Россия U18 одержала вторую победу на Мировом кубке вызова
11.12.2018

Сегодня ночью юниорская сборная России U18 провела вторую встречу на Мировом кубке вызова. Соперником команды Владимира Филатова стала Чехия U19.

Уже на третьей минуте капитан команды Василий Подколзин в меньшинстве вывел нашу сборную  вперед, но почти сразу чехи восстановили паритет. Во втором игровом отрезке Артемий Князев и Тахир Мингачев своими голами создали комфортное преимущество, однако еще до перерыва чешские хоккеисты одну шайбу отыграли. В самом начале третьего периода окончательный счет в игре установил Александр Гордин.

Игроки «Толпара» защитник Семен Чистяков и нападающий Родион Амиров приняли участие в матче, но результативными действиями не отметились.

Третий матч группового этапа наша команда сыграет 13 декабря в 7:00 (время уфимское) против сборной «Канады Запад».