Матчи с неуступчивым соперником

Первый успех и игра Смоленцевой с бывшим клубом

Об особенностях мотивации юных спортсменов

Поздравляем с юбилеем!

«Реализация оставляет желать лучшего»

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

27.09.2016 ВТ
0:3

Металлург Нк - Салават Юлаев

29.09.2016 ЧТ
29
сентября, чт
в 16:00 (МСК)

Авангард - Салават Юлаев

Многофункциональный спортивный комплекс «Арена-Омск» (Омск)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 13:30 (МСК)

Сибирь - Салават Юлаев

Концертно-спортивный комплекс «Сибирь» (Новосибирск)

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 17:00 (МСК)

Металлург Мг - Салават Юлаев

УСК «Арена Металлург» (Россия, Челябинская область, город Магнитогорск)

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Трактор

Уфа-Арена (Уфа)

11.10.2016 ВТ
11
октября, вт
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Югра

Уфа-Арена (Уфа)

13.10.2016 ЧТ
13
октября, чт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Автомобилист

Уфа-Арена (Уфа)

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Барыс

Уфа-Арена (Уфа)

Расписание игр

Толпар

27.09.2016 ВТ
1:2

Толпар - Кузнецкие Медведи

30.09.2016 ПТ
30
сентября, пт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 15:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

17.10.2016 ПН
17
октября, пн
в 17:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

19.10.2016 СР
19
октября, ср
в 17:00 (МСК)

Мамонты Югры - Толпар

КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск,)

Расписание игр

Агидель

12.09.2016 ПН
1:6

Арктик-Университет - Агидель

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

05.10.2016 СР
05
октября, ср
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 13:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

22.10.2016 СБ
22
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

23.10.2016 ВС
23
октября, вс
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

25.10.2016 ВТ
25
октября, вт
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

08.11.2016 ВТ
08
ноября, вт
в 09:00 (МСК)

Бирюса - Агидель

()

Расписание игр
29 Сентября 2016

Матчи с неуступчивым соперником

Уфимский «Толпар» проведёт домашние игры с «Сибирскими Снайперами»…
28 Сентября 2016

Первый успех и игра Смоленцевой с бывшим клубом

Женская сборная России одержала первую победу в рамках выставочных матчей с клубами женской НХЛ…
28 Сентября 2016

Об особенностях мотивации юных спортсменов

Психолог «юлаевской» СДЮШОР Оксана Ададурова рассказывает об одном из самых частых запросов в спортивной психологии.
28 Сентября 2016

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает один из самых легендарных детских тренеров по хоккею Владимир Иванович Воробьёв.
27 Сентября 2016

«Реализация оставляет желать лучшего»

Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Кузнецкими Медведями».
27 Сентября 2016

Уступили в напряжённом матче

«Толпар» не совладал с «Кузнецкими Медведями» во второй домашней игре.
Показать все новости
27 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Нам нужны очки»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
27 Сентября 2016

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» Нк – 3:0

Первая сухая победа в сезоне.
27 Сентября 2016

Состав на матч с «Металлургом» Нк

Место в воротах займёт Андрей Гаврилов.
27 Сентября 2016

«Металлург» Нк - «Салават Юлаев» в 17:00

Первый матч выездной серии.
26 Сентября 2016

«Салават Юлаев» улетел в Новокузнецк

Также в этой выездной серии нас ждут остановки в Омске, Новосибирске и Магнитогорске.
26 Сентября 2016

Кирилл Капризов: «Надо больше работать»

Интервью нападающего «Салавата Юлаева».
Показать все новости
29 Сентября 2016

Матчи с неуступчивым соперником

Уфимский «Толпар» проведёт домашние игры с «Сибирскими Снайперами»…
27 Сентября 2016

«Реализация оставляет желать лучшего»

Комментарии тренеров по итогам двух матчей в Уфе между «Толпаром» и «Кузнецкими Медведями».
27 Сентября 2016

Уступили в напряжённом матче

«Толпар» не совладал с «Кузнецкими Медведями» во второй домашней игре.
27 Сентября 2016

«Толпар» – VS – «Кузнецкие Медведи»

27 сентября уфимская молодёжка во Дворце спорта сыграет с новокузнечанами. Начало игры в 18:30. Вход – бесплатный.
26 Сентября 2016

«Нужно реализовывать свои моменты»

Форвард «Толпара» Руслан Гайсин подводит итоги первого домашнего матча с «Кузнецкими Медведями».
26 Сентября 2016

«Толпар» уступил «Кузнецким Медведям»

Уфимская молодёжка проиграла новокузнечанам первый домашний матч.
Показать все новости
28 Сентября 2016

Первый успех и игра Смоленцевой с бывшим клубом

Женская сборная России одержала первую победу в рамках выставочных матчей с клубами женской НХЛ…
26 Сентября 2016

Пока без побед

Игроки «Агидели» набирают очки в составе сборной России, но это не помогает нашей команде…
20 Сентября 2016

Десант из «Агидели» в сборной России!

Четыре игрока уфимской команды попали в состав сборной России для участия в выставочных матчах с клубами женской НХЛ.
13 Сентября 2016

«Выложились на сто процентов!»

Старший тренер «Агидели» Денис Афиногенов подводит итоги трёх выездных встреч с «Арктик-Университетом».
12 Сентября 2016

Победили на классе


В третьем выездном матче с «Арктик-Университетом» уфимская «Агидель» добилась уверенной победы.
10 Сентября 2016

Первая «сухая» победа в сезоне!

Уфимская «Агидель» добилась успеха во втором выездном матче с «Арктик-Университетом».
Показать все новости
26 Сентября 2016

Почти без потерь

Юные «юлаевцы» выиграли во всех домашних матчах и уступили лишь в одном на выезде.
19 Сентября 2016

Противостояние с сибиряками за уфимцами!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР на выходных сыграли со сверстниками из «Авангарда» и «Тюменского Легиона».
13 Сентября 2016

Сыграли на равных!

Юные «юлаевцы» провели 8 матчей, в четырёх из которых добились победы.
12 Сентября 2016

Остановились в шаге от победы!

Юные «юлаевцы» 2006г.р. заняли 2 место на Всероссийском турнире, завершившимся на «Уфа-Арене».
5 Сентября 2016

Невзрачное начало сезона

Юные «юлаевцы» не лучшим образом стартовали в новом сезоне первенства России среди команд СДЮШОР.
26 Августа 2016

Феерическое завершение турнира!

Победитель XV Всероссийского турнира памяти М.М. Азаматова определился в последнем матче только в серии буллитов.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус16
  • Энгквист Андреас11
  • Лисин Энвер7
  • Хартикайнен Тему6
  • Капризов Кирилл6

Снайперы

  • Хартикайнен Тему4
  • Лисин Энвер3
  • Умарк Линус3
  • Энгквист Андреас3
  • Куляш Денис3

Ассистенты

  • Умарк Линус13
  • Энгквист Андреас8
  • Лепистё Сами5
  • Лисин Энвер4
  • Лазарев Антон3
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
14 игр
59-30 шайб
32 очка
2
Динамо Мн
11 игр
34-26 шайб
22 очка
3
Спартак
12 игр
28-31 шайб
19 очков
4
Йокерит
13 игр
29-32 шайб
19 очков
5
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
6
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
7
Динамо Р
13 игр
20-35 шайб
6 очков

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
15 игр
46-21 шайб
37 очков
2
Торпедо
14 игр
34-21 шайб
31 очко
3
Динамо Мск
15 игр
37-29 шайб
26 очков
4
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
5
ХК Сочи
14 игр
40-35 шайб
24 очка
6
Витязь
13 игр
31-29 шайб
21 очко
7
Северсталь
14 игр
25-39 шайб
15 очков

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
14 игр
41-29 шайб
28 очков
2
Ак Барс
16 игр
40-40 шайб
24 очка
3
Трактор
13 игр
32-24 шайб
21 очко
4
Автомобилист
14 игр
35-34 шайб
20 очков
5
Югра
16 игр
32-42 шайб
19 очков
6
Нефтехимик
14 игр
25-30 шайб
19 очков
7
Лада
14 игр
33-37 шайб
17 очков

Дивизион Чернышева

1
Авангард
15 игр
35-28 шайб
29 очков
2
Сибирь
13 игр
41-28 шайб
24 очка
3
Амур
16 игр
25-34 шайб
18 очков
4
Салават Юлаев
14 игр
36-43 шайб
18 очков
5
Адмирал
13 игр
37-46 шайб
15 очков
6
Барыс
11 игр
31-35 шайб
13 очков
7
Куньлунь Ред Стар
10 игр
19-24 шайб
12 очков
8
Металлург Нк
14 игр
19-50 шайб
6 очков

Запад

1
ЦСКА
15 игр
46-21 шайб
37 очков
2
СКА
14 игр
59-30 шайб
32 очка
3
Торпедо
14 игр
34-21 шайб
31 очко
4
Динамо Мск
15 игр
37-29 шайб
26 очков
5
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
6
ХК Сочи
14 игр
40-35 шайб
24 очка
7
Динамо Мн
11 игр
34-26 шайб
22 очка
8
Витязь
13 игр
31-29 шайб
21 очко
9
Спартак
12 игр
28-31 шайб
19 очков
10
Йокерит
13 игр
29-32 шайб
19 очков
11
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
12
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
13
Северсталь
14 игр
25-39 шайб
15 очков
14
Динамо Р
13 игр
20-35 шайб
6 очков

Восток

1
Авангард
15 игр
35-28 шайб
29 очков
2
Металлург Мг
14 игр
41-29 шайб
28 очков
3
Сибирь
13 игр
41-28 шайб
24 очка
4
Ак Барс
16 игр
40-40 шайб
24 очка
5
Трактор
13 игр
32-24 шайб
21 очко
6
Автомобилист
14 игр
35-34 шайб
20 очков
7
Югра
16 игр
32-42 шайб
19 очков
8
Нефтехимик
14 игр
25-30 шайб
19 очков
9
Амур
16 игр
25-34 шайб
18 очков
10
Салават Юлаев
14 игр
36-43 шайб
18 очков
11
Лада
14 игр
33-37 шайб
17 очков
12
Адмирал
13 игр
37-46 шайб
15 очков
13
Барыс
11 игр
31-35 шайб
13 очков
14
Куньлунь Ред Стар
10 игр
19-24 шайб
12 очков
15
Металлург Нк
14 игр
19-50 шайб
6 очков

Чемпионат

1
ЦСКА
15 игр
46-21 шайб
37 очков
2
СКА
14 игр
59-30 шайб
32 очка
3
Торпедо
14 игр
34-21 шайб
31 очко
4
Авангард
15 игр
35-28 шайб
29 очков
5
Металлург Мг
14 игр
41-29 шайб
28 очков
6
Динамо Мск
15 игр
37-29 шайб
26 очков
7
Локомотив
14 игр
33-27 шайб
26 очков
8
ХК Сочи
14 игр
40-35 шайб
24 очка
9
Сибирь
13 игр
41-28 шайб
24 очка
10
Ак Барс
16 игр
40-40 шайб
24 очка
11
Динамо Мн
11 игр
34-26 шайб
22 очка
12
Трактор
13 игр
32-24 шайб
21 очко
13
Витязь
13 игр
31-29 шайб
21 очко
14
Автомобилист
14 игр
35-34 шайб
20 очков
15
Спартак
12 игр
28-31 шайб
19 очков
16
Югра
16 игр
32-42 шайб
19 очков
17
Йокерит
13 игр
29-32 шайб
19 очков
18
Нефтехимик
14 игр
25-30 шайб
19 очков
19
Амур
16 игр
25-34 шайб
18 очков
20
Салават Юлаев
14 игр
36-43 шайб
18 очков
21
Лада
14 игр
33-37 шайб
17 очков
22
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
23
Медвешчак
13 игр
26-41 шайб
15 очков
24
Адмирал
13 игр
37-46 шайб
15 очков
25
Северсталь
14 игр
25-39 шайб
15 очков
26
Барыс
11 игр
31-35 шайб
13 очков
27
Куньлунь Ред Стар
10 игр
19-24 шайб
12 очков
28
Металлург Нк
14 игр
19-50 шайб
6 очков
29
Динамо Р
13 игр
20-35 шайб
6 очков

Запад

1
СКА-Серебряные Львы
10 игр
33-19 шайб
25 очков
2
Алмаз
10 игр
25-13 шайб
24 очка
3
СКА-1946
10 игр
35-27 шайб
22 очка
4
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
5
Локо
9 игр
24-18 шайб
17 очков
6
Русские Витязи
7 игр
21-13 шайб
16 очков
7
МХК Спартак
8 игр
21-13 шайб
16 очков
8
Динамо СПб
10 игр
26-24 шайб
16 очков
9
Чайка
10 игр
24-25 шайб
11 очков
10
МХК Крылья Советов
9 игр
14-21 шайб
11 очков
11
Амурские Тигры
8 игр
22-24 шайб
10 очков
12
Тайфун
8 игр
15-28 шайб
7 очков
13
ХК МВД
10 игр
21-32 шайб
5 очков
14
Мытищинские Атланты
9 игр
14-27 шайб
4 очка
15
ХК Рига
8 игр
6-27 шайб
1 очко

Восток

1
Ирбис
10 игр
29-20 шайб
24 очка
2
Стальные Лисы
11 игр
39-20 шайб
23 очка
3
Белые Медведи
11 игр
38-19 шайб
22 очка
4
Снежные Барсы
11 игр
40-29 шайб
21 очко
5
Реактор
11 игр
29-21 шайб
21 очко
6
Авто
10 игр
31-21 шайб
20 очков
7
Омские Ястребы
11 игр
46-31 шайб
19 очков
8
Толпар
10 игр
24-21 шайб
18 очков
9
Сарматы
11 игр
34-26 шайб
16 очков
10
Кузнецкие Медведи
8 игр
24-23 шайб
14 очков
11
Мамонты Югры
10 игр
30-32 шайб
12 очков
12
Ладья
10 игр
30-39 шайб
10 очков
13
Тюменский Легион
10 игр
23-33 шайб
9 очков
14
Сибирские Снайперы
8 игр
23-26 шайб
7 очков
15
Спутник Ал
11 игр
19-39 шайб
6 очков
16
Алтай У-К
11 игр
19-78 шайб
4 очка

Чемпионат

1
СКА-Серебряные Львы
10 игр
33-19 шайб
25 очков
2
Ирбис
10 игр
29-20 шайб
24 очка
3
Алмаз
10 игр
25-13 шайб
24 очка
4
Стальные Лисы
11 игр
39-20 шайб
23 очка
5
Белые Медведи
11 игр
38-19 шайб
22 очка
6
СКА-1946
10 игр
35-27 шайб
22 очка
7
Снежные Барсы
11 игр
40-29 шайб
21 очко
8
Реактор
11 игр
29-21 шайб
21 очко
9
Авто
10 игр
31-21 шайб
20 очков
10
Омские Ястребы
11 игр
46-31 шайб
19 очков
11
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
12
Толпар
10 игр
24-21 шайб
18 очков
13
Локо
9 игр
24-18 шайб
17 очков
14
Русские Витязи
7 игр
21-13 шайб
16 очков
15
МХК Спартак
8 игр
21-13 шайб
16 очков
16
Сарматы
11 игр
34-26 шайб
16 очков
17
Динамо СПб
10 игр
26-24 шайб
16 очков
18
Кузнецкие Медведи
8 игр
24-23 шайб
14 очков
19
Мамонты Югры
10 игр
30-32 шайб
12 очков
20
Чайка
10 игр
24-25 шайб
11 очков
21
МХК Крылья Советов
9 игр
14-21 шайб
11 очков
22
Амурские Тигры
8 игр
22-24 шайб
10 очков
23
Ладья
10 игр
30-39 шайб
10 очков
24
Тюменский Легион
10 игр
23-33 шайб
9 очков
25
Тайфун
8 игр
15-28 шайб
7 очков
26
Сибирские Снайперы
8 игр
23-26 шайб
7 очков
27
Спутник Ал
11 игр
19-39 шайб
6 очков
28
ХК МВД
10 игр
21-32 шайб
5 очков
29
Мытищинские Атланты
9 игр
14-27 шайб
4 очка
30
Алтай У-К
11 игр
19-78 шайб
4 очка
31
ХК Рига
8 игр
6-27 шайб
1 очко

Чемпионат

1
Динамо СПб
6 игр
20-4 шайб
15 очков
2
Торнадо
6 игр
27-20 шайб
15 очков
3
Агидель
6 игр
26-14 шайб
12 очков
4
СКИФ
6 игр
21-21 шайб
6 очков
5
Бирюса
3 игры
4-5 шайб
3 очка
6
Арктик-Университет
6 игр
8-27 шайб
3 очка
7
Сборная Свердловской области
3 игры
0-15 шайб
0 очков