Агидель - Сборная Свердловской области

28 сентября 2017, четверг, 16:30 (МСК)

«Дворец спорта»245 зрителей

Агидель
  • Броски
    51 (16 + 19 + 16)
  • Штрафы
    6 (2+0+4)
9:3
Основное время 5:1 | 3:1 | 1:1
Сборная Свердловской области
  • Броски
    16 (3 + 11 + 2)
  • Штрафы
    20 (10+2+8)

Главные судьи: Киселёва Екатерина

Линейные судьи: Курашова Анастасия / Мелехина Дарья

Составы

Имя
91 защ Ананьина Екатерина
94 нап Гашпарич Фанни
23 защ Голованова Юлия
77 нап Дюбанок Инна
11 нап Захарова Екатерина
4 нап Зубкова Алёна
44 защ Капустина Александра
17 нап Лебедева Екатерина
9 нап Митрофанова Элина
10 нап Мордасова Полина
12 защ Печникова Мария
31 защ Пругова Анна
93 нап Роднова Елизавета
18 нап Сосина Ольга
57 защ Фёдорова Елена
75 защ Фёдорова Татьяна
92 нап Чупкова Николь
70 защ Шибанова Анна
21 защ Щукина Анна
Имя
10 защ Абдулина Диана
93 защ Борникова Ангелина
44 нап Васюкова Юлия
71 нап Вольф Надежда
29 защ Гатауллина Лидия
17 нап Кокошкина Мария
9 нап Костина Дарья
24 защ Ладейщикова Александра
20 защ Лескина Юлия
13 нап Миллер Анжела
85 нап Нерюева Александра
11 защ Прозорова Екатерина
47 нап Сенчукова Софья
55 нап Фахрутдинова Лиана
87 защ Холмогорова Анна
35 защ Щукина Татьяна
8 нап Юмагужина Регина

1 период

0:28

0:1

Юмагужина Регина 8

47 Сенчукова Софья

2:49

2 мин

Костина Дарья 9

задержка руками

Гашпарич Фанни 94

92 Чупкова Николь / 17 Лебедева Екатерина

3:50

1:1

Фёдорова Елена 57

подножка

4:31

2 мин

5:15

2 мин

Прозорова Екатерина 11

подножка

Капустина Александра 44

17 Лебедева Екатерина / 94 Гашпарич Фанни

6:09

2:1

6:43

2 мин

Абдулина Диана 10

атака игрока, не владеющего шайбой

8:28

2 мин

Кокошкина Мария 17

неправильная атака

Сосина Ольга 18

21 Щукина Анна

10:20

3:1

Сосина Ольга 18

10 Мордасова Полина

12:38

4:1

Лебедева Екатерина 17

94 Гашпарич Фанни / 92 Чупкова Николь

19:02

5:1

19:59

2 мин

Борникова Ангелина 93

атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

22:21

2 мин

Сенчукова Софья 47

атака игрока, не владеющего шайбой

Печникова Мария 12

21 Щукина Анна / 18 Сосина Ольга

24:02

6:1

Зубкова Алёна 4

18 Сосина Ольга

35:25

7:1

Чупкова Николь 92

17 Лебедева Екатерина

37:00

8:1

37:55

8:2

Юмагужина Регина 8

47 Сенчукова Софья

3 период

Фёдорова Елена 57

грубость

42:00

2 мин

42:00

2 мин

Фахрутдинова Лиана 55

грубость

43:44

2 мин

Ладейщикова Александра 24

неправильная атака

47:23

2 мин

Борникова Ангелина 93

подножка

52:07

8:3

Прозорова Екатерина 11

47 Сенчукова Софья

Мордасова Полина 10

подножка

56:48

2 мин

Сосина Ольга 18

57:23

9:3

59:48

2 мин

Борникова Ангелина 93

задержка руками

История встреч

27 сентября 2017

  • Агидель
13:1

Регулярный
чемпионат

«Дворец спорта», г. Уфа.
215 зрителей

  • Сборная Свердловской области

12 марта 2017

  • Агидель
15:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
320 зрителей

  • Сборная Свердловской области

10 марта 2017

  • Агидель
13:1

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
255 зрителей

  • Сборная Свердловской области

09 марта 2017

  • Агидель
7:2

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
365 зрителей

  • Сборная Свердловской области

17 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:12

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

15 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
2:10

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

14 ноября 2016

  • Сборная Свердловской области
1:7

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

23 января 2016

  • Агидель
15:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
175 зрителей

  • Сборная Свердловской области

22 января 2016

  • Агидель
12:3

Плей-офф
«Дворец спорта», г. Уфа.
382 зрителей

  • Сборная Свердловской области

12 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
1:9

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель

11 октября 2015

  • Сборная Свердловской области
0:5

Плей-офф

100 зрителей

  • Агидель
— Победа Сборная Свердловской области — Победа соперника