Дата Время День Соперники Результат
09.09.2018 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Торнадо 3:2
(2:1; 1:0; 0:1)
10.09.2018 13:00 Понедельник Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) 0:5
(0:1; 0:2; 0:2)
10.09.2018 17:00 Понедельник Агидель (Уфа) - Торнадо 4:1
(0:0; 4:1; 0:0)
10.09.2018 18:00 Понедельник СКИФ - Динамо СПб 3:2
(1:2; 2:0; 0:0)
11.09.2018 12:00 Вторник Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) 0:4
(0:2; 0:0; 0:2)
11.09.2018 18:00 Вторник СКИФ - Динамо СПб 1:2
(0:1; 1:1; 0:0)
12.09.2018 11:00 Среда Агидель (Уфа) - Торнадо 6:4
(0:0; 5:2; 1:2)
13.09.2018 12:00 Четверг Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) 1:4
(0:1; 0:3; 1:0)
13.09.2018 13:00 Четверг СКИФ - Динамо СПб 4:2
(2:0; 0:2; 2:0)
15.09.2018 12:00 Суббота Сборная Свердловской области - Торнадо 0:8
(0:2; 0:4; 0:2)
16.09.2018 12:00 Воскресенье Сборная Свердловской области - Торнадо 1:13
(1:1; 0:7; 0:5)
16.09.2018 15:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) 5:4
(0:1; 2:2; 3:1)
17.09.2018 17:00 Понедельник Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) 3:2
(2:0; 0:2; 1:0)
17.09.2018 18:00 Понедельник СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) 9:2
(3:1; 2:1; 4:0)
18.09.2018 10:00 Вторник Сборная Свердловской области - Торнадо 2:6
(1:1; 0:2; 1:3)
19.09.2018 11:00 Среда Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) 0:1
(0:1; 0:0; 0:0)
19.09.2018 18:00 Среда СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) 6:2
(2:1; 3:1; 1:0)
20.09.2018 12:00 Четверг СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) 2:3
(0:2; 1:1; 1:0)
23.09.2018 12:00 Воскресенье Динамо СПб - Агидель (Уфа) 1:4
(0:1; 1:2; 0:1)
23.09.2018 12:30 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области 4:3
(0:0; 1:2; 2:1)
24.09.2018 14:30 Понедельник Динамо СПб - Агидель (Уфа) 4:2
(0:0; 2:1; 2:1)
24.09.2018 17:30 Понедельник Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области 5:2
(3:0; 0:2; 2:0)
26.09.2018 12:00 Среда Динамо СПб - Агидель (Уфа) 2:4
(0:0; 1:0; 1:4)
26.09.2018 17:30 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области 3:0
(0:0; 1:0; 2:0)
27.09.2018 17:00 Четверг Торнадо - Бирюса (Красноярск) 7:2
(2:1; 2:0; 3:1)
28.09.2018 17:00 Пятница Торнадо - Бирюса (Красноярск) 4:0
(0:0; 2:0; 2:0)
29.09.2018 12:00 Суббота Динамо СПб - Сборная Свердловской области 2:0
(2:0; 0:0; 0:0)
29.09.2018 19:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 0:4
(0:2; 0:0; 0:2)
30.09.2018 12:00 Воскресенье Динамо СПб - Сборная Свердловской области 7:1
(2:0; 1:1; 4:0)
30.09.2018 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 0:2
(0:1; 0:0; 0:1)
30.09.2018 13:00 Воскресенье Торнадо - Бирюса (Красноярск) 3:2
(1:0; 2:1; 0:1)
02.10.2018 12:00 Вторник Динамо СПб - Сборная Свердловской области 6:3
(3:0; 3:1; 0:2)
02.10.2018 17:30 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) 0:4
(0:1; 0:1; 0:2)
05.10.2018 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 4:3
(1:0; 1:3; 1:0)
06.10.2018 09:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 4:2
(0:0; 4:1; 0:1)
07.10.2018 12:00 Воскресенье Сборная Свердловской области - СКИФ 1:10
(0:4; 1:6; 0:0)
08.10.2018 09:00 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) 4:2
(1:0; 1:0; 2:2)
08.10.2018 12:00 Понедельник Сборная Свердловской области - СКИФ 3:5
(1:2; 1:2; 1:1)
10.10.2018 12:00 Среда Сборная Свердловской области - СКИФ 0:9
(0:3; 0:2; 0:4)
11.10.2018 09:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб 1:0
(0:0; 0:0; 1:0)
11.10.2018 17:00 Четверг Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) 8:2
(1:1; 3:1; 4:0)
12.10.2018 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб 4:0
(1:0; 1:0; 2:0)
12.10.2018 17:00 Пятница Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) 5:2
(1:0; 2:2; 2:0)
13.10.2018 11:00 Суббота Агидель (Уфа) - СКИФ 2:3
(1:1; 0:0; 1:2)
14.10.2018 09:00 Воскресенье Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
14.10.2018 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - СКИФ 7:0
(1:0; 4:0; 2:0)
14.10.2018 13:00 Воскресенье Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) 4:5
(0:2; 1:1; 3:2)
16.10.2018 17:00 Вторник Агидель (Уфа) - СКИФ 3:1
(0:0; 2:0; 1:1)
19.10.2018 12:00 Пятница Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
19.10.2018 16:30 Пятница СКИФ - Торнадо -:-
20.10.2018 11:00 Суббота Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
20.10.2018 12:00 Суббота Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) -:-
20.10.2018 13:00 Суббота СКИФ - Торнадо -:-
21.10.2018 11:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
22.10.2018 12:00 Понедельник Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) -:-
22.10.2018 18:00 Понедельник СКИФ - Торнадо -:-
23.10.2018 17:00 Вторник Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
25.10.2018 18:00 Четверг СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
26.10.2018 17:00 Пятница Торнадо - Динамо СПб -:-
26.10.2018 18:00 Пятница СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
27.10.2018 12:30 Суббота Торнадо - Динамо СПб -:-
28.10.2018 13:00 Воскресенье СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
29.10.2018 17:00 Понедельник Торнадо - Динамо СПб -:-
14.11.2018 13:00 Среда Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области -:-
14.11.2018 17:00 Среда Торнадо - Агидель (Уфа) -:-
14.11.2018 17:30 Среда Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ -:-
15.11.2018 13:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области -:-
15.11.2018 17:00 Четверг Торнадо - Агидель (Уфа) -:-
15.11.2018 17:30 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ -:-
17.11.2018 09:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области -:-
17.11.2018 12:30 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ -:-
17.11.2018 13:00 Суббота Торнадо - Агидель (Уфа) -:-
20.11.2018 12:00 Вторник Динамо СПб - СКИФ -:-
20.11.2018 13:00 Вторник Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) -:-
20.11.2018 17:00 Вторник Торнадо - Сборная Свердловской области -:-
21.11.2018 09:00 Среда Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) -:-
21.11.2018 12:00 Среда Динамо СПб - СКИФ -:-
21.11.2018 17:00 Среда Торнадо - Сборная Свердловской области -:-
23.11.2018 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) -:-
23.11.2018 12:00 Пятница Динамо СПб - СКИФ -:-
23.11.2018 17:00 Пятница Торнадо - Сборная Свердловской области -:-
18.12.2018 15:00 Вторник Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) -:-
18.12.2018 17:00 Вторник Агидель (Уфа) - Динамо СПб -:-
19.12.2018 15:00 Среда Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) -:-
19.12.2018 17:00 Среда Агидель (Уфа) - Динамо СПб -:-
20.12.2018 09:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - Торнадо -:-
21.12.2018 09:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Торнадо -:-
21.12.2018 15:00 Пятница Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) -:-
21.12.2018 17:00 Пятница Агидель (Уфа) - Динамо СПб -:-
23.12.2018 09:00 Воскресенье Бирюса (Красноярск) - Торнадо -:-
24.12.2018 15:00 Понедельник Сборная Свердловской области - Динамо СПб -:-
24.12.2018 17:00 Понедельник Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
25.12.2018 15:00 Вторник Сборная Свердловской области - Динамо СПб -:-
25.12.2018 17:00 Вторник Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
27.12.2018 15:00 Четверг Сборная Свердловской области - Динамо СПб -:-
27.12.2018 17:00 Четверг Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
17.01.2019 12:00 Четверг Динамо СПб - Торнадо -:-
17.01.2019 17:30 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) -:-
18.01.2019 12:00 Пятница Динамо СПб - Торнадо -:-
18.01.2019 17:30 Пятница Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) -:-
19.01.2019 13:00 Суббота СКИФ - Агидель (Уфа) -:-
20.01.2019 12:00 Воскресенье Динамо СПб - Торнадо -:-
20.01.2019 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) -:-
20.01.2019 13:00 Воскресенье СКИФ - Агидель (Уфа) -:-
22.01.2019 18:00 Вторник СКИФ - Агидель (Уфа) -:-
23.01.2019 12:00 Среда Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) -:-
23.01.2019 17:30 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо -:-
24.01.2019 12:00 Четверг Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) -:-
24.01.2019 17:30 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо -:-
25.01.2019 18:00 Пятница СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
26.01.2019 12:00 Суббота Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) -:-
26.01.2019 12:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) -:-
26.01.2019 12:30 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо -:-
26.01.2019 13:00 Суббота СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
28.01.2019 18:00 Понедельник СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
13.02.2019 09:00 Среда Бирюса (Красноярск) - СКИФ -:-
14.02.2019 09:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - СКИФ -:-
16.02.2019 09:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - СКИФ -:-
16.02.2019 12:00 Суббота Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) -:-
16.02.2019 12:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
17.02.2019 12:00 Воскресенье Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) -:-
17.02.2019 12:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
19.02.2019 15:00 Вторник Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) -:-
19.02.2019 17:00 Вторник Торнадо - СКИФ -:-
19.02.2019 17:30 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
20.02.2019 17:00 Среда Торнадо - СКИФ -:-
22.02.2019 17:00 Пятница Торнадо - СКИФ -:-