Первый в истории

Мастер-класс для юных девчонок!

«Феникс» - обладатель Кубка Континента

Энвер Лисин на Матче Звёзд!

Игорь Захаркин: «Соперник был настойчив»

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

18.01.2017 СР
6:5

Ак Барс - Салават Юлаев

23.01.2017 ПН
23
января, пн
в 19:30 (МСК)

Витязь - Салават Юлаев

Ледовый дворец (Россия, Московская область, город Подольск)

25.01.2017 СР
25
января, ср
в 19:30 (МСК)

Динамо Мск - Салават Юлаев

ВТБ Ледовый дворец (Москва)

27.01.2017 ПТ
27
января, пт
в 19:00 (МСК)

Локомотив - Салават Юлаев

УКРК «Арена-2000-Локомотив» (Россия, город Ярославль)

29.01.2017 ВС
29
января, вс
в 17:00 (МСК)

Северсталь - Салават Юлаев

МУ «Ледовый дворец» (Россия, Вологодская область, город Череповец)

01.02.2017 СР
01
февраля, ср
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - СКА

Уфа-Арена (Уфа)

03.02.2017 ПТ
03
февраля, пт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - ЦСКА

Уфа-Арена (Уфа)

14.02.2017 ВТ
14
февраля, вт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Ак Барс

Уфа-Арена (Уфа)

Расписание игр

Толпар

09.01.2017 ПН
1:2

Толпар - Авто

22.01.2017 ВС
22
января, вс
в 09:00 (МСК)

Толпар - Мамонты Югры

Дворец спорта (Уфа)

23.01.2017 ПН
23
января, пн
в 16:30 (МСК)

Толпар - Мамонты Югры

Дворец спорта (Уфа)

25.01.2017 СР
25
января, ср
в 16:30 (МСК)

Толпар - Тюменский Легион

Дворец спорта (Уфа)

25.01.2017 СР
25
января, ср
в 16:30 (МСК)

Толпар - Тюменский Легион

Дворец спорта (Уфа)

26.01.2017 ЧТ
26
января, чт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Тюменский Легион

Дворец спорта (Уфа)

31.01.2017 ВТ
31
января, вт
в 17:00 (МСК)

Сарматы - Толпар

()

01.02.2017 СР
01
февраля, ср
в 17:00 (МСК)

Сарматы - Толпар

()

Расписание игр

Агидель

23.12.2016 ПТ
4:0

Агидель - СКИФ

20.02.2017 ПН
20
февраля, пн
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

21.02.2017 ВТ
21
февраля, вт
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

23.02.2017 ЧТ
23
февраля, чт
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

03.03.2017 ПТ
03
марта, пт
в 16:30 (МСК)

Агидель - Бирюса

Дворец спорта (Уфа)

04.03.2017 СБ
04
марта, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - Бирюса

Дворец спорта (Уфа)

06.03.2017 ПН
06
марта, пн
в 16:30 (МСК)

Агидель - Бирюса

Дворец спорта (Уфа)

09.03.2017 ЧТ
09
марта, чт
в 16:30 (МСК)

Агидель - Сборная Свердловской области

Дворец спорта (Уфа)

Расписание игр
19 Января 2017

Первый в истории

На «Уфа-Арене» прошёл Матч Звёзд ЖХЛ.
19 Января 2017

Мастер-класс для юных девчонок!

Сегодня днём уфимская «Агидель» провела совместную тренировку с командой «Северянка», в которой представлены девочки 2002-2003г.р.
19 Января 2017

«Феникс» - обладатель Кубка Континента

Российская команда одержала победу в финальном матче турнира по следж-хоккею.
19 Января 2017

Энвер Лисин на Матче Звёзд!

Нападающий «Салавата Юлаева» заменит травмированного Владимира Соботку.
18 Января 2017

Игорь Захаркин: «Соперник был настойчив»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
18 Января 2017

«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» - 5:6ОТ

Первое в сезоне поражение в «Зелёном дерби».
Показать все новости
19 Января 2017

Энвер Лисин на Матче Звёзд!

Нападающий «Салавата Юлаева» заменит травмированного Владимира Соботку.
18 Января 2017

Игорь Захаркин: «Соперник был настойчив»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
18 Января 2017

«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» - 5:6ОТ

Первое в сезоне поражение в «Зелёном дерби».
18 Января 2017

«Ак Барс» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция.

Смотрите матч на нашем сайте.
18 Января 2017

Состав на матч с «Ак Барсом»

В воротах сыграет Никлас Сведберг.
18 Января 2017

«Ак Барс» - «Салават Юлаев» в 21:30

Третья серия «Зелёного дерби».
Показать все новости
17 Января 2017

«Для меня честь сыграть на Матче Звёзд КХЛ»

Защитник «Толпара» Кирилл Цулыгин рассказал о Кубке Вызова и прокомментировал своё попадание на Матч Звёзд КХЛ.
14 Января 2017

Большой праздник для детей!

Сегодня днём актёры сериала «Молодёжка» и игроки «Толпара» встретились с воспитанниками Старобаишского детского дома и посетили детскую республиканскую больницу.
13 Января 2017

Кирилл Цулыгин: «Будем бороться за победу!»

Защитник «Толпара» и капитан сборной Востока на предстоящем Кубке Вызова рассказывает о готовности к матчу сильнейших игроков МХЛ.
9 Января 2017

«Довольны качеством первой игры»

Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Авто».
9 Января 2017

Уступили в серии буллитов

Во второй домашней игре уфимский «Толпар» уступил екатеринбургскому «Авто» в серии послематчевых штрафных бросков.
9 Января 2017

«Толпар»–VS–«Авто»

Сегодня во Дворце спорта пройдёт четвёртый матч команд в текущем сезоне. Начало игры в 18:30. Вход – свободный.
Показать все новости
19 Января 2017

Мастер-класс для юных девчонок!

Сегодня днём уфимская «Агидель» провела совместную тренировку с командой «Северянка», в которой представлены девочки 2002-2003г.р.
18 Января 2017

Первая совместная тренировка

Команда «Восток», в которой представлены семь хоккеисток «Агидели», провела ледовое занятие в «Уфа-Арене».
9 Января 2017

Возвращаются с бронзовыми медалями!

Шесть хоккеисток «Агидели» в составе сборной России заняли третье место на Кубке Наций.
30 Декабря 2016

Новогодний турнир женской сборной

В составе национальной сборной к турниру «Nations Cup» готовятся шесть хоккеисток «Агидели».
23 Декабря 2016

«Уходим на перерыв с хорошим настроением»

Комментарии тренеров по итогам трёх матчей в Уфе между «Агиделью» и СКИФом.
23 Декабря 2016

«Хотели завершить год на мажорной ноте»

Защитник «Агидели» Александра Капустина подводит итоги 3-его матча со СКИФом.
Показать все новости
18 Января 2017

«Мастера – детям!»

На коробке перед «Уфа-Ареной» завершилась серия мастер-классов для юных хоккеистов из Нефтекамска, Туймазов и Стерлитамака.
17 Января 2017

Впереди республиканский этап

На хоккейной коробке перед «Уфа-Ареной» завершился городской этап турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной группе.
16 Января 2017

Лидируем по трём возрастам!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР успешно выступают в первенстве России.
13 Января 2017

Ледовые битвы перед «Уфа-Ареной»

На новой хоккейной коробке перед главным спортивным сооружением республики проходят матчи турнира «Золотая Шайба».
10 Января 2017

Триумф на домашнем льду!

Юные «юлаевцы» 2005г.р. выиграли второй тур отборочной группы «А» по своему возрасту.
9 Января 2017

4:2 в пользу Уфы!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР начали год матчами против челябинских сверстников.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус51
  • Капризов Кирилл38
  • Хартикайнен Тему36
  • Лисин Энвер28
  • Лепистё Сами26

Снайперы

  • Хартикайнен Тему19
  • Капризов Кирилл17
  • Лисин Энвер13
  • Умарк Линус12
  • Куляш Денис11

Ассистенты

  • Умарк Линус39
  • Лепистё Сами21
  • Капризов Кирилл21
  • Хартикайнен Тему17
  • Лисин Энвер15
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
50 игр
214-87 шайб
118 очков
2
Динамо Мн
48 игр
132-121 шайб
82 очка
3
Йокерит
50 игр
118-134 шайб
75 очков
4
Слован
51 игра
121-140 шайб
72 очка
5
Медвешчак
51 игра
113-143 шайб
65 очков
6
Спартак
51 игра
111-136 шайб
60 очков
7
Динамо Р
51 игра
97-140 шайб
47 очков

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
51 игра
146-94 шайб
114 очков
2
Торпедо
50 игр
123-96 шайб
95 очков
3
Локомотив
51 игра
131-104 шайб
94 очка
4
Динамо Мск
52 игры
136-97 шайб
92 очка
5
Витязь
51 игра
130-135 шайб
78 очков
6
ХК Сочи
50 игр
117-120 шайб
74 очка
7
Северсталь
50 игр
113-139 шайб
62 очка

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
52 игры
173-116 шайб
110 очков
2
Ак Барс
53 игры
136-102 шайб
99 очков
3
Трактор
52 игры
114-100 шайб
84 очка
4
Нефтехимик
51 игра
118-135 шайб
66 очков
5
Автомобилист
51 игра
109-139 шайб
66 очков
6
Югра
51 игра
93-120 шайб
58 очков
7
Лада
52 игры
129-157 шайб
57 очков

Дивизион Чернышева

1
Авангард
52 игры
140-107 шайб
99 очков
2
Салават Юлаев
52 игры
150-145 шайб
80 очков
3
Барыс
51 игра
132-150 шайб
76 очков
4
Куньлунь Ред Стар
52 игры
121-127 шайб
74 очка
5
Адмирал
52 игры
130-133 шайб
72 очка
6
Сибирь
51 игра
113-126 шайб
65 очков
7
Амур
52 игры
87-115 шайб
59 очков
8
Металлург Нк
51 игра
78-167 шайб
30 очков

Запад

1
СКА
50 игр
214-87 шайб
118 очков
2
ЦСКА
51 игра
146-94 шайб
114 очков
3
Торпедо
50 игр
123-96 шайб
95 очков
4
Локомотив
51 игра
131-104 шайб
94 очка
5
Динамо Мск
52 игры
136-97 шайб
92 очка
6
Динамо Мн
48 игр
132-121 шайб
82 очка
7
Витязь
51 игра
130-135 шайб
78 очков
8
Йокерит
50 игр
118-134 шайб
75 очков
9
ХК Сочи
50 игр
117-120 шайб
74 очка
10
Слован
51 игра
121-140 шайб
72 очка
11
Медвешчак
51 игра
113-143 шайб
65 очков
12
Северсталь
50 игр
113-139 шайб
62 очка
13
Спартак
51 игра
111-136 шайб
60 очков
14
Динамо Р
51 игра
97-140 шайб
47 очков

Восток

1
Металлург Мг
52 игры
173-116 шайб
110 очков
2
Авангард
52 игры
140-107 шайб
99 очков
3
Ак Барс
53 игры
136-102 шайб
99 очков
4
Трактор
52 игры
114-100 шайб
84 очка
5
Салават Юлаев
52 игры
150-145 шайб
80 очков
6
Барыс
51 игра
132-150 шайб
76 очков
7
Куньлунь Ред Стар
52 игры
121-127 шайб
74 очка
8
Адмирал
52 игры
130-133 шайб
72 очка
9
Нефтехимик
51 игра
118-135 шайб
66 очков
10
Автомобилист
51 игра
109-139 шайб
66 очков
11
Сибирь
51 игра
113-126 шайб
65 очков
12
Амур
52 игры
87-115 шайб
59 очков
13
Югра
51 игра
93-120 шайб
58 очков
14
Лада
52 игры
129-157 шайб
57 очков
15
Металлург Нк
51 игра
78-167 шайб
30 очков

Чемпионат

1
СКА
50 игр
214-87 шайб
118 очков
2
ЦСКА
51 игра
146-94 шайб
114 очков
3
Металлург Мг
52 игры
173-116 шайб
110 очков
4
Авангард
52 игры
140-107 шайб
99 очков
5
Ак Барс
53 игры
136-102 шайб
99 очков
6
Торпедо
50 игр
123-96 шайб
95 очков
7
Локомотив
51 игра
131-104 шайб
94 очка
8
Динамо Мск
52 игры
136-97 шайб
92 очка
9
Трактор
52 игры
114-100 шайб
84 очка
10
Динамо Мн
48 игр
132-121 шайб
82 очка
11
Салават Юлаев
52 игры
150-145 шайб
80 очков
12
Витязь
51 игра
130-135 шайб
78 очков
13
Барыс
51 игра
132-150 шайб
76 очков
14
Йокерит
50 игр
118-134 шайб
75 очков
15
Куньлунь Ред Стар
52 игры
121-127 шайб
74 очка
16
ХК Сочи
50 игр
117-120 шайб
74 очка
17
Адмирал
52 игры
130-133 шайб
72 очка
18
Слован
51 игра
121-140 шайб
72 очка
19
Нефтехимик
51 игра
118-135 шайб
66 очков
20
Автомобилист
51 игра
109-139 шайб
66 очков
21
Медвешчак
51 игра
113-143 шайб
65 очков
22
Сибирь
51 игра
113-126 шайб
65 очков
23
Северсталь
50 игр
113-139 шайб
62 очка
24
Спартак
51 игра
111-136 шайб
60 очков
25
Амур
52 игры
87-115 шайб
59 очков
26
Югра
51 игра
93-120 шайб
58 очков
27
Лада
52 игры
129-157 шайб
57 очков
28
Динамо Р
51 игра
97-140 шайб
47 очков
29
Металлург Нк
51 игра
78-167 шайб
30 очков

Запад

1
СКА-1946
42 игры
137-83 шайб
91 очко
2
ЦСКА-Красная Армия
39 игр
127-70 шайб
87 очков
3
Локо
43 игры
137-82 шайб
84 очка
4
МХК Спартак
40 игр
118-97 шайб
75 очков
5
Русские Витязи
41 игра
109-94 шайб
75 очков
6
Алмаз
41 игра
96-89 шайб
74 очка
7
СКА-Серебряные Львы
42 игры
117-99 шайб
72 очка
8
Динамо СПб
45 игр
138-124 шайб
70 очков
9
Чайка
43 игры
108-97 шайб
69 очков
10
Амурские Тигры
43 игры
135-135 шайб
67 очков
11
ХК МВД
42 игры
99-120 шайб
45 очков
12
Мытищинские Атланты
41 игра
86-147 шайб
33 очка
13
МХК Крылья Советов
37 игр
74-128 шайб
32 очка
14
Тайфун
41 игра
71-128 шайб
31 очко
15
ХК Рига
38 игр
63-122 шайб
22 очка

Восток

1
Реактор
47 игр
142-93 шайб
101 очко
2
Белые Медведи
46 игр
164-104 шайб
91 очко
3
Ирбис
43 игры
129-99 шайб
84 очка
4
Стальные Лисы
45 игр
147-112 шайб
81 очко
5
Сарматы
45 игр
117-92 шайб
81 очко
6
Омские Ястребы
45 игр
188-139 шайб
79 очков
7
Авто
46 игр
134-108 шайб
78 очков
8
Толпар
44 игры
123-113 шайб
74 очка
9
Кузнецкие Медведи
39 игр
136-120 шайб
68 очков
10
Мамонты Югры
42 игры
135-119 шайб
66 очков
11
Сибирские Снайперы
41 игра
119-112 шайб
62 очка
12
Ладья
43 игры
123-144 шайб
52 очка
13
Спутник Ал
48 игр
95-148 шайб
44 очка
14
Снежные Барсы
37 игр
89-100 шайб
37 очков
15
Тюменский Легион
42 игры
87-167 шайб
26 очков
16
Алтай У-К
37 игр
64-222 шайб
11 очков

Чемпионат

1
Реактор
47 игр
142-93 шайб
101 очко
2
Белые Медведи
46 игр
164-104 шайб
91 очко
3
СКА-1946
42 игры
137-83 шайб
91 очко
4
ЦСКА-Красная Армия
39 игр
127-70 шайб
87 очков
5
Ирбис
43 игры
129-99 шайб
84 очка
6
Локо
43 игры
137-82 шайб
84 очка
7
Стальные Лисы
45 игр
147-112 шайб
81 очко
8
Сарматы
45 игр
117-92 шайб
81 очко
9
Омские Ястребы
45 игр
188-139 шайб
79 очков
10
Авто
46 игр
134-108 шайб
78 очков
11
МХК Спартак
40 игр
118-97 шайб
75 очков
12
Русские Витязи
41 игра
109-94 шайб
75 очков
13
Алмаз
41 игра
96-89 шайб
74 очка
14
Толпар
44 игры
123-113 шайб
74 очка
15
СКА-Серебряные Львы
42 игры
117-99 шайб
72 очка
16
Динамо СПб
45 игр
138-124 шайб
70 очков
17
Чайка
43 игры
108-97 шайб
69 очков
18
Кузнецкие Медведи
39 игр
136-120 шайб
68 очков
19
Амурские Тигры
43 игры
135-135 шайб
67 очков
20
Мамонты Югры
42 игры
135-119 шайб
66 очков
21
Сибирские Снайперы
41 игра
119-112 шайб
62 очка
22
Ладья
43 игры
123-144 шайб
52 очка
23
ХК МВД
42 игры
99-120 шайб
45 очков
24
Спутник Ал
48 игр
95-148 шайб
44 очка
25
Снежные Барсы
37 игр
89-100 шайб
37 очков
26
Мытищинские Атланты
41 игра
86-147 шайб
33 очка
27
МХК Крылья Советов
37 игр
74-128 шайб
32 очка
28
Тайфун
41 игра
71-128 шайб
31 очко
29
Тюменский Легион
42 игры
87-167 шайб
26 очков
30
ХК Рига
38 игр
63-122 шайб
22 очка
31
Алтай У-К
37 игр
64-222 шайб
11 очков

Чемпионат

1
Торнадо
27 игр
116-53 шайб
69 очков
2
Агидель
27 игр
123-60 шайб
58 очков
3
Динамо СПб
27 игр
88-43 шайб
56 очков
4
СКИФ
27 игр
68-78 шайб
30 очков
5
Арктик-Университет
24 игры
68-89 шайб
25 очков
6
Бирюса
21 игра
50-54 шайб
23 очка
7
Сборная Свердловской области
21 игра
13-149 шайб
0 очков