5cdeded956481bbe71e00747bbfe199a.JPG

Старший тренер: Тархов Михаил Юрьевич.

Родился 24.03.1965г. в Усть-Каменогорске.

КМС. Воспитанник «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Тренер: Шарифьянов Вадим Римович.

Родился 23.12.1975г. в Уфе.

Нападающий. Мастер спорта международного класса. Воспитанник «Салавата Юлаева». Выступал за «Салават Юлаев» (1992—1994), ЦСКА (1994/1995), «Олбани» (АХЛ, 1996-1998), «Нью Джерси Девилз» (1998-2000), «Ванкувер Кенакс» (2000/2001), «Канзас» (ИХЛ, 2000/2001), «Лада» (2001/2002), «Северсталь» (2001/2002), «Спартак» (2002/2003), «Крылья Советов» (2002/2003), «Металлург» Нк (2003/2004), СКА (2003/2004), «Гап» (Франция, 2004/2005), «Арбога» (Швеция, 2004/2005), «Спутник» (2005-2007), «Торос» (2007-2009), «Рысь» (Можайск, 2009/2010), «Иртыш» (Павлодар, 2009/2010), «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск, 2009/2010).

Вратари: Владислав Глебский, Владислав Гросс.

Защитники: Данил Галеев, Владислав Григорьев, Егор Залитов, Артем Карпенко, Ратмир Фатхелбаянов, Никита Кашин.

Нападающие: Ильдар Абдеев, Байрас Абдуллин, Игорь Козин, Максим Малмыгин, Тимур Мансуров, Александр Мелихов, Артем Папков, Ленар Сафаргалин, Руслан Старков, Александр Стуколкин, Савелий Тявин, Родион Ульчинский, Константин Чернецкий.

Календарь игр команды «Салават Юлаев-1998» в зоне «Урал-Западная Сибирь» Первенства России среди команд СДЮШОР

07.09.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Белые Медведи» (Челябинск) 3:4

08.09.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Белые Медведи» (Челябинск) 4:3

21.09.2013 «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 3:5

22.09.2013 «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 7:3

28.09.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Мечел» (Челябинск) 2:4

29.09.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Мечел» (Челябинск) 8:2

12.10.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск) 5:1

13.10.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск) 7:3

19.10.2013 «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа) 5:0

20.10.2013 «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа) 6:2

02.11.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск) 8:1

03.11.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск) 3:7

09.11.2013 «Югра-ЮКИОР» (ХМАО) – «Салават Юлаев» (Уфа) 4:3

10.11.2013 «Югра-ЮКИОР» (ХМАО) – «Салават Юлаев» (Уфа) 3:0

23.11.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Тюменский Легион» (Тюмень) 

24.11.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Тюменский Легион» (Тюмень)

30.11.2013 «Авангард» (Омск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

01.12.2013 «Авангард» (Омск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

14.12.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Авангард» (Омск)

15.12.2013 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Авангард» (Омск)

21.12.2013 «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Салават Юлаев» (Уфа)

22.12.2013 «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Салават Юлаев» (Уфа)

11.01.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Югра-ЮКИОР» (ХМАО)

12.01.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Югра-ЮКИОР» (ХМАО)

18.01.2014 «Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

19.01.2014 «Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

01.02.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Автомобилист» (Екатеринбург)

02.02.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Автомобилист» (Екатеринбург)

08.02.2014 «Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

09.02.2014 «Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

22.02.2014 «Мечел» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

23.02.2014 «Мечел» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

01.03.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск)

02.03.2014 «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск)

08.03.2014 «Белые Медведи» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа)

09.03.2014 «Белые Медведи» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа)