13 Августа 2012

Аккредитация - 2012/2013

Представители СМИ:

1. Мария Апкаримова, Авторадио-Уфа
2. Ильдар Ахияров, газета Республика Башкортостан
3. Рашит  Аюпов, Вечерняя Уфа
4. Раиф Бадыков,  газета Республика Башкортостан
5. Владимир Бакулин, Чемпионат.com
6. Артем Балаев, РЕН ТВ Уфа
7. Артур Батыршин, Киске Өфө
8. Гульдар Булякбаева-Бирганова, Йэншишма
9.  Лиза Валиева, Аргументы и факты-Уфа
10.  Альберт Галеев, УСМ РБ
11.  Тимур Гильманов, BONUS
12.  Алексей Горюнов, 4-й период
13.  Рамиль Давлетшин, РЕН ТВ Уфа
14.  Александр Данилов, газета Единая Россия-Башкортостан
15.  Анна Ефименко, Уфимские ведомости
16.  Завьялов Вячеслав, газета Республика Башкортостан
17.  Рашит Зайнуллин, газета Башкортостан
18.  Рустам Зарафутдинов, Россия 1
19.  Мурат Зарипов, Россия 2
20.  Ринат Искужин, Башинформ-видео
21.  Рита Ишниязова, Уфимские ведомости
22.  Ильшат Казакулов, Россия 1
23.  Нур Казырбаев, Йэшлек
24.  Марат Кашапов, Россия 1
25.  Михаил Кисляков, Спортивная планета
26.  Марина Краснощекова, Пражский телеграф
27.  Сергей Кудряшев, Уфимский меридиан
28.  Мунир Кунафин, Йэшлек
29.  Вадим Лаврентьев, Юлдаш
30.  Владимир Леонтьев, Российская газета - Уфа
31.  Андрей Лопата, Официальный сайт КХЛ
32.  Наиль Магадиев, газета Единая Россия-Башкортостан
33.  Ирина Макаренко, Россия 2
34.  Рамзиль Мигранов, Россия 2
35.  Ахат Муртазин, Юлдаш
36.  Марат Мусин, Рисалят
37.  Вячеслав Мылицын, Радио Спутник 107 FM
38.  Константин Мыльников, Спортивная планета
39.  Максим Никерин, Советский спорт
40.  Кирилл Пенкин, BONUS
41.  Анастасия Первушина, Уфа-Хоккей
42.  Гульчачак Рафикова, Комсомольская правда Уфа
43.  Андрей Рукавишников, Молодежная газета
44.  Карина Рукавишникова, Молодежная газета
45.  Светлана Садыкова, Уфа-Хоккей
46.  Айрат Сайфутдинов, Спорт день за днем
47.  Владимир Саков, Рисалят
48.  Ниязбай Салимов, газета "Башкортостан"
49.  Азат Самерханов, Россия 1
50.  Гульназ Сафуанова, Киске Өфө
51.  Александр Семенов, Спорт день за днем
52.  Эльмира Серебрякова, Радио Спутник 107 FM
53.  Альмир Сибагатуллин, УСМ РБ
54.  Дмитрий Слезин, Башинформ
55.  Сергей Словохотов, Российская газета - Уфа
56.  Владимир Спицкий, Октябрьский вестник
57.  Андрей Старостин, ИТАР-ТАСС
58.  Артур Суфияров, Чемпионат.com
59.  Руслан Узянбаев, Журнал Салават Юлаев
60.  Евгений Черкашин, Октябрьский вестник
61.  Олег Чернов,  Версия
62.  Тимур Шарипкулов, Комсомольская правда Уфа
63.  Наиль Шахвалиев, ИТАР-ТАСС
64.  Валерий Шахов, Советский спорт
65.  Марсель Ямалтдинов, Журнал Салават Юлаев
66.  Олег Яровиков, Башинформ

Представители телевещателя – ГУП ТРК «Башкортостан» (БСТ):

1. Галим Якупов
2. Азамат Альмухаметов
3. Ильдар Абзалилов
4. Валерий Габбасов
5. Данэль Равилов
6. Юлия Мулюкова
7. Артем Кочешев
8. Ирина Салимгареева
9. Венера Ишамчурина
10. Светлана Громова
11. Булат Фахретдинов
12. Владислав Минязев
13. Нилюк Дистанов
14. Урал Халиков
15. Андрей Торошин
16. Рустем Басыров
17. Вадим Васильев
18. Ильдар Насретдинов
19. Айдар Шарипов
20. Руслан Бикбаев
21. Ринат Кашапов
22. Ильнур Юмагулов
23. Виталий Ермаков
24. Тимур Каюмов
25. Рамиль Хайруллин
26. Роберт Минигалеев
27. Эрик Минигалеев
28. Динар Нуретдинов
29. Ильгам Салимьянов
30. Хайдар Кудакаев
31. Ирек Сабитов
32. Вадим Семенов
33. Урал Гатауллин
34. Рустам Давлетов
35. Дамир Гиниятов
36. Тагир Мухаметшин
37. Ильгиз Насипов
38. Вильнус Янмурзин
39. Леонид Янмурзин
40. Изиль Файзуллин
41. Валерий Наумов
42. Айдар Хафизов
43. Роза Хабибуллина
44. Ильдар Байбулатов
45. Дмитрий Каретко
46. Тагир Мухарямов
47. Азамат Абдрахманов


Технический персонал:

1. Валерий Павловский
2. Айрат Умутбаев
3. Ильшат Гаитбаев
4. Альберт Кинзябулатов
5. Павел Бызов
6. Людмила Романова
7. Рустем Ямалетдинов
8. Владислав Александров
9. Борис Гатауллин
10. Евгений Егоров
11. Матвей Иванов
12. Руслан Каримов
13. Сергей Тимофеев
14. Павел Шайхатаров
15. Андрей Асаев
16. Максим Горин
17. Рузиль Зайруллин
18.     Максим Капралов
19. Вильдан Магомедов
20. Тимур Загортдинов
21. Ильгам Тангатаров
22. Ильшат Гарипов
23. Ильгиз Уркинбаев

В своей второй игре на Кубке Губернатора Челябинской области уфимцы в овертайме обыграли «Авангард» 3:2.
«Юлаевская молодёжка» в овертайме уступила «Тюменскому Легиону».
Подписаться на новости