Игорь Захаркин: «Плохо сыграли в большинстве»

«Салават Юлаев» проиграл «Йокериту» - 1:2Б

Не оставили шансов сопернику!

«Йокерит» - «Салават Юлаев» в 19:00

Уступили с минимальным счётом

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

04.12.2016 ВС
2:1

Йокерит - Салават Юлаев

08.12.2016 ЧТ
08
декабря, чт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар

Уфа-Арена (Уфа)

10.12.2016 СБ
10
декабря, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Амур

Уфа-Арена (Уфа)

20.12.2016 ВТ
20
декабря, вт
в 21:00 (МСК)

Слован - Салават Юлаев

Samsung Arena (Братислава)

23.12.2016 ПТ
23
декабря, пт
в 21:00 (МСК)

Медвешчак - Салават Юлаев

Арена Загреб, 10 000 (Хорватия, Загреб)

27.12.2016 ВТ
27
декабря, вт
в 18:00 (МСК)

Лада - Салават Юлаев

Ледовый дворец «Лада-Арена» (Россия, Самарская область, город Тольятти)

29.12.2016 ЧТ
29
декабря, чт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Металлург Мг

Уфа-Арена (Уфа)

03.01.2017 ВТ
03
января, вт
в 17:00 (МСК)

Нефтехимик - Салават Юлаев

Спортивно-культурный комплекс «Ледовый дворец» (Россия, республика Татарстан, город Нижнекамск, )

Расписание игр

Толпар

03.12.2016 СБ
1:0

Спутник Ал - Толпар

05.12.2016 ПН
05
декабря, пн
в 17:00 (МСК)

Спутник Ал - Толпар

()

07.12.2016 СР
07
декабря, ср
в 18:00 (МСК)

Реактор - Толпар

ЛДС "Нефтехимик" (Нижнекамск,)

08.12.2016 ЧТ
08
декабря, чт
в 18:00 (МСК)

Реактор - Толпар

ЛДС "Нефтехимик" (Нижнекамск,)

12.12.2016 ПН
12
декабря, пн
в 16:30 (МСК)

Толпар - Ладья

Дворец спорта (Уфа)

13.12.2016 ВТ
13
декабря, вт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Ладья

Дворец спорта (Уфа)

16.12.2016 ПТ
16
декабря, пт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Ирбис

Дворец спорта (Уфа)

17.12.2016 СБ
17
декабря, сб
в 11:00 (МСК)

Толпар - Ирбис

Дворец спорта (Уфа)

Расписание игр

Агидель

04.12.2016 ВС
7:3

Агидель - Арктик-Университет

05.12.2016 ПН
05
декабря, пн
в 16:30 (МСК)

Агидель - Арктик-Университет

Дворец спорта (Уфа)

07.12.2016 СР
07
декабря, ср
в 16:30 (МСК)

Агидель - Арктик-Университет

Дворец спорта (Уфа)

25.01.2017 СР
25
января, ср
в 16:30 (МСК)

Агидель - СКИФ

Дворец спорта (Уфа)

26.01.2017 ЧТ
26
января, чт
в 16:30 (МСК)

Агидель - СКИФ

Дворец спорта (Уфа)

28.01.2017 СБ
28
января, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - СКИФ

Дворец спорта (Уфа)

20.02.2017 ПН
20
февраля, пн
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

21.02.2017 ВТ
21
февраля, вт
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

Расписание игр
4 Декабря 2016

Игорь Захаркин: «Плохо сыграли в большинстве»

Главный тренер «Салавата Юлаева» подвёл итоги матча с «Йокеритом».
4 Декабря 2016

«Салават Юлаев» проиграл «Йокериту» - 1:2Б

Поражение в серии буллитов.
4 Декабря 2016

«Йокерит» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте.
4 Декабря 2016

Состав на матч с «Йокеритом»

Никаких изменений по сравнению с игрой в Минске.
4 Декабря 2016

Не оставили шансов сопернику!

Уфимская женская команда «Агидель» обыграла «Арктик-Университет» в первом домашнем матче.
4 Декабря 2016

«Йокерит» - «Салават Юлаев» в 19:00

Заключительный матч выездной серии.
Показать все новости
4 Декабря 2016

Игорь Захаркин: «Плохо сыграли в большинстве»

Главный тренер «Салавата Юлаева» подвёл итоги матча с «Йокеритом».
4 Декабря 2016

«Салават Юлаев» проиграл «Йокериту» - 1:2Б

Поражение в серии буллитов.
4 Декабря 2016

«Йокерит» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте.
4 Декабря 2016

Состав на матч с «Йокеритом»

Никаких изменений по сравнению с игрой в Минске.
4 Декабря 2016

«Йокерит» - «Салават Юлаев» в 19:00

Заключительный матч выездной серии.
2 Декабря 2016

Игорь Захаркин: «Мы оказались удачливыми»



Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
Показать все новости
3 Декабря 2016

Уступили с минимальным счётом

Уфимский «Толпар» начал турне по Татарстану с поражения, уступив в первой выездной игре альметьевскому «Спутнику».
2 Декабря 2016

Впереди турне по Татарстану

Сегодня утром «Толпар» отправился на выезд, в рамках которого уфимцы проведут по 2 матча в Альметьевске и Нижнекамске.
2 Декабря 2016

Объявлен тренерский состав на Кубок Вызова-2017

Одним из ассистентов главного тренера команды «Восток» станет Константин Полозов.
1 Декабря 2016

«Хоккей – это жизнь!»

Спецпроект ко Всероссийскому дню хоккея, посвященный игрокам «Толпара».

27 Ноября 2016

«Команды бились, кусались»

Комментарии тренеров «Толпара» и «Омских Ястребов» по итогам двух матчей в Уфе.
27 Ноября 2016

Иван Биткин: «Раньше таких голов не забивал»

Защитник «Толпара» комментирует свою курьёзную шайбу во втором домашнем матче с «Омскими Ястребами».
Показать все новости
4 Декабря 2016

Не оставили шансов сопернику!

Уфимская женская команда «Агидель» обыграла «Арктик-Университет» в первом домашнем матче.
4 Декабря 2016

«Агидель» – «Арктик-Университет»

Видеотрансляция матча чемпионата ЖХЛ начнётся в 13:00 по уфимскому времени.
3 Декабря 2016

Домашняя серия продолжается!

Завтра уфимская «Агидель» продолжит домашнюю серию.
1 Декабря 2016

«Игры проходили на жилах»

Тренеры «Агидели» и «Торнадо» дают комментарии по итогам трёх матчей в Уфе.
1 Декабря 2016

Анна Пругова: «Нам есть над чем работать»

Вратарь «Агидели» подводит итоги трёх домашних встреч с «Торнадо».
1 Декабря 2016

Удача на стороне гостей

Уфимская женская команда «Агидель» уступила подмосковному «Торнадо» в третьей домашней игре.
Показать все новости
28 Ноября 2016

На равных отыграли со сверстниками

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР одержали три победы в шести матчах в рамках первенства России.
21 Ноября 2016

Юные «юлаевцы» сильнее челябинцев!

Воспитанники нашей спортшколы выиграли три матча из четырёх у сверстников из Челябинска.
16 Ноября 2016

С 50-летним юбилеем!

Сегодня свой день рождения празднует администратор СДЮШОР «Салават Юлаев» Ильдар Фахрутдинов.
14 Ноября 2016

Удачно сыграли с челябинскими сверстниками

Юные «юлаевцы» выиграли три из четырёх матчей у ребят из хоккейной школы имени Сергея Макарова.
8 Ноября 2016

Удачно выступили в Елабуге!

Юные «юлаевцы» 2008г.р. заняли второе место на Всероссийском турнире.
7 Ноября 2016

Триумф юных «юлаевцев»!

Наши воспитанники на прошедшей неделе выиграли все свои матчи в первенстве России.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус36
  • Хартикайнен Тему32
  • Капризов Кирилл28
  • Лисин Энвер24
  • Бодров Евгений20

Снайперы

  • Хартикайнен Тему17
  • Капризов Кирилл14
  • Лисин Энвер10
  • Умарк Линус8
  • Арзамасцев Захар8

Ассистенты

  • Умарк Линус28
  • Хартикайнен Тему15
  • Лисин Энвер14
  • Капризов Кирилл14
  • Лепистё Сами13
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
37 игр
162-60 шайб
93 очка
2
Йокерит
37 игр
87-93 шайб
60 очков
3
Динамо Мн
37 игр
101-102 шайб
58 очков
4
Спартак
36 игр
80-88 шайб
46 очков
5
Медвешчак
38 игр
78-111 шайб
44 очка
6
Слован
37 игр
84-114 шайб
43 очка
7
Динамо Р
37 игр
67-96 шайб
31 очко

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
39 игр
113-75 шайб
85 очков
2
Торпедо
38 игр
92-78 шайб
69 очков
3
Локомотив
37 игр
96-76 шайб
67 очков
4
Динамо Мск
38 игр
91-72 шайб
62 очка
5
Витязь
38 игр
91-98 шайб
58 очков
6
ХК Сочи
38 игр
88-89 шайб
57 очков
7
Северсталь
36 игр
76-103 шайб
41 очко

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
38 игр
123-76 шайб
81 очко
2
Ак Барс
40 игр
108-74 шайб
79 очков
3
Трактор
38 игр
86-72 шайб
63 очка
4
Нефтехимик
37 игр
91-99 шайб
52 очка
5
Автомобилист
39 игр
83-113 шайб
46 очков
6
Лада
38 игр
96-110 шайб
45 очков
7
Югра
39 игр
69-93 шайб
42 очка

Дивизион Чернышева

1
Авангард
38 игр
99-76 шайб
74 очка
2
Салават Юлаев
39 игр
114-94 шайб
68 очков
3
Адмирал
37 игр
89-87 шайб
55 очков
4
Куньлунь Ред Стар
36 игр
81-86 шайб
54 очка
5
Сибирь
38 игр
88-93 шайб
51 очко
6
Барыс
36 игр
88-110 шайб
47 очков
7
Амур
38 игр
61-85 шайб
41 очко
8
Металлург Нк
38 игр
64-123 шайб
26 очков

Запад

1
СКА
37 игр
162-60 шайб
93 очка
2
ЦСКА
39 игр
113-75 шайб
85 очков
3
Торпедо
38 игр
92-78 шайб
69 очков
4
Локомотив
37 игр
96-76 шайб
67 очков
5
Динамо Мск
38 игр
91-72 шайб
62 очка
6
Йокерит
37 игр
87-93 шайб
60 очков
7
Динамо Мн
37 игр
101-102 шайб
58 очков
8
Витязь
38 игр
91-98 шайб
58 очков
9
ХК Сочи
38 игр
88-89 шайб
57 очков
10
Спартак
36 игр
80-88 шайб
46 очков
11
Медвешчак
38 игр
78-111 шайб
44 очка
12
Слован
37 игр
84-114 шайб
43 очка
13
Северсталь
36 игр
76-103 шайб
41 очко
14
Динамо Р
37 игр
67-96 шайб
31 очко

Восток

1
Металлург Мг
38 игр
123-76 шайб
81 очко
2
Авангард
38 игр
99-76 шайб
74 очка
3
Ак Барс
40 игр
108-74 шайб
79 очков
4
Салават Юлаев
39 игр
114-94 шайб
68 очков
5
Трактор
38 игр
86-72 шайб
63 очка
6
Адмирал
37 игр
89-87 шайб
55 очков
7
Куньлунь Ред Стар
36 игр
81-86 шайб
54 очка
8
Нефтехимик
37 игр
91-99 шайб
52 очка
9
Сибирь
38 игр
88-93 шайб
51 очко
10
Барыс
36 игр
88-110 шайб
47 очков
11
Автомобилист
39 игр
83-113 шайб
46 очков
12
Лада
38 игр
96-110 шайб
45 очков
13
Югра
39 игр
69-93 шайб
42 очка
14
Амур
38 игр
61-85 шайб
41 очко
15
Металлург Нк
38 игр
64-123 шайб
26 очков

Чемпионат

1
СКА
37 игр
162-60 шайб
93 очка
2
ЦСКА
39 игр
113-75 шайб
85 очков
3
Металлург Мг
38 игр
123-76 шайб
81 очко
4
Ак Барс
40 игр
108-74 шайб
79 очков
5
Авангард
38 игр
99-76 шайб
74 очка
6
Торпедо
38 игр
92-78 шайб
69 очков
7
Салават Юлаев
39 игр
114-94 шайб
68 очков
8
Локомотив
37 игр
96-76 шайб
67 очков
9
Трактор
38 игр
86-72 шайб
63 очка
10
Динамо Мск
38 игр
91-72 шайб
62 очка
11
Йокерит
37 игр
87-93 шайб
60 очков
12
Динамо Мн
37 игр
101-102 шайб
58 очков
13
Витязь
38 игр
91-98 шайб
58 очков
14
ХК Сочи
38 игр
88-89 шайб
57 очков
15
Адмирал
37 игр
89-87 шайб
55 очков
16
Куньлунь Ред Стар
36 игр
81-86 шайб
54 очка
17
Нефтехимик
37 игр
91-99 шайб
52 очка
18
Сибирь
38 игр
88-93 шайб
51 очко
19
Барыс
36 игр
88-110 шайб
47 очков
20
Спартак
36 игр
80-88 шайб
46 очков
21
Автомобилист
39 игр
83-113 шайб
46 очков
22
Лада
38 игр
96-110 шайб
45 очков
23
Медвешчак
38 игр
78-111 шайб
44 очка
24
Слован
37 игр
84-114 шайб
43 очка
25
Югра
39 игр
69-93 шайб
42 очка
26
Амур
38 игр
61-85 шайб
41 очко
27
Северсталь
36 игр
76-103 шайб
41 очко
28
Динамо Р
37 игр
67-96 шайб
31 очко
29
Металлург Нк
38 игр
64-123 шайб
26 очков

Запад

1
ЦСКА-Красная Армия
32 игры
105-58 шайб
72 очка
2
СКА-1946
28 игр
95-60 шайб
64 очка
3
МХК Спартак
28 игр
98-66 шайб
63 очка
4
Русские Витязи
30 игр
83-66 шайб
57 очков
5
Алмаз
31 игра
73-67 шайб
56 очков
6
СКА-Серебряные Львы
28 игр
81-66 шайб
52 очка
7
Локо
30 игр
77-56 шайб
51 очко
8
Амурские Тигры
30 игр
95-98 шайб
47 очков
9
Динамо СПб
30 игр
92-78 шайб
46 очков
10
Чайка
31 игра
72-73 шайб
45 очков
11
ХК МВД
30 игр
74-85 шайб
32 очка
12
МХК Крылья Советов
31 игра
59-108 шайб
23 очка
13
Тайфун
28 игр
47-89 шайб
23 очка
14
ХК Рига
32 игры
55-101 шайб
21 очко
15
Мытищинские Атланты
29 игр
60-95 шайб
20 очков

Восток

1
Белые Медведи
36 игр
139-75 шайб
78 очков
2
Омские Ястребы
36 игр
158-107 шайб
67 очков
3
Реактор
31 игра
94-61 шайб
65 очков
4
Стальные Лисы
32 игры
99-72 шайб
62 очка
5
Авто
31 игра
99-66 шайб
61 очко
6
Ирбис
31 игра
95-75 шайб
60 очков
7
Сарматы
32 игры
78-63 шайб
55 очков
8
Толпар
31 игра
83-78 шайб
53 очка
9
Мамонты Югры
32 игры
106-96 шайб
48 очков
10
Сибирские Снайперы
27 игр
75-65 шайб
43 очка
11
Кузнецкие Медведи
27 игр
83-88 шайб
39 очков
12
Ладья
31 игра
91-98 шайб
38 очков
13
Снежные Барсы
32 игры
79-86 шайб
32 очка
14
Спутник Ал
31 игра
62-98 шайб
27 очков
15
Тюменский Легион
32 игры
73-129 шайб
23 очка
16
Алтай У-К
32 игры
48-205 шайб
5 очков

Чемпионат

1
Белые Медведи
36 игр
139-75 шайб
78 очков
2
ЦСКА-Красная Армия
32 игры
105-58 шайб
72 очка
3
Омские Ястребы
36 игр
158-107 шайб
67 очков
4
Реактор
31 игра
94-61 шайб
65 очков
5
СКА-1946
28 игр
95-60 шайб
64 очка
6
МХК Спартак
28 игр
98-66 шайб
63 очка
7
Стальные Лисы
32 игры
99-72 шайб
62 очка
8
Авто
31 игра
99-66 шайб
61 очко
9
Ирбис
31 игра
95-75 шайб
60 очков
10
Русские Витязи
30 игр
83-66 шайб
57 очков
11
Алмаз
31 игра
73-67 шайб
56 очков
12
Сарматы
32 игры
78-63 шайб
55 очков
13
Толпар
31 игра
83-78 шайб
53 очка
14
СКА-Серебряные Львы
28 игр
81-66 шайб
52 очка
15
Локо
30 игр
77-56 шайб
51 очко
16
Мамонты Югры
32 игры
106-96 шайб
48 очков
17
Амурские Тигры
30 игр
95-98 шайб
47 очков
18
Динамо СПб
30 игр
92-78 шайб
46 очков
19
Чайка
31 игра
72-73 шайб
45 очков
20
Сибирские Снайперы
27 игр
75-65 шайб
43 очка
21
Кузнецкие Медведи
27 игр
83-88 шайб
39 очков
22
Ладья
31 игра
91-98 шайб
38 очков
23
Снежные Барсы
32 игры
79-86 шайб
32 очка
24
ХК МВД
30 игр
74-85 шайб
32 очка
25
Спутник Ал
31 игра
62-98 шайб
27 очков
26
МХК Крылья Советов
31 игра
59-108 шайб
23 очка
27
Тюменский Легион
32 игры
73-129 шайб
23 очка
28
Тайфун
28 игр
47-89 шайб
23 очка
29
ХК Рига
32 игры
55-101 шайб
21 очко
30
Мытищинские Атланты
29 игр
60-95 шайб
20 очков
31
Алтай У-К
32 игры
48-205 шайб
5 очков

Чемпионат

1
Торнадо
24 игры
101-49 шайб
60 очков
2
Динамо СПб
25 игр
83-43 шайб
50 очков
3
Агидель
22 игры
100-49 шайб
45 очков
4
СКИФ
21 игра
59-52 шайб
28 очков
5
Арктик-Университет
22 игры
62-77 шайб
25 очков
6
Бирюса
19 игр
50-49 шайб
23 очка
7
Сборная Свердловской области
21 игра
13-149 шайб
0 очков