Агидель
93
Роднова Елизавета
92
Чупкова Николь
Суббота, 6 марта 2021 11:00 Мск
Уфа
2 : 1
1:1 0:0 0:0
Б
СКИФ
91
Ананьина Екатерина
АгидельРезультат матчаСКИФ
Удаление 2:00
Задержка соперника клюшкой
27
Коржакова Вероника
02:38
91
Ананьина Екатерина
08:14
93
Роднова Елизавета
09:35
Удаление 2:00
Подножка
26
Проворова Елена
11:50
Удаление 2:00
Подножка
91
Ананьина Екатерина
19:47
Удаление 2:00
Подножка
30
Меркушева Валерия
34:59
Удаление 2:00
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
Баталова Мария
37:12
Удаление 2:00
Толчок клюшкой
12
Печникова Мария
51:07
Удаление 2:00
Подножка
92
Малиновская Елена
64:39
92
Чупкова Николь
70:00
АгидельАгидель
02:38
27
Коржакова Вероника
УдалениеЗадержка соперника клюшкой
09:35
93
Роднова Елизавета
Гол
37:12
2
Баталова Мария
УдалениеОпасная игра высоко поднятой клюшкой
51:07
12
Печникова Мария
УдалениеТолчок клюшкой
70:00
92
Чупкова Николь
Гол
СКИФСКИФ
08:14
91
Ананьина Екатерина
Гол
11:50
26
Проворова Елена
УдалениеПодножка
19:47
91
Ананьина Екатерина
УдалениеПодножка
34:59
30
Меркушева Валерия
УдалениеПодножка
64:39
92
Малиновская Елена
УдалениеПодножка
АгидельАгидель
Вратари
31
Пругова Анна
69
Сорокина Мария
Защитники
2
Баталова Мария
12
Печникова Мария
15
Махмутова Ангелина
19
Свиридова Анна
21
Пыркова Александра
44
Зубкова Алёна
70
Шибанова Анна
Нападающие
8
Минкина Яна
9
Митрофанова Элина
13
Тюрина Ксения
16
Маркова Илона
18
Сосина Ольга
27
Коржакова Вероника
81
Белоглазова Дарья
87
Лучникова Полина
92
Чупкова Николь
93
Роднова Елизавета
СКИФСКИФ
Вратари
1
Тараканова Валерия
30
Меркушева Валерия
Защитники
2
Гончаренко Ангелина
14
Гарипова Алина
21
Щукина Анна
26
Проворова Елена
37
Тейралова Анета
91
Ананьина Екатерина
Нападающие
5
Кораблина Татьяна
9
Малявко Лидия
13
Кулишова Виктория
22
Старовойтова Алёна
25
Прокопенко Ольга
38
Надеждина Мария
42
Братищева Оксана
43
Лихачёва Екатерина
79
Фаляхова Ландыш
88
Смолина Екатерина
92
Малиновская Елена
Заброшенные шайбы
2
1
Шайбы в большинстве
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски в створ
42
27
Игра в большинстве
5
3
3 марта 2021
Среда, 13:00 МскНижний Новгород
СКИФ3
Агидель2
1:11:10:0
Плей-офф
3 декабря 2020
Четверг, 13:00 МскНижний Новгород
СКИФ1
Агидель4
1:00:00:4
Регулярный чемпионат
2 декабря 2020
Среда, 13:00 МскНижний Новгород
СКИФ2
Агидель3
0:02:30:0
Регулярный чемпионат
6 октября 2020
Вторник, 17:00 МскУфа
Агидель1
СКИФ2
1:10:00:1
Регулярный чемпионат
5 октября 2020
Понедельник, 17:00 МскУфа
Агидель0
СКИФ2
0:00:20:0
Регулярный чемпионат
26 ноября 2019
Вторник, 17:00 МскУфа
Агидель3
СКИФ0
2:01:00:0
Регулярный чемпионат
25 ноября 2019
Понедельник, 17:00 МскУфа
Агидель3
СКИФ0
1:00:02:0
Регулярный чемпионат
1 октября 2019
Вторник, 18:00 МскНижний Новгород
СКИФ1
Агидель2
0:01:00:2
Регулярный чемпионат
30 сентября 2019
Понедельник, 18:00 МскНижний Новгород
СКИФ1
Агидель5
1:00:50:0
Регулярный чемпионат
20 марта 2019
Среда, 13:00 МскУфа
Агидель4
СКИФ3
0:10:13:1
Плей-офф