Вернуться назад
Россия завершила групповой этап ЮЧМ на третьем месте
Толпар
24.04.2019

23 апреля юниорская сборная России игрой против хозяев турнира – шведов, завершала групповой этап юниорского чемпионата мира. В первом периоде голов зрители не увидели, а вот во второй двадцатиминутке, к радости местных болельщиков, дважды отличились скандинавы. В заключительной трети матча шведы отличились еще раз, и этот гол стал последним в матче. Все три игрока "Толпара" в юниорской сборной России принимали участие в матче со сборной "Тре Крунур". Родион Амиров и Семён Чистяков появлялись на льду во втором звене, Шакир Мухамадуллин - в третьем.

По итогам групповой стадии наша сборная с 6 очками заняла третье место. В четвертьфинале, который состоится 25 апреля в 18:30 (время уфимское), подопечные Владимира Филатова сыграют против сборной Белорусии.