6 Сентября 2017

"Толпар" громит "Спутник" 11:0!

Сегодня МХК "Толпар" принимал во второй игре сезона альметьевский "Спутник". Двумя днями ранее подопечные Алика Гареева уверенно справились с этим соперником со счетом 5:1, а сегодня просто не оставили камня на камне.<br>
По сравнению с первой игре состав почти не изменился - в четвертом сочетании не было Петрунина, Александр Оськин сыграл с краю, а в центре вышел Михаил Козлов.<br>
Разгром начался во второй половине первого периода, когда Максим Аскаров, Павел Синявский и Николай Сытый (все - игроки второй тройки) поочередно поразили вратаря.<br>
Во втором игровом отрезке Сытый забросил свою вторую шайбу, а Даниил Скориков - первую, так же отличился автор хет-трика в первой встрече соперников Ранис Миргалиев. Эти три шайбы были заброшены менее, чем за шесть минут. В конце второго сегмента встречи Скориков сделал дубль, так же забросил Эрик Хасанов.<br>
В третьем периоде свой голевой путь продолжил Аскаров, Алексей Пустозеров добавил к своим передачам гол, а Николай Сытый оформил хет-трик.<br>
<br>
8 сентября в 18:30 домашний матч с "Реактором", вход во Дворец Спорта свободный.<br>