Агидель - Сборная Свердловской области

27 сентября 2017, среда, 11:00 (МСК)

«Дворец спорта»215 зрителей

Агидель
  • Броски
    62 (22 + 25 + 15)
  • Штрафы
    10 (2+4+4)
13:1
Основное время 4:1 | 6:0 | 3:0
Сборная Свердловской области
  • Броски
    21 (7 + 8 + 6)
  • Штрафы
    4 (2+0+2)

Главные судьи: Киселёва Екатерина

Линейные судьи: Курашова Анастасия / Мелехина Дарья

Составы

Имя
91 защ Ананьина Екатерина
94 нап Гашпарич Фанни
23 защ Голованова Юлия
77 нап Дюбанок Инна
11 нап Захарова Екатерина
4 нап Зубкова Алёна
44 защ Капустина Александра
17 нап Лебедева Екатерина
20 защ Мартынюкова Дарья
9 нап Митрофанова Элина
10 нап Мордасова Полина
12 защ Печникова Мария
31 защ Пругова Анна
93 нап Роднова Елизавета
18 нап Сосина Ольга
57 защ Фёдорова Елена
92 нап Чупкова Николь
70 защ Шибанова Анна
21 защ Щукина Анна
Имя
10 защ Абдулина Диана
93 защ Борникова Ангелина
44 нап Васюкова Юлия
71 нап Вольф Надежда
29 защ Гатауллина Лидия
17 нап Кокошкина Мария
9 нап Костина Дарья
24 защ Ладейщикова Александра
20 защ Лескина Юлия
13 нап Миллер Анжела
85 нап Нерюева Александра
11 защ Прозорова Екатерина
47 нап Сенчукова Софья
55 нап Фахрутдинова Лиана
87 защ Холмогорова Анна
35 защ Щукина Татьяна
8 нап Юмагужина Регина
19 нап Якубива Анастасия

1 период

Роднова Елизавета 93

9 Митрофанова Элина / 23 Голованова Юлия

2:41

1:0

6:04

1:1

Юмагужина Регина 8

87 Холмогорова Анна

Зубкова Алёна 4

18 Сосина Ольга / 93 Роднова Елизавета

8:34

2:1

Капустина Александра 44

18 Сосина Ольга / 77 Дюбанок Инна

11:48

3:1

Шибанова Анна 70

удар клюшкой

12:44

2 мин

14:02

2 мин

Прозорова Екатерина 11

подножка

Капустина Александра 44

18 Сосина Ольга

19:18

4:1

2 период

Чупкова Николь 92

18 Сосина Ольга

20:46

5:1

Чупкова Николь 92

94 Гашпарич Фанни / 17 Лебедева Екатерина

21:10

6:1

Митрофанова Элина 9

93 Роднова Елизавета

28:02

7:1

Лебедева Екатерина 17

94 Гашпарич Фанни

29:56

8:1

Лебедева Екатерина 17

92 Чупкова Николь / 70 Шибанова Анна

33:02

9:1

Захарова Екатерина 11

подножка

33:56

2 мин

Шибанова Анна 70

задержка клюшки соперника

35:19

2 мин

Ананьина Екатерина 91

9 Митрофанова Элина

39:08

10:1

3 период

40:16

2 мин

Кокошкина Мария 17

атака игрока, не владеющего шайбой

Лебедева Екатерина 17

92 Чупкова Николь / 77 Дюбанок Инна

45:50

11:1

Шибанова Анна 70

неправильная атака

48:36

2 мин

Щукина Анна 21

70 Шибанова Анна / 18 Сосина Ольга

51:06

12:1

нарушение численного состава

52:35

2 мин

Лебедева Екатерина 17

10 Мордасова Полина / 92 Чупкова Николь

59:01

13:1

История встреч

12 марта 2017

  • Агидель
15:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
320 зрителей

  • Сборная Свердловской области

10 марта 2017

  • Агидель
13:1

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
255 зрителей

  • Сборная Свердловской области

09 марта 2017

  • Агидель
7:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
365 зрителей

  • Сборная Свердловской области

17 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:12

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

15 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
2:10

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

14 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:7

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

23 января 2016

  • Агидель
15:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
175 зрителей

  • Сборная Свердловской области

22 января 2016

  • Агидель
12:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
382 зрителей

  • Сборная Свердловской области

12 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
1:9

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

11 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
0:5

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель
— Победа Сборная Свердловской области — Победа соперника