Билеты на серию плей-офф с «Ак Барсом»

Линус Умарк: «Собираемся победить «Ак Барс»

Игорь Захаркин: «Мы готовы по всем компонентам»

Убедительно провели свои матчи!

«Агидель» уже в Северной столице!

Салават Юлаев
Толпар
Агидель

Салават Юлаев

18.02.2017 СБ
4:2

Салават Юлаев - Лада

22.02.2017 СР
22
февраля, ср
в 19:00 (МСК)

Ак Барс - Салават Юлаев

Ледовый дворец спорта «Татнефть-Арена» (Казань)

24.02.2017 ПТ
24
февраля, пт
в 17:00 (МСК)

Ак Барс - Салават Юлаев

Ледовый дворец спорта «Татнефть-Арена» (Казань)

26.02.2017 ВС
26
февраля, вс
в 14:30 (МСК)

Салават Юлаев - Ак Барс

Уфа-Арена (Уфа)

28.02.2017 ВТ
28
февраля, вт
в 17:00 (МСК)

Салават Юлаев - Ак Барс

Уфа-Арена (Уфа)

Расписание игр

Толпар

17.02.2017 ПТ
6:4

Толпар - Снежные Барсы

26.02.2017 ВС
26
февраля, вс
в 12:00 (МСК)

Белые Медведи - Толпар

Арена - Трактор (Челябинск)

27.02.2017 ПН
27
февраля, пн
в 16:00 (МСК)

Белые Медведи - Толпар

Арена - Трактор (Челябинск)

02.03.2017 ЧТ
02
марта, чт
в 14:00 (МСК)

Омские Ястребы - Толпар

Арена - Омск (Омск,)

03.03.2017 ПТ
03
марта, пт
в 14:00 (МСК)

Омские Ястребы - Толпар

Арена - Омск (Омск,)

Расписание игр

Агидель

23.12.2016 ПТ
4:0

Агидель - СКИФ

20.02.2017 ПН
20
февраля, пн
в 19:30 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

21.02.2017 ВТ
21
февраля, вт
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

23.02.2017 ЧТ
23
февраля, чт
в 12:00 (МСК)

Динамо СПб - Агидель

()

03.03.2017 ПТ
03
марта, пт
в 16:30 (МСК)

Агидель - Бирюса

Дворец спорта (Уфа)

04.03.2017 СБ
04
марта, сб
в 11:00 (МСК)

Агидель - Бирюса

Дворец спорта (Уфа)

06.03.2017 ПН
06
марта, пн
в 16:30 (МСК)

Агидель - Бирюса

Дворец спорта (Уфа)

09.03.2017 ЧТ
09
марта, чт
в 16:30 (МСК)

Агидель - Сборная Свердловской области

Дворец спорта (Уфа)

Расписание игр
20 Февраля 2017

Линус Умарк: «Собираемся победить «Ак Барс»

Нападающий «Салавата Юлаева» о восстановлении после травмы.
20 Февраля 2017

Игорь Захаркин: «Мы готовы по всем компонентам»

Главный тренер «Салавата Юлаева» о старте плей-офф.
20 Февраля 2017

Убедительно провели свои матчи!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР выиграли во всех шести матчах на минувших выходных.
19 Февраля 2017

«Агидель» уже в Северной столице!

Наша женская команда благополучно добралась до Санкт-Петербурга, где проведёт три матча с «Динамо».
18 Февраля 2017

Билеты на серию плей-офф с «Ак Барсом»

Продажа стартует 19 февраля в 12:00.
18 Февраля 2017

Игорь Захаркин:«Оба вратаря нужны в тёплой одежде»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
Показать все новости
20 Февраля 2017

Линус Умарк: «Собираемся победить «Ак Барс»

Нападающий «Салавата Юлаева» о восстановлении после травмы.
20 Февраля 2017

Игорь Захаркин: «Мы готовы по всем компонентам»

Главный тренер «Салавата Юлаева» о старте плей-офф.
18 Февраля 2017

Билеты на серию плей-офф с «Ак Барсом»

Продажа стартует 19 февраля в 12:00.
18 Февраля 2017

Игорь Захаркин:«Оба вратаря нужны в тёплой одежде»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
18 Февраля 2017

Андрей Гаврилов: «Важно было выиграть»

Голкипер «Салавата Юлаева» комментирует игру с «Ладой».
18 Февраля 2017

Станислав Гареев: «Обязаны были выиграть»

Защитник «юлаевцев», забивший свой первый гол в КХЛ, подводит итоги игры.
Показать все новости
17 Февраля 2017

«Толпар» обыграл «Снежных Барсов» - 6:4

Четвертая победа подряд.
16 Февраля 2017

Владислав Булыгин: «Уверенности стало больше»

Главный герой сегодняшнего матча со «Снежными Барсами», оформивший «сухарь», комментирует игру.
16 Февраля 2017

Егор Залитов: «Команды бились»

Защитник «юлаевской молодёжки» подводит итоги первого домашнего матча со «Снежными Барсами».
16 Февраля 2017

Третья победа подряд!

Уфимский «Толпар» уверенно обыграл астанинских «Снежных Барсов» (3:0) в первом домашнем матче.
15 Февраля 2017

Заключительные домашние матчи регулярки

16 и 17 февраля «Толпар» во Дворце спорта сыграет со «Снежными Барсами». Начало игр в 18:30. Вход – свободный.
Показать все новости
19 Февраля 2017

«Агидель» уже в Северной столице!

Наша женская команда благополучно добралась до Санкт-Петербурга, где проведёт три матча с «Динамо».
13 Февраля 2017

Неудачно отыграли в Финляндии

Женская сборная России проиграла все три матча на «Турнире трёх наций».
7 Февраля 2017

«Старались порадовать болельщиков!»

Митрофанова, Сосина и Шибанова подводят итоги победной Универсиады-2017.
3 Февраля 2017

При непосредственном участии наших девушек!

Во втором матче на Универсиаде женская сборная России разгромила Японию. На счету Ольги Сосиной и Анны Шибановой по хет-трику.
2 Февраля 2017

Три Екатерины и Анна в сборной России!

Четыре хоккеистки уфимской «Агидели» вызваны в расположение женской сборной России.
30 Января 2017

Блестящее начало Универсиады!

В стартовом матче турнира россиянки разгромили сборную США 7:1. На счету Ольги Сосиной 2 (1+1) очка.
Показать все новости
20 Февраля 2017

Убедительно провели свои матчи!

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР выиграли во всех шести матчах на минувших выходных.
13 Февраля 2017

Не самый продуктивный выезд

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР в гостях провели четыре матча на минувших выходных.
13 Февраля 2017

Международный опыт юных «юлаевцев»

Воспитанники нашей спортшколы сыграли за юниорские сборные России до 16 и до 17 лет.
6 Февраля 2017

Башкирское дерби и ещё 4 противостояния

Воспитанники «юлаевской» СДЮШОР провели шесть матчей на минувших выходных.
30 Января 2017

Большое представительство юных «юлаевцев»

Пять игроков из «юлаевской» СДЮШОР попали в юниорские сборные России трёх возрастов.
30 Января 2017

Очередные игры юных «юлаевцев»

Воспитанники нашей спортшколы провели четыре матча на минувших выходных.
Показать все новости
Подписаться на новости

Бомбардиры

  • Умарк Линус56
  • Капризов Кирилл42
  • Хартикайнен Тему36
  • Лепистё Сами31
  • Лисин Энвер30

Снайперы

  • Капризов Кирилл20
  • Хартикайнен Тему19
  • Умарк Линус14
  • Лисин Энвер14
  • Куляш Денис12

Ассистенты

  • Умарк Линус42
  • Лепистё Сами25
  • Капризов Кирилл22
  • Хартикайнен Тему17
  • Лисин Энвер16
Полная статистика

Дивизион Боброва

1
СКА
60 игр
249-114 шайб
137 очков
2
Динамо Мн
60 игр
171-150 шайб
105 очков
3
Йокерит
60 игр
149-165 шайб
93 очка
4
Слован
60 игр
144-166 шайб
85 очков
5
Медвешчак
60 игр
138-186 шайб
69 очков
6
Спартак
60 игр
125-168 шайб
66 очков
7
Динамо Р
60 игр
116-158 шайб
58 очков

Дивизион Тарасова

1
ЦСКА
60 игр
183-110 шайб
137 очков
2
Динамо Мск
60 игр
164-111 шайб
112 очков
3
Локомотив
60 игр
163-130 шайб
110 очков
4
Торпедо
60 игр
145-124 шайб
104 очка
5
Витязь
60 игр
162-158 шайб
97 очков
6
ХК Сочи
60 игр
139-145 шайб
88 очков
7
Северсталь
60 игр
133-163 шайб
74 очка

Дивизион Харламова

1
Металлург Мг
60 игр
197-135 шайб
124 очка
2
Ак Барс
60 игр
155-127 шайб
109 очков
3
Трактор
60 игр
130-120 шайб
97 очков
4
Нефтехимик
60 игр
143-155 шайб
80 очков
5
Автомобилист
60 игр
139-165 шайб
79 очков
6
Югра
60 игр
112-148 шайб
66 очков
7
Лада
60 игр
146-180 шайб
65 очков

Дивизион Чернышева

1
Авангард
60 игр
156-127 шайб
109 очков
2
Барыс
60 игр
151-167 шайб
90 очков
3
Салават Юлаев
60 игр
169-174 шайб
88 очков
4
Адмирал
60 игр
147-153 шайб
86 очков
5
Куньлунь Ред Стар
60 игр
139-144 шайб
83 очка
6
Сибирь
60 игр
133-138 шайб
83 очка
7
Амур
60 игр
110-130 шайб
76 очков
8
Металлург Нк
60 игр
97-194 шайб
40 очков

Запад

1
ЦСКА
60 игр
183-110 шайб
137 очков
2
СКА
60 игр
249-114 шайб
137 очков
3
Динамо Мск
60 игр
164-111 шайб
112 очков
4
Локомотив
60 игр
163-130 шайб
110 очков
5
Динамо Мн
60 игр
171-150 шайб
105 очков
6
Торпедо
60 игр
145-124 шайб
104 очка
7
Витязь
60 игр
162-158 шайб
97 очков
8
Йокерит
60 игр
149-165 шайб
93 очка
9
ХК Сочи
60 игр
139-145 шайб
88 очков
10
Слован
60 игр
144-166 шайб
85 очков
11
Северсталь
60 игр
133-163 шайб
74 очка
12
Медвешчак
60 игр
138-186 шайб
69 очков
13
Спартак
60 игр
125-168 шайб
66 очков
14
Динамо Р
60 игр
116-158 шайб
58 очков

Восток

1
Металлург Мг
60 игр
197-135 шайб
124 очка
2
Авангард
60 игр
156-127 шайб
109 очков
3
Ак Барс
60 игр
155-127 шайб
109 очков
4
Трактор
60 игр
130-120 шайб
97 очков
5
Барыс
60 игр
151-167 шайб
90 очков
6
Салават Юлаев
60 игр
169-174 шайб
88 очков
7
Адмирал
60 игр
147-153 шайб
86 очков
8
Куньлунь Ред Стар
60 игр
139-144 шайб
83 очка
9
Сибирь
60 игр
133-138 шайб
83 очка
10
Нефтехимик
60 игр
143-155 шайб
80 очков
11
Автомобилист
60 игр
139-165 шайб
79 очков
12
Амур
60 игр
110-130 шайб
76 очков
13
Югра
60 игр
112-148 шайб
66 очков
14
Лада
60 игр
146-180 шайб
65 очков
15
Металлург Нк
60 игр
97-194 шайб
40 очков

Чемпионат

1
ЦСКА
60 игр
183-110 шайб
137 очков
2
СКА
60 игр
249-114 шайб
137 очков
3
Металлург Мг
60 игр
197-135 шайб
124 очка
4
Динамо Мск
60 игр
164-111 шайб
112 очков
5
Локомотив
60 игр
163-130 шайб
110 очков
6
Авангард
60 игр
156-127 шайб
109 очков
7
Ак Барс
60 игр
155-127 шайб
109 очков
8
Динамо Мн
60 игр
171-150 шайб
105 очков
9
Торпедо
60 игр
145-124 шайб
104 очка
10
Трактор
60 игр
130-120 шайб
97 очков
11
Витязь
60 игр
162-158 шайб
97 очков
12
Йокерит
60 игр
149-165 шайб
93 очка
13
Барыс
60 игр
151-167 шайб
90 очков
14
ХК Сочи
60 игр
139-145 шайб
88 очков
15
Салават Юлаев
60 игр
169-174 шайб
88 очков
16
Адмирал
60 игр
147-153 шайб
86 очков
17
Слован
60 игр
144-166 шайб
85 очков
18
Куньлунь Ред Стар
60 игр
139-144 шайб
83 очка
19
Сибирь
60 игр
133-138 шайб
83 очка
20
Нефтехимик
60 игр
143-155 шайб
80 очков
21
Автомобилист
60 игр
139-165 шайб
79 очков
22
Амур
60 игр
110-130 шайб
76 очков
23
Северсталь
60 игр
133-163 шайб
74 очка
24
Медвешчак
60 игр
138-186 шайб
69 очков
25
Югра
60 игр
112-148 шайб
66 очков
26
Спартак
60 игр
125-168 шайб
66 очков
27
Лада
60 игр
146-180 шайб
65 очков
28
Динамо Р
60 игр
116-158 шайб
58 очков
29
Металлург Нк
60 игр
97-194 шайб
40 очков

Запад

1
ЦСКА-Красная Армия
50 игр
167-92 шайб
111 очков
2
СКА-1946
52 игры
164-108 шайб
109 очков
3
Локо
52 игры
168-93 шайб
106 очков
4
Русские Витязи
52 игры
140-123 шайб
96 очков
5
МХК Спартак
52 игры
153-126 шайб
96 очков
6
Динамо СПб
54 игры
170-140 шайб
93 очка
7
Алмаз
50 игр
117-110 шайб
86 очков
8
СКА-Серебряные Львы
52 игры
141-123 шайб
84 очка
9
Амурские Тигры
52 игры
167-162 шайб
83 очка
10
Чайка
52 игры
129-130 шайб
79 очков
11
ХК МВД
52 игры
128-149 шайб
58 очков
12
Тайфун
52 игры
97-164 шайб
44 очка
13
МХК Крылья Советов
50 игр
102-176 шайб
41 очко
14
ХК Рига
52 игры
98-168 шайб
40 очков
15
Мытищинские Атланты
52 игры
110-187 шайб
38 очков

Восток

1
Ирбис
56 игр
185-129 шайб
111 очков
2
Реактор
54 игры
162-117 шайб
109 очков
3
Стальные Лисы
56 игр
190-133 шайб
107 очков
4
Белые Медведи
55 игр
186-129 шайб
101 очко
5
Сарматы
56 игр
149-116 шайб
101 очко
6
Авто
56 игр
177-128 шайб
99 очков
7
Сибирские Снайперы
55 игр
181-135 шайб
99 очков
8
Кузнецкие Медведи
53 игры
189-153 шайб
97 очков
9
Омские Ястребы
55 игр
220-171 шайб
96 очков
10
Толпар
56 игр
177-150 шайб
93 очка
11
Мамонты Югры
54 игры
195-148 шайб
92 очка
12
Ладья
58 игр
165-191 шайб
76 очков
13
Спутник Ал
56 игр
111-175 шайб
51 очко
14
Снежные Барсы
52 игры
124-155 шайб
47 очков
15
Тюменский Легион
56 игр
111-265 шайб
29 очков
16
Алтай У-К
52 игры
86-313 шайб
12 очков

Чемпионат

1
ЦСКА-Красная Армия
50 игр
167-92 шайб
111 очков
2
Ирбис
56 игр
185-129 шайб
111 очков
3
Реактор
54 игры
162-117 шайб
109 очков
4
СКА-1946
52 игры
164-108 шайб
109 очков
5
Стальные Лисы
56 игр
190-133 шайб
107 очков
6
Локо
52 игры
168-93 шайб
106 очков
7
Белые Медведи
55 игр
186-129 шайб
101 очко
8
Сарматы
56 игр
149-116 шайб
101 очко
9
Авто
56 игр
177-128 шайб
99 очков
10
Сибирские Снайперы
55 игр
181-135 шайб
99 очков
11
Кузнецкие Медведи
53 игры
189-153 шайб
97 очков
12
Русские Витязи
52 игры
140-123 шайб
96 очков
13
МХК Спартак
52 игры
153-126 шайб
96 очков
14
Омские Ястребы
55 игр
220-171 шайб
96 очков
15
Толпар
56 игр
177-150 шайб
93 очка
16
Динамо СПб
54 игры
170-140 шайб
93 очка
17
Мамонты Югры
54 игры
195-148 шайб
92 очка
18
Алмаз
50 игр
117-110 шайб
86 очков
19
СКА-Серебряные Львы
52 игры
141-123 шайб
84 очка
20
Амурские Тигры
52 игры
167-162 шайб
83 очка
21
Чайка
52 игры
129-130 шайб
79 очков
22
Ладья
58 игр
165-191 шайб
76 очков
23
ХК МВД
52 игры
128-149 шайб
58 очков
24
Спутник Ал
56 игр
111-175 шайб
51 очко
25
Снежные Барсы
52 игры
124-155 шайб
47 очков
26
Тайфун
52 игры
97-164 шайб
44 очка
27
МХК Крылья Советов
50 игр
102-176 шайб
41 очко
28
ХК Рига
52 игры
98-168 шайб
40 очков
29
Мытищинские Атланты
52 игры
110-187 шайб
38 очков
30
Тюменский Легион
56 игр
111-265 шайб
29 очков
31
Алтай У-К
52 игры
86-313 шайб
12 очков

Чемпионат

1
Торнадо
30 игр
127-62 шайб
75 очков
2
Динамо СПб
30 игр
94-48 шайб
59 очков
3
Агидель
27 игр
123-60 шайб
58 очков
4
СКИФ
30 игр
73-84 шайб
36 очков
5
Бирюса
27 игр
73-68 шайб
35 очков
6
Арктик-Университет
27 игр
81-94 шайб
34 очка
7
Сборная Свердловской области
27 игр
21-176 шайб
0 очков