30 Марта 2007

БЫКОВ НАЗВАЛ ПЕРВЫХ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ

В список вошли: вратари - Барулин ("Химик), Варламов ("Локомотив"), Кошечкин, защитники - Емелин, Кондратьев, Воробьев (все - "Лада"), Куляш, Мишарин (оба - "Динамо"), Быков ("Химик"), Гребешков ("Локомотив"), Валентенко ("Нефтехимик"), нападающие - Непряев, Михнов, Артюхин, Шафигуллин (все - "Локомотив"), Мозякин, Лещев, Счастливый (все - "Химик"), Жмакин, Кетов (оба - "Лада"), Харитонов ("Динамо"), Бут (СКА), Антипов ("Салават Юлаев") , Шишканов ("Витязь"). По словам главного тренера сборной России Вячеслава Быкова, по мере выбывания клубов из плей-офф чемпионата России к этой группе будут присоединяться хоккеисты, находящиеся в поле зрения тренерского штаба национальной команды, сообщает официальный сайт ФХР.

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПРОВЕДЕТ 4 МАТЧА С КЛУБАМИ СУПЕРЛИГИ

При подготовке к чемпионату мира в Москве сборная Украины планирует провести четыре контрольных матча с клубами российской суперлиги. Как сообщил генеральный менеджер украинской команды Василий Фадеев корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, на 13 - 14 апреля в Киеве запланированы два матча с "Динамо", а на 19 - 20 апреля - с "Северсталью". Напомним, что сборная Украины будет соперником нашей команды по группе на первом этапе мирового первенства.

УЧАСТНИКИ ЧМ-2007 СЫГРАЮТ 40 КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ

Вчера игрой Венгрия - Швеция участники чемпионата мира в Москве начали серию контрольных матчей. Всего же до старта ЧМ-2007 будет сыграно 40 поединков.


Дата
Матч
Город

30.03
Венгрия - Швеция
Дебрецен

4.04
Италия - Япония
Мерано

5.05
Франция - Норвегия
Межев


Чехия - Швейцария
Оломоуц

6.04
Франция - Норвегия
Альбервилль


Чехия - Швейцария
Простейов


Словения - Австрия
Есенице


Италия - Дания
Мерано

7.04
Латвия - Германия
Рига

9.04
Латвия - Германия
Рига

10.04
Италия - Япония
Тренто


Словения - Белоруссия
Есенице

11.04
Венгрия - Норвегия
Мишкольц

12.04
Италия - Белоруссия
Кортина


Германия - Дания
Кассель


Словакия - Чехия
Тренчин

13.04
Чехия - Словакия
Брно


Швейцария - РОССИЯ
Шо-де-Фон


Финляндия - Латвия
Эспоо

14.04
Италия - Белоруссия
Тренто


Швейцария - РОССИЯ
Лангенталь


Германия - Дания
Крефельд

18.04
Австрия - Словакия
Вена

19.04
Швеция - РОССИЯ
Евле


Финляндия - Чехия
Хельсинки


Швейцария - Германия
Херизау


Словакия - Латвия
Скалица

20.04
Белоруссия - Норвегия
Минск

21.04
Австрия - Латвия
Вена


Белоруссия - Норвегия
Минск


Дания - Италия
Копенгаген


Швейцария - Германия
Рапперсвиль


РОССИЯ - Швеция
Москва


Чехия - Финляндия
Прага

24.04
РОССИЯ - Австрия
Москва


Словакия - Белоруссия
Кошице


Финляндия - Канада
Тампере


Латвия - Дания
Рига

25.04
Швеция - США
Стокгольм
В стартовой игре третьей домашней серии сезона уфимцы в дополнительное время уступили «Авангарду».
На минувших выходных воспитанники СДЮШОР «Салават Юлаев» провели очередные матчи в рамках Первенства России.
Подписаться на новости