Вернуться назад
Торнадо
  • 97 Шохина Анна
  • 97 Шохина Анна
  • 27 Малявко Лидия
  • 97 Шохина Анна
Воскресенье, 20 ноября 2022 15:30 МСК
Московская область
4:3 Б
0:1 3:1 0:1
Агидель
  • Роднова Елизавета 93
  • Тюрина Ксения 13
  • Роднова Елизавета 93
Результат матча
  • 93 Роднова Елизавета
06:22
Удаление
02:00
Удар клюшкой
  • 93 Роднова Елизавета
18:08
  • 97 Шохина Анна
21:55
Удаление
02:00
Подножка
  • 13 Пирогова Нина
29:13
  • 13 Тюрина Ксения
31:46
  • 97 Шохина Анна
33:15
  • 27 Малявко Лидия
36:27
Удаление
02:00
Задержка соперника
  • 12 Печникова Мария
37:50
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 59 Зарипова Елена
39:43
  • 93 Роднова Елизавета
44:03
  • 97 Шохина Анна
65:00
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
2:1
3:1
3:1
Торнадо
Торнадо
Вратари
  • 30 Ларова Софья
  • 31 Комиссарова Вероника
Защитники
  • 16 Ахметова Карина
  • 2 Архипова Полина
  • 15 Кадыкова Маргарита
  • 50 Нуякшева Юлия
  • 13 Пирогова Нина
  • 21 Шмелёва Анастасия
  • 72 Савонина Анна
Нападающие
  • 97 Шохина Анна
  • 68 Полунина Алевтина
  • 27 Малявко Лидия
  • 59 Зарипова Елена
  • 17 Ичаева Алина
  • 79 Лопухова Анна
  • 10 Нестерова Александра
  • 11 Петрова Анастасия
  • 63 Храпская Полина
  • 25 Шкалёва Елизавета
Агидель
Агидель
Вратари
  • 69 Сорокина Мария
  • 31 Пругова Анна
Защитники
  • 12 Печникова Мария
  • 15 Махмутова Ангелина
  • 2 Баталова Мария
  • 70 Шибанова Анна
  • 19 Свиридова Анна
  • 96 Козырь Александра
  • 44 Зубкова Алёна
Нападающие
  • 93 Роднова Елизавета
  • 18 Сосина Ольга
  • 13 Тюрина Ксения
  • 9 Митрофанова Элина
  • 8 Минкина Яна
  • 48 Микаэльян Мария
  • 16 Маркова Илона
  • 87 Лучникова Полина
  • 27 Коржакова Вероника
  • 71 Дубей Елизавета
Счет
4
3
Шайбы в большинстве
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
22
20
Количество полученных численных преимуществ
2
2
01 декабря 2022
Четверг 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
2
1:2 1:0 0:0
Регулярный чемпионат
01 декабря 2022
Уфа
30 ноября 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
Торнадо
Торнадо
1
1:1 3:0 1:0
Регулярный чемпионат
30 ноября 2022
Уфа
21 ноября 2022
Понедельник 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
3
Агидель
Агидель
5
0:0 1:4 2:1
Регулярный чемпионат
21 ноября 2022
Московская область
30 марта 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
Торнадо
Торнадо
4
1:2 2:1 2:1
Регулярный чемпионат
30 марта 2022
Уфа
29 марта 2022
Вторник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
2
2:1 1:1 0:0
Регулярный чемпионат
29 марта 2022
Уфа
28 сентября 2021
Вторник 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
4
Агидель
Агидель
5
1:0 1:1 2:3
Регулярный чемпионат
28 сентября 2021
Московская область
27 сентября 2021
Понедельник 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
2
Агидель
Агидель
6
0:2 1:3 1:1
Регулярный чемпионат
27 сентября 2021
Московская область
18 февраля 2021
Четверг 13:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
Торнадо
Торнадо
2
1:0 1:1 2:1
Регулярный чемпионат
18 февраля 2021
Уфа
17 февраля 2021
Среда 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
Торнадо
Торнадо
0
1:0 1:0 3:0
Регулярный чемпионат
17 февраля 2021
Уфа
07 января 2021
Четверг 13:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
3
Агидель
Агидель
1
0:0 2:0 1:1
Регулярный чемпионат
07 января 2021
Московская область
06 января 2021
Среда 13:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
1
Агидель
Агидель
8
1:3 0:2 0:3
Регулярный чемпионат
06 января 2021
Московская область
15 января 2020
Среда 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
2
Агидель
Агидель
1
1:1 0:0 1:0
Регулярный чемпионат
15 января 2020
Московская область
14 января 2020
Вторник 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
2
Агидель
Агидель
3
0:2 0:0 2:1
Регулярный чемпионат
14 января 2020
Московская область
11 октября 2019
Пятница 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
Торнадо
Торнадо
2
1:0 1:1 3:1
Регулярный чемпионат
11 октября 2019
Уфа
10 октября 2019
Четверг 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
0
Торнадо
Торнадо
1
0:1 0:0 0:0
Регулярный чемпионат
10 октября 2019
Уфа
17 ноября 2018
Суббота 13:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
1
Агидель
Агидель
2
0:2 1:0 0:0
Регулярный чемпионат
17 ноября 2018
Московская область
15 ноября 2018
Четверг 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
2
Агидель
Агидель
5
0:2 1:3 1:0
Регулярный чемпионат
15 ноября 2018
Московская область
14 ноября 2018
Среда 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
4
Агидель
Агидель
6
1:1 1:2 2:3
Регулярный чемпионат
14 ноября 2018
Московская область
12 сентября 2018
Среда 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
Торнадо
Торнадо
4
0:0 5:2 1:2
Регулярный чемпионат
12 сентября 2018
Уфа
10 сентября 2018
Понедельник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
Торнадо
Торнадо
1
0:0 4:1 0:0
Регулярный чемпионат
10 сентября 2018
Уфа
09 сентября 2018
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
2
2:1 1:0 0:1
Регулярный чемпионат
09 сентября 2018
Уфа
23 апреля 2018
Понедельник 19:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
1
Агидель
Агидель
4
Плей-офф
23 апреля 2018
Московская область
20 апреля 2018
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
2
Плей-офф
20 апреля 2018
Уфа
19 апреля 2018
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
2
Торнадо
Торнадо
0
Плей-офф
19 апреля 2018
Уфа
22 марта 2018
Четверг 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
5
Агидель
Агидель
2
0:0 3:1 2:1
Регулярный чемпионат
22 марта 2018
Московская область
21 марта 2018
Среда 14:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
4
Агидель
Агидель
6
0:0 2:3 2:3
Регулярный чемпионат
21 марта 2018
Московская область
19 ноября 2017
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
2
0:0 1:2 1:0
Регулярный чемпионат
19 ноября 2017
Уфа
18 ноября 2017
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
2
Торнадо
Торнадо
0
0:0 1:0 1:0
Регулярный чемпионат
18 ноября 2017
Уфа
01 декабря 2016
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
1
Торнадо
Торнадо
5
0:3 1:1 0:1
Регулярный чемпионат
01 декабря 2016
Уфа
29 ноября 2016
Вторник 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
Торнадо
Торнадо
0
2:0 3:0 1:0
Регулярный чемпионат
29 ноября 2016
Уфа
28 ноября 2016
Понедельник 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
0
0:0 2:0 1:0
Регулярный чемпионат
28 ноября 2016
Уфа
06 сентября 2016
Вторник 19:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
2
Агидель
Агидель
4
1:1 1:3 0:0
Регулярный чемпионат
06 сентября 2016
Московская область
04 сентября 2016
Воскресенье 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
6
Агидель
Агидель
4
1:1 1:1 4:2
Регулярный чемпионат
04 сентября 2016
Московская область
03 сентября 2016
Суббота 17:30 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
3
Агидель
Агидель
2
1:0 1:2 1:0
Регулярный чемпионат
03 сентября 2016
Московская область
22 февраля 2016
Понедельник 18:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
3
Агидель
Агидель
1
1:0 1:1 1:0
Регулярный чемпионат
22 февраля 2016
Московская область
21 февраля 2016
Воскресенье 17:00 МСК
Московская область
Торнадо
Торнадо
2
Агидель
Агидель
3
1:0 1:1 0:1
Регулярный чемпионат
21 февраля 2016
Московская область
24 октября 2015
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
1
Торнадо
Торнадо
2
1:0 0:2 0:0
Регулярный чемпионат
24 октября 2015
Уфа
23 октября 2015
Пятница 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
Торнадо
Торнадо
2
0:0 1:1 2:1
Регулярный чемпионат
23 октября 2015
Уфа