Агидель - Сборная Свердловской области

10 марта 2017, пятница, 16:30 (МСК)

«Дворец спорта»255 зрителей

Агидель
  • Броски
    48 (16 + 14 + 18)
  • Штрафы
    53 (4+45+4)
13:1
Основное время 3:0 | 4:0 | 6:1
Сборная Свердловской области
  • Штрафы
    10 (2+4+4)

Главные судьи: Арина Устинова

Линейные судьи: Анастасия Маленьких / Виктория Плясунова

Составы

Имя
91 защ Ананьина Екатерина
- защ Воронцова Наталья
94 нап Гашпарич Фанни
- нап Гимазетдинова Алеся
- защ Голованова Екатерина
77 нап Дюбанок Инна
11 нап Захарова Екатерина
44 защ Капустина Александра
17 нап Лебедева Екатерина
20 защ Лескина Юлия
9 нап Митрофанова Элина
19 защ Молева Арина
- защ Пругова Анна
37 защ Рахманкулова Камила
- защ Садыкова Юлия
81 нап Смоленцева Екатерина
71 нап Соловьёва Екатерина
18 нап Сосина Ольга
16 нап Фагина Анна
92 нап Чупкова Николь
70 защ Шибанова Анна
21 защ Щукина Анна
Имя
- нап Аюпова Альбина
31 защ Безденежных Мария
93 защ Борникова Ангелина
44 нап Васюкова Юлия
- нап Вольф Надежда
29 защ Гатауллина Лидия
- нап Егорова Анжелика
- защ Завьянцева Анастасия
- нап Калинина Полина
9 нап Костина Дарья
23 защ Кучма Яна
24 защ Ладейщикова Александра
30 защ Меркушева Валерия
13 нап Миллер Анжела
88 защ Полякова Алина
11 защ Прозорова Екатерина
47 нап Сенчукова Софья
- защ Сергеева Юлия
33 нап Фаизова Марина
55 нап Фахрутдинова Лиана
87 защ Холмогорова Анна
8 нап Юмагужина Регина
19 нап Якубива Анастасия

1 период

Сосина Ольга 18

44 Капустина Александра / 21 Щукина Анна

3:33

1:0

Ананьина Екатерина 91

16 Фагина Анна

14:32

2:0

Соловьёва Екатерина 71

удар клюшкой

15:13

2 мин

17:42

2 мин

Ладейщикова Александра 24

грубость

Щукина Анна 21

44 Капустина Александра / 18 Сосина Ольга

18:44

3:0

Щукина Анна 21

удар клюшкой

19:26

2 мин

2 период

Сосина Ольга 18

9 Митрофанова Элина

27:39

4:0

Сосина Ольга 18

неправильная атака

28:20

5 мин

Сосина Ольга 18

дисциплинарный штраф до конца игры

28:20

20 мин

Сосина Ольга 18

дисциплинарный штраф до конца игры

28:20

20 мин

30:26

2 мин

Гатауллина Лидия 29

подножка

Чупкова Николь 92

31:29

5:0

33:29

2 мин

Полякова Алина 88

задержка клюшкой

Чупкова Николь 92

70 Шибанова Анна

34:46

6:0

Лебедева Екатерина 17

70 Шибанова Анна / 77 Дюбанок Инна

36:01

7:0

3 период

Митрофанова Элина 9

81 Смоленцева Екатерина

40:40

8:0

Шибанова Анна 70

17 Лебедева Екатерина / 94 Гашпарич Фанни

41:00

9:0

41:45

2 мин

Кучма Яна 23

задержка клюшкой

43:42

9:1

Васюкова Юлия 44

Гашпарич Фанни 94

44:34

10:1

46:48

2 мин

Фахрутдинова Лиана 55

подножка

Шибанова Анна 70

48:43

11:1

Захарова Екатерина 11

подножка

50:38

2 мин

Митрофанова Элина 9

77 Дюбанок Инна / 81 Смоленцева Екатерина

56:21

12:1

Гашпарич Фанни 94

удар клюшкой

58:48

2 мин

Щукина Анна 21

81 Смоленцева Екатерина / 70 Шибанова Анна

59:34

13:1

История встреч

09 марта 2017

  • Агидель
7:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
365 зрителей

  • Сборная Свердловской области

17 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:12

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

15 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
2:10

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

14 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:7

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

23 января 2016

  • Агидель
15:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
175 зрителей

  • Сборная Свердловской области

22 января 2016

  • Агидель
12:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
382 зрителей

  • Сборная Свердловской области

12 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
1:9

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

11 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
0:5

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель
— Победа Сборная Свердловской области — Победа соперника