«Реализация оставляет желать лучшего»

Уступили в напряжённом матче

Игорь Захаркин: «Нам нужны очки»

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» Нк – 3:0

«Металлург» Нк - «Салават Юлаев» в 17:00

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

27.09.2016 ВТ
0:3

Металлург Нк - Салават Юлаев

29.09.2016 ЧТ
29
сентября, чт
в 16:00 (МСК)

Авангард - Салават Юлаев

Многофункциональный спортивный комплекс «Арена-Омск» (Омск)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 13:30 (МСК)

Сибирь - Салават Юлаев

Концертно-спортивный комплекс «Сибирь» (Новосибирск)

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 17:00 (МСК)

Металлург Мг - Салават Юлаев

УСК «Арена Металлург» (Россия, Челябинская область, город Магнитогорск)

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Трактор

Уфа-Арена (Уфа)

11.10.2016 ВТ
11
октября, вт
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Югра

Уфа-Арена (Уфа)

13.10.2016 ЧТ
13
октября, чт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Автомобилист

Уфа-Арена (Уфа)

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Барыс

Уфа-Арена (Уфа)

Расписание игр

Толпар

27.09.2016 ВТ
1:2

Толпар - Кузнецкие Медведи

30.09.2016 ПТ
30
сентября, пт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 15:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

17.10.2016 ПН
17
октября, пн
в 17:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

19.10.2016 СР
19
октября, ср
в 17:00 (МСК)

Мамонты Югры - Толпар

КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск,)

Расписание игр

Агидель

12.09.2016 ПН
1:6

Арктик-Университет - Агидель

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

05.10.2016 СР
05
октября, ср
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 13:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

22.10.2016 СБ
22
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

23.10.2016 ВС
23
октября, вс
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

25.10.2016 ВТ
25
октября, вт
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

08.11.2016 ВТ
08
ноября, вт
в 09:00 (МСК)

Бирюса - Агидель

()

Расписание игр
27 Сентября 2016

«Реализация оставляет желать лучшего»

Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Кузнецкими Медведями».
27 Сентября 2016

Уступили в напряжённом матче

«Толпар» не совладал с «Кузнецкими Медведями» во второй домашней игре.
27 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Нам нужны очки»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
27 Сентября 2016

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» Нк – 3:0

Первая сухая победа в сезоне.
27 Сентября 2016

Состав на матч с «Металлургом» Нк

Место в воротах займёт Андрей Гаврилов.
27 Сентября 2016

«Металлург» Нк - «Салават Юлаев» в 17:00

Первый матч выездной серии.
Показать все новости
27 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Нам нужны очки»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
27 Сентября 2016

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» Нк – 3:0

Первая сухая победа в сезоне.
27 Сентября 2016

Состав на матч с «Металлургом» Нк

Место в воротах займёт Андрей Гаврилов.
27 Сентября 2016

«Металлург» Нк - «Салават Юлаев» в 17:00

Первый матч выездной серии.
26 Сентября 2016

«Салават Юлаев» улетел в Новокузнецк

Также в этой выездной серии нас ждут остановки в Омске, Новосибирске и Магнитогорске.
26 Сентября 2016

Кирилл Капризов: «Надо больше работать»

Интервью нападающего «Салавата Юлаева».
Показать все новости
27 Сентября 2016

«Реализация оставляет желать лучшего»

Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Кузнецкими Медведями».
27 Сентября 2016

Уступили в напряжённом матче

«Толпар» не совладал с «Кузнецкими Медведями» во второй домашней игре.
27 Сентября 2016

«Толпар» – VS – «Кузнецкие Медведи»

27 сентября уфимская молодёжка во Дворце спорта сыграет с новокузнечанами. Начало игры в 18:30. Вход – бесплатный.
26 Сентября 2016

«Нужно реализовывать свои моменты»

Форвард «Толпара» Руслан Гайсин подводит итоги первого домашнего матча с «Кузнецкими Медведями».
26 Сентября 2016

«Толпар» уступил «Кузнецким Медведям»

Уфимская молодёжка проиграла новокузнечанам первый домашний матч.
25 Сентября 2016

«Толпар» против сибиряков

На следующей неделе уфимская молодёжка проведёт четыре домашних матча с командами из Сибири.
Показать все новости
26 Сентября 2016

Пока без побед

Игроки «Агидели» набирают очки в составе сборной России, но это не помогает нашей команде…
20 Сентября 2016

Десант из «Агидели» в сборной России!

Четыре игрока уфимской команды попали в состав сборной России для участия в выставочных матчах с клубами женской НХЛ.
13 Сентября 2016

«Выложились на сто процентов!»

Старший тренер «Агидели» Денис Афиногенов подводит итоги трёх выездных встреч с «Арктик-Университетом».
12 Сентября 2016

Победили на классе


В третьем выездном матче с «Арктик-Университетом» уфимская «Агидель» добилась уверенной победы.
10 Сентября 2016

Первая «сухая» победа в сезоне!

Уфимская «Агидель» добилась успеха во втором выездном матче с «Арктик-Университетом».
9 Сентября 2016

Анна ШИБАНОВА: «Нам нельзя терять очки»

Капитан «Агидели» о первой выездной игре с «Арктик-Университетом» и дебютном противостоянии с сестрой-двойняшкой Татьяной.
Показать все новости
26 Сентября 2016

Почти без потерь

Юные «юлаевцы» выиграли во всех домашних матчах и уступили лишь в одном на выезде.
19 Сентября 2016

Противостояние с сибиряками за уфимцами!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР на выходных сыграли со сверстниками из «Авангарда» и «Тюменского Легиона».
13 Сентября 2016

Сыграли на равных!

Юные «юлаевцы» провели 8 матчей, в четырёх из которых добились победы.
12 Сентября 2016

Остановились в шаге от победы!

Юные «юлаевцы» 2006г.р. заняли 2 место на Всероссийском турнире, завершившимся на «Уфа-Арене».
5 Сентября 2016

Невзрачное начало сезона

Юные «юлаевцы» не лучшим образом стартовали в новом сезоне первенства России среди команд СДЮШОР.
26 Августа 2016

Феерическое завершение турнира!

Победитель XV Всероссийского турнира памяти М.М. Азаматова определился в последнем матче только в серии буллитов.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус16
  • Энгквист Андреас11
  • Лисин Энвер7
  • Хартикайнен Тему6
  • Капризов Кирилл6

Снайперы

  • Хартикайнен Тему4
  • Лисин Энвер3
  • Умарк Линус3
  • Энгквист Андреас3
  • Куляш Денис3

Ассистенты

  • Умарк Линус13
  • Энгквист Андреас8
  • Лепистё Сами5
  • Лисин Энвер4
  • Лазарев Антон3
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
13 игр
56-28 шайб
30 очков
2
Спартак
11 игр
26-28 шайб
19 очков
3
Динамо Мн
10 игр
31-24 шайб
19 очков
4
Йокерит
12 игр
27-28 шайб
19 очков
5
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
6
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
7
Динамо Р
12 игр
19-32 шайб
6 очков

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
14 игр
43-21 шайб
34 очка
2
Торпедо
13 игр
32-20 шайб
28 очков
3
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
4
ХК Сочи
13 игр
37-29 шайб
24 очка
5
Динамо Мск
14 игр
34-29 шайб
23 очка
6
Витязь
12 игр
31-26 шайб
21 очко
7
Северсталь
13 игр
23-38 шайб
12 очков

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
14 игр
41-29 шайб
28 очков
2
Трактор
13 игр
32-24 шайб
21 очко
3
Ак Барс
15 игр
36-38 шайб
21 очко
4
Автомобилист
13 игр
34-32 шайб
20 очков
5
Лада
13 игр
31-34 шайб
17 очков
6
Югра
15 игр
29-40 шайб
16 очков
7
Нефтехимик
13 игр
22-29 шайб
16 очков

Дивизион Чернышева

1
Авангард
15 игр
35-28 шайб
29 очков
2
Сибирь
13 игр
41-28 шайб
24 очка
3
Амур
15 игр
24-32 шайб
18 очков
4
Салават Юлаев
14 игр
36-43 шайб
18 очков
5
Адмирал
12 игр
35-43 шайб
14 очков
6
Куньлунь Ред Стар
9 игр
19-21 шайб
12 очков
7
Барыс
10 игр
25-32 шайб
10 очков
8
Металлург Нк
14 игр
19-50 шайб
6 очков

Запад

1
ЦСКА
14 игр
43-21 шайб
34 очка
2
СКА
13 игр
56-28 шайб
30 очков
3
Торпедо
13 игр
32-20 шайб
28 очков
4
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
5
ХК Сочи
13 игр
37-29 шайб
24 очка
6
Динамо Мск
14 игр
34-29 шайб
23 очка
7
Витязь
12 игр
31-26 шайб
21 очко
8
Спартак
11 игр
26-28 шайб
19 очков
9
Динамо Мн
10 игр
31-24 шайб
19 очков
10
Йокерит
12 игр
27-28 шайб
19 очков
11
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
12
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
13
Северсталь
13 игр
23-38 шайб
12 очков
14
Динамо Р
12 игр
19-32 шайб
6 очков

Восток

1
Авангард
15 игр
35-28 шайб
29 очков
2
Металлург Мг
14 игр
41-29 шайб
28 очков
3
Сибирь
13 игр
41-28 шайб
24 очка
4
Трактор
13 игр
32-24 шайб
21 очко
5
Ак Барс
15 игр
36-38 шайб
21 очко
6
Автомобилист
13 игр
34-32 шайб
20 очков
7
Амур
15 игр
24-32 шайб
18 очков
8
Салават Юлаев
14 игр
36-43 шайб
18 очков
9
Лада
13 игр
31-34 шайб
17 очков
10
Югра
15 игр
29-40 шайб
16 очков
11
Нефтехимик
13 игр
22-29 шайб
16 очков
12
Адмирал
12 игр
35-43 шайб
14 очков
13
Куньлунь Ред Стар
9 игр
19-21 шайб
12 очков
14
Барыс
10 игр
25-32 шайб
10 очков
15
Металлург Нк
14 игр
19-50 шайб
6 очков

Чемпионат

1
ЦСКА
14 игр
43-21 шайб
34 очка
2
СКА
13 игр
56-28 шайб
30 очков
3
Авангард
15 игр
35-28 шайб
29 очков
4
Металлург Мг
14 игр
41-29 шайб
28 очков
5
Торпедо
13 игр
32-20 шайб
28 очков
6
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
7
ХК Сочи
13 игр
37-29 шайб
24 очка
8
Сибирь
13 игр
41-28 шайб
24 очка
9
Динамо Мск
14 игр
34-29 шайб
23 очка
10
Трактор
13 игр
32-24 шайб
21 очко
11
Витязь
12 игр
31-26 шайб
21 очко
12
Ак Барс
15 игр
36-38 шайб
21 очко
13
Автомобилист
13 игр
34-32 шайб
20 очков
14
Спартак
11 игр
26-28 шайб
19 очков
15
Динамо Мн
10 игр
31-24 шайб
19 очков
16
Йокерит
12 игр
27-28 шайб
19 очков
17
Амур
15 игр
24-32 шайб
18 очков
18
Салават Юлаев
14 игр
36-43 шайб
18 очков
19
Лада
13 игр
31-34 шайб
17 очков
20
Югра
15 игр
29-40 шайб
16 очков
21
Нефтехимик
13 игр
22-29 шайб
16 очков
22
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
23
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
24
Адмирал
12 игр
35-43 шайб
14 очков
25
Куньлунь Ред Стар
9 игр
19-21 шайб
12 очков
26
Северсталь
13 игр
23-38 шайб
12 очков
27
Барыс
10 игр
25-32 шайб
10 очков
28
Металлург Нк
14 игр
19-50 шайб
6 очков
29
Динамо Р
12 игр
19-32 шайб
6 очков

Запад

1
СКА-Серебряные Львы
10 игр
33-19 шайб
25 очков
2
Алмаз
10 игр
25-13 шайб
24 очка
3
СКА-1946
9 игр
31-24 шайб
19 очков
4
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
5
Русские Витязи
6 игр
21-9 шайб
16 очков
6
МХК Спартак
8 игр
21-13 шайб
16 очков
7
Динамо СПб
9 игр
23-20 шайб
16 очков
8
Локо
8 игр
20-18 шайб
14 очков
9
Чайка
10 игр
24-25 шайб
11 очков
10
Амурские Тигры
8 игр
22-24 шайб
10 очков
11
Тайфун
8 игр
15-28 шайб
7 очков
12
МХК Крылья Советов
7 игр
11-20 шайб
6 очков
13
ХК МВД
10 игр
21-32 шайб
5 очков
14
Мытищинские Атланты
9 игр
14-27 шайб
4 очка
15
ХК Рига
6 игр
5-24 шайб
0 очков

Восток

1
Ирбис
10 игр
29-20 шайб
24 очка
2
Снежные Барсы
10 игр
38-24 шайб
21 очко
3
Стальные Лисы
10 игр
36-19 шайб
20 очков
4
Авто
10 игр
31-21 шайб
20 очков
5
Реактор
10 игр
28-19 шайб
20 очков
6
Белые Медведи
10 игр
33-17 шайб
19 очков
7
Толпар
10 игр
24-21 шайб
18 очков
8
Омские Ястребы
10 игр
35-30 шайб
16 очков
9
Сарматы
10 игр
32-25 шайб
14 очков
10
Кузнецкие Медведи
8 игр
24-23 шайб
14 очков
11
Мамонты Югры
10 игр
30-32 шайб
12 очков
12
Ладья
10 игр
30-39 шайб
10 очков
13
Тюменский Легион
10 игр
23-33 шайб
9 очков
14
Сибирские Снайперы
8 игр
23-26 шайб
7 очков
15
Спутник Ал
10 игр
18-36 шайб
6 очков
16
Алтай У-К
10 игр
18-67 шайб
4 очка

Чемпионат

1
СКА-Серебряные Львы
10 игр
33-19 шайб
25 очков
2
Ирбис
10 игр
29-20 шайб
24 очка
3
Алмаз
10 игр
25-13 шайб
24 очка
4
Снежные Барсы
10 игр
38-24 шайб
21 очко
5
Стальные Лисы
10 игр
36-19 шайб
20 очков
6
Авто
10 игр
31-21 шайб
20 очков
7
Реактор
10 игр
28-19 шайб
20 очков
8
Белые Медведи
10 игр
33-17 шайб
19 очков
9
СКА-1946
9 игр
31-24 шайб
19 очков
10
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
11
Толпар
10 игр
24-21 шайб
18 очков
12
Русские Витязи
6 игр
21-9 шайб
16 очков
13
МХК Спартак
8 игр
21-13 шайб
16 очков
14
Омские Ястребы
10 игр
35-30 шайб
16 очков
15
Динамо СПб
9 игр
23-20 шайб
16 очков
16
Сарматы
10 игр
32-25 шайб
14 очков
17
Кузнецкие Медведи
8 игр
24-23 шайб
14 очков
18
Локо
8 игр
20-18 шайб
14 очков
19
Мамонты Югры
10 игр
30-32 шайб
12 очков
20
Чайка
10 игр
24-25 шайб
11 очков
21
Амурские Тигры
8 игр
22-24 шайб
10 очков
22
Ладья
10 игр
30-39 шайб
10 очков
23
Тюменский Легион
10 игр
23-33 шайб
9 очков
24
Тайфун
8 игр
15-28 шайб
7 очков
25
Сибирские Снайперы
8 игр
23-26 шайб
7 очков
26
МХК Крылья Советов
7 игр
11-20 шайб
6 очков
27
Спутник Ал
10 игр
18-36 шайб
6 очков
28
ХК МВД
10 игр
21-32 шайб
5 очков
29
Мытищинские Атланты
9 игр
14-27 шайб
4 очка
30
Алтай У-К
10 игр
18-67 шайб
4 очка
31
ХК Рига
6 игр
5-24 шайб
0 очков

Чемпионат

1
Динамо СПб
6 игр
20-4 шайб
15 очков
2
Торнадо
6 игр
27-20 шайб
15 очков
3
Агидель
6 игр
26-14 шайб
12 очков
4
СКИФ
6 игр
21-21 шайб
6 очков
5
Бирюса
3 игры
4-5 шайб
3 очка
6
Арктик-Университет
6 игр
8-27 шайб
3 очка
7
Сборная Свердловской области
3 игры
0-15 шайб
0 очков