Салават Юлаев-1997.JPG

Старший тренер: Цулыгин Николай Леонидович.

Родился 29.05.1975г. в Уфе.

Защитник. Мастер спорта. Воспитанник «Салавата Юлаева». Выступал за «Салават Юлаев» (1990-1995, 1998/1999, 2000/2001, 2001/2002, 2004/2005, 2005/2006, 2006/2007), «Форт Уэйн» (ИХЛ, 1996/1997, 1998/1999), «Анахайм Майти Дакс» (НХЛ, 1996/1997), «Балтимор» (АХЛ, 1996/1997), «Цинциннати» (АХЛ, 1997/1998), «Ак Барс» (1999/2000), «Северсталь» (2000/2001), «Металлург» Мг (2002/2003), «Нефтехимик» (2002/2003, 2003/2004), «Динамо» Мск (2004/2005), «Сибирь» (2006/2007), «Торпедо» НН (2007/2008).

Тренер: Смирнов Павел Петрович.

Родился 09.03.1989г. в Уфе.

Нападающий. Воспитанник «Салавата Юлаева». Играл за «Салават Юлаев-2», «Торос-2» и «Авангард-Югра».

Вратари: Денис Кожуховский, Арсений Соколов, Игорь Давлетшин.

Защитники: Ранель Ахметов, Амир Бургуев, Артур Давлеткулов, Геннадий Банников, Сергей Банников, Равиль Бикбулатов, Надир Ислямов, Марат Кашапов, Денис Назыров.

Нападающие: Михаил Воробьев, Арсен Гиндуллин, Алексей Красильников, Данис Муратов, Владислав Лукин, Дмитрий Нагаев, Тимур Равилов, Дмитрий Носков, Илья Свирский, Егор Старцев,Эрик Хасанов, Александр Янчук.

Календарь игр команды «Салават Юлаев-1997» в зоне «Урал-Западная Сибирь» Первенства России среди команд СДЮШОР

14.09.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) 2:3

15.09.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) 4:3ОТ 

28.09.2013 «Мечел» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 2:7

29.09.2013 «Мечел» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 1:3

05.10.2013 «Спутник» (Нижний Тагил) – «Салават Юлаев» (Уфа) 0:4

06.10.2013 «Спутник» (Нижний Тагил) – «Салават Юлаев» (Уфа) 1:3

08.10.2013 «Югра» (Ханты-Мансийский АО) – «Салават Юлаев» (Уфа) 1:7

09.10.2013 «Югра» (Ханты-Мансийский АО) – «Салават Юлаев» (Уфа) 1:6

19.10.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Спартаковец» (Екатеринбург) 2:4

20.10.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Спартаковец» (Екатеринбург) 13:1

26.10.2013 «Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 5:1

27.10.2013 «Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4

09.11.2013 «Салават Юлаев» - «Югра» (Ханты-Мансийский АО) 15:3

10.11.2013 «Салават Юлаев» - «Югра» (Ханты-Мансийский АО) 12:5

16.11.2013 «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4

17.11.2013 «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Салават Юлаев» (Уфа) 5:1

30.11.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Авангард» (Омск)

01.12.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Авангард» (Омск)

07.12.2013 «Авангард» (Омск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

08.12.2013 «Авангард» (Омск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

21.12.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Тюменский Легион» (Тюмень)

22.12.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Тюменский Легион» (Тюмень)

18.01.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск)

19.01.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск)

25.01.2014 «Спартаковец» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа)

26.01.2014 «Спартаковец» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа)

08.02.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Спутник» (Нижний Тагил)

09.02.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Спутник» (Нижний Тагил)

17.02.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Мечел» (Челябинск)

18.02.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Мечел» (Челябинск)

01.03.2014 «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

02.03.2014 «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа)