Дата Время День Соперники Результат Резюме
21.08.2017 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 4:2
(2:0; 1:1; 1:1)
22.08.2017 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Москва) 3:1
(0:0; 2:1; 1:0)
22.08.2017 16:00 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Динамо Р (Рига) 3:1
(0:0; 0:1; 3:0)
22.08.2017 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 3:1
(0:1; 1:0; 2:0)
Резюме
22.08.2017 17:00 (МСК) Вторник Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 2:1
(0:1; 1:0; 0:0)
22.08.2017 19:00 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
22.08.2017 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4
(0:1; 1:2; 1:1)
23.08.2017 17:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
(1:1; 1:0; 0:4)
23.08.2017 18:00 (МСК) Среда Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 0:2
(0:1; 0:0; 0:1)
23.08.2017 19:30 (МСК) Среда Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 1:2
(0:1; 1:0; 0:0)
23.08.2017 19:30 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 1:6
(0:2; 1:0; 0:4)
23.08.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Динамо М - Витязь (Подольск) 4:3
(2:1; 0:2; 1:0)
23.08.2017 19:30 (МСК) Среда СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 7:1
(0:1; 3:0; 4:0)
24.08.2017 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - Динамо Р (Рига) 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
24.08.2017 16:00 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Северсталь (Череповец) 1:0
(0:0; 0:0; 0:0)
24.08.2017 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
24.08.2017 17:00 (МСК) Четверг Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
(0:1; 0:1; 1:1)
24.08.2017 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2
(1:1; 1:1; 2:0)
24.08.2017 19:00 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 3:2
(1:1; 2:1; 0:0)
24.08.2017 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 2:1
(0:0; 1:0; 0:1)
25.08.2017 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 2:1
(1:1; 0:0; 1:0)
25.08.2017 18:00 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
(0:0; 2:1; 1:0)
25.08.2017 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5:1
(3:1; 1:0; 1:0)
25.08.2017 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 0:1
(0:1; 0:0; 0:0)
25.08.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Динамо М - ЦСКА (Москва) 1:6
(0:0; 1:5; 0:1)
25.08.2017 19:30 (МСК) Пятница СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2:0
(1:0; 0:0; 1:0)
26.08.2017 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Северсталь (Череповец) 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
26.08.2017 14:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
(0:0; 0:1; 1:0)
26.08.2017 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 3:5
(0:3; 1:1; 2:1)
26.08.2017 14:30 (МСК) Суббота Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2:6
(0:2; 1:1; 1:3)
26.08.2017 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 4:5
(0:2; 2:1; 2:2)
Резюме
26.08.2017 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 4:1
(0:0; 1:0; 3:1)
26.08.2017 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
(0:0; 2:1; 0:0)
27.08.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
(1:1; 0:0; 0:1)
27.08.2017 16:00 (МСК) Воскресенье Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4:5
(2:1; 0:2; 2:2)
27.08.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3:4
(2:1; 0:2; 1:0)
27.08.2017 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 4:3
(0:1; 2:1; 1:1)
27.08.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1:2
(0:0; 1:0; 0:1)
27.08.2017 17:30 (МСК) Воскресенье ХК Динамо М - Слован (Братислава) 4:2
(0:0; 3:1; 1:1)
28.08.2017 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
(1:0; 1:1; 0:2)
28.08.2017 16:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Спартак (Москва) 4:2
(1:1; 1:0; 2:1)
28.08.2017 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 4:3
(1:0; 2:2; 1:1)
28.08.2017 17:00 (МСК) Понедельник Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2:3
(1:0; 1:0; 0:2)
28.08.2017 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
(0:0; 0:0; 1:2)
Резюме
28.08.2017 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2:1
(0:0; 0:0; 2:1)
28.08.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 3:1
(2:1; 0:0; 1:0)
29.08.2017 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
29.08.2017 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3:1
(1:0; 1:1; 1:0)
29.08.2017 19:30 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1:3
(0:0; 1:0; 0:3)
29.08.2017 19:30 (МСК) Вторник ХК Динамо М - Йокерит (Хельсинки) 2:1
(0:0; 1:0; 0:1)
30.08.2017 14:00 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
(1:0; 1:1; 2:1)
30.08.2017 20:00 (МСК) Среда Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4:2
(1:1; 0:1; 3:0)
31.08.2017 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 11:3
(4:1; 6:2; 1:0)
Резюме
31.08.2017 19:30 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5:2
(1:1; 2:1; 2:0)
31.08.2017 19:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1:3
(0:0; 0:0; 1:3)
01.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 2:3
(0:1; 2:1; 0:1)
01.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 2:3
(1:2; 0:1; 1:0)
01.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
(0:0; 0:2; 1:0)
01.09.2017 18:00 (МСК) Пятница Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
(0:1; 2:0; 0:0)
01.09.2017 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - Авангард (Омск) 3:0
(1:0; 0:0; 2:0)
01.09.2017 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
(1:1; 0:1; 1:1)
02.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 3:4
(1:1; 0:1; 2:1)
02.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 0:5
(0:0; 0:1; 0:4)
02.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3:2
(2:1; 1:0; 0:1)
02.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1:0
(0:0; 0:0; 0:0)
02.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - ХК Динамо М 1:5
(0:2; 0:3; 1:0)
03.09.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0
(1:0; 1:0; 4:0)
Резюме
03.09.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:5
(3:0; 1:3; 0:1)
03.09.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3:2
(1:0; 1:1; 0:1)
03.09.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 4:1
(2:1; 0:0; 2:0)
03.09.2017 16:00 (МСК) Воскресенье Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 1:2
(1:0; 0:0; 0:1)
03.09.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 3:1
(3:0; 0:0; 0:1)
03.09.2017 17:30 (МСК) Воскресенье Витязь (Подольск) - Авангард (Омск) 6:2
(3:1; 3:0; 0:1)
03.09.2017 18:00 (МСК) Воскресенье Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
(0:1; 0:0; 2:1)
04.09.2017 19:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Динамо М 2:4
(2:1; 0:3; 0:0)
04.09.2017 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 2:1
(1:0; 0:0; 1:1)
04.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 0:5
(0:2; 0:2; 0:1)
04.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 1:2
(1:1; 0:0; 0:1)
05.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 5:4
(1:1; 3:2; 0:1)
05.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 3:5
(0:2; 2:0; 1:3)
Резюме
05.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 4:2
(1:0; 3:2; 0:0)
05.09.2017 18:00 (МСК) Вторник Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2
(0:1; 0:0; 0:1)
05.09.2017 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:0
(3:0; 2:0; 0:0)
05.09.2017 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
(0:1; 1:1; 0:0)
05.09.2017 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
(1:3; 1:0; 3:0)
05.09.2017 20:30 (МСК) Вторник Слован (Братислава) - Авангард (Омск) 1:4
(1:2; 0:0; 0:2)
06.09.2017 17:00 (МСК) Среда Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 3:2
(0:2; 2:0; 1:0)
06.09.2017 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 3:0
(2:0; 1:0; 0:0)
06.09.2017 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - ХК Динамо М 1:5
(1:1; 0:1; 0:3)
06.09.2017 19:30 (МСК) Среда Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3:4
(0:0; 2:2; 1:2)
06.09.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 2:4
(1:0; 1:2; 0:2)
06.09.2017 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3
(0:1; 1:1; 0:1)
08.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2:4
(0:3; 2:1; 0:0)
08.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 8:1
(1:1; 4:0; 3:0)
08.09.2017 18:00 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3:5
(1:2; 1:3; 1:0)
08.09.2017 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
08.09.2017 19:00 (МСК) Пятница Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 2:7
(1:3; 1:2; 0:2)
08.09.2017 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - ХК Динамо М 3:1
(1:0; 0:1; 2:0)
08.09.2017 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:4
(1:1; 0:1; 1:2)
Резюме
08.09.2017 19:30 (МСК) Пятница Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 0:6
(0:2; 0:4; 0:0)
08.09.2017 20:00 (МСК) Пятница Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
(1:2; 0:1; 2:0)
09.09.2017 12:30 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки) 1:4
(0:0; 0:1; 1:3)
10.09.2017 13:30 (МСК) Воскресенье Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 1:2
(1:0; 0:1; 0:0)
10.09.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 1:5
(1:0; 0:2; 0:3)
11.09.2017 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2:1
(0:0; 1:0; 0:1)
11.09.2017 12:30 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2:4
(2:2; 0:2; 0:0)
11.09.2017 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 3:4
(0:2; 0:1; 3:0)
11.09.2017 19:00 (МСК) Понедельник Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
(1:0; 1:0; 1:2)
11.09.2017 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 1:0
(1:0; 0:0; 0:0)
11.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 3:0
(1:0; 1:0; 1:0)
11.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Динамо М - Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2
(0:0; 1:0; 0:2)
11.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 3:1
(0:1; 1:0; 2:0)
12.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2:1
(0:0; 1:0; 1:1)
Резюме
12.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омск) 0:7
(0:2; 0:3; 0:2)
12.09.2017 19:30 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 3:4
(0:1; 2:2; 1:0)
12.09.2017 19:30 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
(1:0; 1:2; 0:0)
13.09.2017 12:30 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 2:3
(0:1; 1:1; 1:0)
13.09.2017 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 0:1
(0:0; 0:0; 0:0)
13.09.2017 14:00 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Витязь (Подольск) 4:5
(0:2; 3:2; 1:1)
13.09.2017 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2:0
(1:0; 1:0; 0:0)
13.09.2017 19:00 (МСК) Среда Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2
(1:1; 1:1; 0:0)
13.09.2017 19:30 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
13.09.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Динамо М - Трактор (Челябинск) 1:4
(0:2; 0:1; 1:1)
13.09.2017 19:30 (МСК) Среда СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 6:2
(4:1; 2:0; 0:1)
14.09.2017 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
(0:1; 0:0; 2:0)
Резюме
14.09.2017 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 2:1
(0:0; 1:0; 0:1)
14.09.2017 19:30 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 2:1
(0:1; 1:0; 1:0)
14.09.2017 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 5:1
(1:1; 1:0; 3:0)
15.09.2017 12:30 (МСК) Пятница Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2:3
(1:0; 0:3; 1:0)
15.09.2017 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 3:1
(1:1; 2:0; 0:0)
15.09.2017 14:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Подольск) 2:0
(1:0; 1:0; 0:0)
15.09.2017 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск) 1:3
(0:0; 0:0; 1:3)
15.09.2017 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3:1
(1:0; 0:1; 2:0)
15.09.2017 19:30 (МСК) Пятница СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3
(1:0; 2:1; 0:2)
15.09.2017 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
(0:1; 0:1; 1:1)
15.09.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Динамо М - Лада (Тольятти) 3:2
(0:0; 2:1; 1:1)
16.09.2017 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5:4
(3:1; 1:1; 1:2)
Резюме
16.09.2017 16:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 3:2
(2:0; 1:0; 0:2)
16.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4:2
(1:2; 3:0; 0:0)
16.09.2017 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1:0
(1:0; 0:0; 0:0)
17.09.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3:4
(2:0; 0:2; 1:1)
17.09.2017 14:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
(2:0; 0:1; 0:1)
17.09.2017 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск) 0:4
(0:2; 0:1; 0:1)
17.09.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 2:1
(0:0; 2:1; 0:0)
17.09.2017 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5:0
(1:0; 3:0; 1:0)
17.09.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5:3
(0:1; 0:2; 5:0)
17.09.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Динамо М - Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
18.09.2017 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
Резюме
18.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 7:2
(2:1; 3:1; 2:0)
19.09.2017 12:30 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 3:5
(1:2; 1:1; 1:2)
19.09.2017 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
(0:1; 0:0; 3:0)
20.09.2017 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 3:5
(0:2; 1:0; 2:3)
20.09.2017 19:30 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 2:0
(1:0; 1:0; 0:0)
20.09.2017 20:00 (МСК) Среда Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 3:6
(1:1; 1:2; 1:3)
21.09.2017 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - ХК Динамо М 0:2
(0:0; 0:0; 0:2)
21.09.2017 16:00 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3
(1:2; 0:0; 0:1)
21.09.2017 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4:1
(0:0; 0:0; 4:1)
21.09.2017 17:00 (МСК) Четверг Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2:3
(0:1; 1:0; 1:2)
21.09.2017 18:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 4:0
(2:0; 1:0; 1:0)
21.09.2017 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4
(0:0; 2:1; 3:3)
21.09.2017 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 7:6
(2:1; 2:2; 2:3)
22.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3
(0:2; 0:0; 0:1)
22.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:4
(0:2; 2:1; 1:1)
Резюме
22.09.2017 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
22.09.2017 18:00 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1:3
(0:0; 0:2; 1:1)
23.09.2017 13:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:2
(2:0; 1:1; 3:1)
23.09.2017 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Динамо Мн (Минск) 2:1
(0:0; 2:0; 0:1)
23.09.2017 14:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Локомотив (Ярославль) 6:1
(2:0; 1:1; 3:0)
23.09.2017 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - ХК Динамо М 3:5
(0:1; 2:2; 1:2)
23.09.2017 14:30 (МСК) Суббота Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 1:9
(1:2; 0:3; 0:4)
23.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1:0
(0:0; 0:0; 0:0)
23.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 4:0
(0:0; 2:0; 2:0)
23.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 3:2
(0:2; 2:0; 0:0)
24.09.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 3:2
(1:0; 1:0; 0:2)
24.09.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 6:4
(2:0; 2:3; 2:1)
24.09.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 4:0
(0:0; 0:0; 4:0)
Резюме
24.09.2017 16:00 (МСК) Воскресенье Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
(0:2; 0:0; 1:0)
25.09.2017 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Ярославль) 4:3
(0:0; 1:1; 2:2)
25.09.2017 16:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - ХК Динамо М 0:1
(0:0; 0:0; 0:1)
25.09.2017 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 1:4
(0:2; 0:2; 1:0)
25.09.2017 17:00 (МСК) Понедельник Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 1:2
(0:0; 1:1; 0:1)
25.09.2017 18:30 (МСК) Понедельник Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 5:2
(0:2; 2:0; 3:0)
25.09.2017 19:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 3:0
(1:0; 0:0; 2:0)
25.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 3:2
(1:1; 1:0; 1:1)
25.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
25.09.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
(0:1; 0:0; 1:1)
26.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:2
(0:1; 2:1; 1:0)
Резюме
26.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1:2
(0:0; 0:1; 1:1)
26.09.2017 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
(1:0; 1:1; 1:2)
26.09.2017 18:00 (МСК) Вторник Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 2:1
(1:0; 0:1; 0:0)
27.09.2017 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - СКА (Санкт-Петербург) 0:3
(0:1; 0:1; 0:1)
27.09.2017 16:00 (МСК) Среда Авангард (Омск) - Динамо Мн (Минск) 4:1
(2:0; 1:1; 1:0)
27.09.2017 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 6:1
(1:0; 2:1; 3:0)
27.09.2017 17:00 (МСК) Среда Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Динамо М 2:3
(1:1; 1:2; 0:0)
27.09.2017 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2:1
(1:1; 1:0; 0:0)
27.09.2017 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 2:5
(0:2; 0:1; 2:2)
27.09.2017 20:00 (МСК) Среда Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4:3
(1:1; 2:2; 1:0)
28.09.2017 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
(1:1; 1:1; 0:0)
28.09.2017 18:00 (МСК) Четверг Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3
(0:0; 1:1; 1:1)
Резюме
29.09.2017 18:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 5:1
(2:0; 2:0; 1:1)
29.09.2017 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
29.09.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Динамо М - Амур (Хабаровск) 2:3
(0:0; 1:0; 1:3)
30.09.2017 12:30 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
(1:1; 0:0; 1:0)
30.09.2017 14:30 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2:1
(0:1; 1:0; 1:0)
30.09.2017 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омск) 2:3
(1:0; 0:2; 1:1)
30.09.2017 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
(0:1; 1:1; 1:0)
01.10.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2:0
(1:0; 0:0; 1:0)
01.10.2017 16:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 3:1
(0:0; 1:0; 2:1)
01.10.2017 17:30 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
(2:0; 1:0; 1:0)
01.10.2017 18:30 (МСК) Воскресенье Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1:2
(0:1; 1:0; 0:0)
02.10.2017 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
(2:1; 0:1; 0:2)
02.10.2017 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
(1:0; 0:0; 0:1)
Резюме
02.10.2017 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0:3
(0:1; 0:0; 0:2)
02.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1:6
(1:2; 0:2; 0:2)
02.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) 3:2
(0:1; 2:0; 1:1)
02.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - ХК Динамо М 5:1
(2:1; 1:0; 2:0)
02.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омск) 0:6
(0:1; 0:4; 0:1)
03.10.2017 18:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
(2:1; 1:1; 1:0)
03.10.2017 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3:2
(1:2; 1:0; 0:0)
03.10.2017 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 5:3
(0:1; 3:1; 2:1)
03.10.2017 20:00 (МСК) Вторник Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5:4
(2:1; 0:2; 2:1)
04.10.2017 10:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 2:1
(1:1; 1:0; 0:0)
04.10.2017 12:30 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
(1:1; 1:1; 0:0)
04.10.2017 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3:2
(0:2; 1:0; 1:0)
04.10.2017 17:00 (МСК) Среда Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1:6
(0:3; 0:2; 1:1)
Резюме
04.10.2017 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омск) 5:4
(2:1; 3:2; 0:1)
04.10.2017 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
(1:0; 1:0; 1:1)
04.10.2017 19:30 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
04.10.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирск) 3:4
(1:0; 1:3; 1:0)
04.10.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Динамо М - Локомотив (Ярославль) 0:2
(0:1; 0:1; 0:0)
05.10.2017 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 3:1
(0:0; 0:1; 3:0)
05.10.2017 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 4:1
(1:0; 1:1; 2:0)
05.10.2017 20:00 (МСК) Четверг Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
(0:1; 0:0; 0:0)
06.10.2017 12:30 (МСК) Пятница Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 2:3
(1:1; 1:1; 0:1)
06.10.2017 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
06.10.2017 12:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3
(1:2; 0:0; 1:0)
06.10.2017 17:00 (МСК) Пятница Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) 1:3
(1:0; 0:1; 0:2)
Резюме
06.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:5
(1:1; 2:1; 1:2)
06.10.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3:1
(1:0; 2:0; 0:1)
06.10.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Динамо М - Динамо Мн (Минск) 1:2
(0:0; 1:1; 0:1)
06.10.2017 19:30 (МСК) Пятница СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 3:2
(0:0; 2:0; 1:2)
07.10.2017 17:00 (МСК) Суббота ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 3:1
(1:0; 1:0; 1:1)
07.10.2017 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 1:2
(0:0; 1:1; 0:0)
07.10.2017 18:00 (МСК) Суббота Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2:3
(1:1; 1:1; 0:0)
08.10.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 4:1
(1:1; 1:0; 2:0)
08.10.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1:3
(0:2; 0:0; 1:1)
08.10.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск) 3:0
(2:0; 1:0; 0:0)
Резюме
08.10.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 1:3
(0:0; 0:3; 1:0)
09.10.2017 19:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 0:5
(0:2; 0:2; 0:1)
09.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 5:2
(2:1; 3:0; 0:1)
09.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 0:4
(0:0; 0:4; 0:0)
09.10.2017 20:00 (МСК) Понедельник Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4:1
(0:0; 2:0; 2:1)
10.10.2017 12:30 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5:4
(0:1; 2:3; 2:0)
10.10.2017 16:00 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 3:4
(0:2; 2:1; 1:1)
10.10.2017 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 0:3
(0:2; 0:0; 0:1)
10.10.2017 17:00 (МСК) Вторник Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
10.10.2017 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 5:3
(1:1; 2:2; 2:0)
11.10.2017 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 3:1
(0:0; 2:1; 1:0)
11.10.2017 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 1:3
(0:1; 1:1; 0:1)
11.10.2017 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3:2
(1:0; 1:2; 0:0)
11.10.2017 19:30 (МСК) Среда СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 2:3
(1:0; 0:2; 1:0)
11.10.2017 19:30 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:4
(0:3; 0:1; 2:0)
Резюме
11.10.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Динамо М - Ак Барс (Казань) 3:2
(1:0; 1:2; 0:0)
12.10.2017 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - Адмирал (Владивосток) 2:4
(0:2; 2:2; 0:0)
12.10.2017 16:00 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0
(0:0; 2:0; 1:0)
12.10.2017 17:00 (МСК) Четверг Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 2:1
(0:1; 1:0; 1:0)
12.10.2017 17:00 (МСК) Четверг Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2:5
(0:4; 2:1; 0:0)
12.10.2017 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 6:3
(2:1; 0:0; 4:2)
12.10.2017 18:00 (МСК) Четверг Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 0:4
(0:2; 0:1; 0:1)
13.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 6:2
(1:0; 3:1; 2:1)
13.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 1:0
(1:0; 0:0; 0:0)
13.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 3:1
(0:0; 2:1; 1:0)
13.10.2017 19:30 (МСК) Пятница СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 4:2
(1:1; 1:0; 2:1)
Резюме
13.10.2017 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
(1:1; 2:0; 0:0)
13.10.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Динамо М - ХК Сочи (Сочи) 4:3
(1:0; 1:3; 1:0)
14.10.2017 14:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Амур (Хабаровск) 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
14.10.2017 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3
(2:0; 0:2; 1:1)
14.10.2017 14:30 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 2:1
(1:1; 1:0; 0:0)
14.10.2017 14:30 (МСК) Суббота Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 1:3
(0:1; 0:1; 1:1)
14.10.2017 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 3:1
(0:1; 2:0; 1:0)
14.10.2017 15:00 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2:3
(2:1; 0:0; 0:2)
15.10.2017 16:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
Резюме
15.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 6:5
(3:0; 2:4; 0:1)
15.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 2:3
(0:0; 1:1; 1:1)
15.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 1:3
(0:0; 1:2; 0:1)
15.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Динамо М - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
(2:0; 1:3; 0:1)
15.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
(0:1; 0:1; 1:1)
16.10.2017 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3
(0:0; 0:0; 0:3)
16.10.2017 16:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Адмирал (Владивосток) 3:2
(0:1; 2:0; 1:1)
16.10.2017 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1:3
(0:0; 0:1; 1:2)
16.10.2017 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0:3
(0:1; 0:1; 0:1)
16.10.2017 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4:1
(3:0; 0:1; 1:0)
16.10.2017 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
(0:1; 1:1; 1:0)
16.10.2017 18:00 (МСК) Понедельник Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 3:1
(1:0; 1:0; 1:1)
17.10.2017 18:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 3:1
(2:0; 0:0; 1:1)
17.10.2017 19:30 (МСК) Вторник ХК Динамо М - Салават Юлаев (Уфа) 2:3
(1:0; 0:2; 1:1)
Резюме
17.10.2017 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
(1:1; 0:1; 4:0)
17.10.2017 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
(1:0; 2:1; 2:0)
17.10.2017 19:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 3:2
(0:1; 1:1; 1:0)
18.10.2017 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4:3
(1:1; 3:0; 0:2)
18.10.2017 17:00 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2:3
(2:1; 0:1; 0:0)
18.10.2017 17:00 (МСК) Среда Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 3:2
(1:0; 1:0; 0:2)
18.10.2017 17:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2:7
(1:4; 1:2; 0:1)
18.10.2017 18:00 (МСК) Среда Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5:1
(2:0; 1:0; 2:1)
19.10.2017 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
(1:1; 0:0; 0:1)
19.10.2017 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Авангард (Омск) 3:2
(0:2; 2:0; 1:0)
20.10.2017 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Амур (Хабаровск) 3:2
(2:0; 0:2; 1:0)
20.10.2017 17:00 (МСК) Пятница Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5:3
(1:1; 2:1; 2:1)
Резюме
20.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 7:1
(6:0; 1:0; 0:1)
21.10.2017 12:30 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 1:2
(0:0; 1:0; 0:1)
21.10.2017 13:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
(2:2; 0:0; 2:1)
21.10.2017 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 3:4
(2:1; 1:1; 0:1)
21.10.2017 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - ХК Динамо М 1:5
(0:1; 0:2; 1:2)
21.10.2017 17:00 (МСК) Суббота СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 4:3
(0:0; 2:2; 1:1)
21.10.2017 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Авангард (Омск) 1:3
(1:1; 0:2; 0:0)
21.10.2017 17:00 (МСК) Суббота ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2:3
(1:0; 1:2; 0:0)
22.10.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 3:4
(0:1; 2:0; 1:2)
Резюме
22.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4:0
(1:0; 1:0; 2:0)
22.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
22.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2:1
(0:0; 0:0; 1:1)
23.10.2017 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 2:3
(0:0; 2:1; 0:1)
23.10.2017 18:30 (МСК) Понедельник Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3:4
(1:3; 2:1; 0:0)
23.10.2017 19:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омск) 1:2
(1:0; 0:1; 0:1)
23.10.2017 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
23.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2:5
(0:0; 0:1; 2:4)
23.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 4:3
(2:0; 1:2; 0:1)
23.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
23.10.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирск) 2:3
(0:0; 0:0; 2:2)
23.10.2017 20:00 (МСК) Понедельник Слован (Братислава) - ХК Динамо М 4:2
(0:0; 3:1; 1:1)
24.10.2017 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4:1
(2:1; 1:0; 1:0)
Резюме
24.10.2017 19:00 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3:1
(2:0; 1:0; 0:1)
24.10.2017 19:30 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
(0:0; 0:0; 1:1)
24.10.2017 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 1:2
(1:0; 0:2; 0:0)
25.10.2017 18:30 (МСК) Среда Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2:3
(0:0; 1:2; 1:0)
25.10.2017 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
(0:0; 1:0; 0:1)
25.10.2017 19:30 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
25.10.2017 19:30 (МСК) Среда Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
25.10.2017 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:4
(1:1; 0:3; 1:0)
25.10.2017 20:00 (МСК) Среда Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2:3
(1:1; 0:1; 1:1)
26.10.2017 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1:4
(1:0; 0:1; 0:3)
Резюме
26.10.2017 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
(0:0; 0:1; 1:2)
26.10.2017 19:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Авангард (Омск) 1:0
(0:0; 0:0; 0:0)
27.10.2017 12:00 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
(0:1; 1:1; 0:0)
27.10.2017 14:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) 1:2
(0:0; 1:1; 0:1)
27.10.2017 18:00 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
27.10.2017 18:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 2:0
(2:0; 0:0; 0:0)
27.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
(1:0; 0:0; 0:1)
27.10.2017 19:00 (МСК) Пятница Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 4:3
(0:1; 3:1; 0:1)
27.10.2017 19:30 (МСК) Пятница Спартак (Москва) - ХК Динамо М 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
27.10.2017 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2:4
(0:1; 1:3; 1:0)
27.10.2017 20:00 (МСК) Пятница Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 0:5
(0:2; 0:2; 0:1)
28.10.2017 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3
(1:0; 1:3; 2:0)
29.10.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4
(1:1; 2:2; 1:1)
29.10.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
29.10.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 3:2
(0:0; 2:1; 1:1)
29.10.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
(0:2; 0:0; 1:0)
29.10.2017 18:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 1:2
(0:0; 1:1; 0:0)
30.10.2017 16:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - ЦСКА (Москва) 1:2
(0:0; 0:0; 1:1)
30.10.2017 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 4:0
(1:0; 1:0; 2:0)
30.10.2017 17:00 (МСК) Понедельник Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 4:1
(0:1; 1:0; 3:0)
31.10.2017 12:30 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3:1
(0:1; 3:0; 0:0)
31.10.2017 12:30 (МСК) Вторник Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 5:1
(0:0; 3:0; 2:1)
Резюме
31.10.2017 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
(0:0; 0:0; 2:0)
31.10.2017 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 6:4
(2:1; 1:1; 3:2)
31.10.2017 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
31.10.2017 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 5:4
(0:1; 3:2; 1:1)
31.10.2017 19:30 (МСК) Вторник ХК Динамо М - Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
(0:0; 0:0; 0:0)
31.10.2017 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 3:2
(1:1; 1:0; 1:1)
01.11.2017 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Йокерит (Хельсинки) 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
01.11.2017 16:00 (МСК) Среда Авангард (Омск) - Витязь (Подольск) 2:3
(0:1; 1:1; 1:0)
01.11.2017 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5:2
(1:2; 2:0; 2:0)
01.11.2017 17:00 (МСК) Среда Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0:5
(0:1; 0:3; 0:1)
02.11.2017 12:00 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 4:0
(2:0; 1:0; 1:0)
02.11.2017 14:30 (МСК) Четверг Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3
(0:1; 1:1; 1:1)
Резюме
02.11.2017 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 1:3
(0:1; 1:2; 0:0)
02.11.2017 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 2:3
(1:2; 1:0; 0:0)
02.11.2017 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
(0:1; 4:0; 0:0)
02.11.2017 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 1:3
(0:0; 1:1; 0:2)
02.11.2017 19:30 (МСК) Четверг ХК Динамо М - Динамо Р (Рига) 2:1
(0:0; 0:0; 1:1)
03.11.2017 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) 1:5
(0:2; 0:1; 1:2)
03.11.2017 16:00 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Йокерит (Хельсинки) 1:3
(0:1; 1:2; 0:0)
03.11.2017 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
03.11.2017 17:00 (МСК) Пятница Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2:4
(0:1; 0:1; 2:2)
04.11.2017 10:00 (МСК) Суббота Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:1
(0:0; 1:0; 2:1)
Резюме
04.11.2017 12:30 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 3:4
(0:1; 1:2; 2:1)
04.11.2017 15:00 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3
(1:0; 1:2; 0:0)
04.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 0:4
(0:1; 0:2; 0:1)
04.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 4:3
(0:2; 4:1; 0:0)
04.11.2017 17:30 (МСК) Суббота СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 5:4
(2:1; 1:1; 1:2)
04.11.2017 17:30 (МСК) Суббота ХК Динамо М - Спартак (Москва) 1:2
(0:0; 0:1; 1:0)
04.11.2017 19:30 (МСК) Суббота Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1:2
(0:1; 0:0; 1:1)
05.11.2017 14:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Слован (Братислава) 5:1
(1:0; 1:1; 3:0)
05.11.2017 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 5:3
(0:1; 4:0; 1:2)
05.11.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 0:3
(0:3; 0:0; 0:0)
06.11.2017 10:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
06.11.2017 17:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
(0:0; 1:2; 0:0)
06.11.2017 17:00 (МСК) Понедельник ХК Динамо М - Северсталь (Череповец) 0:1
(0:1; 0:0; 0:0)
07.11.2017 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Слован (Братислава) 3:1
(1:0; 1:0; 1:1)
13.11.2017 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск) 4:1
(4:0; 0:1; 0:0)
13.11.2017 19:30 (МСК) Понедельник Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 2:4
(1:1; 1:0; 0:3)
13.11.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 4:1
(0:0; 2:1; 2:0)
13.11.2017 21:30 (МСК) Понедельник Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3:2
(1:0; 0:0; 2:2)
Резюме
14.11.2017 12:30 (МСК) Вторник Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
14.11.2017 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Динамо М 1:2
(0:1; 0:0; 1:0)
14.11.2017 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
(1:0; 1:2; 0:2)
14.11.2017 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 3:2
(1:0; 0:1; 2:1)
14.11.2017 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2
(0:1; 2:1; 0:0)
14.11.2017 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2:1
(0:1; 1:0; 0:0)
15.11.2017 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 1:2
(0:0; 0:0; 1:1)
15.11.2017 17:00 (МСК) Среда Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
(0:0; 1:0; 0:1)
15.11.2017 19:00 (МСК) Среда Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
15.11.2017 19:30 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3:0
(0:0; 1:0; 2:0)
Резюме
15.11.2017 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 1:4
(0:2; 1:0; 0:2)
15.11.2017 19:30 (МСК) Среда Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
(1:2; 4:0; 1:1)
16.11.2017 12:30 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:3
(1:1; 0:1; 1:1)
16.11.2017 12:30 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - ХК Динамо М 4:5
(0:3; 2:1; 2:1)
16.11.2017 14:30 (МСК) Четверг Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 0:2
(0:0; 0:2; 0:0)
16.11.2017 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 1:4
(0:2; 1:1; 0:1)
16.11.2017 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
(0:2; 0:2; 2:1)
16.11.2017 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 4:2
(3:0; 0:2; 1:0)
16.11.2017 20:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0:3
(0:0; 0:0; 0:3)
17.11.2017 16:00 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
(0:0; 0:0; 1:0)
17.11.2017 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 3:2
(0:2; 1:0; 1:0)
Резюме
17.11.2017 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2:3
(2:1; 0:0; 0:2)
17.11.2017 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 3:0
(2:0; 0:0; 1:0)
17.11.2017 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
(0:0; 1:1; 0:0)
18.11.2017 10:00 (МСК) Суббота Амур (Хабаровск) - ХК Динамо М 1:2
(0:0; 0:0; 1:1)
18.11.2017 10:00 (МСК) Суббота Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5:0
(2:0; 1:0; 2:0)
18.11.2017 12:30 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 1:8
(0:2; 1:3; 0:3)
18.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 3:1
(1:0; 1:1; 1:0)
18.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 2:0
(1:0; 0:0; 1:0)
18.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0:1
(0:0; 0:0; 0:1)
19.11.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
(0:2; 1:0; 1:0)
19.11.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 1:3
(1:0; 0:2; 0:1)
Резюме
19.11.2017 18:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
20.11.2017 12:30 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 3:2
(0:0; 2:0; 0:2)
20.11.2017 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
20.11.2017 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 4:0
(0:0; 2:0; 2:0)
20.11.2017 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) 3:4
(0:1; 2:1; 1:1)
20.11.2017 19:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1
(0:1; 1:0; 0:0)
20.11.2017 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 5:4
(3:1; 1:2; 0:1)
21.11.2017 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
(2:1; 2:1; 1:0)
21.11.2017 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
(1:0; 3:1; 0:2)
21.11.2017 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 1:3
(0:0; 1:1; 0:2)
21.11.2017 21:00 (МСК) Вторник Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4:5
(3:1; 0:2; 1:1)
22.11.2017 12:30 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 3:1
(0:0; 2:1; 1:0)
22.11.2017 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 6:4
(3:2; 0:2; 3:0)
22.11.2017 17:00 (МСК) Среда Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 0:5
(0:1; 0:2; 0:2)
Резюме
22.11.2017 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5:2
(2:1; 0:1; 3:0)
22.11.2017 19:30 (МСК) Среда Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омск) 3:0
(2:0; 1:0; 0:0)
22.11.2017 19:30 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 6:3
(3:1; 2:1; 1:1)
23.11.2017 19:30 (МСК) Четверг ХК Динамо М - Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
24.11.2017 14:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 1:4
(0:1; 1:2; 0:1)
24.11.2017 17:00 (МСК) Пятница Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2:0
(1:0; 1:0; 0:0)
24.11.2017 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
(0:0; 0:1; 1:1)
24.11.2017 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2:3
(0:2; 1:0; 1:0)
24.11.2017 18:00 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3:2
(1:1; 1:1; 1:0)
24.11.2017 19:00 (МСК) Пятница Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1:3
(0:2; 1:0; 0:1)
24.11.2017 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3:2
(1:0; 1:1; 1:1)
24.11.2017 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омск) 3:2
(1:0; 1:2; 0:0)
25.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
25.11.2017 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - ХК Динамо М 5:3
(1:1; 1:0; 3:2)
25.11.2017 19:30 (МСК) Суббота Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 5:2
(1:0; 2:1; 2:1)
26.11.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 3:2
(2:0; 0:1; 0:1)
26.11.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 3:2
(3:1; 0:1; 0:0)
26.11.2017 15:00 (МСК) Воскресенье Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
(0:0; 3:0; 2:1)
26.11.2017 16:00 (МСК) Воскресенье Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1:4
(0:1; 1:2; 0:1)
26.11.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
(0:0; 0:0; 1:0)
26.11.2017 17:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3:1
(0:1; 1:0; 2:0)
26.11.2017 17:30 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирск) 5:1
(2:0; 0:1; 3:0)
27.11.2017 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:2
(0:0; 2:1; 1:1)
Резюме
27.11.2017 19:30 (МСК) Понедельник Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 3:4
(0:0; 1:2; 2:1)
27.11.2017 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9:1
(4:0; 0:0; 5:1)
27.11.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1:3
(1:0; 0:2; 0:1)
27.11.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Динамо М - Авангард (Омск) 2:1
(0:0; 2:0; 0:1)
27.11.2017 21:00 (МСК) Понедельник Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
(0:0; 1:1; 0:0)
28.11.2017 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2:1
(1:0; 0:1; 0:0)
28.11.2017 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4:2
(0:0; 1:2; 3:0)
28.11.2017 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 2:3
(0:1; 0:0; 2:1)
28.11.2017 18:00 (МСК) Вторник Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
(0:0; 0:2; 0:0)
28.11.2017 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:1
(0:0; 2:0; 0:1)
28.11.2017 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
(0:0; 0:1; 2:0)
28.11.2017 21:00 (МСК) Вторник Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 1:0
(0:0; 0:0; 1:0)
29.11.2017 19:00 (МСК) Среда Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 5:0
(3:0; 2:0; 0:0)
29.11.2017 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
Резюме
29.11.2017 19:30 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
(2:0; 0:1; 1:0)
29.11.2017 19:30 (МСК) Среда СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омск) 3:2
(1:1; 2:0; 0:1)
29.11.2017 19:30 (МСК) Среда Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 4:5
(1:2; 2:2; 1:0)
30.11.2017 17:00 (МСК) Четверг Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
(0:0; 1:1; 0:1)
30.11.2017 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 3:2
(0:1; 2:0; 1:1)
30.11.2017 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 5:0
(1:0; 2:0; 2:0)
30.11.2017 18:00 (МСК) Четверг Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 3:2
(0:0; 2:0; 0:2)
30.11.2017 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
(1:1; 1:0; 1:0)
30.11.2017 19:30 (МСК) Четверг ХК Динамо М - Сибирь (Новосибирск) 6:4
(1:0; 1:4; 4:0)
30.11.2017 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 2:1
(1:0; 1:0; 0:1)
01.12.2017 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
01.12.2017 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
02.12.2017 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
Резюме
02.12.2017 16:00 (МСК) Суббота Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2:3
(0:0; 1:2; 1:1)
02.12.2017 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск) 7:3
(2:2; 3:1; 2:0)
02.12.2017 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
(0:1; 1:1; 0:0)
02.12.2017 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - ХК Динамо М 4:1
(0:1; 2:0; 2:0)
02.12.2017 18:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3:4
(1:2; 1:1; 1:1)
03.12.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4
(0:2; 1:1; 2:0)
03.12.2017 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3:4
(1:2; 0:2; 2:0)
03.12.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 0:3
(0:2; 0:0; 0:1)
03.12.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
(1:2; 1:0; 2:0)
03.12.2017 17:00 (МСК) Воскресенье Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0:2
(0:0; 0:1; 0:1)
03.12.2017 18:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 5:1
(3:0; 2:1; 0:0)
04.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - ХК Динамо М 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
Резюме
04.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3:1
(2:0; 1:0; 0:1)
04.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3
(1:0; 0:0; 0:3)
05.12.2017 12:30 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
(1:1; 1:0; 0:0)
05.12.2017 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2
(1:1; 0:1; 0:0)
05.12.2017 16:00 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
(0:0; 1:1; 0:0)
05.12.2017 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4:3
(1:0; 1:1; 1:2)
05.12.2017 17:00 (МСК) Вторник Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3:4
(3:1; 0:1; 0:1)
05.12.2017 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
05.12.2017 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 2:3
(1:0; 0:3; 1:0)
05.12.2017 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2:6
(0:1; 0:4; 2:1)
05.12.2017 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0:1
(0:0; 0:0; 0:1)
06.12.2017 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 2:3
(0:1; 2:1; 0:0)
06.12.2017 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 4:1
(1:1; 2:0; 1:0)
06.12.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 1:2
(1:0; 0:0; 0:1)
07.12.2017 12:30 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2
(2:0; 1:1; 1:1)
07.12.2017 16:00 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Лада (Тольятти) 4:2
(1:1; 1:0; 2:1)
07.12.2017 17:00 (МСК) Четверг Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0:4
(0:0; 0:4; 0:0)
07.12.2017 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 4:1
(2:0; 1:0; 1:1)
07.12.2017 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 5:3
(1:2; 1:1; 3:0)
07.12.2017 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:4
(0:0; 0:3; 0:1)
07.12.2017 19:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - ХК Динамо М 0:1
(0:0; 0:0; 0:1)
08.12.2017 19:00 (МСК) Пятница Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 1:4
(0:0; 0:3; 1:1)
08.12.2017 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
09.12.2017 10:00 (МСК) Суббота Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
09.12.2017 14:30 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 4:0
(0:0; 2:0; 2:0)
09.12.2017 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) 3:2
(1:1; 1:1; 0:0)
09.12.2017 15:00 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омск) 3:2
(0:0; 2:0; 1:2)
09.12.2017 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3:2
(1:1; 1:1; 1:0)
09.12.2017 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Динамо М 1:2
(1:1; 0:1; 0:0)
09.12.2017 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 3:2
(0:1; 1:1; 1:0)
09.12.2017 17:30 (МСК) Суббота Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1:3
(0:1; 0:1; 1:1)
09.12.2017 17:30 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 8:2
(2:1; 2:0; 4:1)
10.12.2017 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 3:2
(0:2; 2:0; 1:0)
Резюме
11.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) 3:4
(2:1; 1:2; 0:1)
11.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2:1
(0:0; 0:1; 1:0)
11.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
(1:0; 2:1; 0:2)
11.12.2017 18:00 (МСК) Понедельник Лада (Тольятти) - Авангард (Омск) 0:5
(0:1; 0:0; 0:4)
11.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - ХК Динамо М 6:2
(0:0; 3:1; 3:1)
11.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3:1
(1:0; 2:1; 0:0)
11.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 3:1
(1:0; 1:1; 1:0)
11.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4:1
(2:1; 1:0; 1:0)
11.12.2017 20:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 4:2
(1:0; 1:1; 2:1)
18.12.2017 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) -:-
18.12.2017 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) -:-
18.12.2017 16:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
18.12.2017 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
18.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) -:-
18.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
18.12.2017 21:00 (МСК) Понедельник Слован (Братислава) - Барыс (Астана) -:-
19.12.2017 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) -:-
19.12.2017 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) -:-
19.12.2017 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
19.12.2017 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) -:-
20.12.2017 12:00 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) -:-
20.12.2017 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
20.12.2017 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
20.12.2017 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) -:-
20.12.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Динамо М - Барыс (Астана) -:-
20.12.2017 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
20.12.2017 21:00 (МСК) Среда Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) -:-
21.12.2017 12:30 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) -:-
21.12.2017 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) -:-
21.12.2017 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
21.12.2017 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) -:-
21.12.2017 19:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
22.12.2017 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
22.12.2017 14:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) -:-
23.12.2017 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
23.12.2017 14:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
23.12.2017 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
23.12.2017 16:00 (МСК) Суббота Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) -:-
23.12.2017 17:00 (МСК) Суббота ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) -:-
23.12.2017 17:00 (МСК) Суббота ХК Динамо М - СКА (Санкт-Петербург) -:-
23.12.2017 19:30 (МСК) Суббота Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
24.12.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
24.12.2017 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) -:-
24.12.2017 12:30 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) -:-
25.12.2017 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
25.12.2017 16:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Ак Барс (Казань) -:-
25.12.2017 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
25.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) -:-
25.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
25.12.2017 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
25.12.2017 18:30 (МСК) Понедельник Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) -:-
25.12.2017 19:30 (МСК) Понедельник ХК Динамо М - ЦСКА (Москва) -:-
26.12.2017 12:30 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) -:-
26.12.2017 12:30 (МСК) Вторник Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) -:-
26.12.2017 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) -:-
27.12.2017 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
27.12.2017 16:00 (МСК) Среда Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
27.12.2017 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) -:-
27.12.2017 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) -:-
27.12.2017 17:00 (МСК) Среда Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
27.12.2017 17:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Динамо М -:-
27.12.2017 17:00 (МСК) Среда Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
27.12.2017 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) -:-
28.12.2017 12:30 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) -:-
28.12.2017 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
29.12.2017 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
29.12.2017 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) -:-
29.12.2017 16:00 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
29.12.2017 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) -:-
29.12.2017 17:00 (МСК) Пятница Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
29.12.2017 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Динамо М -:-
29.12.2017 18:30 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) -:-
29.12.2017 19:00 (МСК) Пятница Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
29.12.2017 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
30.12.2017 19:00 (МСК) Суббота Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) -:-
03.01.2018 10:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
03.01.2018 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омск) -:-
03.01.2018 14:30 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - ХК Динамо М -:-
03.01.2018 15:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) -:-
03.01.2018 15:00 (МСК) Среда Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) -:-
03.01.2018 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
03.01.2018 17:00 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) -:-
04.01.2018 17:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) -:-
04.01.2018 17:00 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
04.01.2018 17:00 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) -:-
04.01.2018 20:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
05.01.2018 10:00 (МСК) Пятница Амур (Хабаровск) - Авангард (Омск) -:-
05.01.2018 10:00 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск) -:-
05.01.2018 14:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
05.01.2018 14:30 (МСК) Пятница Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
05.01.2018 15:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) -:-
05.01.2018 15:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) -:-
05.01.2018 16:00 (МСК) Пятница Лада (Тольятти) - ХК Динамо М -:-
05.01.2018 17:00 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) -:-
06.01.2018 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) -:-
06.01.2018 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
06.01.2018 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) -:-
06.01.2018 18:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
07.01.2018 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
07.01.2018 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омск) -:-
07.01.2018 12:30 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирск) -:-
07.01.2018 14:30 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
07.01.2018 16:00 (МСК) Воскресенье Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
07.01.2018 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - ХК Динамо М -:-
07.01.2018 17:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
07.01.2018 19:00 (МСК) Воскресенье Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) -:-
08.01.2018 17:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
08.01.2018 17:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) -:-
08.01.2018 17:00 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
08.01.2018 20:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) -:-
09.01.2018 12:30 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) -:-
09.01.2018 12:30 (МСК) Вторник Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
09.01.2018 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
09.01.2018 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) -:-
09.01.2018 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
09.01.2018 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) -:-
09.01.2018 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) -:-
09.01.2018 21:00 (МСК) Вторник Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
10.01.2018 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
10.01.2018 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
10.01.2018 19:30 (МСК) Среда Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) -:-
10.01.2018 20:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) -:-
11.01.2018 12:30 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) -:-
11.01.2018 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) -:-
11.01.2018 19:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
11.01.2018 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) -:-
11.01.2018 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
11.01.2018 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) -:-
11.01.2018 21:00 (МСК) Четверг Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) -:-
16.01.2018 16:00 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
16.01.2018 17:00 (МСК) Вторник Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) -:-
16.01.2018 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) -:-
16.01.2018 18:00 (МСК) Вторник Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) -:-
16.01.2018 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) -:-
16.01.2018 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
16.01.2018 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) -:-
16.01.2018 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) -:-
16.01.2018 19:30 (МСК) Вторник ХК Динамо М - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
17.01.2018 17:00 (МСК) Среда Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) -:- Резюме
17.01.2018 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) -:-
17.01.2018 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) -:-
17.01.2018 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) -:-
18.01.2018 16:00 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) -:-
18.01.2018 17:00 (МСК) Четверг Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
18.01.2018 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) -:-
18.01.2018 18:00 (МСК) Четверг Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирск) -:-
18.01.2018 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) -:-
18.01.2018 19:30 (МСК) Четверг ХК Динамо М - Спартак (Москва) -:-
18.01.2018 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) -:-
18.01.2018 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
18.01.2018 20:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) -:-
19.01.2018 17:00 (МСК) Пятница Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) -:- Резюме
19.01.2018 19:00 (МСК) Пятница Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) -:-
19.01.2018 19:00 (МСК) Пятница Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) -:-
19.01.2018 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) -:-
20.01.2018 14:30 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
20.01.2018 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омск) -:-
20.01.2018 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
20.01.2018 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) -:-
20.01.2018 17:00 (МСК) Суббота ХК Динамо М - Адмирал (Владивосток) -:-
20.01.2018 17:00 (МСК) Суббота СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) -:-
20.01.2018 18:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) -:-
21.01.2018 13:30 (МСК) Воскресенье Сибирь (Новосибирск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
21.01.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) -:-
21.01.2018 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) -:- Резюме
21.01.2018 17:00 (МСК) Воскресенье Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) -:-
21.01.2018 17:00 (МСК) Воскресенье Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
21.01.2018 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) -:-
22.01.2018 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) -:-
22.01.2018 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
22.01.2018 19:00 (МСК) Понедельник Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) -:-
22.01.2018 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) -:-
22.01.2018 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) -:-
22.01.2018 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - ХК Динамо М -:-
22.01.2018 20:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
23.01.2018 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Лада (Тольятти) -:-
23.01.2018 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
23.01.2018 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) -:- Резюме
23.01.2018 19:00 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) -:-
23.01.2018 19:00 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) -:-
23.01.2018 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) -:-
24.01.2018 19:30 (МСК) Среда Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) -:-
25.01.2018 14:30 (МСК) Четверг Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) -:-
25.01.2018 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) -:-
26.01.2018 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) -:-
27.01.2018 12:30 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) -:-
28.01.2018 18:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) -:-
26.02.2018 12:30 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) -:-
27.02.2018 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) -:-
27.02.2018 16:00 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
27.02.2018 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) -:- Резюме
27.02.2018 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) -:-
27.02.2018 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) -:-
27.02.2018 19:00 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
27.02.2018 19:00 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) -:-
27.02.2018 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) -:-
27.02.2018 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
27.02.2018 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) -:-
27.02.2018 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) -:-
27.02.2018 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) -:-
28.02.2018 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) -:-
01.03.2018 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - Трактор (Челябинск) -:-
01.03.2018 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Авангард (Омск) -:-
01.03.2018 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) -:- Резюме
01.03.2018 17:00 (МСК) Четверг Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
01.03.2018 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
01.03.2018 18:00 (МСК) Четверг Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) -:-
01.03.2018 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) -:-
01.03.2018 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) -:-
01.03.2018 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - ХК Динамо М -:-
01.03.2018 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) -:-
01.03.2018 20:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) -:-
01.03.2018 21:00 (МСК) Четверг Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) -:-