17 Апреля 2017

Уже завтра – полуфиналы!

2017_04_13 17_49_25 5653 17_49_25 EOS 7D Mark II_1.jpg
Сегодня в уфимском городском Дворце спорта прошли четвертьфинальные матчи Финала первенства России среди клубных команд СДЮШОР 2003 года рождения. 

Воспитанники «юлаевской» спортшколы свою игру ¼ финала проводили против подольского «Витязя». Подопечные Евгения Разумняка и Азата Шарипова на правах хозяев начали встречу очень активно и создали несколько отличных возможностей для взятия ворот соперника, но открыть счёт голам никак не удавалось. Подмосковные хоккеисты, напротив, использовали свой первый же верный момент, и вышли вперёд, удержав преимущество вплоть до конца стартового периода. Во второй двадцатиминутке шла обоюдоострая борьба с равными шансами на успех, в которой чуть лучше себя вновь проявили юные «витязи». В заключительном игровом отрезке наши хоккеисты смогли отыграть лишь одну шайбу и теперь поборются за 5-ое место. 

«Витязь» (Подольск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 
4:1 (2:0, 1:0, 1:1).
Голы:
1:0 (08:30) – Даниил Рожков (Павел Гришин, Прохор Полтапов);
2:0 (15:49) – Прохор Полтапов (Иван Чурюканов);
3:0 (36:35) – Прохор Полтапов (Иван Чурюканов, бол); 
4:0 (40:11) – Иван Мирошниченко (Иван Чурюканов, Прохор Полтапов);
4:1 (59:51) – Дмитрий Бобров (Никита Скоропад, бол.);
Вратари: Ростислав Глущенко – Семён Вязовой. 
Главный судья: Владислав Лобков.
Линейные судьи: Булат Вахитов, Евгений Белокрылов. 

Результаты других четвертьфинальных матчей

«Трактор» (Челябинск) – «Русь» (Москва)
4:5 (2:4, 1:0, 1:1).
Голы:
0:1 (00:46) – Стивен Сардарян (Александр Фигурин);
0:2 (06:56) – Владимир Сычёв (Никита Коробкин, мен.);
1:2 (08:02) – Николай Сафронов (Владислав Боровинских, бол.);
1:3 (08:31) – Александр Волков (Илья Иванцов, мен.);
2:3 (10:30) – Дмитрий Лобанов (Тигран Ярулин, Захар Лазутин, бол.);
2:4 (19:23) – Стивен Сардарян (Никита Коробкин, Илья Иванцов);
3:4 (27:14) – Артём Волостных (Тигран Ярулин);
4:4 (55:33) – Руслан Хайруллин (Александр Назарько, Тигран Ярулин);
4:5 (58:59) – Дмитрий Назаров; 
Вратари: Никита Сергеев – Павел Канаев.
Главный судья: Александр Боржеев. 
Линейные судьи: Александр Снегов, Андрей Макаров. 

«Ак Барс» (Казань) – «Ермак» (Ангарск)
3:2 (0:0, 2:0, 1:2).
Голы: 
1:0 (24:11) – Эмиль Фатыхов (Александр Ситдиков);
2:0 (31:43) – Олег Седанцов (Никита Виноградов);
3:0 (48:26) – Олег Седанцов (Никита Виноградов);
3:1 (58:03) – Артур Алёхин (Владимир Грудинин, бол.);
3:2 (58:32) – Владимир Грудинин (бол.);
Вратари: Шамиль Валиуллин – Никита Алексеев. 
Главный судья: Максим Земсков. 
Линейные судьи: Влас Кузнецов, Дмитрий Квашнин. 

«Динамо» (Москва) – «ГСДЮШОР» (Санкт-Петербург)

9:1 (5:0, 1:0, 3:1).

Голы: 

1:0 (00:51) – Данила Карпов (Матвей Сумин);

2:0 (01:19) – Захар Савиных (Александр Легков, Дмитрий Якимов);

3:0 (01:44) – Даниил Лазутин (Иван Лыков);

4:0 (03:11) – Матвей Сумин (Данила Карпов, Сергей Дьяконов);

5:0 (19:23) – Никита Чибриков (Даниил Лазутин);

6:0 (36:58) – Данила Карпов (Сергей Дьяконов); 

6:1 (46:22) – Никита Подковыров (Всеволод Гайдамак);

7:1 (50:34) – Иван Лыков (Даниил Лазутин, Павел Минтюков); 

8:1 (58:55) – Иван Лыков (Даниил Лазутин);

9:1 (59:31) – Даниил Лазутин (Иван Лыков, Никита Чибриков);

Вратари: Иван Жигалов – Михаил Никишин. 

Главный судья: Ильнур Хажиев.

Линейные судьи: Руслан Ахмеров, Ринат Хафизов. 

Расписание оставшихся матчей 

18 апреля 
12:00 Матч за 5-8 места «Трактор» – «Салават Юлаев»
14:00 Матч за 5-8 места «Ермак» – «ГСДЮШОР»
15:00 Полуфинал «Русь» – «Витязь»
18:00 Полуфинал «Ак Барс» – «Динамо» 

19 апреля
12:00 Матч за 7-8 места
14:00 Матч за 5-6 места
15:00 Матч за 3-е место
18:00 Финал  

Указано уфимское время. Матчи состоятся на большой и малой аренах Дворца спорта. Вход на трибуны – свободный.

  • CAPTCHA
Введите текст с картинки
Накануне в одном из развлекательных клубов Уфы «юлаевская» СДЮШОР подвела итоги сезона 2016/17.
С сегодняшнего дня к исполнению своих обязанностей приступил Сергей Петрович Витьман.
Юные «юлаевцы» 2007г.р. выиграли на турнире памяти С. М. Михалёва.
Подписаться на новости