Кубок хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев»- 2016

С 29 июля по 3 августа 2016г. в уфимском Дворце спорта проходил традиционный молодёжный предсезонный турнир Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев». В четвёртом по счёту турнире как всегда принимали участие шесть команд Молодёжной хоккейной лиги. Помимо хозяев турнира – уфимского «Толпара» и ещё двух башкирских коллективов – нефтекамского «Батыра» и учалинского «Горняка» за победу в кубке боролись: «Авто» (Екатеринбург), «Омские Ястребы» (Омская область) и «Реактор» (Нижнекамск).


Лучшие игроки турнира по номинациям:
  • Лучший вратарь – Анвар Сулейманов («Батыр»);
  • Лучший защитник – Егор Сорокин («Реактор»);
  • Лучший нападающий – Павел Пищальников («Горняк»);
  • Лучший бомбардир – Арсен Хисамутдинов («Реактор»).

Итоговое положение команд
1. «Реактор»
2. «Авто»
3. «Горняк»
4. «Толпар»
5. «Батыр»
6. «Омские Ястребы»


Результаты матчей IV «Кубка ХК «Салават Юлаев»

29 июля
«Батыр» – «Реактор» 0:3
«Горняк» – «Авто» 3:2
«Омские Ястребы» – «Толпар» 4:3Б
30 июля
«Горняк» – «Батыр» 1:2
«Реактор» – «Омские ястребы» 7:2
«Авто» – «Толпар» 6:2
31 июля
«Омские Ястребы» – «Горняк» 6:7
«Батыр» – «Авто» 4:6
«Толпар» – «Реактор» 3:5
2 августа
«Авто» – «Реактор» 1:3 
«Батыр» – «Омские Ястребы» 4:2
«Горняк» – «Толпар» 3:4ОТ
3 августа
«Омские Ястребы» – «Авто» 3:6
«Реактор» – «Горняк» 3:1
«Толпар» – «Батыр» 2:1

Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев»- 2015


С 28 июля по 2 августа 2015г. в уфимском Дворце спорта проходил традиционный молодёжный предсезонный турнир Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев». В третьем по счёту турнире как всегда принимали участие шесть команд Молодёжной хоккейной лиги. Помимо хозяев турнира – уфимского «Толпара» и ещё одного башкирского коллектива – нефтекамского «Батыра» за победу в кубке боролись «Авто» (Екатеринбург), «Ирбис» (Казань), «Омские Ястребы» (Омская область) и «Реактор» (Нижнекамск).

Лучшие игроки турнира по номинациям:
  • Лучший вратарь – Илья Голубев («Ирбис»);
  • Лучший защитник – Камиль Фазылзянов («Реактор»);
  • Лучший нападающий – Антон Угольников («Омские Ястребы»);
  • Лучший бомбардир – Артём Валеев («Ирбис»).


Результаты III Кубка  АНО «ХК «Салават Юлаев»
 
28 июля 
«Батыр» - «Ирбис», 0:6
«Реактор» - «Омские Ястребы», 0:4  
«Авто» - «Толпар», 3:2   

29 июля 
«Авто» - «Реактор», 1:3
«Омские Ястребы» - «Батыр», 7:2
«Толпар» - «Ирбис», 2:4 

30 июля 
«Батыр» - «Авто», 3:1  
«Ирбис» - «Омские Ястребы», 3:2  
«Реактор» - «Толпар», 4:2  
1 августа 
«Реактор» - «Батыр», 3:4Б  
«Авто» - «Ирбис», 3:4   
«Толпар» - «Омские Ястребы», 0:3   
2 августа 
«Ирбис» - «Реактор», 5:2  
«Авто» - «Омские Ястребы», 8:3  
«Батыр» - «Толпар», 3:5 
Клуб И В ВО ВБ П ПО ПБ ГЗ ГП О
1 Ирбис 5 5 0 0 0 0 0 22 9 15
2 Омские Ястребы 5 3 0 0 2 0 0 19 13 9
3 Реактор 5 2 0 0 2 0 1 12 16 7
4 Авто 5 2 0 0 3 0 0 16 15 6
5 Батыр 5 1 0 1 3 0 0 12 22 5
6 Толпар 5 1 0 0 4 0 0 11 17 3
И — Игры       В — Побед       ВО — Побед в овертайме       ВБ — Побед в буллитах      
П — Поражений       ПО — Поражений в овертайме       ПБ — Поражений в буллитах       ГЗ — Голов забито       ГП — Голов пропущено       О — Очки      

Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев» - 2014

С 27 июля по 1 августа 2014 года в Уфе проходил второй традиционный Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев». В турнире принимали участие команды Молодежной хоккейной лиги: «Толпар» (Уфа), «Авто» (Екатеринбург), «Барс» (Казань), «Батыр» (Нефтекамск), «Омские Ястребы» (Омская область), «Реактор» (Нижнекамск). 

Лучшие игроки турнира по номинациям:
  • Лучший вратарь – Денис Храмцов («Омские Ястребы»);
  • Лучший защитник – Олег Железнов («Барс»);
  • Лучший нападающий – Степан Хрипунов («Толпар»);
  • Лучший бомбардир – Сергей Павлов («Реактор»).

Итоговое положение команд:
1. «Реактор»
2. «Омские Ястребы»
3. «Толпар»
4. «Барс»
5. «Авто»
6. «Батыр»

Результаты всех матчей турнира: 

27.07.2014

Барс (Казань)

Авто (Екатеринбург)

3

1

27.07.2014

Омские Ястребы (Омская обл.)

Реактор (Нижнекамск)

0

2

27.07.2014

Толпар (Уфа)

Батыр (Нефтекамск)

7

2

28.07.2014

Авто (Екатеринбург)

Батыр (Нефтекамск)

4

3

28.07.2014

Барс (Казань)

Омские Ястребы (Омская обл.)

2

3

28.07.2014

Реактор (Нижнекамск)

Толпар (Уфа)

4

3

29.07.2014

Омские Ястребы (Омская обл.)

Авто (Екатеринбург)

4

5

29.07.2014

Батыр (Нефтекамск)

Реактор (Нижнекамск)

1

2

29.07.2014

Толпар (Уфа)

Барс (Казань)

3

2

31.07.2014

Авто (Екатеринбург)

Реактор (Нижнекамск)

2

8

31.07.2014

Барс (Казань)

Батыр (Нефтекамск)

5

6

31.07.2014

Омские Ястребы (Омская обл.)

Толпар (Уфа)

2

0

01.08.2014

Реактор (Нижнекамск)

Барс (Казань)

0

2

01.08.2014

Батыр (Нефтекамск)

Омские Ястребы (Омская обл.)

0

7

01.08.2014

Толпар (Уфа)

Авто (Екатеринбург)

2

1

Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев» - 2013

С 27 по 31 июля 2013 года в Уфе проходил первый Кубок АНО «ХК «Салават Юлаев». В турнире принимали участие команды Молодежной хоккейной лиги: «Толпар» (Уфа), «Звезда (Чебаркуль), «Барс» (Казань), «Батыр» (Нефтекамск), «Омские Ястребы» (Омская область), «Реактор» (Нижнекамск). 

Лучшие игроки турнира по номинациям:
Лучший голкипер турнира: Денис Костин («Омские Ястребы»).
Лучший защитник турнира: Всеволод Яхонт («Реактор»). 
Лучший нападающий турнира: Руслан Ахметгалиев («Барс»). 
Лучший бомбардир турнира: Андрей Мнихович («Реактор»).

Итоговое положение команд: 
1. «Реактор» 
2. «Омские Ястребы» 
3. «Барс» 
4. «Толпар» 
5. «Батыр» 
6. «Звезда» 
Результаты всех матчей турнира: 

27.07.2013

Барс (Казань)

Батыр (Нефтекамск)

6

0

27.07.2013

Омские Ястребы (Омская обл.)

Реактор (Нижнекамск)

3

5

27.07.2013

Толпар (Уфа)

Звезда(Чебаркуль)

8

3

28.07.2013

Звезда(Чебаркуль)

Реактор (Нижнекамск)

2

3

28.07.2013

Барс (Казань)

Толпар (Уфа)

4

3

28.07.2013

Омские Ястребы (Омская обл.)

Батыр (Нефтекамск)

13

1

29.07.2013

Батыр (Нефтекамск)

Звезда(Чебаркуль)

9

3

29.07.2013

Барс (Казань)

Омские Ястребы (Омская обл.)

0

3

29.07.2013

Толпар (Уфа)

Реактор (Нижнекамск)

4

5

30.07.2013

Батыр (Нефтекамск)

Реактор (Нижнекамск)

2

6

30.07.2013

Барс (Казань)

Звезда(Чебаркуль)

8

1

30.07.2013

Омские Ястребы (Омская обл.)

Толпар (Уфа)

3

1

31.07.2013

Реактор (Нижнекамск)

Барс (Казань)

2

3

31.07.2013

Звезда(Чебаркуль)

Омские Ястребы (Омская обл.)

1

2

31.07.2013

Толпар (Уфа)

Батыр (Нефтекамск)

6

1