Юниорская сборная России снова была сильнее чехов
12.10.2019

В Пршибраме прошла вторая товарищеская встреча между юниорскими сборными России и Чехии. Напомним, в первом матче победу с минимальным счетом одержали россияне.

Команды со старта заиграли активно и уже на второй минуте Мурылев, реализовав большинство, вывел нашу сборную вперед, а спустя еще 10 минут Коханин удвоил преимущество гостей. В самом конце первого периода чехи использовали свою попытку в численном перевесе и вернулись в игру. Во второй двадцатиминутке команды отличиться не сумели, а заключительной трети матча россияне выстрелили голевым дуплетом и довели матч до уверенной победы. Представители «Толпара» нападающий Александр Пашин и защитник Шакир Мухамадуллин результативные баллы на свои счета не записали.

Сегодня команды проведут заключительный матч серии. Начало в 19:00 (время уфимское).