Вернуться назад
Агидель
  • 93 Роднова Елизавета
  • 16 Маркова Илона
Суббота, 26 марта 2022 11:00 МСК
Уфа
2:3 ОТ
1:0 1:1 0:1
КРС Ванке Рэйз
  • Нордин Эмма 29
  • Кава Микела 86
  • Карвинен Мишель 3
Результат матча
  • 93 Роднова Елизавета
12:15
Удаление
02:00
Задержка клюшки соперника
  • 28 Хьюстон Райли
15:53
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 3 Карвинен Мишель
21:09
  • 16 Маркова Илона
28:36
Удаление
00:11
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 48 Микаэльян Мария
32:15
  • 29 Нордин Эмма
32:26
Удаление
02:00
Нарушение численного состава
33:07
Удаление
02:00
Подножка
  • 18 Сосина Ольга
38:46
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 87 Лучникова Полина
42:45
Удаление
02:00
Задержка соперника
  • 77 Тапани Сусанна
48:19
  • 86 Кава Микела
55:40
  • 3 Карвинен Мишель
62:52
Агидель
Агидель
Вратари
  • 31 Пругова Анна
  • 69 Сорокина Мария
Защитники
  • 70 Шибанова Анна
  • 15 Махмутова Ангелина
  • 2 Баталова Мария
  • 44 Зубкова Алёна
  • 12 Печникова Мария
  • 21 Пыркова Александра
  • 19 Свиридова Анна
Нападающие
  • 93 Роднова Елизавета
  • 16 Маркова Илона
  • 27 Коржакова Вероника
  • 87 Лучникова Полина
  • 48 Микаэльян Мария
  • 8 Минкина Яна
  • 9 Митрофанова Элина
  • 18 Сосина Ольга
  • 13 Тюрина Ксения
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
Вратари
  • 41 Рятю Ноора
  • 24 Ван Юйцин
Защитники
  • 2 Юй Байвэй
  • 87 Чжао Цинань
  • 93 Лю Чжисинь
  • 15 Туоминен Миннамари
  • 4 Кильпонен Анна
Нападающие
  • 3 Карвинен Мишель
  • 86 Кава Микела
  • 28 Хьюстон Райли
  • 29 Нордин Эмма
  • 98 Чжу Жуй
  • 77 Тапани Сусанна
  • 68 Пушкарь Мария
  • 9 Миллс Алена
  • 34 Миллер Ханна
  • 83 Липилина Полина
Счет
2
3
Шайбы в большинстве
0
1
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
26
30
Количество полученных численных преимуществ
3
4
25 марта 2022
Пятница 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
1
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
3
0:1 1:0 0:2
Регулярный чемпионат
25 марта 2022
Уфа
24 сентября 2021
Пятница 14:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
2
Агидель
Агидель
1
1:0 0:1 0:0
Регулярный чемпионат
24 сентября 2021
Шэньчжэнь
22 сентября 2021
Среда 14:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
0
Агидель
Агидель
5
0:3 0:1 0:1
Регулярный чемпионат
22 сентября 2021
Шэньчжэнь
22 февраля 2021
Понедельник 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
1
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
4
0:2 0:0 1:2
Регулярный чемпионат
22 февраля 2021
Уфа
21 февраля 2021
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
0
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
5
0:1 0:2 0:2
Регулярный чемпионат
21 февраля 2021
Уфа
11 января 2021
Понедельник 13:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
4
Агидель
Агидель
3
1:1 3:1 0:1
Регулярный чемпионат
11 января 2021
Шэньчжэнь
10 января 2021
Воскресенье 14:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
4
Агидель
Агидель
5
2:5 1:0 1:0
Регулярный чемпионат
10 января 2021
Шэньчжэнь
11 марта 2020
Среда 13:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
4
Агидель
Агидель
2
0:0 2:0 2:2
Плей-офф
11 марта 2020
Шэньчжэнь
08 марта 2020
Воскресенье 10:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
2
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
3
0:0 0:2 2:1
Плей-офф
08 марта 2020
Уфа
07 марта 2020
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
1
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
3
0:1 1:2 0:0
Плей-офф
07 марта 2020
Уфа
19 января 2020
Воскресенье 10:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
1
Агидель
Агидель
4
0:0 1:1 0:3
Регулярный чемпионат
19 января 2020
Шэньчжэнь
18 января 2020
Суббота 10:00 МСК
Шэньчжэнь
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
2
Агидель
Агидель
1
1:1 0:0 1:0
Регулярный чемпионат
18 января 2020
Шэньчжэнь
15 октября 2019
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
1
2:1 2:0 0:0
Регулярный чемпионат
15 октября 2019
Уфа
14 октября 2019
Понедельник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
КРС Ванке Рэйз
КРС Ванке Рэйз
0
0:0 2:0 1:0
Регулярный чемпионат
14 октября 2019
Уфа