Агидель
93
Роднова Елизавета
18
Сосина Ольга
18
Сосина Ольга
Воскресенье, 7 марта 2021 11:00 Мск
Уфа
3 : 2
0:2 0:0 2:0
Б
СКИФ
79
Фаляхова Ландыш
37
Тейралова Анета
АгидельРезультат матчаСКИФ
Удаление 2:00
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
87
Лучникова Полина
05:32
79
Фаляхова Ландыш
14:05
37
Тейралова Анета
18:06
Удаление 2:00
Толчок клюшкой
93
Роднова Елизавета
32:35
Удаление 2:00
Толчок клюшкой
26
Проворова Елена
36:55
Удаление 2:00
Толчок клюшкой
9
Малявко Лидия
49:50
93
Роднова Елизавета
55:17
18
Сосина Ольга
59:40
18
Сосина Ольга
70:00
АгидельАгидель
05:32
87
Лучникова Полина
УдалениеОпасная игра высоко поднятой клюшкой
32:35
93
Роднова Елизавета
УдалениеТолчок клюшкой
55:17
93
Роднова Елизавета
Гол
59:40
18
Сосина Ольга
Гол
70:00
18
Сосина Ольга
Гол
СКИФСКИФ
14:05
79
Фаляхова Ландыш
Гол
18:06
37
Тейралова Анета
Гол
36:55
26
Проворова Елена
УдалениеТолчок клюшкой
49:50
9
Малявко Лидия
УдалениеТолчок клюшкой
АгидельАгидель
Вратари
31
Пругова Анна
69
Сорокина Мария
Защитники
2
Баталова Мария
12
Печникова Мария
15
Махмутова Ангелина
19
Свиридова Анна
21
Пыркова Александра
44
Зубкова Алёна
70
Шибанова Анна
Нападающие
8
Минкина Яна
9
Митрофанова Элина
13
Тюрина Ксения
16
Маркова Илона
18
Сосина Ольга
27
Коржакова Вероника
81
Белоглазова Дарья
87
Лучникова Полина
92
Луцак Чупкова Николь
93
Роднова Елизавета
СКИФСКИФ
Вратари
1
Тараканова Валерия
30
Меркушева Валерия
Защитники
2
Гончаренко Ангелина
14
Гарипова Алина
21
Щукина Анна
26
Проворова Елена
37
Тейралова Анета
91
Ананьина Екатерина
Нападающие
5
Кораблина Татьяна
9
Малявко Лидия
13
Кулишова Виктория
22
Старовойтова Алёна
25
Прокопенко Ольга
38
Надеждина Мария
43
Лихачёва Екатерина
79
Фаляхова Ландыш
88
Смолина Екатерина
92
Малиновская Елена
Заброшенные шайбы
3
2
Шайбы в большинстве
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски в створ
50
29
Игра в большинстве
2
2
6 марта 2021
Суббота, 11:00 МскУфа
Агидель2
СКИФ1
1:10:00:0
Плей-офф
3 марта 2021
Среда, 13:00 МскНижний Новгород
СКИФ3
Агидель2
1:11:10:0
Плей-офф
3 декабря 2020
Четверг, 13:00 МскНижний Новгород
СКИФ1
Агидель4
1:00:00:4
Регулярный чемпионат
2 декабря 2020
Среда, 13:00 МскНижний Новгород
СКИФ2
Агидель3
0:02:30:0
Регулярный чемпионат
6 октября 2020
Вторник, 17:00 МскУфа
Агидель1
СКИФ2
1:10:00:1
Регулярный чемпионат
5 октября 2020
Понедельник, 17:00 МскУфа
Агидель0
СКИФ2
0:00:20:0
Регулярный чемпионат
26 ноября 2019
Вторник, 17:00 МскУфа
Агидель3
СКИФ0
2:01:00:0
Регулярный чемпионат
25 ноября 2019
Понедельник, 17:00 МскУфа
Агидель3
СКИФ0
1:00:02:0
Регулярный чемпионат
1 октября 2019
Вторник, 18:00 МскНижний Новгород
СКИФ1
Агидель2
0:01:00:2
Регулярный чемпионат
30 сентября 2019
Понедельник, 18:00 МскНижний Новгород
СКИФ1
Агидель5
1:00:50:0
Регулярный чемпионат