Агидель - Бирюса

03 марта 2017, пятница, 16:30 (МСК)

«Дворец спорта»250 зрителей

Агидель
  • Броски
    33 (12 + 11 + 10)
  • Штрафы
    20 (4+6+10)
7:3
Основное время 4:1 | 3:1 | 0:1
Бирюса
  • Броски
    31 (12 + 9 + 10)
  • Штрафы
    10 (0+8+2)

Главные судьи: Арина Устинова

Линейные судьи: Диана Мохова / Екатерина Смирнова

Составы

Имя
91 защ Ананьина Екатерина
7 защ Воронцова Наталья
94 нап Гашпарич Фанни
- нап Гимазетдинова Алеся
- защ Голованова Екатерина
77 нап Дюбанок Инна
11 нап Захарова Екатерина
44 защ Капустина Александра
17 нап Лебедева Екатерина
20 защ Лескина Юлия
9 нап Митрофанова Элина
19 защ Молева Арина
31 защ Пругова Анна
- защ Рахманкулова Камила
- защ Садыкова Юлия
81 нап Смоленцева Екатерина
71 нап Соловьёва Екатерина
18 нап Сосина Ольга
16 нап Фагина Анна
92 нап Чупкова Николь
70 защ Шибанова Анна
21 защ Щукина Анна
Имя
1 защ Афанасьева Ирина
- нап Воврушко Александра
20 защ Горалкова Павлина
26 нап Добродеева Екатерина
- нап Донченко Ирина
15 нап Каленюк Евгения
3 защ Климкина Анна
77 защ Кошевая Юлия
10 нап Летовальцева Анастасия
11 защ Лобова Екатерина
- защ Лыскова Оксана
9 нап Малявко Лидия
2 защ Мамацашвили Александра
14 нап Мезенцева Елена
92 защ Морозова Надежда
33 нап Низовцева Кристина
- нап Овчаренко Карина
- нап Павлова Валерия
88 нап Подкаменная Елена
55 защ Сычёва Софья
28 нап Третьякова Оксана
91 нап Шаталова Татьяна

1 период

Смоленцева Екатерина 81

44 Капустина Александра / 18 Сосина Ольга

0:25

1:0

Шибанова Анна 70

94 Гашпарич Фанни / 18 Сосина Ольга

6:17

2:0

Дюбанок Инна 77

задержка клюшкой

8:15

2 мин

Гашпарич Фанни 94

92 Чупкова Николь

9:03

3:0

14:46

3:1

Мезенцева Елена 14

11 Лобова Екатерина

Митрофанова Элина 9

11 Захарова Екатерина / 16 Фагина Анна

17:04

4:1

Ананьина Екатерина 91

неправильная атака

18:58

2 мин

2 период

Капустина Александра 44

задержка клюшкой

20:10

2 мин

20:52

2 мин

Низовцева Кристина 33

удар клюшкой

23:04

4:2

Малявко Лидия 9

10 Летовальцева Анастасия

Молева Арина 19

задержка клюшкой

25:06

2 мин

25:06

2 мин

Мезенцева Елена 14

задержка клюшки соперника

Сосина Ольга 18

81 Смоленцева Екатерина

31:18

5:2

Сосина Ольга 18

толчок клюшкой

31:18

2 мин

Капустина Александра 44

92 Чупкова Николь / 21 Щукина Анна

35:10

6:2

35:18

2 мин

Горалкова Павлина 20

грубость

35:37

2 мин

Третьякова Оксана 28

опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гашпарич Фанни 94

18 Сосина Ольга / 21 Щукина Анна

39:50

7:2

3 период

40:17

2 мин

Кошевая Юлия 77

подножка

Митрофанова Элина 9

дисциплинарный штраф

43:15

10 мин

57:18

7:3

Мезенцева Елена 14

26 Добродеева Екатерина

История встреч

11 ноября 2016

  • Бирюса
2:1

Плей-офф

65 зрителей

  • Агидель

09 ноября 2016

  • Бирюса
3:4

Плей-офф

60 зрителей

  • Агидель

08 ноября 2016

  • Бирюса
3:6

Плей-офф

75 зрителей

  • Агидель

30 ноября 2015

  • Бирюса
5:4

Плей-офф

115 зрителей

  • Агидель

29 ноября 2015

  • Бирюса
2:3

Плей-офф

175 зрителей

  • Агидель

07 сентября 2015

  • Агидель
4:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
135 зрителей

  • Бирюса

06 сентября 2015

  • Агидель
4:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
623 зрителей

  • Бирюса
— Победа Бирюса — Победа соперника