26 Декабря 2016

Красиво завершили год!

Сегодня вечером уфимский «Толпар» провёл свой второй выездной матч против новосибирских «Сибирских Снайперов» в рамках регулярного чемпионата МХЛ сезона 2016/17. Эта игра стала заключительной в уходящем году.

Встреча, как и встреча, получилась необычайно напряжённой. Уфимцы ударно провели стартовый период, поведя в счёте 2:1. Сначала забил Ранис Миргалиев, а вторую шайбу в большинстве забросил Иван Биткин. Вторая двадцатиминутка «толпаровцы» провели не лучшим образом, позволив сопернику уравнять цифры на табло. В заключительном игровом отрезке команды обменялись голами, а в овертайме победу одержали наши ребята.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Толпар» (Уфа)

3:4 (60:25) – Ранис Миргаиев (Кирилл Цулыгин);

Вратари: Константин Шарапов – Никита Циркуль.

Главный судья: Станислав Раминг.

Линейные судьи: Денис Пономарёв, Иван Бойкин.

Состав «Толпара»

Вратари: Никита Циркуль, Владислав Булыгин.

Защитники: Владимир Ершов – Кирилл Цулыгин, Иван Биткин – Кирилл Голощапов, Тимур Ахияров – Лев Стариков, Денис Ермошенко.

Нападающие: Ранис Миргалиев – Руслан Гайсин – Булат Маргамов, Александр Янчук – Глеб Кузьмин – Максим Аскаров, Александр Оськин – Александр Ренёв – Александр Петрунин, Даниил Скориков – Николай Сытый – Егор Залитов, Эммануил Шафеев.

• CAPTCHA
Введите текст с картинки
«Юлаевская молодёжка» одержала победу на «Молодёжном весеннем кубке-2017».
Автор одной из шайб «толпаровцев» в игре с «Ирбисом» подводит итоги прошедшего матча.
Сегодня в Уфе прошли матчи второго игрового дня «Молодёжного весеннего кубка-2017».