«Неудобно перед болельщиками»

«Плохо сыграли в концовке»

Вновь уступаем дома

Поздравление ветеранов

Игорь Захаркин: «Мальчишки взрослеют»

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

29.09.2016 ЧТ
2:5

Авангард - Салават Юлаев

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 13:30 (МСК)

Сибирь - Салават Юлаев

Концертно-спортивный комплекс «Сибирь» (Новосибирск)

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 17:00 (МСК)

Металлург Мг - Салават Юлаев

УСК «Арена Металлург» (Россия, Челябинская область, город Магнитогорск)

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Трактор

Уфа-Арена (Уфа)

11.10.2016 ВТ
11
октября, вт
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Югра

Уфа-Арена (Уфа)

13.10.2016 ЧТ
13
октября, чт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Автомобилист

Уфа-Арена (Уфа)

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Барыс

Уфа-Арена (Уфа)

17.10.2016 ПН
17
октября, пн
в 12:30 (МСК)

Амур - Салават Юлаев

Спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена» (Хабаровск,)

Расписание игр

Толпар

27.09.2016 ВТ
1:2

Толпар - Кузнецкие Медведи

30.09.2016 ПТ
30
сентября, пт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 15:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

17.10.2016 ПН
17
октября, пн
в 17:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

19.10.2016 СР
19
октября, ср
в 17:00 (МСК)

Мамонты Югры - Толпар

КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск,)

Расписание игр

Агидель

12.09.2016 ПН
1:6

Арктик-Университет - Агидель

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

05.10.2016 СР
05
октября, ср
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 13:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

22.10.2016 СБ
22
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

23.10.2016 ВС
23
октября, вс
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

25.10.2016 ВТ
25
октября, вт
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

08.11.2016 ВТ
08
ноября, вт
в 09:00 (МСК)

Бирюса - Агидель

()

Расписание игр
30 Сентября 2016

«Неудобно перед болельщиками»

Форвард «Толпара» Даниил Скориков подводит итоги первого домашнего матча с «Сибирскими Снайперами».
30 Сентября 2016

«Плохо сыграли в концовке»

Защитник «юлаевской молодёжки» Владимир Ершов комментирует игру с «Сибирскими Снайперами».
30 Сентября 2016

Вновь уступаем дома

В первом домашнем матче уфимский «Толпар» не совладал с «Сибирскими Снайперами».
30 Сентября 2016

Поздравление ветеранов

Сегодня во Дворце спорта состоялось чествование ветеранов ХК «Салават Юлаев».
30 Сентября 2016

«Толпар» – «Сибирские Снайперы»

Видеотрансляция начнётся в 18:30 по уфимскому времени.
29 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Мальчишки взрослеют»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
Показать все новости
30 Сентября 2016

Поздравление ветеранов

Сегодня во Дворце спорта состоялось чествование ветеранов ХК «Салават Юлаев».
29 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Мальчишки взрослеют»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
29 Сентября 2016

«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» - 5:2

Вторая подряд победа на выезде.
29 Сентября 2016

Состав на матч с «Авангардом»

Куляш возвращается, Гаврилов снова занимает место в воротах.
29 Сентября 2016

«Авангард» - «Салават Юлаев» в 18:00

Продолжение выездной серии.
27 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Нам нужны очки»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
Показать все новости
30 Сентября 2016

«Неудобно перед болельщиками»

Форвард «Толпара» Даниил Скориков подводит итоги первого домашнего матча с «Сибирскими Снайперами».
30 Сентября 2016

«Плохо сыграли в концовке»

Защитник «юлаевской молодёжки» Владимир Ершов комментирует игру с «Сибирскими Снайперами».
30 Сентября 2016

Вновь уступаем дома

В первом домашнем матче уфимский «Толпар» не совладал с «Сибирскими Снайперами».
30 Сентября 2016

«Толпар» – «Сибирские Снайперы»

Видеотрансляция начнётся в 18:30 по уфимскому времени.
29 Сентября 2016

Матчи с неуступчивым соперником

Уфимский «Толпар» проведёт домашние игры с «Сибирскими Снайперами»…
27 Сентября 2016

«Реализация оставляет желать лучшего»

Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Кузнецкими Медведями».
Показать все новости
28 Сентября 2016

Первый успех и игра Смоленцевой с бывшим клубом

Женская сборная России одержала первую победу в рамках выставочных матчей с клубами женской НХЛ…
26 Сентября 2016

Пока без побед

Игроки «Агидели» набирают очки в составе сборной России, но это не помогает нашей команде…
20 Сентября 2016

Десант из «Агидели» в сборной России!

Четыре игрока уфимской команды попали в состав сборной России для участия в выставочных матчах с клубами женской НХЛ.
13 Сентября 2016

«Выложились на сто процентов!»

Старший тренер «Агидели» Денис Афиногенов подводит итоги трёх выездных встреч с «Арктик-Университетом».
12 Сентября 2016

Победили на классе


В третьем выездном матче с «Арктик-Университетом» уфимская «Агидель» добилась уверенной победы.
10 Сентября 2016

Первая «сухая» победа в сезоне!

Уфимская «Агидель» добилась успеха во втором выездном матче с «Арктик-Университетом».
Показать все новости
26 Сентября 2016

Почти без потерь

Юные «юлаевцы» выиграли во всех домашних матчах и уступили лишь в одном на выезде.
19 Сентября 2016

Противостояние с сибиряками за уфимцами!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР на выходных сыграли со сверстниками из «Авангарда» и «Тюменского Легиона».
13 Сентября 2016

Сыграли на равных!

Юные «юлаевцы» провели 8 матчей, в четырёх из которых добились победы.
12 Сентября 2016

Остановились в шаге от победы!

Юные «юлаевцы» 2006г.р. заняли 2 место на Всероссийском турнире, завершившимся на «Уфа-Арене».
5 Сентября 2016

Невзрачное начало сезона

Юные «юлаевцы» не лучшим образом стартовали в новом сезоне первенства России среди команд СДЮШОР.
26 Августа 2016

Феерическое завершение турнира!

Победитель XV Всероссийского турнира памяти М.М. Азаматова определился в последнем матче только в серии буллитов.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус18
  • Энгквист Андреас11
  • Хартикайнен Тему9
  • Лисин Энвер8
  • Капризов Кирилл7

Снайперы

  • Хартикайнен Тему6
  • Умарк Линус4
  • Лисин Энвер3
  • Энгквист Андреас3
  • Куляш Денис3

Ассистенты

  • Умарк Линус14
  • Энгквист Андреас8
  • Лисин Энвер5
  • Лепистё Сами5
  • Капризов Кирилл4
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
15 игр
62-30 шайб
35 очков
2
Спартак
13 игр
31-31 шайб
22 очка
3
Динамо Мн
11 игр
34-26 шайб
22 очка
4
Йокерит
13 игр
29-32 шайб
19 очков
5
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
6
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
7
Динамо Р
13 игр
20-35 шайб
6 очков

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
16 игр
47-23 шайб
38 очков
2
Торпедо
15 игр
37-23 шайб
33 очка
3
ХК Сочи
15 игр
42-36 шайб
27 очков
4
Динамо Мск
15 игр
37-29 шайб
26 очков
5
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
6
Витязь
13 игр
31-29 шайб
21 очко
7
Северсталь
15 игр
27-40 шайб
18 очков

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
15 игр
44-29 шайб
31 очко
2
Трактор
14 игр
34-25 шайб
24 очка
3
Ак Барс
16 игр
40-40 шайб
24 очка
4
Автомобилист
15 игр
35-37 шайб
20 очков
5
Югра
17 игр
33-44 шайб
19 очков
6
Нефтехимик
14 игр
25-30 шайб
19 очков
7
Лада
14 игр
33-37 шайб
17 очков

Дивизион Чернышева

1
Авангард
16 игр
37-33 шайб
29 очков
2
Сибирь
14 игр
41-31 шайб
24 очка
3
Салават Юлаев
15 игр
41-45 шайб
21 очко
4
Амур
17 игр
27-35 шайб
20 очков
5
Адмирал
14 игр
38-48 шайб
15 очков
6
Барыс
12 игр
33-38 шайб
14 очков
7
Куньлунь Ред Стар
11 игр
19-27 шайб
12 очков
8
Металлург Нк
15 игр
20-52 шайб
6 очков

Запад

1
ЦСКА
16 игр
47-23 шайб
38 очков
2
СКА
15 игр
62-30 шайб
35 очков
3
Торпедо
15 игр
37-23 шайб
33 очка
4
ХК Сочи
15 игр
42-36 шайб
27 очков
5
Динамо Мск
15 игр
37-29 шайб
26 очков
6
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
7
Спартак
13 игр
31-31 шайб
22 очка
8
Динамо Мн
11 игр
34-26 шайб
22 очка
9
Витязь
13 игр
31-29 шайб
21 очко
10
Йокерит
13 игр
29-32 шайб
19 очков
11
Северсталь
15 игр
27-40 шайб
18 очков
12
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
13
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
14
Динамо Р
13 игр
20-35 шайб
6 очков

Восток

1
Металлург Мг
15 игр
44-29 шайб
31 очко
2
Авангард
16 игр
37-33 шайб
29 очков
3
Трактор
14 игр
34-25 шайб
24 очка
4
Сибирь
14 игр
41-31 шайб
24 очка
5
Ак Барс
16 игр
40-40 шайб
24 очка
6
Салават Юлаев
15 игр
41-45 шайб
21 очко
7
Амур
17 игр
27-35 шайб
20 очков
8
Автомобилист
15 игр
35-37 шайб
20 очков
9
Югра
17 игр
33-44 шайб
19 очков
10
Нефтехимик
14 игр
25-30 шайб
19 очков
11
Лада
14 игр
33-37 шайб
17 очков
12
Адмирал
14 игр
38-48 шайб
15 очков
13
Барыс
12 игр
33-38 шайб
14 очков
14
Куньлунь Ред Стар
11 игр
19-27 шайб
12 очков
15
Металлург Нк
15 игр
20-52 шайб
6 очков

Чемпионат

1
ЦСКА
16 игр
47-23 шайб
38 очков
2
СКА
15 игр
62-30 шайб
35 очков
3
Торпедо
15 игр
37-23 шайб
33 очка
4
Металлург Мг
15 игр
44-29 шайб
31 очко
5
Авангард
16 игр
37-33 шайб
29 очков
6
ХК Сочи
15 игр
42-36 шайб
27 очков
7
Динамо Мск
15 игр
37-29 шайб
26 очков
8
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
9
Трактор
14 игр
34-25 шайб
24 очка
10
Сибирь
14 игр
41-31 шайб
24 очка
11
Ак Барс
16 игр
40-40 шайб
24 очка
12
Спартак
13 игр
31-31 шайб
22 очка
13
Динамо Мн
11 игр
34-26 шайб
22 очка
14
Салават Юлаев
15 игр
41-45 шайб
21 очко
15
Витязь
13 игр
31-29 шайб
21 очко
16
Амур
17 игр
27-35 шайб
20 очков
17
Автомобилист
15 игр
35-37 шайб
20 очков
18
Югра
17 игр
33-44 шайб
19 очков
19
Йокерит
13 игр
29-32 шайб
19 очков
20
Нефтехимик
14 игр
25-30 шайб
19 очков
21
Северсталь
15 игр
27-40 шайб
18 очков
22
Лада
14 игр
33-37 шайб
17 очков
23
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
24
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
25
Адмирал
14 игр
38-48 шайб
15 очков
26
Барыс
12 игр
33-38 шайб
14 очков
27
Куньлунь Ред Стар
11 игр
19-27 шайб
12 очков
28
Металлург Нк
15 игр
20-52 шайб
6 очков
29
Динамо Р
13 игр
20-35 шайб
6 очков

Запад

1
СКА-Серебряные Львы
10 игр
33-19 шайб
25 очков
2
Алмаз
10 игр
25-13 шайб
24 очка
3
СКА-1946
10 игр
35-27 шайб
22 очка
4
Локо
10 игр
29-19 шайб
20 очков
5
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
6
МХК Спартак
8 игр
21-13 шайб
16 очков
7
Русские Витязи
8 игр
22-18 шайб
16 очков
8
Динамо СПб
10 игр
26-24 шайб
16 очков
9
Амурские Тигры
9 игр
24-25 шайб
12 очков
10
Чайка
11 игр
25-27 шайб
12 очков
11
МХК Крылья Советов
9 игр
14-21 шайб
11 очков
12
Тайфун
9 игр
16-30 шайб
8 очков
13
ХК МВД
11 игр
23-33 шайб
7 очков
14
Мытищинские Атланты
9 игр
14-27 шайб
4 очка
15
ХК Рига
8 игр
6-27 шайб
1 очко

Восток

1
Стальные Лисы
12 игр
42-21 шайб
26 очков
2
Ирбис
10 игр
29-20 шайб
24 очка
3
Белые Медведи
12 игр
40-20 шайб
24 очка
4
Омские Ястребы
12 игр
57-34 шайб
22 очка
5
Снежные Барсы
12 игр
41-31 шайб
22 очка
6
Реактор
12 игр
29-22 шайб
21 очко
7
Авто
10 игр
31-21 шайб
20 очков
8
Сарматы
12 игр
35-26 шайб
19 очков
9
Толпар
10 игр
24-21 шайб
18 очков
10
Кузнецкие Медведи
8 игр
24-23 шайб
14 очков
11
Мамонты Югры
10 игр
30-32 шайб
12 очков
12
Ладья
10 игр
30-39 шайб
10 очков
13
Тюменский Легион
10 игр
23-33 шайб
9 очков
14
Сибирские Снайперы
8 игр
23-26 шайб
7 очков
15
Спутник Ал
12 игр
20-42 шайб
6 очков
16
Алтай У-К
12 игр
22-89 шайб
4 очка

Чемпионат

1
Стальные Лисы
12 игр
42-21 шайб
26 очков
2
СКА-Серебряные Львы
10 игр
33-19 шайб
25 очков
3
Ирбис
10 игр
29-20 шайб
24 очка
4
Белые Медведи
12 игр
40-20 шайб
24 очка
5
Алмаз
10 игр
25-13 шайб
24 очка
6
СКА-1946
10 игр
35-27 шайб
22 очка
7
Омские Ястребы
12 игр
57-34 шайб
22 очка
8
Снежные Барсы
12 игр
41-31 шайб
22 очка
9
Реактор
12 игр
29-22 шайб
21 очко
10
Авто
10 игр
31-21 шайб
20 очков
11
Локо
10 игр
29-19 шайб
20 очков
12
Сарматы
12 игр
35-26 шайб
19 очков
13
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
14
Толпар
10 игр
24-21 шайб
18 очков
15
МХК Спартак
8 игр
21-13 шайб
16 очков
16
Русские Витязи
8 игр
22-18 шайб
16 очков
17
Динамо СПб
10 игр
26-24 шайб
16 очков
18
Кузнецкие Медведи
8 игр
24-23 шайб
14 очков
19
Амурские Тигры
9 игр
24-25 шайб
12 очков
20
Мамонты Югры
10 игр
30-32 шайб
12 очков
21
Чайка
11 игр
25-27 шайб
12 очков
22
МХК Крылья Советов
9 игр
14-21 шайб
11 очков
23
Ладья
10 игр
30-39 шайб
10 очков
24
Тюменский Легион
10 игр
23-33 шайб
9 очков
25
Тайфун
9 игр
16-30 шайб
8 очков
26
ХК МВД
11 игр
23-33 шайб
7 очков
27
Сибирские Снайперы
8 игр
23-26 шайб
7 очков
28
Спутник Ал
12 игр
20-42 шайб
6 очков
29
Мытищинские Атланты
9 игр
14-27 шайб
4 очка
30
Алтай У-К
12 игр
22-89 шайб
4 очка
31
ХК Рига
8 игр
6-27 шайб
1 очко

Чемпионат

1
Динамо СПб
6 игр
20-4 шайб
15 очков
2
Торнадо
6 игр
27-20 шайб
15 очков
3
Агидель
6 игр
26-14 шайб
12 очков
4
СКИФ
6 игр
21-21 шайб
6 очков
5
Бирюса
3 игры
4-5 шайб
3 очка
6
Арктик-Университет
6 игр
8-27 шайб
3 очка
7
Сборная Свердловской области
3 игры
0-15 шайб
0 очков