Календарь игр МХЛ

Дата Время День Соперники Результат Резюме
04.09.2018 17:00 (МСК) Вторник ЦСКА-Красная Армия - ХК МВД (Москва) 5:3
(0:0; 3:1; 2:2)
05.09.2018 13:00 (МСК) Среда Реактор (Реактор) - Алтай У-К 5:1
(1:1; 4:0; 0:0)
05.09.2018 13:00 (МСК) Среда Динамо СПб (Динамо СПб) - Русские Витязи (Чехов) 0:2
(0:0; 0:2; 0:0)
05.09.2018 13:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино) 5:2
(3:0; 0:2; 2:0)
05.09.2018 14:30 (МСК) Среда Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Ирбис (Казань) 4:1
(0:0; 1:1; 3:0)
05.09.2018 14:30 (МСК) Среда Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти) 4:6
(2:2; 1:3; 1:1)
05.09.2018 15:00 (МСК) Среда Стальные Лисы (Магнитогорск) - Омские Ястребы (Омск) 4:1
(1:0; 2:0; 1:1)
05.09.2018 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Снежные Барсы (Астана) 1:3
(0:0; 1:2; 0:1)
05.09.2018 17:00 (МСК) Среда Сарматы - Белые Медведи (Челябинск) 7:3
(2:0; 3:2; 2:1)
05.09.2018 17:00 (МСК) Среда Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Авто (Екатеринбург) 4:0
(0:0; 3:0; 1:0)
05.09.2018 17:00 (МСК) Среда Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Толпар) 0:7
(0:4; 0:1; 0:2)
Резюме
05.09.2018 18:00 (МСК) Среда Локо (Локо) - МХК Спартак (Москва) 2:1
(0:0; 2:1; 0:0)
05.09.2018 18:30 (МСК) Среда Алмаз (Алмаз) - МХК Крылья Советов 3:6
(0:0; 2:1; 1:5)
05.09.2018 18:30 (МСК) Среда ХК Рига (ХК Рига) - Тайфун 0:3
(0:0; 0:2; 0:1)
05.09.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-Варяги - Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
(0:0; 1:0; 1:0)
06.09.2018 11:00 (МСК) Четверг Стальные Лисы (Магнитогорск) - Омские Ястребы (Омск) 4:1
(2:1; 0:0; 2:0)
06.09.2018 11:00 (МСК) Четверг Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Толпар) 2:5
(0:3; 0:2; 2:0)
Резюме
06.09.2018 13:00 (МСК) Четверг Алмаз (Алмаз) - МХК Крылья Советов 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
06.09.2018 13:00 (МСК) Четверг СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино) 2:3
(0:0; 1:1; 1:1)
06.09.2018 14:30 (МСК) Четверг Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Ирбис (Казань) 5:2
(2:0; 2:1; 1:1)
06.09.2018 14:30 (МСК) Четверг Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти) 3:2
(2:0; 0:1; 1:1)
06.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Спутник Ал - Снежные Барсы (Астана) 7:4
(1:3; 3:1; 3:0)
06.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Сарматы - Белые Медведи (Челябинск) 3:2
(0:1; 1:0; 2:1)
06.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Авто (Екатеринбург) 4:1
(0:0; 0:1; 4:0)
06.09.2018 18:00 (МСК) Четверг Реактор (Реактор) - Алтай У-К 2:1
(2:1; 0:0; 0:0)
06.09.2018 18:00 (МСК) Четверг Локо (Локо) - МХК Спартак (Москва) 2:3
(1:1; 1:1; 0:1)
06.09.2018 18:30 (МСК) Четверг ХК Рига (ХК Рига) - Тайфун 4:1
(1:0; 2:0; 1:1)
06.09.2018 18:30 (МСК) Четверг Динамо СПб (Динамо СПб) - Русские Витязи (Чехов) 5:2
(3:0; 1:1; 1:1)
06.09.2018 19:00 (МСК) Четверг СКА-Варяги - Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
(2:0; 1:1; 0:1)
08.09.2018 11:00 (МСК) Суббота Стальные Лисы (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) 3:2
(1:0; 1:2; 1:0)
08.09.2018 13:00 (МСК) Суббота СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские Витязи (Чехов) 3:1
(0:0; 1:1; 2:0)
08.09.2018 15:00 (МСК) Суббота Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург) 0:3
(0:1; 0:1; 0:1)
08.09.2018 19:00 (МСК) Суббота СКА-Варяги - Тайфун 3:2
(2:1; 1:0; 0:1)
09.09.2018 09:00 (МСК) Воскресенье Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Ладья (Тольятти) 4:1
(1:1; 2:0; 1:0)
09.09.2018 09:00 (МСК) Воскресенье Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ирбис (Казань) 1:3
(0:2; 1:0; 0:1)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Реактор (Реактор) - Снежные Барсы (Астана) 2:4
(0:1; 0:1; 2:2)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Спутник Ал - Алтай У-К 4:1
(0:1; 4:0; 0:0)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - Куньлунь РС Юниор 6:0
(2:0; 2:0; 2:0)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Локо (Локо) - МХК Крылья Советов 6:2
(1:0; 2:1; 3:1)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ХК Рига (ХК Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
(0:0; 3:0; 2:1)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА-Красная Армия - ХК МВД (Москва) 6:3
(2:0; 1:3; 3:0)
09.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Динамо СПб (Динамо СПб) - Капитан (Ступино) 6:2
(2:0; 2:1; 2:1)
09.09.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Алмаз (Алмаз) - МХК Спартак (Москва) 3:1
(2:0; 1:0; 0:1)
09.09.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Сарматы - Омские Ястребы (Омск) 3:2
(0:1; 1:1; 1:0)
09.09.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Толпар (Толпар) 1:2
(1:1; 0:0; 0:1)
Резюме
10.09.2018 09:00 (МСК) Понедельник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ирбис (Казань) 1:3
(1:0; 0:1; 0:2)
10.09.2018 13:00 (МСК) Понедельник Спутник Ал - Алтай У-К 5:1
(1:0; 3:0; 1:1)
10.09.2018 13:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Омские Ястребы (Омск) 2:4
(0:3; 1:0; 1:1)
10.09.2018 13:00 (МСК) Понедельник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские Витязи (Чехов) 4:1
(3:0; 1:0; 0:1)
10.09.2018 14:30 (МСК) Понедельник Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Ладья (Тольятти) 4:1
(0:1; 2:0; 2:0)
10.09.2018 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) 2:1
(0:1; 1:0; 1:0)
10.09.2018 17:00 (МСК) Понедельник Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург) 4:3
(2:1; 1:2; 0:0)
10.09.2018 17:00 (МСК) Понедельник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Толпар (Толпар) 1:2
(0:1; 1:1; 0:0)
Резюме
10.09.2018 18:00 (МСК) Понедельник Реактор (Реактор) - Снежные Барсы (Астана) 3:2
(0:0; 1:1; 1:1)
10.09.2018 18:00 (МСК) Понедельник Локо (Локо) - МХК Крылья Советов 5:2
(2:1; 1:1; 2:0)
10.09.2018 18:30 (МСК) Понедельник Алмаз (Алмаз) - МХК Спартак (Москва) 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
10.09.2018 18:30 (МСК) Понедельник ХК Рига (ХК Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
(0:0; 1:0; 2:0)
10.09.2018 18:30 (МСК) Понедельник Динамо СПб (Динамо СПб) - Капитан (Ступино) 5:2
(3:0; 1:2; 1:0)
10.09.2018 19:00 (МСК) Понедельник Мытищинские Атланты - Куньлунь РС Юниор 7:0
(3:0; 2:0; 2:0)
10.09.2018 19:00 (МСК) Понедельник СКА-Варяги - Тайфун 4:1
(2:1; 0:0; 2:0)
14.09.2018 06:00 (МСК) Пятница Амурские Тигры (Хабаровск) - Куньлунь РС Юниор 9:1
(3:0; 3:0; 3:1)
14.09.2018 13:00 (МСК) Пятница Русские Витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород) 3:2
(0:1; 2:1; 1:0)
14.09.2018 17:00 (МСК) Пятница ЦСКА-Красная Армия - ХК Рига (ХК Рига) 3:2
(0:1; 1:0; 2:1)
14.09.2018 18:30 (МСК) Пятница Динамо СПб (Динамо СПб) - Локо (Локо) 2:1
(1:0; 0:0; 0:1)
14.09.2018 19:00 (МСК) Пятница Капитан (Ступино) - Мытищинские Атланты 4:2
(2:1; 1:0; 1:1)
14.09.2018 19:00 (МСК) Пятница ХК МВД (Москва) - СКА-Варяги 1:0
(0:0; 1:0; 0:0)
14.09.2018 19:00 (МСК) Пятница СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Алмаз) 4:2
(0:0; 2:1; 2:1)
15.09.2018 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - Куньлунь РС Юниор 7:3
(0:1; 5:1; 2:1)
15.09.2018 10:00 (МСК) Суббота Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Снежные Барсы (Астана) 4:3
(1:1; 1:2; 1:0)
15.09.2018 11:00 (МСК) Суббота Авто (Екатеринбург) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
(0:2; 1:0; 1:1)
15.09.2018 11:00 (МСК) Суббота Толпар (Толпар) - Сарматы 5:0
(1:0; 2:0; 2:0)
Резюме
15.09.2018 12:00 (МСК) Суббота Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
(0:1; 1:2; 0:2)
15.09.2018 12:00 (МСК) Суббота Ладья (Тольятти) - Реактор (Реактор) 2:4
(0:3; 1:0; 1:1)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота Ирбис (Казань) - Спутник Ал 1:5
(0:3; 1:2; 0:0)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота Русские Витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород) 2:5
(0:2; 1:1; 1:2)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота Капитан (Ступино) - Мытищинские Атланты 2:3
(0:1; 2:1; 0:1)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота ЦСКА-Красная Армия - ХК Рига (ХК Рига) 5:1
(2:0; 0:0; 3:1)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК МВД (Москва) - СКА-Варяги 0:6
(0:2; 0:3; 0:1)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота Динамо СПб (Динамо СПб) - Локо (Локо) 1:4
(1:2; 0:1; 0:1)
15.09.2018 13:00 (МСК) Суббота СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Алмаз) 2:4
(1:1; 0:0; 1:3)
15.09.2018 15:00 (МСК) Суббота Тюменский Легион (Тюмень) - Алтай У-К 2:1
(0:0; 1:1; 1:0)
16.09.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Авто (Екатеринбург) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
(1:0; 2:0; 0:1)
16.09.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Толпар (Толпар) - Сарматы 3:1
(1:0; 0:1; 2:0)
Резюме
16.09.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Ладья (Тольятти) - Реактор (Реактор) 2:1
(0:0; 2:0; 0:1)
16.09.2018 12:00 (МСК) Воскресенье Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5
(1:0; 2:2; 2:3)
16.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Ирбис (Казань) - Спутник Ал 2:1
(1:0; 0:1; 0:0)
16.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Спартак (Москва) - МХК Крылья Советов 6:5
(3:2; 1:3; 1:0)
16.09.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Снежные Барсы (Астана) 3:0
(0:0; 1:0; 2:0)
16.09.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Тюменский Легион (Тюмень) - Алтай У-К 3:2
(1:0; 2:1; 0:1)
17.09.2018 13:00 (МСК) Понедельник МХК Спартак (Москва) - МХК Крылья Советов 3:1
(2:1; 0:0; 1:0)
17.09.2018 17:00 (МСК) Понедельник ЦСКА-Красная Армия - СКА-Варяги 4:0
(2:0; 2:0; 0:0)
18.09.2018 10:00 (МСК) Вторник Тайфун - Куньлунь РС Юниор 5:2
(1:1; 3:0; 1:1)
18.09.2018 17:00 (МСК) Вторник ЦСКА-Красная Армия - СКА-Варяги 2:1
(1:0; 0:0; 0:1)
18.09.2018 18:00 (МСК) Вторник Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 1:2
(0:0; 0:1; 1:1)
18.09.2018 18:30 (МСК) Вторник Динамо СПб (Динамо СПб) - Алмаз (Алмаз) 1:3
(0:0; 0:1; 1:2)
18.09.2018 19:00 (МСК) Вторник Капитан (Ступино) - Чайка (Нижний Новгород) 0:1
(0:0; 0:1; 0:0)
18.09.2018 19:00 (МСК) Вторник ХК МВД (Москва) - ХК Рига (ХК Рига) 6:1
(2:0; 3:0; 1:1)
18.09.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Локо) 4:1
(0:0; 2:1; 2:0)
19.09.2018 06:00 (МСК) Среда Тайфун - Куньлунь РС Юниор 7:1
(4:0; 3:1; 0:0)
19.09.2018 15:00 (МСК) Среда Толпар (Толпар) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
(0:0; 1:0; 0:1)
Резюме
19.09.2018 16:30 (МСК) Среда Авто (Екатеринбург) - Сарматы 2:0
(0:0; 0:0; 2:0)
19.09.2018 17:00 (МСК) Среда Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Алтай У-К 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
19.09.2018 17:00 (МСК) Среда Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана) 4:2
(1:0; 2:0; 1:2)
19.09.2018 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Реактор (Реактор) 1:5
(0:3; 0:1; 1:1)
19.09.2018 17:30 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Спутник Ал 1:3
(1:1; 0:2; 0:0)
19.09.2018 18:00 (МСК) Среда Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 4:2
(0:0; 3:1; 1:1)
19.09.2018 18:30 (МСК) Среда Динамо СПб (Динамо СПб) - Алмаз (Алмаз) 2:1
(1:0; 0:1; 1:0)
19.09.2018 19:00 (МСК) Среда Капитан (Ступино) - Чайка (Нижний Новгород) 4:5
(2:2; 1:0; 1:2)
19.09.2018 19:00 (МСК) Среда ХК МВД (Москва) - ХК Рига (ХК Рига) 2:3
(1:1; 0:1; 1:1)
19.09.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Локо) 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
20.09.2018 15:00 (МСК) Четверг Толпар (Толпар) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
(0:0; 1:2; 1:1)
Резюме
20.09.2018 16:30 (МСК) Четверг Авто (Екатеринбург) - Сарматы 5:3
(0:1; 2:1; 3:1)
20.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Алтай У-К 6:1
(2:0; 2:0; 2:1)
20.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана) 3:2
(2:0; 0:2; 0:0)
20.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Ирбис (Казань) - Реактор (Реактор) 2:3
(0:2; 1:0; 1:1)
20.09.2018 17:30 (МСК) Четверг Ладья (Тольятти) - Спутник Ал 2:3
(2:2; 0:0; 0:1)
23.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Локо (Локо) - Чайка (Нижний Новгород) 2:1
(1:1; 0:0; 0:0)
23.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Русские Витязи (Чехов) - Тайфун 1:4
(0:0; 1:2; 0:2)
23.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
(0:1; 1:1; 1:1)
23.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Крылья Советов - Динамо СПб (Динамо СПб) 3:2
(1:0; 0:1; 1:1)
23.09.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Алмаз (Алмаз) - Мытищинские Атланты 5:3
(2:1; 1:0; 2:2)
23.09.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь РС Юниор - ЦСКА-Красная Армия 1:8
(0:0; 1:6; 0:2)
24.09.2018 14:00 (МСК) Понедельник Куньлунь РС Юниор - ЦСКА-Красная Армия 4:2
(1:2; 1:0; 2:0)
24.09.2018 15:30 (МСК) Понедельник Алтай У-К - Ладья (Тольятти) 1:2
(0:0; 0:0; 1:2)
24.09.2018 16:00 (МСК) Понедельник Снежные Барсы (Астана) - Ирбис (Казань) 3:1
(0:0; 3:1; 0:0)
24.09.2018 18:00 (МСК) Понедельник Локо (Локо) - Чайка (Нижний Новгород) 6:1
(1:0; 2:1; 3:0)
24.09.2018 18:00 (МСК) Понедельник Русские Витязи (Чехов) - Тайфун 4:3
(1:0; 2:2; 0:1)
24.09.2018 18:30 (МСК) Понедельник Алмаз (Алмаз) - Мытищинские Атланты 7:5
(2:2; 3:3; 2:0)
24.09.2018 19:00 (МСК) Понедельник Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
(0:1; 1:1; 0:0)
24.09.2018 19:00 (МСК) Понедельник МХК Крылья Советов - Динамо СПб (Динамо СПб) 4:5
(2:0; 2:3; 0:1)
25.09.2018 15:30 (МСК) Вторник Алтай У-К - Ладья (Тольятти) 1:6
(1:0; 0:1; 0:5)
25.09.2018 16:00 (МСК) Вторник Снежные Барсы (Астана) - Ирбис (Казань) 1:0
(0:0; 1:0; 0:0)
25.09.2018 17:00 (МСК) Вторник Спутник Ал - Омские Ястребы (Омск) 3:6
(0:1; 1:2; 2:3)
25.09.2018 18:00 (МСК) Вторник Реактор (Реактор) - Белые Медведи (Челябинск) 6:2
(4:1; 1:1; 1:0)
25.09.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - ХК Рига (ХК Рига) 2:1
(0:1; 1:0; 0:0)
26.09.2018 15:00 (МСК) Среда Стальные Лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) 4:3
(3:0; 1:3; 0:0)
26.09.2018 15:00 (МСК) Среда Толпар (Толпар) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
(2:0; 1:0; 1:0)
Резюме
26.09.2018 16:30 (МСК) Среда Авто (Екатеринбург) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 4:3
(1:2; 1:1; 1:0)
26.09.2018 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Омские Ястребы (Омск) 1:2
(0:2; 1:0; 0:0)
26.09.2018 17:00 (МСК) Среда Сарматы - Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
(2:0; 1:0; 0:0)
26.09.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-Варяги - ХК Рига (ХК Рига) 3:2
(2:0; 0:1; 0:1)
27.09.2018 13:00 (МСК) Четверг МХК Спартак (Москва) - Динамо СПб (Динамо СПб) 3:5
(1:0; 1:4; 1:1)
27.09.2018 14:00 (МСК) Четверг Куньлунь РС Юниор - ХК МВД (Москва) 0:6
(0:0; 0:4; 0:2)
27.09.2018 15:00 (МСК) Четверг Толпар (Толпар) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
(1:0; 2:1; 2:1)
Резюме
27.09.2018 17:00 (МСК) Четверг Сарматы - Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
(2:0; 0:0; 1:0)
27.09.2018 18:00 (МСК) Четверг Реактор (Реактор) - Белые Медведи (Челябинск) 2:4
(0:2; 1:1; 1:1)
27.09.2018 18:00 (МСК) Четверг Локо (Локо) - Мытищинские Атланты 2:1
(0:1; 0:0; 2:0)
27.09.2018 18:00 (МСК) Четверг Русские Витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
(0:0; 1:1; 0:0)
27.09.2018 18:30 (МСК) Четверг Алмаз (Алмаз) - Чайка (Нижний Новгород) 1:3
(1:0; 0:1; 0:2)
27.09.2018 19:00 (МСК) Четверг Капитан (Ступино) - Тайфун 5:1
(1:0; 2:1; 2:0)
27.09.2018 19:00 (МСК) Четверг МХК Крылья Советов - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
(0:0; 0:1; 1:2)
28.09.2018 13:00 (МСК) Пятница Русские Витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
(0:1; 3:0; 2:1)
28.09.2018 14:00 (МСК) Пятница Куньлунь РС Юниор - ХК МВД (Москва) 2:5
(0:0; 2:3; 0:2)
28.09.2018 15:00 (МСК) Пятница Стальные Лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) 1:3
(0:1; 1:2; 0:0)
28.09.2018 15:30 (МСК) Пятница Алтай У-К - Ирбис (Казань) 3:1
(0:0; 1:0; 2:1)
28.09.2018 16:00 (МСК) Пятница Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти) 2:3
(0:0; 2:0; 0:2)
28.09.2018 16:30 (МСК) Пятница Авто (Екатеринбург) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 5:2
(1:2; 3:0; 1:0)
28.09.2018 17:00 (МСК) Пятница МХК Спартак (Москва) - Динамо СПб (Динамо СПб) 1:3
(0:1; 1:1; 0:1)
28.09.2018 18:00 (МСК) Пятница Локо (Локо) - Мытищинские Атланты 5:1
(1:0; 3:1; 1:0)
28.09.2018 18:30 (МСК) Пятница Алмаз (Алмаз) - Чайка (Нижний Новгород) 6:3
(2:2; 1:1; 3:0)
28.09.2018 19:00 (МСК) Пятница Капитан (Ступино) - Тайфун 3:2
(0:2; 2:0; 0:0)
28.09.2018 19:00 (МСК) Пятница МХК Крылья Советов - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
(0:3; 0:1; 0:0)
29.09.2018 13:00 (МСК) Суббота Реактор (Реактор) - Омские Ястребы (Омск) 2:1
(1:1; 1:0; 0:0)
29.09.2018 13:00 (МСК) Суббота Спутник Ал - Белые Медведи (Челябинск) 0:6
(0:3; 0:0; 0:3)
29.09.2018 14:00 (МСК) Суббота Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти) 7:2
(1:0; 5:1; 1:1)
29.09.2018 14:00 (МСК) Суббота Алтай У-К - Ирбис (Казань) 2:3
(1:0; 0:2; 1:0)
30.09.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Стальные Лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
30.09.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
(3:0; 1:1; 1:0)
30.09.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Толпар (Толпар) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 1:2
(1:0; 0:1; 0:0)
Резюме
30.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Реактор (Реактор) - Омские Ястребы (Омск) 3:4
(1:1; 1:0; 1:2)
30.09.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Спутник Ал - Белые Медведи (Челябинск) 1:0
(0:0; 1:0; 0:0)
30.09.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Сарматы - Мамонты Югры (Мамонты Югры) 0:2
(0:1; 0:1; 0:0)
01.10.2018 11:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Мамонты Югры (Мамонты Югры) 0:1
(0:0; 0:0; 0:1)
01.10.2018 11:00 (МСК) Понедельник Толпар (Толпар) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 4:1
(1:1; 2:0; 1:0)
Резюме
01.10.2018 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) 2:3
(1:1; 0:0; 1:1)
01.10.2018 16:30 (МСК) Понедельник Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2
(3:0; 1:1; 3:1)
02.10.2018 10:00 (МСК) Вторник Тайфун - Алмаз (Алмаз) 2:1
(0:1; 1:0; 1:0)
02.10.2018 12:00 (МСК) Вторник Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Локо) 3:4
(2:0; 1:1; 0:2)
02.10.2018 13:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - Куньлунь РС Юниор 7:1
(2:1; 3:0; 2:0)
02.10.2018 17:00 (МСК) Вторник ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи (Чехов) 1:2
(1:2; 0:0; 0:0)
02.10.2018 17:00 (МСК) Вторник Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва) 3:1
(2:0; 1:0; 0:1)
02.10.2018 19:00 (МСК) Вторник ХК МВД (Москва) - Капитан (Ступино) 3:4
(3:1; 0:2; 0:1)
02.10.2018 19:00 (МСК) Вторник Мытищинские Атланты - МХК Крылья Советов 2:6
(1:0; 0:2; 1:4)
03.10.2018 06:00 (МСК) Среда Тайфун - Алмаз (Алмаз) 0:2
(0:1; 0:1; 0:0)
03.10.2018 12:00 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Алтай У-К 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
03.10.2018 12:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Локо) 4:2
(2:1; 2:0; 0:1)
03.10.2018 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) 5:3
(1:1; 2:2; 2:0)
03.10.2018 17:00 (МСК) Среда ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи (Чехов) 8:1
(2:0; 4:0; 2:1)
03.10.2018 17:00 (МСК) Среда Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва) 2:6
(1:1; 1:3; 0:2)
03.10.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-Варяги - Куньлунь РС Юниор 10:2
(3:1; 4:1; 3:0)
03.10.2018 19:00 (МСК) Среда ХК МВД (Москва) - Капитан (Ступино) 1:2
(1:0; 0:2; 0:0)
03.10.2018 19:00 (МСК) Среда Мытищинские Атланты - МХК Крылья Советов 3:4
(2:1; 0:2; 1:0)
04.10.2018 17:00 (МСК) Четверг Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) 4:3
(1:1; 2:1; 1:1)
04.10.2018 17:30 (МСК) Четверг Ладья (Тольятти) - Алтай У-К 7:2
(1:0; 4:1; 2:1)
05.10.2018 18:30 (МСК) Пятница Динамо СПб (Динамо СПб) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
(0:0; 1:2; 0:2)
06.10.2018 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Алмаз) 3:4
(2:2; 1:0; 0:1)
06.10.2018 06:00 (МСК) Суббота Тайфун - Локо (Локо) 2:4
(0:0; 2:3; 0:1)
06.10.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК Рига (ХК Рига) - Куньлунь РС Юниор 3:2
(2:1; 0:0; 1:1)
06.10.2018 13:00 (МСК) Суббота ЦСКА-Красная Армия - Капитан (Ступино) 3:4
(2:1; 0:2; 1:1)
06.10.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК МВД (Москва) - Русские Витязи (Чехов) 2:0
(0:0; 2:0; 0:0)
06.10.2018 13:00 (МСК) Суббота Чайка (Нижний Новгород) - МХК Крылья Советов 4:2
(3:1; 1:0; 0:1)
06.10.2018 13:00 (МСК) Суббота Мытищинские Атланты - МХК Спартак (Москва) 2:4
(1:2; 1:2; 0:0)
06.10.2018 13:00 (МСК) Суббота Динамо СПб (Динамо СПб) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1
(0:0; 0:0; 0:0)
07.10.2018 05:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Алмаз) 1:4
(0:2; 1:1; 0:1)
07.10.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Тайфун - Локо (Локо) 1:5
(1:1; 0:4; 0:0)
07.10.2018 10:00 (МСК) Воскресенье Омские Ястребы (Омск) - Снежные Барсы (Астана) 6:4
(2:1; 0:2; 4:1)
07.10.2018 12:00 (МСК) Воскресенье Белые Медведи (Челябинск) - Алтай У-К 10:2
(3:1; 5:0; 2:1)
07.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ХК Рига (ХК Рига) - Куньлунь РС Юниор 2:4
(0:1; 1:3; 1:0)
07.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА-Красная Армия - Капитан (Ступино) 7:2
(5:1; 2:0; 0:1)
07.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ХК МВД (Москва) - Русские Витязи (Чехов) 1:2
(1:1; 0:0; 0:1)
07.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - МХК Крылья Советов 1:3
(1:3; 0:0; 0:0)
07.10.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 4:0
(0:0; 3:0; 1:0)
07.10.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
(0:0; 2:3; 1:0)
08.10.2018 11:00 (МСК) Понедельник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 3:2
(0:1; 2:1; 0:0)
08.10.2018 11:00 (МСК) Понедельник Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
(0:1; 1:0; 0:0)
08.10.2018 14:00 (МСК) Понедельник Омские Ястребы (Омск) - Снежные Барсы (Астана) 2:3
(1:1; 0:0; 1:1)
08.10.2018 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Сарматы 2:5
(1:1; 0:1; 1:3)
08.10.2018 15:00 (МСК) Понедельник Толпар (Толпар) - Реактор (Реактор) 3:1
(0:0; 2:1; 1:0)
Резюме
08.10.2018 16:00 (МСК) Понедельник Белые Медведи (Челябинск) - Алтай У-К 5:2
(1:0; 3:1; 1:1)
08.10.2018 16:30 (МСК) Понедельник Авто (Екатеринбург) - Спутник Ал 7:0
(1:0; 0:0; 6:0)
08.10.2018 19:00 (МСК) Понедельник Мытищинские Атланты - МХК Спартак (Москва) 2:1
(0:0; 2:1; 0:0)
09.10.2018 11:00 (МСК) Вторник Толпар (Толпар) - Реактор (Реактор) 3:4
(0:3; 0:1; 3:0)
Резюме
09.10.2018 15:00 (МСК) Вторник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Сарматы 1:2
(0:1; 0:0; 1:1)
09.10.2018 16:30 (МСК) Вторник Авто (Екатеринбург) - Спутник Ал 0:2
(0:0; 0:2; 0:0)
09.10.2018 17:30 (МСК) Вторник Ладья (Тольятти) - Ирбис (Казань) 2:1
(1:1; 0:0; 0:0)
10.10.2018 17:30 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Ирбис (Казань) 3:2
(0:0; 1:1; 2:1)
11.10.2018 14:00 (МСК) Четверг Омские Ястребы (Омск) - Алтай У-К 5:3
(2:0; 1:2; 2:1)
11.10.2018 16:00 (МСК) Четверг Белые Медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана) 2:3
(0:1; 1:0; 1:1)
11.10.2018 16:30 (МСК) Четверг Авто (Екатеринбург) - Реактор (Реактор) 6:2
(1:0; 1:1; 4:1)
11.10.2018 17:00 (МСК) Четверг Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
(3:0; 0:0; 2:1)
11.10.2018 17:00 (МСК) Четверг Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
11.10.2018 17:00 (МСК) Четверг МХК Спартак (Москва) - Тайфун 7:0
(2:0; 1:0; 4:0)
11.10.2018 18:00 (МСК) Четверг Локо (Локо) - ЦСКА-Красная Армия 2:3
(1:1; 1:0; 0:2)
11.10.2018 18:00 (МСК) Четверг Русские Витязи (Чехов) - ХК Рига (ХК Рига) 6:1
(2:1; 4:0; 0:0)
11.10.2018 18:30 (МСК) Четверг Алмаз (Алмаз) - ХК МВД (Москва) 4:1
(2:0; 1:1; 1:0)
11.10.2018 18:30 (МСК) Четверг Динамо СПб (Динамо СПб) - Чайка (Нижний Новгород) 8:0
(1:0; 3:0; 4:0)
11.10.2018 19:00 (МСК) Четверг Капитан (Ступино) - СКА-Варяги 2:4
(1:1; 1:2; 0:1)
11.10.2018 19:00 (МСК) Четверг СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты 6:2
(1:0; 2:1; 3:1)
11.10.2018 19:00 (МСК) Четверг МХК Крылья Советов - Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
(2:1; 1:2; 1:0)
12.10.2018 13:00 (МСК) Пятница МХК Спартак (Москва) - Тайфун 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
12.10.2018 14:00 (МСК) Пятница Омские Ястребы (Омск) - Алтай У-К 5:0
(1:0; 3:0; 1:0)
12.10.2018 15:00 (МСК) Пятница Толпар (Толпар) - Спутник Ал 2:1
(1:0; 1:1; 0:0)
Резюме
12.10.2018 16:00 (МСК) Пятница Белые Медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана) 10:0
(5:0; 2:0; 3:0)
12.10.2018 17:00 (МСК) Пятница Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
(0:0; 1:0; 2:0)
12.10.2018 17:00 (МСК) Пятница Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) 3:2
(1:1; 1:0; 0:1)
12.10.2018 18:00 (МСК) Пятница Локо (Локо) - ЦСКА-Красная Армия 3:1
(2:0; 0:0; 1:1)
12.10.2018 18:00 (МСК) Пятница Русские Витязи (Чехов) - ХК Рига (ХК Рига) 4:3
(1:0; 2:2; 1:1)
12.10.2018 18:30 (МСК) Пятница Алмаз (Алмаз) - ХК МВД (Москва) 4:0
(2:0; 2:0; 0:0)
12.10.2018 18:30 (МСК) Пятница Динамо СПб (Динамо СПб) - Чайка (Нижний Новгород) 6:2
(4:1; 1:1; 1:0)
12.10.2018 19:00 (МСК) Пятница Капитан (Ступино) - СКА-Варяги 4:1
(3:0; 1:1; 0:0)
12.10.2018 19:00 (МСК) Пятница СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты 2:1
(1:0; 0:1; 1:0)
12.10.2018 19:00 (МСК) Пятница МХК Крылья Советов - Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
(0:0; 0:0; 1:1)
13.10.2018 11:00 (МСК) Суббота Авто (Екатеринбург) - Реактор (Реактор) 2:1
(0:1; 2:0; 0:0)
13.10.2018 15:00 (МСК) Суббота Толпар (Толпар) - Спутник Ал 2:0
(1:0; 1:0; 0:0)
Резюме
15.10.2018 17:00 (МСК) Понедельник МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
(2:0; 0:0; 1:1)
15.10.2018 18:00 (МСК) Понедельник Локо (Локо) - ХК МВД (Москва) 4:0
(0:0; 2:0; 2:0)
15.10.2018 18:00 (МСК) Понедельник Русские Витязи (Чехов) - СКА-Варяги 4:2
(0:0; 2:1; 2:1)
15.10.2018 18:30 (МСК) Понедельник Алмаз (Алмаз) - ЦСКА-Красная Армия 0:1
(0:1; 0:0; 0:0)
15.10.2018 18:30 (МСК) Понедельник Динамо СПб (Динамо СПб) - Мытищинские Атланты 5:2
(1:0; 1:1; 3:1)
15.10.2018 19:00 (МСК) Понедельник Капитан (Ступино) - ХК Рига (ХК Рига) 4:0
(1:0; 2:0; 1:0)
15.10.2018 19:00 (МСК) Понедельник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород) 3:4
(1:1; 1:2; 1:0)
15.10.2018 19:00 (МСК) Понедельник МХК Крылья Советов - Тайфун 4:1
(1:0; 2:1; 1:0)
16.10.2018 13:00 (МСК) Вторник Русские Витязи (Чехов) - СКА-Варяги 2:5
(0:0; 1:2; 1:3)
16.10.2018 13:00 (МСК) Вторник МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
(0:1; 2:0; 1:0)
16.10.2018 18:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - ХК МВД (Москва) 3:4
(1:1; 2:1; 0:2)
16.10.2018 18:30 (МСК) Вторник Алмаз (Алмаз) - ЦСКА-Красная Армия 4:1
(1:0; 1:1; 2:0)
16.10.2018 18:30 (МСК) Вторник Динамо СПб (Динамо СПб) - Мытищинские Атланты 6:0
(2:0; 2:0; 2:0)
16.10.2018 19:00 (МСК) Вторник Капитан (Ступино) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
16.10.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
16.10.2018 19:00 (МСК) Вторник МХК Крылья Советов - Тайфун -:-
18.10.2018 11:00 (МСК) Четверг Алтай У-К - Толпар (Толпар) -:- Резюме
18.10.2018 14:30 (МСК) Четверг Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
18.10.2018 14:30 (МСК) Четверг Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сарматы -:-
18.10.2018 16:00 (МСК) Четверг Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург) -:-
18.10.2018 17:00 (МСК) Четверг Спутник Ал - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
18.10.2018 18:00 (МСК) Четверг Реактор (Реактор) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
19.10.2018 11:00 (МСК) Пятница Алтай У-К - Толпар (Толпар) -:- Резюме
19.10.2018 13:00 (МСК) Пятница Спутник Ал - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
19.10.2018 14:30 (МСК) Пятница Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
19.10.2018 14:30 (МСК) Пятница Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сарматы -:-
19.10.2018 16:00 (МСК) Пятница Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург) -:-
19.10.2018 17:00 (МСК) Пятница Ирбис (Казань) - Омские Ястребы (Омск) -:-
19.10.2018 17:30 (МСК) Пятница Ладья (Тольятти) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
19.10.2018 18:00 (МСК) Пятница Реактор (Реактор) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
20.10.2018 06:00 (МСК) Суббота Тайфун - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
20.10.2018 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
20.10.2018 12:00 (МСК) Суббота Куньлунь РС Юниор - Русские Витязи (Чехов) -:-
20.10.2018 13:00 (МСК) Суббота Ирбис (Казань) - Омские Ястребы (Омск) -:-
20.10.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК Рига (ХК Рига) - Локо (Локо) -:-
20.10.2018 13:00 (МСК) Суббота СКА-Варяги - Алмаз (Алмаз) -:-
20.10.2018 13:00 (МСК) Суббота ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак (Москва) -:-
20.10.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК МВД (Москва) - МХК Крылья Советов -:-
20.10.2018 16:00 (МСК) Суббота Ладья (Тольятти) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
21.10.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Тайфун - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
21.10.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
21.10.2018 09:00 (МСК) Воскресенье Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Сарматы -:-
21.10.2018 12:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь РС Юниор - Русские Витязи (Чехов) -:-
21.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ХК Рига (ХК Рига) - Локо (Локо) -:-
21.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-Варяги - Алмаз (Алмаз) -:-
21.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак (Москва) -:-
21.10.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ХК МВД (Москва) - МХК Крылья Советов -:-
21.10.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
22.10.2018 14:30 (МСК) Понедельник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
22.10.2018 15:30 (МСК) Понедельник Алтай У-К - Авто (Екатеринбург) -:-
22.10.2018 17:00 (МСК) Понедельник Спутник Ал - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
22.10.2018 18:00 (МСК) Понедельник Реактор (Реактор) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
22.10.2018 19:00 (МСК) Понедельник Мытищинские Атланты - Чайка (Нижний Новгород) -:-
23.10.2018 09:00 (МСК) Вторник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
23.10.2018 12:00 (МСК) Вторник Ладья (Тольятти) - Омские Ястребы (Омск) -:-
23.10.2018 14:30 (МСК) Вторник Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Сарматы -:-
23.10.2018 15:30 (МСК) Вторник Алтай У-К - Авто (Екатеринбург) -:-
23.10.2018 16:00 (МСК) Вторник Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
23.10.2018 16:00 (МСК) Вторник Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
23.10.2018 17:00 (МСК) Вторник Спутник Ал - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
23.10.2018 18:00 (МСК) Вторник Реактор (Реактор) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
23.10.2018 19:00 (МСК) Вторник Мытищинские Атланты - Чайка (Нижний Новгород) -:-
23.10.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - Локо (Локо) -:-
24.10.2018 06:00 (МСК) Среда Тайфун - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
24.10.2018 06:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
24.10.2018 13:00 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Омские Ястребы (Омск) -:-
24.10.2018 14:00 (МСК) Среда Куньлунь РС Юниор - Капитан (Ступино) -:-
24.10.2018 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
24.10.2018 17:00 (МСК) Среда ЦСКА-Красная Армия - МХК Крылья Советов -:-
24.10.2018 18:30 (МСК) Среда ХК Рига (ХК Рига) - Алмаз (Алмаз) -:-
24.10.2018 19:00 (МСК) Среда ХК МВД (Москва) - МХК Спартак (Москва) -:-
25.10.2018 10:00 (МСК) Четверг Тайфун - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
25.10.2018 12:00 (МСК) Четверг Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
25.10.2018 14:00 (МСК) Четверг Куньлунь РС Юниор - Капитан (Ступино) -:-
25.10.2018 17:00 (МСК) Четверг ЦСКА-Красная Армия - МХК Крылья Советов -:-
25.10.2018 18:30 (МСК) Четверг ХК Рига (ХК Рига) - Алмаз (Алмаз) -:-
25.10.2018 19:00 (МСК) Четверг СКА-Варяги - Локо (Локо) -:-
25.10.2018 19:00 (МСК) Четверг ХК МВД (Москва) - МХК Спартак (Москва) -:-
29.10.2018 10:00 (МСК) Понедельник Алтай У-К - Белые Медведи (Челябинск) -:-
29.10.2018 11:00 (МСК) Понедельник Толпар (Толпар) - Ладья (Тольятти) -:- Резюме
29.10.2018 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Спутник Ал -:-
29.10.2018 16:00 (МСК) Понедельник Снежные Барсы (Астана) - Омские Ястребы (Омск) -:-
29.10.2018 16:30 (МСК) Понедельник Авто (Екатеринбург) - Ирбис (Казань) -:-
29.10.2018 17:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Реактор (Реактор) -:-
30.10.2018 10:00 (МСК) Вторник Алтай У-К - Белые Медведи (Челябинск) -:-
30.10.2018 13:00 (МСК) Вторник МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
30.10.2018 15:00 (МСК) Вторник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Спутник Ал -:-
30.10.2018 15:00 (МСК) Вторник Толпар (Толпар) - Ладья (Тольятти) -:- Резюме
30.10.2018 16:30 (МСК) Вторник Авто (Екатеринбург) - Ирбис (Казань) -:-
30.10.2018 17:00 (МСК) Вторник Сарматы - Реактор (Реактор) -:-
30.10.2018 17:00 (МСК) Вторник Чайка (Нижний Новгород) - Тайфун -:-
30.10.2018 18:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - Куньлунь РС Юниор -:-
30.10.2018 18:30 (МСК) Вторник Динамо СПб (Динамо СПб) - ЦСКА-Красная Армия -:-
30.10.2018 19:00 (МСК) Вторник Мытищинские Атланты - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
30.10.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Москва) -:-
30.10.2018 19:00 (МСК) Вторник МХК Крылья Советов - СКА-Варяги -:-
31.10.2018 13:00 (МСК) Среда Русские Витязи (Чехов) - Капитан (Ступино) -:-
31.10.2018 14:30 (МСК) Среда Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
31.10.2018 16:00 (МСК) Среда Снежные Барсы (Астана) - Омские Ястребы (Омск) -:-
31.10.2018 17:00 (МСК) Среда Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
31.10.2018 17:00 (МСК) Среда Чайка (Нижний Новгород) - Тайфун -:-
31.10.2018 17:00 (МСК) Среда МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
31.10.2018 18:00 (МСК) Среда Локо (Локо) - Куньлунь РС Юниор -:-
31.10.2018 18:30 (МСК) Среда Динамо СПб (Динамо СПб) - ЦСКА-Красная Армия -:-
31.10.2018 19:00 (МСК) Среда Мытищинские Атланты - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
31.10.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Москва) -:-
31.10.2018 19:00 (МСК) Среда МХК Крылья Советов - СКА-Варяги -:-
01.11.2018 14:30 (МСК) Четверг Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
01.11.2018 15:00 (МСК) Четверг Стальные Лисы (Магнитогорск) - Реактор (Реактор) -:-
01.11.2018 16:30 (МСК) Четверг Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти) -:-
01.11.2018 17:00 (МСК) Четверг Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
01.11.2018 18:00 (МСК) Четверг Русские Витязи (Чехов) - Капитан (Ступино) -:-
02.11.2018 10:00 (МСК) Пятница Алтай У-К - Омские Ястребы (Омск) -:-
02.11.2018 15:00 (МСК) Пятница Толпар (Толпар) - Ирбис (Казань) -:- Резюме
02.11.2018 16:00 (МСК) Пятница Снежные Барсы (Астана) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
02.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Сарматы - Спутник Ал -:-
03.11.2018 11:00 (МСК) Суббота Стальные Лисы (Магнитогорск) - Реактор (Реактор) -:-
03.11.2018 11:00 (МСК) Суббота Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти) -:-
03.11.2018 11:00 (МСК) Суббота Толпар (Толпар) - Ирбис (Казань) -:- Резюме
03.11.2018 13:00 (МСК) Суббота Чайка (Нижний Новгород) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
03.11.2018 13:00 (МСК) Суббота Мытищинские Атланты - Тайфун -:-
03.11.2018 13:00 (МСК) Суббота Динамо СПб (Динамо СПб) - ХК МВД (Москва) -:-
03.11.2018 13:00 (МСК) Суббота МХК Спартак (Москва) - СКА-Варяги -:-
03.11.2018 13:00 (МСК) Суббота СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ЦСКА-Красная Армия -:-
03.11.2018 13:00 (МСК) Суббота МХК Крылья Советов - ХК Рига (ХК Рига) -:-
03.11.2018 14:00 (МСК) Суббота Снежные Барсы (Астана) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
03.11.2018 14:00 (МСК) Суббота Алтай У-К - Омские Ястребы (Омск) -:-
03.11.2018 14:00 (МСК) Суббота Алмаз (Алмаз) - Куньлунь РС Юниор -:-
03.11.2018 15:00 (МСК) Суббота Сарматы - Спутник Ал -:-
04.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
04.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - Тайфун -:-
04.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Динамо СПб (Динамо СПб) - ХК МВД (Москва) -:-
04.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Спартак (Москва) - СКА-Варяги -:-
04.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ЦСКА-Красная Армия -:-
04.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Крылья Советов - ХК Рига (ХК Рига) -:-
04.11.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Алмаз (Алмаз) - Куньлунь РС Юниор -:-
06.11.2018 18:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - Тайфун -:-
07.11.2018 14:30 (МСК) Среда Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Авто (Екатеринбург) -:-
07.11.2018 16:00 (МСК) Среда Снежные Барсы (Астана) - Алтай У-К -:-
07.11.2018 18:00 (МСК) Среда Локо (Локо) - Тайфун -:-
08.11.2018 14:30 (МСК) Четверг Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Авто (Екатеринбург) -:-
08.11.2018 16:00 (МСК) Четверг Снежные Барсы (Астана) - Алтай У-К -:-
10.11.2018 14:00 (МСК) Суббота Алмаз (Алмаз) - Тайфун -:-
11.11.2018 09:00 (МСК) Воскресенье Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург) -:-
11.11.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Алтай У-К - Снежные Барсы (Астана) -:-
11.11.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Алмаз (Алмаз) - Тайфун -:-
12.11.2018 14:00 (МСК) Понедельник Куньлунь РС Юниор - ХК Рига (ХК Рига) -:-
12.11.2018 14:30 (МСК) Понедельник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург) -:-
12.11.2018 15:30 (МСК) Понедельник Алтай У-К - Снежные Барсы (Астана) -:-
13.11.2018 08:00 (МСК) Вторник Куньлунь РС Юниор - ХК Рига (ХК Рига) -:-
16.11.2018 13:00 (МСК) Пятница МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
16.11.2018 14:00 (МСК) Пятница Омские Ястребы (Омск) - Авто (Екатеринбург) -:-
16.11.2018 14:00 (МСК) Пятница Куньлунь РС Юниор - МХК Крылья Советов -:-
16.11.2018 15:30 (МСК) Пятница Алтай У-К - Сарматы -:-
16.11.2018 16:00 (МСК) Пятница Белые Медведи (Челябинск) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
16.11.2018 16:00 (МСК) Пятница Снежные Барсы (Астана) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
16.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Спутник Ал - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
16.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
16.11.2018 17:00 (МСК) Пятница ЦСКА-Красная Армия - Чайка (Нижний Новгород) -:-
16.11.2018 17:30 (МСК) Пятница Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
16.11.2018 18:00 (МСК) Пятница Реактор (Реактор) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
16.11.2018 18:00 (МСК) Пятница Локо (Локо) - Русские Витязи (Чехов) -:-
16.11.2018 18:30 (МСК) Пятница Алмаз (Алмаз) - Капитан (Ступино) -:-
16.11.2018 19:00 (МСК) Пятница ХК МВД (Москва) - Мытищинские Атланты -:-
16.11.2018 19:30 (МСК) Пятница ХК Рига (ХК Рига) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
17.11.2018 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - Тайфун -:-
17.11.2018 10:00 (МСК) Суббота Омские Ястребы (Омск) - Авто (Екатеринбург) -:-
17.11.2018 12:00 (МСК) Суббота Белые Медведи (Челябинск) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
17.11.2018 12:00 (МСК) Суббота Куньлунь РС Юниор - МХК Крылья Советов -:-
17.11.2018 13:00 (МСК) Суббота Спутник Ал - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
17.11.2018 13:00 (МСК) Суббота Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
17.11.2018 13:00 (МСК) Суббота Локо (Локо) - Русские Витязи (Чехов) -:-
17.11.2018 13:00 (МСК) Суббота МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
17.11.2018 13:00 (МСК) Суббота ЦСКА-Красная Армия - Чайка (Нижний Новгород) -:-
17.11.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК МВД (Москва) - Мытищинские Атланты -:-
17.11.2018 14:00 (МСК) Суббота Снежные Барсы (Астана) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
17.11.2018 14:00 (МСК) Суббота Алтай У-К - Сарматы -:-
17.11.2018 14:00 (МСК) Суббота ХК Рига (ХК Рига) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
17.11.2018 16:00 (МСК) Суббота Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
18.11.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - Тайфун -:-
18.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Реактор (Реактор) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
18.11.2018 14:00 (МСК) Воскресенье Алмаз (Алмаз) - Капитан (Ступино) -:-
19.11.2018 10:00 (МСК) Понедельник Алтай У-К - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
19.11.2018 16:00 (МСК) Понедельник Белые Медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург) -:-
20.11.2018 12:00 (МСК) Вторник Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
20.11.2018 14:00 (МСК) Вторник Омские Ястребы (Омск) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
20.11.2018 14:00 (МСК) Вторник Куньлунь РС Юниор - МХК Спартак (Москва) -:-
20.11.2018 15:30 (МСК) Вторник Алтай У-К - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
20.11.2018 16:00 (МСК) Вторник Снежные Барсы (Астана) - Сарматы -:-
20.11.2018 17:00 (МСК) Вторник Спутник Ал - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
20.11.2018 17:00 (МСК) Вторник Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
20.11.2018 17:00 (МСК) Вторник ЦСКА-Красная Армия - Мытищинские Атланты -:-
20.11.2018 18:00 (МСК) Вторник Реактор (Реактор) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
20.11.2018 18:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - Капитан (Ступино) -:-
20.11.2018 18:30 (МСК) Вторник Алмаз (Алмаз) - Русские Витязи (Чехов) -:-
20.11.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
20.11.2018 19:00 (МСК) Вторник ХК МВД (Москва) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
20.11.2018 19:30 (МСК) Вторник ХК Рига (ХК Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
21.11.2018 12:00 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
21.11.2018 14:00 (МСК) Среда Омские Ястребы (Омск) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
21.11.2018 14:00 (МСК) Среда Куньлунь РС Юниор - МХК Спартак (Москва) -:-
21.11.2018 16:00 (МСК) Среда Снежные Барсы (Астана) - Сарматы -:-
21.11.2018 16:00 (МСК) Среда Белые Медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург) -:-
21.11.2018 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
21.11.2018 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
21.11.2018 17:00 (МСК) Среда ЦСКА-Красная Армия - Мытищинские Атланты -:-
21.11.2018 18:00 (МСК) Среда Реактор (Реактор) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
21.11.2018 18:00 (МСК) Среда Локо (Локо) - Капитан (Ступино) -:-
21.11.2018 18:30 (МСК) Среда Алмаз (Алмаз) - Русские Витязи (Чехов) -:-
21.11.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-Варяги - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
21.11.2018 19:00 (МСК) Среда ХК МВД (Москва) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
21.11.2018 19:30 (МСК) Среда ХК Рига (ХК Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
25.11.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Стальные Лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти) -:-
25.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - СКА-Варяги -:-
25.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - ХК Рига (ХК Рига) -:-
25.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Динамо СПб (Динамо СПб) - Куньлунь РС Юниор -:-
25.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) -:-
25.11.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Капитан (Ступино) - МХК Крылья Советов -:-
25.11.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Сарматы - Ирбис (Казань) -:-
26.11.2018 09:00 (МСК) Понедельник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Алтай У-К -:-
26.11.2018 14:30 (МСК) Понедельник Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Снежные Барсы (Астана) -:-
26.11.2018 17:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Ирбис (Казань) -:-
26.11.2018 17:00 (МСК) Понедельник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Омские Ястребы (Омск) -:-
26.11.2018 17:00 (МСК) Понедельник Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
26.11.2018 17:00 (МСК) Понедельник Чайка (Нижний Новгород) - СКА-Варяги -:-
26.11.2018 18:00 (МСК) Понедельник Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) -:-
26.11.2018 18:30 (МСК) Понедельник Динамо СПб (Динамо СПб) - Куньлунь РС Юниор -:-
26.11.2018 19:00 (МСК) Понедельник Мытищинские Атланты - ХК Рига (ХК Рига) -:-
26.11.2018 19:00 (МСК) Понедельник Капитан (Ступино) - МХК Крылья Советов -:-
27.11.2018 06:00 (МСК) Вторник Тайфун - ЦСКА-Красная Армия -:-
27.11.2018 12:00 (МСК) Вторник Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Москва) -:-
27.11.2018 14:30 (МСК) Вторник Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Снежные Барсы (Астана) -:-
27.11.2018 14:30 (МСК) Вторник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Алтай У-К -:-
27.11.2018 15:00 (МСК) Вторник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти) -:-
27.11.2018 17:00 (МСК) Вторник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Омские Ястребы (Омск) -:-
27.11.2018 17:00 (МСК) Вторник Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
27.11.2018 18:30 (МСК) Вторник Алмаз (Алмаз) - Локо (Локо) -:-
28.11.2018 10:00 (МСК) Среда Тайфун - ЦСКА-Красная Армия -:-
28.11.2018 12:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Москва) -:-
28.11.2018 16:30 (МСК) Среда Авто (Екатеринбург) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
28.11.2018 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Реактор (Реактор) -:-
28.11.2018 18:30 (МСК) Среда Алмаз (Алмаз) - Локо (Локо) -:-
28.11.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Куньлунь РС Юниор -:-
29.11.2018 13:00 (МСК) Четверг Спутник Ал - Реактор (Реактор) -:-
29.11.2018 15:00 (МСК) Четверг Стальные Лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань) -:-
29.11.2018 16:30 (МСК) Четверг Авто (Екатеринбург) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
29.11.2018 17:00 (МСК) Четверг Сарматы - Ладья (Тольятти) -:-
29.11.2018 17:00 (МСК) Четверг Чайка (Нижний Новгород) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
29.11.2018 18:00 (МСК) Четверг Русские Витязи (Чехов) - МХК Крылья Советов -:-
29.11.2018 19:00 (МСК) Четверг СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Куньлунь РС Юниор -:-
29.11.2018 19:00 (МСК) Четверг Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва) -:-
30.11.2018 13:00 (МСК) Пятница Русские Витязи (Чехов) - МХК Крылья Советов -:-
30.11.2018 14:30 (МСК) Пятница Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Алтай У-К -:-
30.11.2018 14:30 (МСК) Пятница Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана) -:-
30.11.2018 15:00 (МСК) Пятница Стальные Лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань) -:-
30.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Сарматы - Ладья (Тольятти) -:-
30.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
30.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Тюменский Легион (Тюмень) - Омские Ястребы (Омск) -:-
30.11.2018 17:00 (МСК) Пятница Чайка (Нижний Новгород) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
30.11.2018 19:00 (МСК) Пятница Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва) -:-
01.12.2018 06:00 (МСК) Суббота Тайфун - ХК МВД (Москва) -:-
01.12.2018 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - ЦСКА-Красная Армия -:-
01.12.2018 09:00 (МСК) Суббота Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Алтай У-К -:-
01.12.2018 09:00 (МСК) Суббота Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана) -:-
01.12.2018 15:00 (МСК) Суббота Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
01.12.2018 15:00 (МСК) Суббота Тюменский Легион (Тюмень) - Омские Ястребы (Омск) -:-
02.12.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Тайфун - ХК МВД (Москва) -:-
02.12.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - ЦСКА-Красная Армия -:-
03.12.2018 19:00 (МСК) Понедельник Куньлунь РС Юниор - Мытищинские Атланты -:-
04.12.2018 19:00 (МСК) Вторник Куньлунь РС Юниор - Мытищинские Атланты -:-
05.12.2018 12:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-Варяги -:-
05.12.2018 15:00 (МСК) Среда Толпар (Толпар) - Тюменский Легион (Тюмень) -:- Резюме
05.12.2018 16:30 (МСК) Среда Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
05.12.2018 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
05.12.2018 17:00 (МСК) Среда МХК Спартак (Москва) - Локо (Локо) -:-
05.12.2018 17:30 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
05.12.2018 18:00 (МСК) Среда Русские Витязи (Чехов) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
05.12.2018 19:00 (МСК) Среда Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
05.12.2018 19:00 (МСК) Среда МХК Крылья Советов - Алмаз (Алмаз) -:-
06.12.2018 12:00 (МСК) Четверг Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-Варяги -:-
06.12.2018 13:00 (МСК) Четверг Русские Витязи (Чехов) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
06.12.2018 13:00 (МСК) Четверг МХК Спартак (Москва) - Локо (Локо) -:-
06.12.2018 14:00 (МСК) Четверг Омские Ястребы (Омск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
06.12.2018 15:00 (МСК) Четверг Толпар (Толпар) - Тюменский Легион (Тюмень) -:- Резюме
06.12.2018 16:00 (МСК) Четверг Белые Медведи (Челябинск) - Сарматы -:-
06.12.2018 16:30 (МСК) Четверг Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
06.12.2018 17:00 (МСК) Четверг Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
06.12.2018 17:30 (МСК) Четверг Ладья (Тольятти) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
06.12.2018 19:00 (МСК) Четверг Куньлунь РС Юниор - Чайка (Нижний Новгород) -:-
06.12.2018 19:00 (МСК) Четверг Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
06.12.2018 19:00 (МСК) Четверг МХК Крылья Советов - Алмаз (Алмаз) -:-
07.12.2018 14:00 (МСК) Пятница Омские Ястребы (Омск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
07.12.2018 16:00 (МСК) Пятница Белые Медведи (Челябинск) - Сарматы -:-
07.12.2018 19:00 (МСК) Пятница Куньлунь РС Юниор - Чайка (Нижний Новгород) -:-
08.12.2018 11:00 (МСК) Суббота Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
08.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Реактор (Реактор) - Спутник Ал -:-
08.12.2018 13:00 (МСК) Суббота ХК МВД (Москва) - ЦСКА-Красная Армия -:-
08.12.2018 13:00 (МСК) Суббота МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Алмаз) -:-
09.12.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Тайфун - СКА-Варяги -:-
09.12.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
09.12.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Толпар (Толпар) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:- Резюме
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Реактор (Реактор) - Спутник Ал -:-
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Ирбис (Казань) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ХК МВД (Москва) - ЦСКА-Красная Армия -:-
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Алмаз) -:-
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Русские Витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Капитан (Ступино) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
09.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Крылья Советов - Локо (Локо) -:-
09.12.2018 16:00 (МСК) Воскресенье Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
10.12.2018 10:00 (МСК) Понедельник Тайфун - СКА-Варяги -:-
10.12.2018 14:00 (МСК) Понедельник Омские Ястребы (Омск) - Сарматы -:-
10.12.2018 15:00 (МСК) Понедельник Толпар (Толпар) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:- Резюме
10.12.2018 16:00 (МСК) Понедельник Белые Медведи (Челябинск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
10.12.2018 17:00 (МСК) Понедельник Чайка (Нижний Новгород) - Куньлунь РС Юниор -:-
10.12.2018 17:00 (МСК) Понедельник Ирбис (Казань) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
10.12.2018 17:30 (МСК) Понедельник Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
10.12.2018 18:00 (МСК) Понедельник Русские Витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
10.12.2018 19:00 (МСК) Понедельник Капитан (Ступино) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
10.12.2018 19:00 (МСК) Понедельник МХК Крылья Советов - Локо (Локо) -:-
11.12.2018 14:00 (МСК) Вторник Омские Ястребы (Омск) - Сарматы -:-
11.12.2018 16:00 (МСК) Вторник Белые Медведи (Челябинск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
11.12.2018 17:00 (МСК) Вторник Чайка (Нижний Новгород) - Куньлунь РС Юниор -:-
14.12.2018 14:00 (МСК) Пятница Омские Ястребы (Омск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
14.12.2018 17:00 (МСК) Пятница Чайка (Нижний Новгород) - Русские Витязи (Чехов) -:-
14.12.2018 18:00 (МСК) Пятница Локо (Локо) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
14.12.2018 18:30 (МСК) Пятница Алмаз (Алмаз) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
14.12.2018 19:00 (МСК) Пятница Мытищинские Атланты - Капитан (Ступино) -:-
14.12.2018 19:00 (МСК) Пятница СКА-Варяги - ХК МВД (Москва) -:-
15.12.2018 10:00 (МСК) Суббота Омские Ястребы (Омск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
15.12.2018 12:00 (МСК) Суббота Белые Медведи (Челябинск) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
15.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Реактор (Реактор) - Ладья (Тольятти) -:-
15.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Спутник Ал - Ирбис (Казань) -:-
15.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Локо (Локо) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
15.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Чайка (Нижний Новгород) - Русские Витязи (Чехов) -:-
15.12.2018 13:00 (МСК) Суббота СКА-Варяги - ХК МВД (Москва) -:-
15.12.2018 14:00 (МСК) Суббота Алмаз (Алмаз) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
16.12.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Стальные Лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург) -:-
16.12.2018 12:00 (МСК) Воскресенье Белые Медведи (Челябинск) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
16.12.2018 12:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь РС Юниор - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
16.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Реактор (Реактор) - Ладья (Тольятти) -:-
16.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Спутник Ал - Ирбис (Казань) -:-
16.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - Капитан (Ступино) -:-
16.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Крылья Советов - МХК Спартак (Москва) -:-
16.12.2018 15:00 (МСК) Воскресенье Сарматы - Толпар (Толпар) -:- Резюме
17.12.2018 08:00 (МСК) Понедельник Куньлунь РС Юниор - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
17.12.2018 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург) -:-
17.12.2018 17:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Толпар (Толпар) -:- Резюме
17.12.2018 19:00 (МСК) Понедельник МХК Крылья Советов - МХК Спартак (Москва) -:-
18.12.2018 17:00 (МСК) Вторник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
18.12.2018 17:00 (МСК) Вторник Чайка (Нижний Новгород) - Капитан (Ступино) -:-
18.12.2018 18:00 (МСК) Вторник Реактор (Реактор) - Ирбис (Казань) -:-
18.12.2018 18:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
18.12.2018 18:30 (МСК) Вторник Алмаз (Алмаз) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
18.12.2018 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - ЦСКА-Красная Армия -:-
18.12.2018 19:00 (МСК) Вторник Мытищинские Атланты - Русские Витязи (Чехов) -:-
19.12.2018 11:00 (МСК) Среда Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
19.12.2018 14:00 (МСК) Среда Куньлунь РС Юниор - Тайфун -:-
19.12.2018 14:00 (МСК) Среда Омские Ястребы (Омск) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
19.12.2018 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Ладья (Тольятти) -:-
19.12.2018 17:00 (МСК) Среда Чайка (Нижний Новгород) - Капитан (Ступино) -:-
19.12.2018 18:00 (МСК) Среда Локо (Локо) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
19.12.2018 18:30 (МСК) Среда Алмаз (Алмаз) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
19.12.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-Варяги - ЦСКА-Красная Армия -:-
19.12.2018 19:00 (МСК) Среда Мытищинские Атланты - Русские Витязи (Чехов) -:-
20.12.2018 14:00 (МСК) Четверг Омские Ястребы (Омск) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
20.12.2018 14:00 (МСК) Четверг Куньлунь РС Юниор - Тайфун -:-
20.12.2018 15:00 (МСК) Четверг Стальные Лисы (Магнитогорск) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
20.12.2018 17:00 (МСК) Четверг Спутник Ал - Ладья (Тольятти) -:-
20.12.2018 17:00 (МСК) Четверг Сарматы - Авто (Екатеринбург) -:-
20.12.2018 18:00 (МСК) Четверг Реактор (Реактор) - Ирбис (Казань) -:-
21.12.2018 15:00 (МСК) Пятница Стальные Лисы (Магнитогорск) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
21.12.2018 17:00 (МСК) Пятница Сарматы - Авто (Екатеринбург) -:-
22.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Динамо СПб (Динамо СПб) - МХК Крылья Советов -:-
22.12.2018 14:00 (МСК) Суббота ХК Рига (ХК Рига) - ЦСКА-Красная Армия -:-
23.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Динамо СПб (Динамо СПб) - МХК Крылья Советов -:-
23.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Локо) -:-
23.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - Алмаз (Алмаз) -:-
23.12.2018 14:00 (МСК) Воскресенье ХК Рига (ХК Рига) - ЦСКА-Красная Армия -:-
24.12.2018 17:00 (МСК) Понедельник Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Локо) -:-
24.12.2018 19:00 (МСК) Понедельник Мытищинские Атланты - Алмаз (Алмаз) -:-
25.12.2018 06:00 (МСК) Вторник Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино) -:-
25.12.2018 10:00 (МСК) Вторник Тайфун - Русские Витязи (Чехов) -:-
25.12.2018 14:00 (МСК) Вторник Омские Ястребы (Омск) - Спутник Ал -:-
25.12.2018 14:30 (МСК) Вторник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
25.12.2018 16:00 (МСК) Вторник Белые Медведи (Челябинск) - Реактор (Реактор) -:-
25.12.2018 17:00 (МСК) Вторник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
25.12.2018 17:00 (МСК) Вторник Тюменский Легион (Тюмень) - Сарматы -:-
25.12.2018 19:00 (МСК) Вторник ХК МВД (Москва) - Куньлунь РС Юниор -:-
26.12.2018 10:00 (МСК) Среда Тайфун - Русские Витязи (Чехов) -:-
26.12.2018 11:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино) -:-
26.12.2018 14:00 (МСК) Среда Омские Ястребы (Омск) - Спутник Ал -:-
26.12.2018 14:30 (МСК) Среда Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
26.12.2018 17:00 (МСК) Среда Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
26.12.2018 17:00 (МСК) Среда Тюменский Легион (Тюмень) - Сарматы -:-
26.12.2018 18:30 (МСК) Среда Динамо СПб (Динамо СПб) - МХК Спартак (Москва) -:-
26.12.2018 19:00 (МСК) Среда ХК МВД (Москва) - Куньлунь РС Юниор -:-
26.12.2018 19:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Крылья Советов -:-
27.12.2018 16:00 (МСК) Четверг Белые Медведи (Челябинск) - Реактор (Реактор) -:-
27.12.2018 17:00 (МСК) Четверг Чайка (Нижний Новгород) - Алмаз (Алмаз) -:-
27.12.2018 18:30 (МСК) Четверг Динамо СПб (Динамо СПб) - МХК Спартак (Москва) -:-
27.12.2018 19:00 (МСК) Четверг СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Крылья Советов -:-
27.12.2018 19:30 (МСК) Четверг ХК Рига (ХК Рига) - СКА-Варяги -:-
28.12.2018 10:00 (МСК) Пятница Тайфун - Капитан (Ступино) -:-
28.12.2018 17:00 (МСК) Пятница Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) -:-
28.12.2018 17:00 (МСК) Пятница Чайка (Нижний Новгород) - Алмаз (Алмаз) -:-
28.12.2018 19:30 (МСК) Пятница ХК Рига (ХК Рига) - СКА-Варяги -:-
29.12.2018 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские Витязи (Чехов) -:-
29.12.2018 07:00 (МСК) Суббота Тайфун - Капитан (Ступино) -:-
29.12.2018 09:00 (МСК) Суббота Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
29.12.2018 10:00 (МСК) Суббота Омские Ястребы (Омск) - Реактор (Реактор) -:-
29.12.2018 12:00 (МСК) Суббота Белые Медведи (Челябинск) - Спутник Ал -:-
29.12.2018 13:00 (МСК) Суббота Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) -:-
29.12.2018 13:00 (МСК) Суббота СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва) -:-
29.12.2018 13:00 (МСК) Суббота ЦСКА-Красная Армия - Куньлунь РС Юниор -:-
29.12.2018 15:00 (МСК) Суббота Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Сарматы -:-
29.12.2018 15:00 (МСК) Суббота Тюменский Легион (Тюмень) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
30.12.2018 06:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские Витязи (Чехов) -:-
30.12.2018 09:00 (МСК) Воскресенье Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
30.12.2018 10:00 (МСК) Воскресенье Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Сарматы -:-
30.12.2018 10:00 (МСК) Воскресенье Омские Ястребы (Омск) - Реактор (Реактор) -:-
30.12.2018 11:00 (МСК) Воскресенье Тюменский Легион (Тюмень) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
30.12.2018 12:00 (МСК) Воскресенье Белые Медведи (Челябинск) - Спутник Ал -:-
30.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва) -:-
30.12.2018 13:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА-Красная Армия - Куньлунь РС Юниор -:-
04.01.2019 00:00 (МСК) Пятница Локо (Локо) - Тайфун -:-
04.01.2019 09:00 (МСК) Пятница Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
04.01.2019 09:00 (МСК) Пятница Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
04.01.2019 13:00 (МСК) Пятница Реактор (Реактор) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
04.01.2019 13:00 (МСК) Пятница Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная Армия -:-
04.01.2019 13:00 (МСК) Пятница МХК Крылья Советов - Мытищинские Атланты -:-
04.01.2019 14:00 (МСК) Пятница Алмаз (Алмаз) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
04.01.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Рига (ХК Рига) - ХК МВД (Москва) -:-
05.01.2019 09:00 (МСК) Суббота Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
05.01.2019 09:00 (МСК) Суббота Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
05.01.2019 12:00 (МСК) Суббота Куньлунь РС Юниор - СКА-Варяги -:-
05.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Спутник Ал - Авто (Екатеринбург) -:-
05.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная Армия -:-
05.01.2019 13:00 (МСК) Суббота МХК Крылья Советов - Мытищинские Атланты -:-
05.01.2019 14:00 (МСК) Суббота Алмаз (Алмаз) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
05.01.2019 14:00 (МСК) Суббота ХК Рига (ХК Рига) - ХК МВД (Москва) -:-
06.01.2019 12:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь РС Юниор - СКА-Варяги -:-
06.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Спутник Ал - Авто (Екатеринбург) -:-
06.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Реактор (Реактор) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
06.01.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Сарматы - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
07.01.2019 12:00 (МСК) Понедельник Белые Медведи (Челябинск) - Омские Ястребы (Омск) -:-
07.01.2019 15:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
08.01.2019 09:00 (МСК) Вторник Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
08.01.2019 09:00 (МСК) Вторник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
08.01.2019 12:00 (МСК) Вторник Белые Медведи (Челябинск) - Омские Ястребы (Омск) -:-
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник Реактор (Реактор) - Авто (Екатеринбург) -:-
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник Спутник Ал - Толпар (Толпар) -:- Резюме
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник Русские Витязи (Чехов) - ХК МВД (Москва) -:-
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник Капитан (Ступино) - ЦСКА-Красная Армия -:-
08.01.2019 13:00 (МСК) Вторник МХК Крылья Советов - Чайка (Нижний Новгород) -:-
09.01.2019 09:00 (МСК) Среда Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
09.01.2019 12:00 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Снежные Барсы (Астана) -:-
09.01.2019 14:30 (МСК) Среда Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
09.01.2019 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Толпар (Толпар) -:- Резюме
09.01.2019 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Алтай У-К -:-
09.01.2019 18:00 (МСК) Среда Реактор (Реактор) - Авто (Екатеринбург) -:-
09.01.2019 18:00 (МСК) Среда Локо (Локо) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
09.01.2019 18:00 (МСК) Среда Русские Витязи (Чехов) - ХК МВД (Москва) -:-
09.01.2019 19:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
09.01.2019 19:00 (МСК) Среда Капитан (Ступино) - ЦСКА-Красная Армия -:-
09.01.2019 19:00 (МСК) Среда МХК Крылья Советов - Чайка (Нижний Новгород) -:-
09.01.2019 19:00 (МСК) Среда Мытищинские Атланты - СКА-Варяги -:-
10.01.2019 17:00 (МСК) Четверг Ирбис (Казань) - Алтай У-К -:-
10.01.2019 17:30 (МСК) Четверг Ладья (Тольятти) - Снежные Барсы (Астана) -:-
10.01.2019 19:00 (МСК) Четверг Мытищинские Атланты - СКА-Варяги -:-
14.01.2019 17:00 (МСК) Понедельник ЦСКА-Красная Армия - Локо (Локо) -:-
15.01.2019 06:00 (МСК) Вторник Тайфун - МХК Спартак (Москва) -:-
15.01.2019 06:00 (МСК) Вторник Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Крылья Советов -:-
15.01.2019 15:00 (МСК) Вторник Толпар (Толпар) - Алтай У-К -:- Резюме
15.01.2019 16:30 (МСК) Вторник Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана) -:-
15.01.2019 17:00 (МСК) Вторник Чайка (Нижний Новгород) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
15.01.2019 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - Капитан (Ступино) -:-
15.01.2019 19:00 (МСК) Вторник ХК МВД (Москва) - Алмаз (Алмаз) -:-
15.01.2019 19:00 (МСК) Вторник Мытищинские Атланты - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
15.01.2019 19:30 (МСК) Вторник ХК Рига (ХК Рига) - Русские Витязи (Чехов) -:-
16.01.2019 10:00 (МСК) Среда Тайфун - МХК Спартак (Москва) -:-
16.01.2019 12:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Крылья Советов -:-
16.01.2019 14:00 (МСК) Среда Омские Ястребы (Омск) - Ирбис (Казань) -:-
16.01.2019 15:00 (МСК) Среда Толпар (Толпар) - Алтай У-К -:- Резюме
16.01.2019 15:00 (МСК) Среда Стальные Лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
16.01.2019 16:00 (МСК) Среда Белые Медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти) -:-
16.01.2019 16:30 (МСК) Среда Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана) -:-
16.01.2019 17:00 (МСК) Среда Сарматы - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
16.01.2019 17:00 (МСК) Среда Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Реактор) -:-
16.01.2019 17:00 (МСК) Среда Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Спутник Ал -:-
16.01.2019 17:00 (МСК) Среда Чайка (Нижний Новгород) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
16.01.2019 17:00 (МСК) Среда ЦСКА-Красная Армия - Локо (Локо) -:-
16.01.2019 19:00 (МСК) Среда СКА-Варяги - Капитан (Ступино) -:-
16.01.2019 19:00 (МСК) Среда ХК МВД (Москва) - Алмаз (Алмаз) -:-
16.01.2019 19:00 (МСК) Среда Мытищинские Атланты - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
16.01.2019 19:30 (МСК) Среда ХК Рига (ХК Рига) - Русские Витязи (Чехов) -:-
17.01.2019 14:00 (МСК) Четверг Омские Ястребы (Омск) - Ирбис (Казань) -:-
17.01.2019 15:00 (МСК) Четверг Стальные Лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
17.01.2019 17:00 (МСК) Четверг Сарматы - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
17.01.2019 17:00 (МСК) Четверг Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Спутник Ал -:-
17.01.2019 17:00 (МСК) Четверг Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Реактор) -:-
18.01.2019 16:00 (МСК) Пятница Белые Медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти) -:-
18.01.2019 17:00 (МСК) Пятница ЦСКА-Красная Армия - Алмаз (Алмаз) -:-
19.01.2019 06:00 (МСК) Суббота Тайфун - МХК Крылья Советов -:-
19.01.2019 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва) -:-
19.01.2019 11:00 (МСК) Суббота Авто (Екатеринбург) - Алтай У-К -:-
19.01.2019 11:00 (МСК) Суббота Толпар (Толпар) - Снежные Барсы (Астана) -:- Резюме
19.01.2019 13:00 (МСК) Суббота СКА-Варяги - Русские Витязи (Чехов) -:-
19.01.2019 13:00 (МСК) Суббота ХК МВД (Москва) - Локо (Локо) -:-
19.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
19.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Мытищинские Атланты - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
19.01.2019 14:00 (МСК) Суббота ХК Рига (ХК Рига) - Капитан (Ступино) -:-
20.01.2019 06:00 (МСК) Воскресенье Тайфун - МХК Крылья Советов -:-
20.01.2019 06:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва) -:-
20.01.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Омские Ястребы (Омск) - Ладья (Тольятти) -:-
20.01.2019 11:00 (МСК) Воскресенье Авто (Екатеринбург) - Алтай У-К -:-
20.01.2019 11:00 (МСК) Воскресенье Толпар (Толпар) - Снежные Барсы (Астана) -:- Резюме
20.01.2019 11:00 (МСК) Воскресенье Стальные Лисы (Магнитогорск) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
20.01.2019 12:00 (МСК) Воскресенье Белые Медведи (Челябинск) - Ирбис (Казань) -:-
20.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-Варяги - Русские Витязи (Чехов) -:-
20.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА-Красная Армия - Алмаз (Алмаз) -:-
20.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье ХК МВД (Москва) - Локо (Локо) -:-
20.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
20.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
20.01.2019 14:00 (МСК) Воскресенье ХК Рига (ХК Рига) - Капитан (Ступино) -:-
20.01.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Сарматы - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
20.01.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Реактор (Реактор) -:-
20.01.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Тюменский Легион (Тюмень) - Спутник Ал -:-
21.01.2019 14:00 (МСК) Понедельник Омские Ястребы (Омск) - Ладья (Тольятти) -:-
21.01.2019 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
21.01.2019 16:00 (МСК) Понедельник Белые Медведи (Челябинск) - Ирбис (Казань) -:-
21.01.2019 17:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
21.01.2019 17:00 (МСК) Понедельник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Реактор (Реактор) -:-
21.01.2019 17:00 (МСК) Понедельник Тюменский Легион (Тюмень) - Спутник Ал -:-
24.01.2019 18:00 (МСК) Четверг Локо (Локо) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
24.01.2019 18:30 (МСК) Четверг Алмаз (Алмаз) - СКА-Варяги -:-
24.01.2019 18:30 (МСК) Четверг Динамо СПб (Динамо СПб) - Тайфун -:-
24.01.2019 19:00 (МСК) Четверг Капитан (Ступино) - Куньлунь РС Юниор -:-
24.01.2019 19:00 (МСК) Четверг СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
25.01.2019 10:00 (МСК) Пятница Алтай У-К - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
25.01.2019 16:00 (МСК) Пятница Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
25.01.2019 17:00 (МСК) Пятница МХК Спартак (Москва) - ЦСКА-Красная Армия -:-
25.01.2019 18:00 (МСК) Пятница Локо (Локо) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
25.01.2019 18:30 (МСК) Пятница Алмаз (Алмаз) - СКА-Варяги -:-
25.01.2019 18:30 (МСК) Пятница Динамо СПб (Динамо СПб) - Тайфун -:-
25.01.2019 19:00 (МСК) Пятница Капитан (Ступино) - Куньлунь РС Юниор -:-
25.01.2019 19:00 (МСК) Пятница СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
25.01.2019 19:00 (МСК) Пятница МХК Крылья Советов - ХК МВД (Москва) -:-
26.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Реактор (Реактор) - Сарматы -:-
26.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Спутник Ал - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
26.01.2019 13:00 (МСК) Суббота МХК Спартак (Москва) - ЦСКА-Красная Армия -:-
26.01.2019 13:00 (МСК) Суббота Чайка (Нижний Новгород) - Мытищинские Атланты -:-
26.01.2019 13:00 (МСК) Суббота МХК Крылья Советов - ХК МВД (Москва) -:-
26.01.2019 14:00 (МСК) Суббота Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
26.01.2019 14:00 (МСК) Суббота Алтай У-К - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
27.01.2019 09:00 (МСК) Воскресенье Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Омские Ястребы (Омск) -:-
27.01.2019 09:00 (МСК) Воскресенье Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
27.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Спутник Ал - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
27.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - Мытищинские Атланты -:-
27.01.2019 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Тайфун -:-
28.01.2019 14:30 (МСК) Понедельник Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Омские Ястребы (Омск) -:-
28.01.2019 14:30 (МСК) Понедельник Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
28.01.2019 17:00 (МСК) Понедельник Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) -:-
28.01.2019 17:30 (МСК) Понедельник Ладья (Тольятти) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
28.01.2019 18:00 (МСК) Понедельник Реактор (Реактор) - Сарматы -:-
28.01.2019 18:00 (МСК) Понедельник Локо (Локо) - СКА-Варяги -:-
28.01.2019 18:00 (МСК) Понедельник Русские Витязи (Чехов) - Куньлунь РС Юниор -:-
28.01.2019 18:30 (МСК) Понедельник Алмаз (Алмаз) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
28.01.2019 18:30 (МСК) Понедельник Динамо СПб (Динамо СПб) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
28.01.2019 19:00 (МСК) Понедельник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Тайфун -:-
29.01.2019 13:00 (МСК) Вторник Динамо СПб (Динамо СПб) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
29.01.2019 15:30 (МСК) Вторник Алтай У-К - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
29.01.2019 16:00 (МСК) Вторник Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
29.01.2019 17:00 (МСК) Вторник МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Москва) -:-
29.01.2019 17:30 (МСК) Вторник Ладья (Тольятти) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
29.01.2019 18:00 (МСК) Вторник Локо (Локо) - СКА-Варяги -:-
29.01.2019 18:00 (МСК) Вторник Русские Витязи (Чехов) - Куньлунь РС Юниор -:-
29.01.2019 18:30 (МСК) Вторник Алмаз (Алмаз) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
29.01.2019 19:00 (МСК) Вторник МХК Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия -:-
30.01.2019 14:30 (МСК) Среда Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
30.01.2019 15:30 (МСК) Среда Алтай У-К - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
30.01.2019 16:00 (МСК) Среда Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
30.01.2019 17:00 (МСК) Среда Спутник Ал - Сарматы -:-
30.01.2019 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) -:-
30.01.2019 17:00 (МСК) Среда МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Москва) -:-
30.01.2019 18:00 (МСК) Среда Реактор (Реактор) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
30.01.2019 19:00 (МСК) Среда МХК Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия -:-
31.01.2019 09:00 (МСК) Четверг Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские Ястребы (Омск) -:-
31.01.2019 17:00 (МСК) Четверг Спутник Ал - Сарматы -:-
31.01.2019 18:00 (МСК) Четверг Реактор (Реактор) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
01.02.2019 10:00 (МСК) Пятница Тайфун - Чайка (Нижний Новгород) -:-
01.02.2019 12:00 (МСК) Пятница Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты -:-
01.02.2019 14:30 (МСК) Пятница Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
01.02.2019 14:30 (МСК) Пятница Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские Ястребы (Омск) -:-
01.02.2019 17:00 (МСК) Пятница Ирбис (Казань) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
01.02.2019 17:30 (МСК) Пятница Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург) -:-
02.02.2019 06:00 (МСК) Суббота Тайфун - Чайка (Нижний Новгород) -:-
02.02.2019 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты -:-
02.02.2019 13:00 (МСК) Суббота Ирбис (Казань) - Толпар (Толпар) -:- Резюме
02.02.2019 16:00 (МСК) Суббота Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург) -:-
03.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-Варяги - МХК Спартак (Москва) -:-
03.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА-Красная Армия - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
03.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье ХК МВД (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
03.02.2019 14:00 (МСК) Воскресенье ХК Рига (ХК Рига) - МХК Крылья Советов -:-
03.02.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь РС Юниор - Локо (Локо) -:-
04.02.2019 19:00 (МСК) Понедельник Куньлунь РС Юниор - Локо (Локо) -:-
04.02.2019 19:00 (МСК) Понедельник ХК МВД (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
04.02.2019 19:30 (МСК) Понедельник ХК Рига (ХК Рига) - МХК Крылья Советов -:-
05.02.2019 10:00 (МСК) Вторник Тайфун - Мытищинские Атланты -:-
05.02.2019 12:00 (МСК) Вторник Амурские Тигры (Хабаровск) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
05.02.2019 17:00 (МСК) Вторник ЦСКА-Красная Армия - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
05.02.2019 19:00 (МСК) Вторник Капитан (Ступино) - Русские Витязи (Чехов) -:-
05.02.2019 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - МХК Спартак (Москва) -:-
06.02.2019 10:00 (МСК) Среда Тайфун - Мытищинские Атланты -:-
06.02.2019 12:00 (МСК) Среда Амурские Тигры (Хабаровск) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
06.02.2019 19:00 (МСК) Среда Капитан (Ступино) - Русские Витязи (Чехов) -:-
07.02.2019 15:00 (МСК) Четверг Стальные Лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана) -:-
07.02.2019 17:00 (МСК) Четверг Сарматы - Алтай У-К -:-
07.02.2019 17:00 (МСК) Четверг Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Ирбис (Казань) -:-
07.02.2019 17:00 (МСК) Четверг Тюменский Легион (Тюмень) - Ладья (Тольятти) -:-
07.02.2019 17:00 (МСК) Четверг ЦСКА-Красная Армия - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
07.02.2019 19:00 (МСК) Четверг Куньлунь РС Юниор - Алмаз (Алмаз) -:-
07.02.2019 19:00 (МСК) Четверг СКА-Варяги - МХК Крылья Советов -:-
07.02.2019 19:00 (МСК) Четверг ХК МВД (Москва) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
07.02.2019 19:30 (МСК) Четверг ХК Рига (ХК Рига) - МХК Спартак (Москва) -:-
08.02.2019 15:00 (МСК) Пятница Стальные Лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана) -:-
08.02.2019 15:00 (МСК) Пятница Толпар (Толпар) - Белые Медведи (Челябинск) -:- Резюме
08.02.2019 16:30 (МСК) Пятница Авто (Екатеринбург) - Омские Ястребы (Омск) -:-
08.02.2019 17:00 (МСК) Пятница Сарматы - Алтай У-К -:-
08.02.2019 17:00 (МСК) Пятница Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Ирбис (Казань) -:-
08.02.2019 17:00 (МСК) Пятница Тюменский Легион (Тюмень) - Ладья (Тольятти) -:-
08.02.2019 17:00 (МСК) Пятница ЦСКА-Красная Армия - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
08.02.2019 19:00 (МСК) Пятница Куньлунь РС Юниор - Алмаз (Алмаз) -:-
08.02.2019 19:00 (МСК) Пятница СКА-Варяги - МХК Крылья Советов -:-
08.02.2019 19:00 (МСК) Пятница ХК МВД (Москва) - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
08.02.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Рига (ХК Рига) - МХК Спартак (Москва) -:-
09.02.2019 09:00 (МСК) Суббота Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Спутник Ал -:-
09.02.2019 09:00 (МСК) Суббота Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Реактор) -:-
09.02.2019 11:00 (МСК) Суббота Авто (Екатеринбург) - Омские Ястребы (Омск) -:-
09.02.2019 11:00 (МСК) Суббота Толпар (Толпар) - Белые Медведи (Челябинск) -:- Резюме
10.02.2019 09:00 (МСК) Воскресенье Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Спутник Ал -:-
10.02.2019 09:00 (МСК) Воскресенье Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Реактор) -:-
11.02.2019 15:00 (МСК) Понедельник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Алтай У-К -:-
11.02.2019 17:00 (МСК) Понедельник Сарматы - Снежные Барсы (Астана) -:-
11.02.2019 17:00 (МСК) Понедельник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Ладья (Тольятти) -:-
11.02.2019 17:00 (МСК) Понедельник Тюменский Легион (Тюмень) - Ирбис (Казань) -:-
12.02.2019 15:00 (МСК) Вторник Стальные Лисы (Магнитогорск) - Алтай У-К -:-
12.02.2019 15:00 (МСК) Вторник Толпар (Толпар) - Омские Ястребы (Омск) -:- Резюме
12.02.2019 16:30 (МСК) Вторник Авто (Екатеринбург) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
12.02.2019 17:00 (МСК) Вторник Сарматы - Снежные Барсы (Астана) -:-
12.02.2019 17:00 (МСК) Вторник Мамонты Югры (Мамонты Югры) - Ладья (Тольятти) -:-
12.02.2019 17:00 (МСК) Вторник Тюменский Легион (Тюмень) - Ирбис (Казань) -:-
12.02.2019 17:00 (МСК) Вторник Чайка (Нижний Новгород) - ЦСКА-Красная Армия -:-
12.02.2019 17:00 (МСК) Вторник МХК Спартак (Москва) - Куньлунь РС Юниор -:-
12.02.2019 18:00 (МСК) Вторник Русские Витязи (Чехов) - Локо (Локо) -:-
12.02.2019 18:30 (МСК) Вторник Динамо СПб (Динамо СПб) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
12.02.2019 19:00 (МСК) Вторник Капитан (Ступино) - Алмаз (Алмаз) -:-
12.02.2019 19:00 (МСК) Вторник Мытищинские Атланты - ХК МВД (Москва) -:-
12.02.2019 19:00 (МСК) Вторник СКА-1946 (Санкт-Петербург) - СКА-Варяги -:-
13.02.2019 10:00 (МСК) Среда Тайфун - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
13.02.2019 13:00 (МСК) Среда МХК Спартак (Москва) - Куньлунь РС Юниор -:-
13.02.2019 14:30 (МСК) Среда Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Реактор (Реактор) -:-
13.02.2019 14:30 (МСК) Среда Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Спутник Ал -:-
13.02.2019 15:00 (МСК) Среда Толпар (Толпар) - Омские Ястребы (Омск) -:- Резюме
13.02.2019 16:30 (МСК) Среда Авто (Екатеринбург) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
13.02.2019 17:00 (МСК) Среда Чайка (Нижний Новгород) - ЦСКА-Красная Армия -:-
13.02.2019 18:00 (МСК) Среда Русские Витязи (Чехов) - Локо (Локо) -:-
13.02.2019 18:30 (МСК) Среда Динамо СПб (Динамо СПб) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
13.02.2019 19:00 (МСК) Среда Капитан (Ступино) - Алмаз (Алмаз) -:-
13.02.2019 19:00 (МСК) Среда Мытищинские Атланты - ХК МВД (Москва) -:-
13.02.2019 19:00 (МСК) Среда СКА-1946 (Санкт-Петербург) - СКА-Варяги -:-
14.02.2019 14:30 (МСК) Четверг Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) - Реактор (Реактор) -:-
14.02.2019 14:30 (МСК) Четверг Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Спутник Ал -:-
15.02.2019 10:00 (МСК) Пятница Тайфун - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота Русские Витязи (Чехов) - Алмаз (Алмаз) -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота Капитан (Ступино) - Локо (Локо) -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота Чайка (Нижний Новгород) - ХК МВД (Москва) -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота Динамо СПб (Динамо СПб) - СКА-Варяги -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
16.02.2019 13:00 (МСК) Суббота МХК Крылья Советов - Куньлунь РС Юниор -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Русские Витязи (Чехов) - Алмаз (Алмаз) -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Капитан (Ступино) - Локо (Локо) -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Чайка (Нижний Новгород) - ХК МВД (Москва) -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Динамо СПб (Динамо СПб) - СКА-Варяги -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
17.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Крылья Советов - Куньлунь РС Юниор -:-
18.02.2019 15:30 (МСК) Понедельник Алтай У-К - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
18.02.2019 16:00 (МСК) Понедельник Снежные Барсы (Астана) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
19.02.2019 14:00 (МСК) Вторник Омские Ястребы (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
19.02.2019 15:30 (МСК) Вторник Алтай У-К - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
19.02.2019 16:00 (МСК) Вторник Снежные Барсы (Астана) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
20.02.2019 10:00 (МСК) Среда Тайфун - ХК Рига (ХК Рига) -:-
20.02.2019 13:00 (МСК) Среда МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты -:-
20.02.2019 14:00 (МСК) Среда Омские Ястребы (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) -:-
21.02.2019 10:00 (МСК) Четверг Тайфун - ХК Рига (ХК Рига) -:-
21.02.2019 17:00 (МСК) Четверг МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты -:-
21.02.2019 19:00 (МСК) Четверг Капитан (Ступино) - ХК МВД (Москва) -:-
21.02.2019 19:00 (МСК) Четверг СКА-Варяги - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
22.02.2019 15:30 (МСК) Пятница Алтай У-К - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
22.02.2019 16:00 (МСК) Пятница Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
22.02.2019 19:00 (МСК) Пятница Капитан (Ступино) - ХК МВД (Москва) -:-
23.02.2019 06:00 (МСК) Суббота Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
23.02.2019 13:00 (МСК) Суббота МХК Крылья Советов - Русские Витязи (Чехов) -:-
23.02.2019 13:00 (МСК) Суббота СКА-Варяги - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
23.02.2019 14:00 (МСК) Суббота Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) -:-
23.02.2019 14:00 (МСК) Суббота Алтай У-К - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
24.02.2019 06:00 (МСК) Воскресенье Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (ХК Рига) -:-
24.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Мытищинские Атланты - Локо (Локо) -:-
24.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Спартак (Москва) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
24.02.2019 13:00 (МСК) Воскресенье МХК Крылья Советов - Русские Витязи (Чехов) -:-
25.02.2019 17:00 (МСК) Понедельник МХК Спартак (Москва) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
25.02.2019 19:00 (МСК) Понедельник Мытищинские Атланты - Локо (Локо) -:-
26.02.2019 14:00 (МСК) Вторник Омские Ястребы (Омск) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
26.02.2019 15:30 (МСК) Вторник Алтай У-К - Реактор (Реактор) -:-
26.02.2019 16:00 (МСК) Вторник Снежные Барсы (Астана) - Спутник Ал -:-
26.02.2019 16:00 (МСК) Вторник Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
26.02.2019 17:00 (МСК) Вторник Ирбис (Казань) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
26.02.2019 17:30 (МСК) Вторник Ладья (Тольятти) - Сарматы -:-
27.02.2019 14:00 (МСК) Среда Омские Ястребы (Омск) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
27.02.2019 15:30 (МСК) Среда Алтай У-К - Реактор (Реактор) -:-
27.02.2019 16:00 (МСК) Среда Снежные Барсы (Астана) - Спутник Ал -:-
27.02.2019 16:00 (МСК) Среда Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
27.02.2019 17:00 (МСК) Среда Ирбис (Казань) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
27.02.2019 17:30 (МСК) Среда Ладья (Тольятти) - Сарматы -:-
28.02.2019 14:00 (МСК) Четверг Куньлунь РС Юниор - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
28.02.2019 14:30 (МСК) Четверг Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
28.02.2019 15:00 (МСК) Четверг Толпар (Толпар) - Авто (Екатеринбург) -:- Резюме
28.02.2019 17:00 (МСК) Четверг МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино) -:-
28.02.2019 17:00 (МСК) Четверг ЦСКА-Красная Армия - Тайфун -:-
28.02.2019 19:00 (МСК) Четверг СКА-Варяги - Мытищинские Атланты -:-
28.02.2019 19:00 (МСК) Четверг ХК МВД (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
28.02.2019 19:30 (МСК) Четверг ХК Рига (ХК Рига) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
01.03.2019 14:00 (МСК) Пятница Куньлунь РС Юниор - СКА-1946 (Санкт-Петербург) -:-
01.03.2019 14:30 (МСК) Пятница Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские Снайперы (Сибирские Снайперы) -:-
01.03.2019 15:00 (МСК) Пятница Толпар (Толпар) - Авто (Екатеринбург) -:- Резюме
01.03.2019 17:00 (МСК) Пятница МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино) -:-
01.03.2019 17:00 (МСК) Пятница ЦСКА-Красная Армия - Тайфун -:-
01.03.2019 19:00 (МСК) Пятница СКА-Варяги - Мытищинские Атланты -:-
01.03.2019 19:00 (МСК) Пятница ХК МВД (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
01.03.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Рига (ХК Рига) - Чайка (Нижний Новгород) -:-
02.03.2019 10:00 (МСК) Суббота Омские Ястребы (Омск) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
02.03.2019 12:00 (МСК) Суббота Белые Медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
02.03.2019 13:00 (МСК) Суббота Ирбис (Казань) - Сарматы -:-
02.03.2019 13:00 (МСК) Суббота Локо (Локо) - Алмаз (Алмаз) -:-
02.03.2019 14:00 (МСК) Суббота Алтай У-К - Спутник Ал -:-
02.03.2019 14:00 (МСК) Суббота Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Реактор) -:-
02.03.2019 16:00 (МСК) Суббота Ладья (Тольятти) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
03.03.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Омские Ястребы (Омск) - Тюменский Легион (Тюмень) -:-
03.03.2019 12:00 (МСК) Воскресенье Белые Медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Мамонты Югры) -:-
03.03.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Ирбис (Казань) - Сарматы -:-
03.03.2019 13:00 (МСК) Воскресенье Локо (Локо) - Алмаз (Алмаз) -:-
03.03.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Алтай У-К - Спутник Ал -:-
03.03.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Реактор) -:-
03.03.2019 16:00 (МСК) Воскресенье Ладья (Тольятти) - Стальные Лисы (Магнитогорск) -:-
04.03.2019 14:00 (МСК) Понедельник Куньлунь РС Юниор - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
04.03.2019 17:00 (МСК) Понедельник ЦСКА-Красная Армия - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
04.03.2019 17:00 (МСК) Понедельник МХК Спартак (Москва) - Русские Витязи (Чехов) -:-
04.03.2019 19:00 (МСК) Понедельник МХК Крылья Советов - Капитан (Ступино) -:-
04.03.2019 19:00 (МСК) Понедельник СКА-Варяги - Чайка (Нижний Новгород) -:-
04.03.2019 19:00 (МСК) Понедельник ХК МВД (Москва) - Тайфун -:-
04.03.2019 19:30 (МСК) Понедельник ХК Рига (ХК Рига) - Мытищинские Атланты -:-
05.03.2019 14:00 (МСК) Вторник Куньлунь РС Юниор - Динамо СПб (Динамо СПб) -:-
05.03.2019 17:00 (МСК) Вторник ЦСКА-Красная Армия - Амурские Тигры (Хабаровск) -:-
05.03.2019 17:00 (МСК) Вторник МХК Спартак (Москва) - Русские Витязи (Чехов) -:-
05.03.2019 19:00 (МСК) Вторник МХК Крылья Советов - Капитан (Ступино) -:-
05.03.2019 19:00 (МСК) Вторник СКА-Варяги - Чайка (Нижний Новгород) -:-
05.03.2019 19:00 (МСК) Вторник ХК МВД (Москва) - Тайфун -:-
05.03.2019 19:30 (МСК) Вторник ХК Рига (ХК Рига) - Мытищинские Атланты -:-