Салават Юлаев вместо Вито Корлеоне

Игорь Захаркин: «Проигрывать было нельзя»

Игорь Макаров: «Сражались, как в плей-офф»

Михаил Воробьёв: «Нам больше была нужна победа!»

«Салават Юлаев» обыграл «Слован» - 6:3

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

22.09.2016 ЧТ
6:3

Салават Юлаев - Слован

25.09.2016 ВС
25
сентября, вс
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Медвешчак

Уфа-Арена (Уфа)

27.09.2016 ВТ
27
сентября, вт
в 15:00 (МСК)

Металлург Нк - Салават Юлаев

Дворец спорта Кузнецких металлургов (Город Новокузнецк)

29.09.2016 ЧТ
29
сентября, чт
в 16:00 (МСК)

Авангард - Салават Юлаев

Многофункциональный спортивный комплекс «Арена-Омск» (Омск)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 13:30 (МСК)

Сибирь - Салават Юлаев

Концертно-спортивный комплекс «Сибирь» (Новосибирск)

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 17:00 (МСК)

Металлург Мг - Салават Юлаев

УСК «Арена Металлург» (Россия, Челябинская область, город Магнитогорск)

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Трактор

Уфа-Арена (Уфа)

11.10.2016 ВТ
11
октября, вт
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Югра

Уфа-Арена (Уфа)

Расписание игр

Толпар

21.09.2016 СР
2:0

Ирбис - Толпар

26.09.2016 ПН
26
сентября, пн
в 16:30 (МСК)

Толпар - Кузнецкие Медведи

Дворец спорта (Уфа)

27.09.2016 ВТ
27
сентября, вт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Кузнецкие Медведи

Дворец спорта (Уфа)

30.09.2016 ПТ
30
сентября, пт
в 16:30 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

01.10.2016 СБ
01
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Толпар - Сибирские Снайперы

Дворец спорта (Уфа)

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

08.10.2016 СБ
08
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Авто - Толпар

КРЦ «Уралец» (Свердловская область, город Екатеринбург, )

15.10.2016 СБ
15
октября, сб
в 15:00 (МСК)

Тюменский Легион - Толпар

ОАО Дворец спорта (Тюмень)

Расписание игр

Агидель

12.09.2016 ПН
1:6

Арктик-Университет - Агидель

04.10.2016 ВТ
04
октября, вт
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

05.10.2016 СР
05
октября, ср
в 18:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

07.10.2016 ПТ
07
октября, пт
в 13:00 (МСК)

СКИФ - Агидель

()

22.10.2016 СБ
22
октября, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

23.10.2016 ВС
23
октября, вс
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

25.10.2016 ВТ
25
октября, вт
в 11:00 (МСК)

Агидель - Динамо СПб

Дворец спорта (Уфа)

08.11.2016 ВТ
08
ноября, вт
в 09:00 (МСК)

Бирюса - Агидель

()

Расписание игр
23 Сентября 2016

Салават Юлаев вместо Вито Корлеоне

Никлас Сведберг одержал первую победу в новом шлеме.
22 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Проигрывать было нельзя»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
22 Сентября 2016

Игорь Макаров: «Сражались, как в плей-офф»

Послематчевый комментарий нападающего «Салавата Юлаева».
22 Сентября 2016

Михаил Воробьёв: «Нам больше была нужна победа!»

Молодой форвард «юлаевцев» комментирует триумф над «Слованом».
22 Сентября 2016

«Салават Юлаев» обыграл «Слован» - 6:3

Уфимцы одержали победу на домашнем льду.
22 Сентября 2016

Состав на матч со «Слованом»

Бодров вместо Петрищева, Чернов вместо Нестерова.
Показать все новости
23 Сентября 2016

Салават Юлаев вместо Вито Корлеоне

Никлас Сведберг одержал первую победу в новом шлеме.
22 Сентября 2016

Игорь Захаркин: «Проигрывать было нельзя»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
22 Сентября 2016

Игорь Макаров: «Сражались, как в плей-офф»

Послематчевый комментарий нападающего «Салавата Юлаева».
22 Сентября 2016

Михаил Воробьёв: «Нам больше была нужна победа!»

Молодой форвард «юлаевцев» комментирует триумф над «Слованом».
22 Сентября 2016

«Салават Юлаев» обыграл «Слован» - 6:3

Уфимцы одержали победу на домашнем льду.
22 Сентября 2016

Состав на матч со «Слованом»

Бодров вместо Петрищева, Чернов вместо Нестерова.
Показать все новости
22 Сентября 2016

Руслан Гайсин – герой дня!

Форварда «Толпара» признали героем игрового дня МХЛ за 20 сентября.
21 Сентября 2016

«Для нас это был сложный выезд»

Старший тренер «Толпара» Константин Полозов подводит итоги стартового выездного турне.
21 Сентября 2016

«Толпар» не совладал с «Ирбисом»

Уфимская «молодёжка» уступила во втором выездном матче в Казани.
21 Сентября 2016

Начало положено!

Интервью с двумя Даниилами из «Толпара», Доценко и Скориковым, забившими свои первые голы в МХЛ.
20 Сентября 2016

Первое «зелёное» дерби сезона за «Толпаром»!

Уфимская «молодёжка» одержала уверенную гостевую победу над казанским «Ирбисом».
17 Сентября 2016

Второй успех в Тольятти

«Толпар» обыграл «Ладью» и во втором выездном матче.
Показать все новости
20 Сентября 2016

Десант из «Агидели» в сборной России!

Четыре игрока уфимской команды попали в состав сборной России для участия в выставочных матчах с клубами женской НХЛ.
13 Сентября 2016

«Выложились на сто процентов!»

Старший тренер «Агидели» Денис Афиногенов подводит итоги трёх выездных встреч с «Арктик-Университетом».
12 Сентября 2016

Победили на классе


В третьем выездном матче с «Арктик-Университетом» уфимская «Агидель» добилась уверенной победы.
10 Сентября 2016

Первая «сухая» победа в сезоне!

Уфимская «Агидель» добилась успеха во втором выездном матче с «Арктик-Университетом».
9 Сентября 2016

Анна ШИБАНОВА: «Нам нельзя терять очки»

Капитан «Агидели» о первой выездной игре с «Арктик-Университетом» и дебютном противостоянии с сестрой-двойняшкой Татьяной.
9 Сентября 2016

«Агидель» оформила разгром в Ухте!

Уфимская женская команда в первом выездном матче разгромила «Арктик-Университет».
Показать все новости
19 Сентября 2016

Противостояние с сибиряками за уфимцами!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР на выходных сыграли со сверстниками из «Авангарда» и «Тюменского Легиона».
13 Сентября 2016

Сыграли на равных!

Юные «юлаевцы» провели 8 матчей, в четырёх из которых добились победы.
12 Сентября 2016

Остановились в шаге от победы!

Юные «юлаевцы» 2006г.р. заняли 2 место на Всероссийском турнире, завершившимся на «Уфа-Арене».
5 Сентября 2016

Невзрачное начало сезона

Юные «юлаевцы» не лучшим образом стартовали в новом сезоне первенства России среди команд СДЮШОР.
26 Августа 2016

Феерическое завершение турнира!

Победитель XV Всероссийского турнира памяти М.М. Азаматова определился в последнем матче только в серии буллитов.
25 Августа 2016

Полезный игровой опыт

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР 2000г.р. завершили выступление на мемориале Владимира Крутова.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус12
  • Энгквист Андреас11
  • Хартикайнен Тему5
  • Лисин Энвер5
  • Куляш Денис5

Снайперы

  • Хартикайнен Тему4
  • Умарк Линус3
  • Энгквист Андреас3
  • Куляш Денис3
  • Григоренко Игорь2

Ассистенты

  • Умарк Линус9
  • Энгквист Андреас8
  • Лепистё Сами4
  • Лисин Энвер3
  • Лазарев Антон3
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
12 игр
52-27 шайб
27 очков
2
Йокерит
11 игр
25-25 шайб
18 очков
3
Спартак
10 игр
21-24 шайб
16 очков
4
Динамо Мн
9 игр
26-21 шайб
16 очков
5
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
6
Медвешчак
12 игр
21-37 шайб
13 очков
7
Динамо Р
11 игр
19-28 шайб
6 очков

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
13 игр
40-21 шайб
31 очко
2
Торпедо
12 игр
29-19 шайб
25 очков
3
Локомотив
13 игр
30-23 шайб
25 очков
4
ХК Сочи
12 игр
36-29 шайб
22 очка
5
Витязь
12 игр
31-26 шайб
21 очко
6
Динамо Мск
13 игр
30-26 шайб
21 очко
7
Северсталь
12 игр
21-38 шайб
9 очков

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
12 игр
35-28 шайб
22 очка
2
Ак Барс
14 игр
33-33 шайб
21 очко
3
Трактор
12 игр
31-22 шайб
20 очков
4
Автомобилист
12 игр
34-31 шайб
19 очков
5
Югра
14 игр
28-37 шайб
16 очков
6
Лада
12 игр
27-34 шайб
14 очков
7
Нефтехимик
12 игр
19-27 шайб
14 очков

Дивизион Чернышева

1
Авангард
13 игр
34-22 шайб
29 очков
2
Сибирь
12 игр
39-27 шайб
22 очка
3
Амур
14 игр
23-28 шайб
18 очков
4
Салават Юлаев
12 игр
29-38 шайб
14 очков
5
Адмирал
11 игр
35-40 шайб
14 очков
6
Куньлунь Ред Стар
8 игр
19-19 шайб
12 очков
7
Барыс
9 игр
21-27 шайб
10 очков
8
Металлург Нк
13 игр
19-47 шайб
6 очков

Запад

1
ЦСКА
13 игр
40-21 шайб
31 очко
2
СКА
12 игр
52-27 шайб
27 очков
3
Торпедо
12 игр
29-19 шайб
25 очков
4
Локомотив
13 игр
30-23 шайб
25 очков
5
ХК Сочи
12 игр
36-29 шайб
22 очка
6
Витязь
12 игр
31-26 шайб
21 очко
7
Динамо Мск
13 игр
30-26 шайб
21 очко
8
Йокерит
11 игр
25-25 шайб
18 очков
9
Спартак
10 игр
21-24 шайб
16 очков
10
Динамо Мн
9 игр
26-21 шайб
16 очков
11
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
12
Медвешчак
12 игр
21-37 шайб
13 очков
13
Северсталь
12 игр
21-38 шайб
9 очков
14
Динамо Р
11 игр
19-28 шайб
6 очков

Восток

1
Авангард
13 игр
34-22 шайб
29 очков
2
Металлург Мг
12 игр
35-28 шайб
22 очка
3
Сибирь
12 игр
39-27 шайб
22 очка
4
Ак Барс
14 игр
33-33 шайб
21 очко
5
Трактор
12 игр
31-22 шайб
20 очков
6
Автомобилист
12 игр
34-31 шайб
19 очков
7
Амур
14 игр
23-28 шайб
18 очков
8
Югра
14 игр
28-37 шайб
16 очков
9
Салават Юлаев
12 игр
29-38 шайб
14 очков
10
Лада
12 игр
27-34 шайб
14 очков
11
Адмирал
11 игр
35-40 шайб
14 очков
12
Нефтехимик
12 игр
19-27 шайб
14 очков
13
Куньлунь Ред Стар
8 игр
19-19 шайб
12 очков
14
Барыс
9 игр
21-27 шайб
10 очков
15
Металлург Нк
13 игр
19-47 шайб
6 очков

Чемпионат

1
ЦСКА
13 игр
40-21 шайб
31 очко
2
Авангард
13 игр
34-22 шайб
29 очков
3
СКА
12 игр
52-27 шайб
27 очков
4
Торпедо
12 игр
29-19 шайб
25 очков
5
Локомотив
13 игр
30-23 шайб
25 очков
6
ХК Сочи
12 игр
36-29 шайб
22 очка
7
Металлург Мг
12 игр
35-28 шайб
22 очка
8
Сибирь
12 игр
39-27 шайб
22 очка
9
Витязь
12 игр
31-26 шайб
21 очко
10
Динамо Мск
13 игр
30-26 шайб
21 очко
11
Ак Барс
14 игр
33-33 шайб
21 очко
12
Трактор
12 игр
31-22 шайб
20 очков
13
Автомобилист
12 игр
34-31 шайб
19 очков
14
Амур
14 игр
23-28 шайб
18 очков
15
Йокерит
11 игр
25-25 шайб
18 очков
16
Спартак
10 игр
21-24 шайб
16 очков
17
Динамо Мн
9 игр
26-21 шайб
16 очков
18
Югра
14 игр
28-37 шайб
16 очков
19
Слован
12 игр
32-35 шайб
15 очков
20
Салават Юлаев
12 игр
29-38 шайб
14 очков
21
Лада
12 игр
27-34 шайб
14 очков
22
Адмирал
11 игр
35-40 шайб
14 очков
23
Нефтехимик
12 игр
19-27 шайб
14 очков
24
Медвешчак
12 игр
21-37 шайб
13 очков
25
Куньлунь Ред Стар
8 игр
19-19 шайб
12 очков
26
Барыс
9 игр
21-27 шайб
10 очков
27
Северсталь
12 игр
21-38 шайб
9 очков
28
Металлург Нк
13 игр
19-47 шайб
6 очков
29
Динамо Р
11 игр
19-28 шайб
6 очков

Запад

1
СКА-Серебряные Львы
8 игр
26-17 шайб
19 очков
2
СКА-1946
8 игр
30-22 шайб
19 очков
3
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
4
Алмаз
8 игр
20-13 шайб
18 очков
5
МХК Спартак
6 игр
21-8 шайб
16 очков
6
Русские Витязи
6 игр
21-9 шайб
16 очков
7
Локо
8 игр
20-18 шайб
14 очков
8
Динамо СПб
8 игр
21-19 шайб
13 очков
9
Чайка
8 игр
18-20 шайб
8 очков
10
МХК Крылья Советов
7 игр
11-20 шайб
6 очков
11
ХК МВД
8 игр
18-25 шайб
5 очков
12
Амурские Тигры
6 игр
15-21 шайб
4 очка
13
Мытищинские Атланты
7 игр
12-20 шайб
4 очка
14
Тайфун
6 игр
10-22 шайб
4 очка
15
ХК Рига
6 игр
5-24 шайб
0 очков

Восток

1
Стальные Лисы
9 игр
35-15 шайб
20 очков
2
Толпар
8 игр
22-16 шайб
18 очков
3
Ирбис
8 игр
21-16 шайб
18 очков
4
Снежные Барсы
9 игр
35-22 шайб
18 очков
5
Реактор
9 игр
24-18 шайб
17 очков
6
Белые Медведи
9 игр
26-16 шайб
16 очков
7
Омские Ястребы
9 игр
33-27 шайб
16 очков
8
Авто
8 игр
24-16 шайб
15 очков
9
Мамонты Югры
8 игр
26-24 шайб
12 очков
10
Сарматы
9 игр
28-22 шайб
11 очков
11
Кузнецкие Медведи
6 игр
19-21 шайб
8 очков
12
Ладья
8 игр
19-29 шайб
7 очков
13
Тюменский Легион
8 игр
13-22 шайб
6 очков
14
Спутник Ал
9 игр
15-32 шайб
6 очков
15
Сибирские Снайперы
6 игр
18-19 шайб
6 очков
16
Алтай У-К
9 игр
17-60 шайб
4 очка

Чемпионат

1
Стальные Лисы
9 игр
35-15 шайб
20 очков
2
СКА-Серебряные Львы
8 игр
26-17 шайб
19 очков
3
СКА-1946
8 игр
30-22 шайб
19 очков
4
ЦСКА-Красная Армия
10 игр
30-20 шайб
19 очков
5
Толпар
8 игр
22-16 шайб
18 очков
6
Ирбис
8 игр
21-16 шайб
18 очков
7
Алмаз
8 игр
20-13 шайб
18 очков
8
Снежные Барсы
9 игр
35-22 шайб
18 очков
9
Реактор
9 игр
24-18 шайб
17 очков
10
МХК Спартак
6 игр
21-8 шайб
16 очков
11
Русские Витязи
6 игр
21-9 шайб
16 очков
12
Белые Медведи
9 игр
26-16 шайб
16 очков
13
Омские Ястребы
9 игр
33-27 шайб
16 очков
14
Авто
8 игр
24-16 шайб
15 очков
15
Локо
8 игр
20-18 шайб
14 очков
16
Динамо СПб
8 игр
21-19 шайб
13 очков
17
Мамонты Югры
8 игр
26-24 шайб
12 очков
18
Сарматы
9 игр
28-22 шайб
11 очков
19
Кузнецкие Медведи
6 игр
19-21 шайб
8 очков
20
Чайка
8 игр
18-20 шайб
8 очков
21
Ладья
8 игр
19-29 шайб
7 очков
22
Тюменский Легион
8 игр
13-22 шайб
6 очков
23
МХК Крылья Советов
7 игр
11-20 шайб
6 очков
24
Спутник Ал
9 игр
15-32 шайб
6 очков
25
Сибирские Снайперы
6 игр
18-19 шайб
6 очков
26
ХК МВД
8 игр
18-25 шайб
5 очков
27
Амурские Тигры
6 игр
15-21 шайб
4 очка
28
Мытищинские Атланты
7 игр
12-20 шайб
4 очка
29
Алтай У-К
9 игр
17-60 шайб
4 очка
30
Тайфун
6 игр
10-22 шайб
4 очка
31
ХК Рига
6 игр
5-24 шайб
0 очков

Чемпионат

1
Динамо СПб
6 игр
20-4 шайб
15 очков
2
Торнадо
6 игр
27-20 шайб
15 очков
3
Агидель
6 игр
26-14 шайб
12 очков
4
СКИФ
6 игр
21-21 шайб
6 очков
5
Бирюса
3 игры
4-5 шайб
3 очка
6
Арктик-Университет
6 игр
8-27 шайб
3 очка
7
Сборная Свердловской области
3 игры
0-15 шайб
0 очков