Воспитанники

Наши воспитанники на Олимпийских играх

1988 – Игорь Кравчук (золото)
1992 – Игорь Кравчук (золото)
1994 – Дмитрий Денисов (4 место)
1998 – Игорь Кравчук (серебро)
2002 – Игорь Кравчук (бронза)
2018 – Андрей Зубарев (золото)

Наши воспитанники на Чемпионатах мира

1979 – Ирек Гимаев (золото)
1982 – Ирек Гимаев (золото)
1983 – Ирек Гимаев (золото)
1985 – Ирек Гимаев (бронза)
1987 – Александр Семак (серебро)
1990 – Игорь Кравчук, Александр Семак (золото)
1991 – Игорь Кравчук, Александр Семак (бронза)
1994 – Анатолий Емелин (5 место)
1997 – Денис Афиногенов (4 место)
2000 – Игорь Кравчук (11 место)
2014 – Андрей Василевский, Андрей Зубарев (золото)
2017 – Андрей Василевский (бронза)
2019 – Андрей Василевский (бронза)

Наши воспитанники на молодёжных чемпионатах мира

1976 – Ирек Гимаев (золото)
1977 – Ирек Гимаев (золото)
1981 – Рамиль Юлдашев (бронза)
1984 – Александр Семак (золото)
1985 – Игорь Кравчук, Игорь Никитин, Сергей Свержов, Александр Семак, Равиль Хайдаров (бронза)
1986 – Игорь Кравчук, Игорь Никитин, Юрий Никонов, Александр Семак, Равиль Хайдаров (золото)
1989 – Сергей Гомоляко (золото)
1992 – Александр Свержов (золото)
1993 – Вадим Шарифьянов, Николай Цулыгин, Андрей Яханов (6 место)
1994 – Николай Заварухин, Вадим Шарифьянов, Николай Цулыгин (бронза)
1995 – Николай Заварухин, Вадим Шарифьянов (серебро)
1996 – Андрей Зюзин, Руслан Шафиков (бронза)
1997 – Рустэм Габдуллин, Андрей Зюзин (бронза)
1998 – Андрей Сидякин (серебро)
2001 – Владислав Корнеев, Александр Селуянов (7 место)
2005 – Андрей Кузнецов (серебро)
2006 – Андрей Зубарев (серебро)
2007 – Андрей Зубарев, Александр Логинов (серебро)
2008 – Павел Доронин, Артем Гордеев (бронза)
2012 – Андрей Василевский, Ильдар Исангулов (серебро)
2013 – Андрей Василевский (бронза)
2014 – Андрей Василевский, Эдуард Гиматов (бронза)
2017 – Михаил Воробьёв (бронза)
2018 – Михаил Бердин (5 место)
2019 – Даниил Тарасов, Павел Шэн (бронза)
Наши воспитанники на юниорских чемпионатах мира
2000 – Александр Селуянов (золото)
2003 – Константин Макаров (бронза)
2004 – Сергей Сальников (золото)
2005 – Андрей Зубарев, Дмитрий Зюзин (5 место)
2006 – Павел Доронин, Сергей Зачупейко (5 место)
2009 – Андрей Анкудинов (серебро)
2010 – Андрей Василевский, Ефим Гуркин (4 место)
2011 – Алексей Василевский, Андрей Василевский (бронза)
2012 – Андрей Василевский, Станислав Гареев, Сергей Купцов (5 место)
2015 – Михаил Бердин, Михаил Воробьёв (5 место) 
2016 – Даниил Тарасов (6 место)
2019 – Родион Амиров, Шакир Мухамадуллин, Семён Чистяков (серебро)

Наши воспитанники на юниорских чемпионатах Европы

1976 – Ирек Гимаев (золото)
1980 – Андрей Чистяков (золото)
1983 – Александр Семак, Сергей Свержов (золото)
1984 – Игорь Кравчук, Игорь Никитин, Константин Полозов, Александр Семак, Равиль Хайдаров (золото)
1986 – Артур Аминов, Николай Быков, Раиль Муфтиев, Василий Чижов, Леонид Фатиков (4 место)
1988 – Алик Гареев, Сергей Гомоляко (бронза)
1990 – Рустем Камалетдинов, Александр Свержов (серебро)
1992 – Вадим Шарифьянов (бронза)
1993 – Владимир Алексеев, Николай Заварухин, Николай Цулыгин, Вадим Шарифьянов (серебро)
1995 – Рустем Габдуллин, Александр Жмаев, Андрей Зюзин (4 место)
1996 – Андрей Зюзин, Андрей Сидякин (золото) 
1997 – Андрей Сидякин (4 место) 
1998 – Руслан Нуртдинов (бронза)

Наши воспитанники на Всемирных зимних Универсиадах

1985 – Александр Семак, Равиль Хайдаров (золото)
1989 – Сергей Бушмелёв, Ринат Гимаев, Анатолий Емелин, Александр Николаев, Юрий Никонов, Константин Полозов, Артур Султанов (золото).
1991 – Анатолий Емелин, Игорь Никитин (серебро)
2009 – Дмитрий Зюзин, Дмитрий Цыбин (золото)
2011 – Станислав Голованов, Владимир Жмаев, Сергей Сальников, Вячеслав Селуянов (золото)