27 Июня 2012

Расписание матчей «Салавата Юлаева»

26 июня Континентальная хоккейная лига обнародовала календарь чемпионата КХЛ сезона 2012-2013гг.
 
Отметим, что все клубы проведут по одному домашнему и гостевому матчу с каждым из соперников. Помимо этого, еще по одной игре на своем и на чужом поле пройдут в следующих парах:
Ак Барс – Салават Юлаев
Амур – Атлант
Барыс – Авангард
Витязь – Донбасс
Динамо Москва – СКА
Динамо Рига – Динамо Минск
Лев – Слован
Локомотив – Северсталь
Металлург Магнитогорск – Трактор
Металлург Новокузнецк – Сибирь
Торпедо – Нефтехимик
ЦСКА – Спартак
Югра – Автомобилист
 
 
Кроме того, в декабре 2012 – январе 2013 годов «Салават Юлаев» продолжительное время будет выступать в гостях. Это обусловлено, что в эти сроки Уфа примет Молодежный чемпионат Мира (U-20), а главная команда в швейцарском Давосе будет бороться за Кубок Шпенглера.
 
Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей команды «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате.

06.09.2012   Салават Юлаев - Витязь
08.09.2012   Салават Юлаев - Северсталь
10.09.2012   Салават Юлаев - Динамо Мн
13.09.2012   Авангард - Салават Юлаев
15.09.2012   Барыс - Салават Юлаев
17.09.2012   Югра - Салават Юлаев
20.09.2012   Салават Юлаев - Металлург Мг
22.09.2012   Салават Юлаев - Автомобилист
24.09.2012   Салават Юлаев - Трактор
27.09.2012   СКА - Салават Юлаев
29.09.2012   Динамо М - Салават Юлаев
01.10.2012   Динамо Р - Салават Юлаев
05.10.2012   Салават Юлаев - Нефтехимик
07.10.2012   Ак Барс - Салават Юлаев
10.10.2012   Салават Юлаев - Ак Барс
13.10.2012   Салават Юлаев - Слован
15.10.2012   Салават Юлаев - ЦСКА
17.10.2012   Салават Юлаев - Лев
21.10.2012   Металлург Нк - Салават Юлаев
23.10.2012   Амур - Салават Юлаев
25.10.2012   Сибирь - Салават Юлаев
29.10.2012   Салават Юлаев - Торпедо
31.10.2012   Салават Юлаев - Атлант
02.11.2012   Салават Юлаев - Локомотив
14.11.2012   Спартак - Салават Юлаев
16.11.2012   Донбасс - Салават Юлаев
21.11.2012   Салават Юлаев - Спартак
23.11.2012   Салават Юлаев - Донбасс
25.11.2012   Салават Юлаев - Динамо Р
28.11.2012   Атлант - Салават Юлаев
30.11.2012   Локомотив - Салават Юлаев
02.12.2012   Торпедо - Салават Юлаев
05.12.2012   Салават Юлаев - Амур
07.12.2012   Салават Юлаев - Металлург Нк
19.12.2012   Слован - Салават Юлаев
21.12.2012   Лев - Салават Юлаев
23.12.2012   ЦСКА - Салават Юлаев
03.01.2013   Витязь - Салават Юлаев
05.01.2013   Ак Барс - Салават Юлаев
08.01.2013   Салават Юлаев - Динамо М
10.01.2013   Салават Юлаев - СКА
17.01.2013   Металлург Мг - Салават Юлаев
19.01.2013   Трактор - Салават Юлаев
21.01.2013   Автомобилист - Салават Юлаев
23.01.2013   Салават Юлаев - Сибирь
26.01.2013   Салават Юлаев - Барыс
28.01.2013   Салават Юлаев - Югра
30.01.2013   Салават Юлаев - Авангард
01.02.2013   Салават Юлаев - Ак Барс
13.02.2013   Нефтехимик - Салават Юлаев
15.02.2013   Северсталь - Салават Юлаев
17.02.2013   Динамо Мн - Салават Юлаев

Лучникова, Маркова и Нарудинова примут участие в сборах «молодёжки», а потом сыграют на «Еврохоккейтуре».
Тренерский штаб нашей команды определился с заявкой на первый матч Кубка Губернатора Челябинской области.
Подписаться на новости