Агидель - Сборная Свердловской области

12 марта 2017, воскресенье, 11:00 (МСК)

«Дворец спорта»320 зрителей

Агидель
  • Броски
    64 (21 + 22 + 21)
  • Штрафы
    10 (0+10+0)
15:2
Основное время 4:0 | 6:1 | 5:1
Сборная Свердловской области
  • Броски
    10 (5 + 3 + 2)
  • Штрафы
    22 (4+10+8)

Главные судьи: Яна Зуева

Линейные судьи: Алина Морева / Анастасия Смирнова

Составы

Имя
91 защ Ананьина Екатерина
7 защ Воронцова Наталья
94 нап Гашпарич Фанни
- нап Гимазетдинова Алеся
- защ Голованова Екатерина
77 нап Дюбанок Инна
11 нап Захарова Екатерина
- защ Капустина Александра
17 нап Лебедева Екатерина
- защ Лескина Юлия
9 нап Митрофанова Элина
19 защ Молева Арина
31 защ Пругова Анна
37 защ Рахманкулова Камила
23 защ Садыкова Юлия
81 нап Смоленцева Екатерина
71 нап Соловьёва Екатерина
- нап Сосина Ольга
16 нап Фагина Анна
92 нап Чупкова Николь
70 защ Шибанова Анна
21 защ Щукина Анна
Имя
- нап Аюпова Альбина
31 защ Безденежных Мария
93 защ Борникова Ангелина
44 нап Васюкова Юлия
71 нап Вольф Надежда
29 защ Гатауллина Лидия
- нап Егорова Анжелика
- защ Завьянцева Анастасия
- нап Калинина Полина
9 нап Костина Дарья
23 защ Кучма Яна
24 защ Ладейщикова Александра
30 защ Меркушева Валерия
13 нап Миллер Анжела
88 защ Полякова Алина
11 защ Прозорова Екатерина
- нап Сенчукова Софья
- защ Сергеева Юлия
33 нап Фаизова Марина
55 нап Фахрутдинова Лиана
87 защ Холмогорова Анна
8 нап Юмагужина Регина
19 нап Якубива Анастасия

1 период

Смоленцева Екатерина 81

21 Щукина Анна / 9 Митрофанова Элина

0:18

1:0

1:18

2 мин

Холмогорова Анна 87

задержка клюшкой

7:24

2 мин

Костина Дарья 9

подножка

Гашпарич Фанни 94

17 Лебедева Екатерина / 92 Чупкова Николь

7:57

2:0

Чупкова Николь 92

17 Лебедева Екатерина / 19 Молева Арина

10:17

3:0

Соловьёва Екатерина 71

16 Фагина Анна / 21 Щукина Анна

11:37

4:0

2 период

Гашпарич Фанни 94

91 Ананьина Екатерина / 92 Чупкова Николь

21:53

5:0

Щукина Анна 21

71 Соловьёва Екатерина / 16 Фагина Анна

22:28

6:0

Лебедева Екатерина 17

92 Чупкова Николь / 94 Гашпарич Фанни

24:35

7:0

26:06

2 мин

Борникова Ангелина 93

удар коленом

27:49

2 мин

Полякова Алина 88

задержка руками

Чупкова Николь 92

21 Щукина Анна / 70 Шибанова Анна

29:36

8:0

Лебедева Екатерина 17

задержка клюшкой

29:52

2 мин

Гашпарич Фанни 94

92 Чупкова Николь

30:15

9:0

Дюбанок Инна 77

неправильная атака

35:50

2 мин

Митрофанова Элина 9

81 Смоленцева Екатерина

36:07

10:0

Лебедева Екатерина 17

неправильная атака

36:29

2 мин

37:31

2 мин

Борникова Ангелина 93

задержка клюшкой

Смоленцева Екатерина 81

грубость

39:12

4 мин

39:12

4 мин

Кучма Яна 23

грубость

39:59

10:1

Юмагужина Регина 8

44 Васюкова Юлия

3 период

41:32

2 мин

Вольф Надежда 71

задержка клюшкой

43:21

2 мин

Гатауллина Лидия 29

атака игрока, не владеющего шайбой

Смоленцева Екатерина 81

19 Молева Арина / 91 Ананьина Екатерина

45:57

11:1

Щукина Анна 21

11 Захарова Екатерина / 16 Фагина Анна

47:53

12:1

Смоленцева Екатерина 81

77 Дюбанок Инна

50:27

13:1

51:21

13:2

Юмагужина Регина 8

Чупкова Николь 92

77 Дюбанок Инна / 9 Митрофанова Элина

53:38

14:2

55:53

2 мин

Кучма Яна 23

задержка клюшкой

Смоленцева Екатерина 81

9 Митрофанова Элина / 19 Молева Арина

57:07

15:2

58:52

2 мин

Костина Дарья 9

толчок клюшкой

История встреч

10 марта 2017

  • Агидель
13:1

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
255 зрителей

  • Сборная Свердловской области

09 марта 2017

  • Агидель
7:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
365 зрителей

  • Сборная Свердловской области

17 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:12

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

15 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
2:10

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

14 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:7

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

23 января 2016

  • Агидель
15:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
175 зрителей

  • Сборная Свердловской области

22 января 2016

  • Агидель
12:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
382 зрителей

  • Сборная Свердловской области

12 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
1:9

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

11 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
0:5

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель
— Победа Сборная Свердловской области — Победа соперника