Состав участников и расписание традиционного турнира среди молодёжных команд, ежегодно проходящего в Уфе, после завершения чемпионата.
Один из самых талантливых уфимских воспитанников последнего времени рассказывают свою историю попадания в хоккей, и оценивает дальнейшие перспективы.
Вратарь и нападающий «Толпара» в составе молодёжной сборной России заняли второе место на «Турнире четырёх наций».
Вратарь и нападающий «Толпара» попали в окончательный состав молодёжной сборной России для участия в чешском международном турнире.
После вылета из розыгрыша Кубка Харламова «юлаевская молодёжка» немного передохнула и с новыми силами приступила к тренировкам.
Самый результативный в прошедшем чемпионате защитник «толпаровцев» подводит итоги сезона.
Комментарии тренеров по итогам третьего матча серии 1/8 финала плей-офф чемпионата МХЛ между «Толпаром» и «Авто».
Капитан «Толпара» комментирует третий матч серии плей-офф с «Авто».

Сегодня пройдёт 3-й матч серии 1/8 финала плей-офф чемпионата МХЛ.
14 марта во Дворце спорта пройдёт третья игра серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова.
Во второй игре 1/8 финала плей-офф чемпионата МХЛ уфимцы снова уступили екатеринбуржцам.
Уфимская «молодёжка» уступила «Авто» в стартовом матче серии 1/8 финала плей-офф чемпионата МХЛ.