Защитник «Толпара» Кирилл Цулыгин рассказал о Кубке Вызова и прокомментировал своё попадание на Матч Звёзд КХЛ.
Сегодня днём актёры сериала «Молодёжка» и игроки «Толпара» встретились с воспитанниками Старобаишского детского дома и посетили детскую республиканскую больницу.
Защитник «Толпара» и капитан сборной Востока на предстоящем Кубке Вызова рассказывает о готовности к матчу сильнейших игроков МХЛ.
Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Авто».
Во второй домашней игре уфимский «Толпар» уступил екатеринбургскому «Авто» в серии послематчевых штрафных бросков.
Сегодня во Дворце спорта пройдёт четвёртый матч команд в текущем сезоне. Начало игры в 18:30. Вход – свободный.
Форвард «юлаевской молодёжки» о своей первой заброшенной шайбе в МХЛ.
Новичок «толпаровцев» комментирует свой первый матч за новую команду.
В первом домашнем матче 2017 года уфимский «Толпар» обыграл екатеринбургский «Авто» (4:3).
8 и 9 января уфимский "Толпар" во Дворце спорта сыграет с екатеринбургским "Авто".
Игроки наших женской и молодёжной команд провели мастер-класс для хоккейной команды Серменевского детского дома в Белорецком районе Республики Башкортостан.
Уфимский «Толпар» обыграл «Сибирских Снайперов» и во втором выездном матче.

Уфимский «Толпар» в первом выездном матче в дополнительное время обыграл «Сибирских Снапейров».
Уфимский «Толпар» обидно проиграл «Кузнецким Медведям» во втором выездном матче, пропустив решающую шайбу на последней минуте 3 периода.
Защитник «Толпара» станет капитаном команды Восток на матче сильнейших молодых хоккеистов, который пройдёт в Уфе 15 января.