10 Февраля 2018

"Толпар" снова побеждает в Магнитогорске

Уфимский "Толпар" одержал вторую победу в Магнитогорске в матче со "Стальными Лисами".
Второй раз кряду подопечные Алика Гареева выиграли со счетом 4:1.

В первом периоде "юлаевская молодежка" дважды забросила в большинстве - на третьей минуте забил Максим Аскаров, на 15-ой отличился Ильдар Абдеев.
До перерыва хозяева сумели сократить отставание, но этот гол стал для уральцев последним в матче.
В последние пять минут игры Владимир Бобылев сделал дубль, поразив ворота магнитогорцев на 57-ой минуте (без ассистентов) и за 56 секунд до сирены (Егор Сорокин и Ранис Миргалиев получили по баллу за передачи).
Следующие матч "Толпар" проведет дома. 14 и 15 февраля во Дворце Спорта соперниками уфимской молодежной команды станут хоккеисты "Алтая".

"Стальные Лисы" - "Толпар" 1:4
0:1 Аскаров (Абдеев) 2:20
0:2 Абдеев (Аскаров, Сорокин)14:06
1:2 Зотов (Башкиров) 17:12
1:3 Бобылев 56:16
1:4 Бобылев (Сорокин) 59:04
Старший тренер «юлаевской молодёжки» подводит итоги домашних матчей со «Снежными Барсами».
В последнем домашнем матче «гладкого» первенства уфимский «Толпар» уверенно обыграл астанинских «Снежных Барсов» (4:2).