Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР, выступающие за команды КХЛ в сезоне 2017/18

Вратари
Сохатский Владимир (28.12.1989) – «Автомобилист» (Екатеринбург). 
 
Защитники
Василевский Алексей (21.01.1993) – «Автомобилист» (Екатеринбург).  
Гареев Станислав (13.08.1994) – «Салават Юлаев» (Уфа).
Гуркин Ефим (13.11.1993) – «Лада» (Тольятти).  
Зубарев Андрей (03.03.1987) – СКА (Санкт-Петербург).
Логинов Александр (18.02.1987) – «Салават Юлаев» (Уфа). 
Щитов Никита (24.12.1983) – «Сочи» (Сочи). 

Нападающие
Анкудинов Андрей (11.02.1991) – «Югра» (Ханты-Мансийск). 
Гареев Артем (04.03.1992) – «Автомобилист» (Екатеринбург).  
Картаев Владислав (10.02.1993) – «Локомотив» (Ярославль).
Купцов Сергей (06.10.1994) – «Югра» (Ханты-Мансийск).
Майоров Максим (26.03.1989) – «Салават Юлаев» (Уфа). 
Макаров Дмитрий (06.12.1983) – «Югра» (Ханты-Мансийск).
Макаров Константин (17.09.1985) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).
Панков Александр (17.11.1991) – «Витязь» (Подольск).   

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР, выступающие за команды ВХЛ в сезоне 2017/18

Вратари
Гайдуллин Артур (11.02.1995) – «Буран» (Воронеж).  
Гафиуллин Ильяс (15.02.1993) – «Зауралье» (Курган). 
Хакимов Рафаэль (04.06.1990) – «Нефтяник» (Альметьевск).  

Защитники
Банников Андрей (14.06.1997) – «Торос» (Нефтекамск).  
Володин Павел (19.02.1989) – «Ермак» (Ангарск).  
Воронин Никита (30.06.1994) – «Ермак» (Ангарск).  
Дубинин Роман (25.05.1995) – ХК «Рязань» (Рязань).
Ибатуллин Руслан (30.06.1994) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск).
Исангулов Ильдар (20.05.1992) – ХК «Рязань» (Рязань).
Кругликов Иван (16.08.1996) – ЦСК ВВС (Самара).
Нургалиев Арсен (05.04.1995) – «Горняк» (Учалы).
Пангелов-Юлдашев Филипп (15.02.1994) – «Спутник» (Нижний Тагил). 
Савушкин Ранель (12.06.1995) – «Ариада-НХ» (Волжск).
Цулыгин Кирилл (01.03.1996) – «Торос» (Нефтекамск).  
Шакуров Евгений (02.11.1992) – «Зауралье» (Курган). 

Нападающие
Гайсин Руслан (12.02.1996) – «Спутник» (Нижний Тагил)
Гареев Данил (04.03.1992) – ЦСК ВВС (Самара).
Гиматов Эдуард (22.01.1994) – «Торос» (Нефтекамск). 
Гиндуллин Артур (25.01.1996) – «Торос» (Нефтекамск).
Голованов Станислав (15.09.1983) – «Торос» (Нефтекамск).
Гордеев Артем (15.09.1988) – «Торос» (Нефтекамск).
Дубровский Егор (18.01.1989) – «Торос» (Нефтекамск).  
Емелин Сергей (01.05.1991) – «Торос» (Нефтекамск).
Каменев Виталий (30.03.1989) – «Нефтяник» (Альметьевск). 
Курепанов Денис (30.03.1988) – «Нефтяник» (Альметьевск).
Маргамов Булат (19.03.1996) – «Торос» (Нефтекамск).
Мокин Никита (23.11.1995) – «Звезда» (Чехов).
Никифоров Евгений (20.03.1993) – «Ижсталь» (Ижевск). 
Носков Дмитрий (03.10.1997) – «Горняк» (Учалы).
Полозов Кирилл (15.01.1991) – «Ценг Тоу» (Китай).
Поляков Валерий (16.08.1993) – «Сарыарка» (Караганда). 
Разумняк Валентин (20.10.1996) – «Торос» (Нефтекамск).
Сафин Руслан (30.01.1996) – «Горняк» (Учалы).
Сафронов Никита (03.09.1993) – «Горняк» (Учалы).
Смирнов Евгений (03.07.1995) – «Горняк» (Учалы).
Степаненко Александр (03.06.1992) – «Ижсталь» (Ижевск). 
Хрипунов Степан (24.06.1995) – «Торос» (Нефтекамск).  
Чиглинцев Александр (27.02.1990) – «Нефтяник» (Альметьевск).
Шмурыгин Кирилл (23.08.1995) – «Спутник» (Нижний Тагил). 

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР, выступающие за команды МХЛ в сезоне 2016/17

Вратари
Брагинский Дмитрий (13.04.2000) – «Батыр» (Нефтекамск). 
Безруков Денис (03.09.2000) – «Батыр» (Нефтекамск). 
Гросс Владислав (03.01.1998) – «Авто» (Екатеринбург).
Грошев Юрий (16.06.1999) – «Толпар» (Уфа).
Дубровский Георгий (21.03.2000) – «Толпар» (Уфа). 
Тарасов Даниил (27.03.1999) – «Толпар» (Уфа). 
Шмаков Шамиль (27.07.1999) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск). 

Защитники
Абдеев Ильдар (15.01.1998) – «Толпар» (Уфа). 
Ахияров Тимур (19.09.1999) – «Толпар» (Уфа). 
Басимов Спартак (07.08.2000) – «Толпар» (Уфа). 
Варлов Сергей (30.06.2000) – «Толпар» (Уфа). 
Голощапов Кирилл (01.06.2000) – «Красная Армия» (Москва). 
Голощапов Никита (01.06.2000) – «Батыр» (Нефтекамск).  
Денисов Никита (18.05.1999) – «СКА-Карелия» (Санкт-Петербург). 
Ершов Владимир (05.10.1999) – «Толпар» (Уфа). 
Залитов Егор (29.04.1998) – «Толпар» (Уфа). 
Ковтун Илья (22.08.1999) – «Батыр» (Нефтекамск).
Малмыгин Максим (15.05.1998) – «Сарматы» (Оренбург).
Муратов Данис (23.05.1997) – «Горняк» (Учалы).
Росляков Семен (10.08.2000) – «Батыр» (Нефтекамск). 
Хайруллин Тимур (20.04.2000) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск). 
Хасанов Эрик (03.07.1997) – «Толпар» (Уфа). 
Чистяков Семён (07.08.2001) – «Толпар» (Уфа). 

Нападающие
Абдуллин Байрас (03.03.1998) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск).  
Амиров Родион (02.10.2001) – «Толпар» (Уфа).  
Ахметянов Арслан (20.01.1997) – «Батыр» (Нефтекамск).
Гиндуллин Арсен (16.07.1997) – «Батыр» (Нефтекамск). 
Доценко Даниил (18.07.1999) – «Красноярские Рыси» (Красноярск).
Залалутдинов Данил (13.03.1998) – «Сарматы» (Оренбург). 
Козлов Михаил (22.05.2000) – «Толпар» (Уфа). 
Кувардин Савелий (07.11.2001) – «Толпар» (Уфа). 
Кузнецов Андрей (08.08.2000) – «Батыр» (Нефтекамск). 
Малмыгин Никита (10.02.2000) – «Толпар» (Уфа). 
Олейников Андрей (11.02.2000) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск).
Пёнышкин Максим (02.03.1999) – «Капитан» (Ступино). 
Петрунин Александр (04.01.1999) – «Толпар» (Уфа). 
Равилов Тимур (15.04.1997) – «Батыр» (Нефтекамск).
Скориков Даниил (01.04.1999) – «Толпар» (Уфа).
Соколов Ярослав (03.10.2000) – «Толпар» (Уфа). 
Старцев Егор (21.04.1997) – «Толпар» (Уфа).   
Сытый Николай (05.07.1999) – «Толпар» (Уфа).   
Хисамутдинов Арсен (26.02.1998) – «Реактор» (Нижнекамск).
Хузин Арсланбек (10.04.1999) – «Батыр» (Нефтекамск).
Шайхутдинов Артур (26.01.1999) – «Алмаз» (Череповец). 
Юлбарисов Оскар (09.02.1998) – «Сарматы» (Оренбург). 
Янчук Александр (16.07.1997) – «Батыр» (Нефтекамск). 

Примечание: по состоянию на 16.11.2017.