Агидель - Сборная Свердловской области

09 марта 2017, четверг, 16:30 (МСК)

«Дворец спорта»365 зрителей

Агидель
  • Броски
    38 (14 + 13 + 11)
  • Штрафы
    8 (4+2+2)
7:2
Основное время 3:0 | 0:1 | 4:1
Сборная Свердловской области
  • Броски
    10 (2 + 3 + 5)
  • Штрафы
    10 (2+4+4)

Главные судьи: Арина Устинова

Линейные судьи: Анастасия Маленьких / Виктория Плясунова

Составы

Имя
91 защ Ананьина Екатерина
- защ Воронцова Наталья
94 нап Гашпарич Фанни
- нап Гимазетдинова Алеся
- защ Голованова Екатерина
77 нап Дюбанок Инна
11 нап Захарова Екатерина
44 защ Капустина Александра
17 нап Лебедева Екатерина
20 защ Лескина Юлия
9 нап Митрофанова Элина
19 защ Молева Арина
- защ Пругова Анна
37 защ Рахманкулова Камила
- защ Садыкова Юлия
81 нап Смоленцева Екатерина
71 нап Соловьёва Екатерина
18 нап Сосина Ольга
16 нап Фагина Анна
92 нап Чупкова Николь
70 защ Шибанова Анна
21 защ Щукина Анна
Имя
- нап Аюпова Альбина
31 защ Безденежных Мария
93 защ Борникова Ангелина
44 нап Васюкова Юлия
71 нап Вольф Надежда
29 защ Гатауллина Лидия
- нап Егорова Анжелика
- защ Завьянцева Анастасия
- нап Калинина Полина
9 нап Костина Дарья
23 защ Кучма Яна
24 защ Ладейщикова Александра
30 защ Меркушева Валерия
13 нап Миллер Анжела
88 защ Полякова Алина
11 защ Прозорова Екатерина
47 нап Сенчукова Софья
- защ Сергеева Юлия
33 нап Фаизова Марина
55 нап Фахрутдинова Лиана
87 защ Холмогорова Анна
8 нап Юмагужина Регина
19 нап Якубива Анастасия

1 период

Чупкова Николь 92

17 Лебедева Екатерина / 70 Шибанова Анна

1:15

1:0

Шибанова Анна 70

92 Чупкова Николь

3:56

2:0

Щукина Анна 21

18 Сосина Ольга

11:38

3:0

15:03

2 мин

Кучма Яна 23

атака игрока, не владеющего шайбой

Смоленцева Екатерина 81

удар клюшкой

18:50

2 мин

Гашпарич Фанни 94

неправильная атака

19:20

2 мин

2 период

20:57

2 мин

Прозорова Екатерина 11

толчок клюшкой

28:57

3:1

Васюкова Юлия 44

Гашпарич Фанни 94

грубость

35:17

2 мин

36:15

2 мин

Прозорова Екатерина 11

задержка клюшкой

3 период

Чупкова Николь 92

94 Гашпарич Фанни

41:26

4:1

Капустина Александра 44

18 Сосина Ольга / 81 Смоленцева Екатерина

43:27

5:1

46:44

5:2

Юмагужина Регина 8

Шибанова Анна 70

толчок на борт

48:16

2 мин

49:02

2 мин

Прозорова Екатерина 11

неправильная атака

Смоленцева Екатерина 81

44 Капустина Александра / 18 Сосина Ольга

49:42

6:2

Гашпарич Фанни 94

17 Лебедева Екатерина

54:36

7:2

56:05

2 мин

Кучма Яна 23

задержка клюшкой

История встреч

17 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:12

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

15 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
2:10

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

14 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:7

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

23 января 2016

  • Агидель
15:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
175 зрителей

  • Сборная Свердловской области

22 января 2016

  • Агидель
12:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
382 зрителей

  • Сборная Свердловской области

12 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
1:9

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

11 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
0:5

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель
— Победа Сборная Свердловской области — Победа соперника