Календарь игр ЖХЛ

Дата Время День Соперники Результат
04.09.2015 07:20 Пятница Арктик-Университет (Ухта) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:3
04.09.2015 07:22 Пятница Торнадо (Дмитров) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 6:2
05.09.2015 07:23 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
05.09.2015 07:24 Суббота Торнадо (Дмитров) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 4:0
06.09.2015 08:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) 4:2
07.09.2015 08:00 Понедельник Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) 4:3
08.09.2015 07:25 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 5:4
08.09.2015 07:26 Вторник Торнадо (Дмитров) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:3
09.09.2015 07:28 Среда Арктик-Университет (Ухта) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 6:4
09.09.2015 07:28 Среда Торнадо (Дмитров) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 7:3
10.09.2015 07:29 Четверг СКИФ (Нижегородская область) - Бирюса (Красноярск) 2:4
11.09.2015 07:31 Пятница СКИФ (Нижегородская область) - Бирюса (Красноярск) 2:3
07.10.2015 07:32 Среда СК Свердловской области (Екатеринбург) - СКИФ (Нижегородская область) 1:6
07.10.2015 12:15 Среда ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Агидель (Уфа) 2:4
08.10.2015 07:35 Четверг СК Свердловской области (Екатеринбург) - СКИФ (Нижегородская область) 1:8
08.10.2015 12:15 Четверг ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Агидель (Уфа) 1:5
11.10.2015 09:08 Воскресенье ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - СКИФ (Нижегородская область) 4:0
11.10.2015 12:00 Воскресенье СК Свердловской области (Екатеринбург) - Агидель (Уфа) 0:5
12.10.2015 12:06 Понедельник ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - СКИФ (Нижегородская область) 3:2
12.10.2015 14:00 Понедельник СК Свердловской области (Екатеринбург) - Агидель (Уфа) 1:9
15.10.2015 07:37 Четверг Торнадо (Дмитров) - Арктик-Университет (Ухта) 8:5
16.10.2015 07:37 Пятница Торнадо (Дмитров) - Арктик-Университет (Ухта) 5:1
19.10.2015 09:10 Понедельник Бирюса (Красноярск) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:4
19.10.2015 12:09 Понедельник СКИФ (Нижегородская область) - Торнадо (Дмитров) 2:1
19.10.2015 17:00 Понедельник Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) 2:1
20.10.2015 11:00 Вторник Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) 5:2
20.10.2015 12:12 Вторник СКИФ (Нижегородская область) - Торнадо (Дмитров) 1:4
20.10.2015 12:13 Вторник Бирюса (Красноярск) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
23.10.2015 12:14 Пятница СКИФ (Нижегородская область) - Арктик-Университет (Ухта) 5:6
23.10.2015 12:15 Пятница Бирюса (Красноярск) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 8:1
23.10.2015 17:00 Пятница Агидель (Уфа) - Торнадо (Дмитров) 3:2
24.10.2015 11:00 Суббота Агидель (Уфа) - Торнадо (Дмитров) 1:2
24.10.2015 12:16 Суббота СКИФ (Нижегородская область) - Арктик-Университет (Ухта) 2:1
24.10.2015 12:17 Суббота Бирюса (Красноярск) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 7:1
14.11.2015 11:00 Суббота Агидель (Уфа) - СКИФ (Нижегородская область) 6:4
14.11.2015 12:18 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) 4:5
15.11.2015 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - СКИФ (Нижегородская область) 6:4
15.11.2015 12:22 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) 3:4
15.11.2015 12:23 Воскресенье ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 10:1
16.11.2015 12:24 Понедельник ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 6:0
18.11.2015 12:26 Среда Торнадо (Дмитров) - Бирюса (Красноярск) 4:2
19.11.2015 12:27 Четверг Торнадо (Дмитров) - Бирюса (Красноярск) 3:1
29.11.2015 12:29 Воскресенье ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Арктик-Университет (Ухта) 8:2
29.11.2015 12:30 Воскресенье СК Свердловской области (Екатеринбург) - Торнадо (Дмитров) 1:12
29.11.2015 13:00 Воскресенье Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) 2:3
30.11.2015 12:34 Понедельник ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Арктик-Университет (Ухта) 5:2
30.11.2015 12:35 Понедельник СК Свердловской области (Екатеринбург) - Торнадо (Дмитров) 3:9
30.11.2015 13:30 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) 5:4
03.12.2015 12:37 Четверг ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Торнадо (Дмитров) 0:3
03.12.2015 12:38 Четверг СК Свердловской области (Екатеринбург) - Арктик-Университет (Ухта) 2:5
03.12.2015 12:40 Четверг Бирюса (Красноярск) - СКИФ (Нижегородская область) 4:1
04.12.2015 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - СКИФ (Нижегородская область) 3:2
04.12.2015 12:41 Пятница ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Торнадо (Дмитров) 2:3
04.12.2015 12:42 Пятница СК Свердловской области (Екатеринбург) - Арктик-Университет (Ухта) 5:7
18.01.2016 14:30 Понедельник СКИФ (Нижегородская область) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 8:1
18.01.2016 17:00 Понедельник Агидель (Уфа) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:4
19.01.2016 09:00 Вторник СКИФ (Нижегородская область) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 5:2
19.01.2016 17:00 Вторник Агидель (Уфа) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:2
22.01.2016 14:40 Пятница СКИФ (Нижегородская область) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:7
22.01.2016 17:00 Пятница Агидель (Уфа) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 12:3
23.01.2016 14:41 Суббота СКИФ (Нижегородская область) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 5:0
23.01.2016 15:00 Суббота Агидель (Уфа) - СК Свердловской области (Екатеринбург) 15:3
27.01.2016 09:33 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо (Дмитров) 4:6
28.01.2016 14:34 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо (Дмитров) 2:9
17.02.2016 14:43 Среда Торнадо (Дмитров) - СКИФ (Нижегородская область) 1:2
17.02.2016 14:44 Среда ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Бирюса (Красноярск) 3:1
17.02.2016 17:30 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 2:9
18.02.2016 14:48 Четверг Торнадо (Дмитров) - СКИФ (Нижегородская область) 5:1
18.02.2016 14:49 Четверг ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Бирюса (Красноярск) 2:4
18.02.2016 17:30 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 3:2
21.02.2016 06:09 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ (Нижегородская область) 3:4
21.02.2016 06:11 Воскресенье СК Свердловской области (Екатеринбург) - Бирюса (Красноярск) 0:12
21.02.2016 16:00 Воскресенье Торнадо (Дмитров) - Агидель (Уфа) 2:3
22.02.2016 06:12 Понедельник Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ (Нижегородская область) 3:7
22.02.2016 06:14 Понедельник СК Свердловской области (Екатеринбург) - Бирюса (Красноярск) 0:5
22.02.2016 16:00 Понедельник Торнадо (Дмитров) - Агидель (Уфа) 3:1
28.02.2016 06:15 Воскресенье Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 4:1
29.02.2016 06:16 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 3:2
01.03.2016 06:18 Вторник СК Свердловской области (Екатеринбург) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:10
01.03.2016 18:30 Вторник СКИФ (Нижегородская область) - Агидель (Уфа) 3:6
02.03.2016 06:19 Среда СК Свердловской области (Екатеринбург) - ЖХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:5
02.03.2016 18:30 Среда СКИФ (Нижегородская область) - Агидель (Уфа) 5:1
03.03.2016 06:21 Четверг Бирюса (Красноярск) - Торнадо (Дмитров) 4:2
04.03.2016 06:22 Пятница Бирюса (Красноярск) - Торнадо (Дмитров) 4:3
03.09.2016 13:00 Суббота Сборная Свердловской области - Динамо СПб 0:4
(0:2; 0:0; 0:2)
03.09.2016 14:30 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ 3:1
(2:0; 0:0; 1:1)
03.09.2016 17:30 Суббота Торнадо - Агидель (Уфа) 3:2
(1:0; 1:2; 1:0)
04.09.2016 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ 1:6
(0:0; 1:2; 0:4)
04.09.2016 12:00 Воскресенье Сборная Свердловской области - Динамо СПб 0:4
(0:1; 0:1; 0:2)
04.09.2016 17:00 Воскресенье Торнадо - Агидель (Уфа) 6:4
(1:1; 1:1; 4:2)
06.09.2016 12:00 Вторник Сборная Свердловской области - Динамо СПб 0:7
(0:2; 0:4; 0:1)
06.09.2016 17:30 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ 1:4
(0:1; 1:0; 0:3)
06.09.2016 19:00 Вторник Торнадо - Агидель (Уфа) 2:4
(1:1; 1:3; 0:0)
09.09.2016 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб 1:2
(0:2; 1:0; 0:0)
09.09.2016 17:30 Пятница Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 2:7
(0:2; 2:2; 0:3)
09.09.2016 19:00 Пятница Торнадо - СКИФ 6:4
(3:1; 0:2; 3:1)
10.09.2016 09:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб 1:3
(0:2; 0:0; 1:1)
10.09.2016 12:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 0:3
(0:3; 0:0; 0:0)
10.09.2016 17:00 Суббота Торнадо - СКИФ 7:4
(3:1; 0:2; 4:1)
12.09.2016 12:00 Понедельник Торнадо - СКИФ 3:2
(1:1; 0:1; 2:0)
12.09.2016 13:00 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
12.09.2016 17:30 Понедельник Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 1:6
(0:0; 0:1; 1:5)
03.10.2016 09:00 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области 3:0
(0:0; 1:0; 2:0)
03.10.2016 12:00 Понедельник Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) 5:2
(2:1; 3:0; 0:1)
04.10.2016 09:00 Вторник Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области 8:1
(3:0; 4:0; 1:1)
04.10.2016 12:00 Вторник Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) 6:4
(2:1; 4:3; 0:0)
04.10.2016 18:00 Вторник СКИФ - Агидель (Уфа) 4:5
(2:0; 0:1; 2:4)
05.10.2016 18:00 Среда СКИФ - Агидель (Уфа) 2:7
(0:2; 0:3; 2:2)
06.10.2016 09:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области 9:2
(5:0; 2:0; 2:2)
06.10.2016 12:00 Четверг Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
07.10.2016 13:00 Пятница СКИФ - Агидель (Уфа) 3:1
(0:1; 2:0; 1:0)
09.10.2016 13:00 Воскресенье Динамо СПб - Торнадо 0:5
(0:2; 0:2; 0:1)
10.10.2016 12:00 Понедельник Динамо СПб - Торнадо 2:3
(0:0; 2:1; 0:1)
12.10.2016 12:00 Среда Динамо СПб - Торнадо 0:5
(0:3; 0:1; 0:1)
16.10.2016 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области 8:2
(2:0; 5:1; 1:1)
16.10.2016 13:00 Воскресенье СКИФ - Динамо СПб 1:2
(0:1; 0:1; 1:0)
16.10.2016 17:00 Воскресенье Торнадо - Бирюса (Красноярск) 5:2
(1:2; 4:0; 0:0)
17.10.2016 17:00 Понедельник Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области 7:1
(0:1; 6:0; 1:0)
17.10.2016 18:00 Понедельник Торнадо - Бирюса (Красноярск) 4:1
(2:1; 1:0; 1:0)
17.10.2016 18:00 Понедельник СКИФ - Динамо СПб 2:3
(1:0; 0:1; 1:1)
18.10.2016 11:30 Вторник СКИФ - Динамо СПб 2:3
(0:0; 1:3; 1:0)
19.10.2016 17:00 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области 8:0
(3:0; 2:0; 3:0)
19.10.2016 18:00 Среда Торнадо - Бирюса (Красноярск) 6:2
(0:0; 3:2; 3:0)
22.10.2016 11:00 Суббота Агидель (Уфа) - Динамо СПб 2:0
(2:0; 0:0; 0:0)
22.10.2016 12:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) 4:2
(2:2; 2:0; 0:0)
22.10.2016 17:00 Суббота Торнадо - Сборная Свердловской области 8:1
(1:1; 3:0; 4:0)
23.10.2016 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Динамо СПб 0:3
(0:1; 0:1; 0:1)
23.10.2016 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) 4:2
(1:1; 1:0; 2:1)
23.10.2016 17:00 Воскресенье Торнадо - Сборная Свердловской области 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
25.10.2016 11:00 Вторник Агидель (Уфа) - Динамо СПб 2:3
(2:2; 0:0; 0:1)
25.10.2016 13:00 Вторник Торнадо - Сборная Свердловской области 10:2
(5:0; 4:1; 1:1)
25.10.2016 17:00 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) 4:3
(2:1; 1:0; 1:2)
08.11.2016 13:00 Вторник Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) 3:6
(3:2; 0:3; 0:1)
09.11.2016 09:00 Среда Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) 3:4
(0:1; 1:2; 2:0)
09.11.2016 10:00 Среда Сборная Свердловской области - СКИФ 0:2
(0:1; 0:1; 0:0)
09.11.2016 15:00 Среда Сборная Свердловской области - СКИФ -:-
10.11.2016 10:00 Четверг Сборная Свердловской области - СКИФ 0:4
(0:3; 0:0; 0:1)
11.11.2016 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) 2:1
(0:0; 0:0; 1:1)
11.11.2016 10:00 Пятница Сборная Свердловской области - СКИФ 0:6
(0:3; 0:1; 0:2)
12.11.2016 12:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо 3:4
(2:1; 0:3; 1:0)
13.11.2016 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо 1:2
(1:0; 0:1; 0:0)
14.11.2016 11:00 Понедельник Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) 1:7
(0:1; 1:3; 0:3)
14.11.2016 13:00 Понедельник Бирюса (Красноярск) - СКИФ 1:0
(0:0; 1:0; 0:0)
15.11.2016 11:00 Вторник Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) 2:10
(1:3; 0:2; 1:5)
15.11.2016 13:00 Вторник Бирюса (Красноярск) - СКИФ 3:0
(2:0; 1:0; 0:0)
15.11.2016 17:00 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо 1:5
(0:0; 1:2; 0:3)
17.11.2016 11:00 Четверг Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) 1:12
(0:3; 1:4; 0:5)
17.11.2016 13:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - СКИФ 1:3
(0:1; 1:1; 0:1)
19.11.2016 17:00 Суббота Торнадо - Динамо СПб 5:3
(1:1; 3:1; 1:1)
20.11.2016 13:00 Воскресенье Торнадо - Динамо СПб 2:1
(0:1; 0:0; 1:0)
22.11.2016 18:00 Вторник Торнадо - Динамо СПб 3:0
(0:0; 2:0; 1:0)
27.11.2016 12:00 Воскресенье Динамо СПб - Сборная Свердловской области 9:0
(2:0; 1:0; 6:0)
28.11.2016 12:00 Понедельник Динамо СПб - Сборная Свердловской области 12:0
(4:0; 5:0; 3:0)
28.11.2016 16:30 Понедельник Агидель (Уфа) - Торнадо 3:0
(0:0; 2:0; 1:0)
28.11.2016 18:00 Понедельник СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) 2:1
(0:1; 0:0; 1:0)
29.11.2016 16:30 Вторник Агидель (Уфа) - Торнадо 6:0
(2:0; 3:0; 1:0)
29.11.2016 18:00 Вторник СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) 3:4
(0:1; 3:2; 0:0)
30.11.2016 12:00 Среда Динамо СПб - Сборная Свердловской области 9:0
(4:0; 3:0; 2:0)
01.12.2016 16:30 Четверг Агидель (Уфа) - Торнадо 1:5
(0:3; 1:1; 0:1)
01.12.2016 18:00 Четверг СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) 4:0
(2:0; 0:0; 2:0)
03.12.2016 12:00 Суббота Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) 0:1
(0:0; 0:0; 0:0)
04.12.2016 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) 7:3
(3:2; 2:1; 2:0)
04.12.2016 12:00 Воскресенье Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
04.12.2016 13:00 Воскресенье СКИФ - Торнадо 0:6
(0:1; 0:0; 0:5)
05.12.2016 13:00 Понедельник СКИФ - Торнадо 1:5
(0:1; 0:2; 1:2)
05.12.2016 16:30 Понедельник Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) 5:2
(1:0; 2:0; 2:2)
06.12.2016 12:00 Вторник Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) 3:0
(2:0; 0:0; 1:0)
07.12.2016 16:30 Среда Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) 7:4
(4:0; 3:2; 0:2)
07.12.2016 18:00 Среда СКИФ - Торнадо 3:4
(0:1; 2:0; 1:3)
21.12.2016 16:30 Среда Агидель (Уфа) - СКИФ 3:2
(0:1; 1:1; 1:0)
22.12.2016 16:30 Четверг Агидель (Уфа) - СКИФ 4:3
(1:0; 2:2; 0:1)
23.12.2016 11:00 Пятница Агидель (Уфа) - СКИФ 4:0
(1:0; 1:0; 2:0)
21.01.2017 15:00 Суббота Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) 2:3
(1:2; 0:1; 1:0)
22.01.2017 15:00 Воскресенье Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) 0:6
(0:1; 0:2; 0:3)
23.01.2017 09:00 Понедельник Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) 1:5
(0:1; 1:3; 0:1)
15.02.2017 12:00 Среда Динамо СПб - СКИФ 0:2
(0:1; 0:0; 0:1)
15.02.2017 13:00 Среда Бирюса (Красноярск) - Торнадо 4:6
(0:0; 3:3; 1:3)
15.02.2017 14:00 Среда Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) 2:3
(1:2; 1:0; 0:1)
16.02.2017 09:00 Четверг Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) 1:5
(0:1; 0:0; 1:4)
16.02.2017 12:00 Четверг Динамо СПб - СКИФ 5:1
(0:0; 3:1; 2:0)
16.02.2017 13:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - Торнадо 3:2
(1:0; 0:1; 1:1)
17.02.2017 09:00 Пятница Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) 2:5
(0:1; 2:2; 0:2)
17.02.2017 12:00 Пятница Динамо СПб - СКИФ 1:2
(1:0; 0:2; 0:0)
18.02.2017 10:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - Торнадо 2:3
(1:1; 0:1; 1:0)
20.02.2017 19:30 Понедельник Динамо СПб - Агидель (Уфа) 1:2
(0:0; 1:1; 0:0)
21.02.2017 12:00 Вторник Динамо СПб - Агидель (Уфа) 1:5
(1:3; 0:2; 0:0)
21.02.2017 13:00 Вторник Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 2:1
(0:1; 0:0; 2:0)
21.02.2017 14:00 Вторник Сборная Свердловской области - Торнадо 0:7
(0:2; 0:1; 0:4)
22.02.2017 13:00 Среда Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 3:1
(2:0; 1:1; 0:0)
22.02.2017 14:00 Среда Сборная Свердловской области - Торнадо 2:12
(1:5; 1:0; 0:7)
23.02.2017 09:00 Четверг Сборная Свердловской области - Торнадо 0:11
(0:1; 0:5; 0:5)
23.02.2017 12:00 Четверг Динамо СПб - Агидель (Уфа) 3:2
(0:2; 1:0; 1:0)
24.02.2017 08:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 3:2
(1:1; 1:1; 0:0)
02.03.2017 17:00 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
03.03.2017 16:30 Пятница Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) -:-
03.03.2017 18:00 Пятница СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
04.03.2017 11:00 Суббота Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) -:-
04.03.2017 13:00 Суббота СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
04.03.2017 14:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
05.03.2017 14:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
06.03.2017 16:30 Понедельник Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) -:-
06.03.2017 18:00 Понедельник СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
09.03.2017 16:30 Четверг Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
09.03.2017 18:00 Четверг СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
09.03.2017 19:00 Четверг Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) -:-
10.03.2017 16:30 Пятница Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
10.03.2017 18:00 Пятница СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
10.03.2017 19:00 Пятница Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) -:-
12.03.2017 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
12.03.2017 13:00 Воскресенье СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
12.03.2017 17:00 Воскресенье Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) -:-