Вернуться назад
Агидель
  • 18 Сосина Ольга
  • 13 Тюрина Ксения
  • 27 Коржакова Вероника
  • 16 Маркова Илона
Вторник, 08 марта 2022 11:00 МСК
Уфа
4:2
2:0 0:1 2:1
СКСО
  • Серова Мария 24
  • Сергеева Кристина 88
Результат матча
  • 18 Сосина Ольга
09:58
  • 13 Тюрина Ксения
10:38
Удаление
02:00
Подножка
  • 70 Тетерина Дарья
13:15
Удаление
02:00
Задержка соперника
  • 27 Коржакова Вероника
14:44
Удаление
02:00
Удар клюшкой
  • 71 Михайлова Анастасия
20:32
Удаление
00:14
Задержка клюшкой
  • 48 Микаэльян Мария
34:30
  • 24 Серова Мария
34:44
Удаление
02:00
Задержка клюшки соперника
  • 17 Лебедева Екатерина
36:19
  • 27 Коржакова Вероника
43:53
Удаление
00:58
Подножка
  • 44 Зубкова Алёна
49:31
  • 88 Сергеева Кристина
50:29
  • 16 Маркова Илона
51:30
Удаление
00:00
Задержка шайбы руками
  • 24 Серова Мария
51:30
Агидель
Агидель
Вратари
  • 69 Сорокина Мария
  • 31 Пругова Анна
Защитники
  • 44 Зубкова Алёна
  • 2 Баталова Мария
  • 15 Махмутова Ангелина
  • 12 Печникова Мария
  • 21 Пыркова Александра
  • 70 Шибанова Анна
  • 19 Свиридова Анна
Нападающие
  • 27 Коржакова Вероника
  • 18 Сосина Ольга
  • 16 Маркова Илона
  • 87 Лучникова Полина
  • 13 Тюрина Ксения
  • 10 Галиханова Камилла
  • 48 Микаэльян Мария
  • 8 Минкина Яна
  • 9 Митрофанова Элина
  • 93 Роднова Елизавета
СКСО
СКСО
Вратари
  • 1 Сафонова Александра
  • 50 Костина Ирина
Защитники
  • 70 Тетерина Дарья
  • 10 Абдулина Диана
  • 13 Цацына Ирина
  • 71 Михайлова Анастасия
  • 2 Мамацашвили Александра
  • 3 Кузнецова Ирина
  • 15 Кузеванова Ирина
Нападающие
  • 24 Серова Мария
  • 8 Юмагужина Регина
  • 88 Сергеева Кристина
  • 17 Лебедева Екатерина
  • 61 Шинкина Екатерина
  • 56 Хафизова Кристина
  • 11 Федоркова Екатерина
  • 23 Тимофеева Анна
  • 28 Лисина Марина
  • 38 Коншина Таисия
  • 97 Бобылева Алёна
Счет
4
2
Шайбы в большинстве
0
2
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
47
15
Количество полученных численных преимуществ
3
3
09 марта 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
2:0 2:0 2:0
Регулярный чемпионат
09 марта 2022
Уфа
17 октября 2021
Воскресенье 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
8
0:1 1:2 0:5
Регулярный чемпионат
17 октября 2021
Екатеринбург
16 октября 2021
Суббота 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
7
0:2 2:2 0:3
Регулярный чемпионат
16 октября 2021
Екатеринбург
12 февраля 2021
Пятница 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
6
0:0 0:4 1:2
Регулярный чемпионат
12 февраля 2021
Екатеринбург
11 февраля 2021
Четверг 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:4 0:0 0:2
Регулярный чемпионат
11 февраля 2021
Екатеринбург
21 октября 2020
Среда 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
8
СКСО
СКСО
0
5:0 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2020
Уфа
20 октября 2020
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
4:0 1:0 1:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2020
Уфа
20 февраля 2020
Четверг 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
20 февраля 2020
Екатеринбург
19 февраля 2020
Среда 17:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
8
1:2 1:4 0:2
Регулярный чемпионат
19 февраля 2020
Екатеринбург
21 октября 2019
Понедельник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
3:1 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2019
Уфа
20 октября 2019
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
СКСО
СКСО
2
1:1 4:1 0:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2019
Уфа
19 февраля 2019
Вторник 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
12
0:3 0:4 0:5
Регулярный чемпионат
19 февраля 2019
Екатеринбург
17 февраля 2019
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
15
1:4 0:7 0:4
Регулярный чемпионат
17 февраля 2019
Екатеринбург
16 февраля 2019
Суббота 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
16 февраля 2019
Екатеринбург
23 октября 2018
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
10
СКСО
СКСО
0
4:0 2:0 4:0
Регулярный чемпионат
23 октября 2018
Уфа
21 октября 2018
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
0
2:0 1:0 4:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2018
Уфа
20 октября 2018
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
11
СКСО
СКСО
1
3:0 5:0 3:1
Регулярный чемпионат
20 октября 2018
Уфа
06 марта 2018
Вторник 11:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
7
0:1 0:4 0:2
Регулярный чемпионат
06 марта 2018
Екатеринбург
05 марта 2018
Понедельник 13:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:4 0:3
Регулярный чемпионат
05 марта 2018
Екатеринбург
28 сентября 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
3
5:1 3:1 1:1
Регулярный чемпионат
28 сентября 2017
Уфа
27 сентября 2017
Среда 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
4:1 6:0 3:0
Регулярный чемпионат
27 сентября 2017
Уфа
12 марта 2017
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
2
4:0 6:1 5:1
Регулярный чемпионат
12 марта 2017
Уфа
10 марта 2017
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
3:0 4:0 6:1
Регулярный чемпионат
10 марта 2017
Уфа
09 марта 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
2
3:0 0:1 4:1
Регулярный чемпионат
09 марта 2017
Уфа
17 ноября 2016
Четверг 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
12
0:3 1:4 0:5
Регулярный чемпионат
17 ноября 2016
Екатеринбург
15 ноября 2016
Вторник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
10
1:3 0:2 1:5
Регулярный чемпионат
15 ноября 2016
Екатеринбург
14 ноября 2016
Понедельник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
7
0:1 1:3 0:3
Регулярный чемпионат
14 ноября 2016
Екатеринбург
23 января 2016
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
3
8:2 1:0 6:1
Регулярный чемпионат
23 января 2016
Уфа
22 января 2016
Пятница 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
12
СКСО
СКСО
3
7:1 3:2 2:0
Регулярный чемпионат
22 января 2016
Уфа
12 октября 2015
Понедельник 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
9
0:1 0:3 1:5
Регулярный чемпионат
12 октября 2015
Екатеринбург
11 октября 2015
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:1 0:2 0:2
Регулярный чемпионат
11 октября 2015
Екатеринбург