Вернуться назад
Агидель
  • 18 Сосина Ольга
  • 27 Коржакова Вероника
  • 27 Коржакова Вероника
  • 87 Лучникова Полина
Воскресенье, 15 января 2023 11:00 МСК
Уфа
4:1
2:1 1:0 1:0
МСМО 7.62
  • Ширшова Мария 89
Результат матча
  • 18 Сосина Ольга
05:34
Удаление
02:00
Подножка
  • 24 Гришина Евгения
06:14
  • 27 Коржакова Вероника
08:20
  • 89 Ширшова Мария
14:27
  • 27 Коржакова Вероника
25:25
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 62 Андрианова Софья
28:06
Удаление
02:00
Подножка
  • 33 Величко Елизавета
30:39
Удаление
02:00
Подножка
  • 27 Коржакова Вероника
37:36
  • 87 Лучникова Полина
47:39
Удаление
02:00
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 33 Величко Елизавета
48:19
Удаление
00:24
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 19 Свиридова Анна
59:36
Агидель
Агидель
Вратари
  • 31 Пругова Анна
  • 69 Сорокина Мария
Защитники
  • 70 Шибанова Анна
  • 2 Баталова Мария
  • 44 Зубкова Алёна
  • 96 Козырь Александра
  • 15 Махмутова Ангелина
  • 12 Печникова Мария
  • 19 Свиридова Анна
Нападающие
  • 27 Коржакова Вероника
  • 18 Сосина Ольга
  • 87 Лучникова Полина
  • 93 Роднова Елизавета
  • 10 Галиханова Камилла
  • 71 Дубей Елизавета
  • 16 Маркова Илона
  • 48 Микаэльян Мария
  • 8 Минкина Яна
  • 9 Митрофанова Элина
  • 13 Тюрина Ксения
МСМО 7.62
МСМО 7.62
Вратари
  • 1 Волкова Юлия
  • 30 Грицкова Александра
Защитники
  • 23 Петина Анастасия
  • 87 Назаренко Влада
  • 92 Кузнецова Дарья
  • 24 Гришина Евгения
  • 33 Величко Елизавета
  • 25 Белозёрова Полина
Нападающие
  • 89 Ширшова Мария
  • 91 Жеребятьева Ангелина
  • 17 Сажина Арина
  • 15 Пономарёва Ксения
  • 74 Полозкова Мария
  • 29 Позднякова Валерия
  • 16 Медютова Дарья
  • 76 Ландырева Алина
  • 77 Кириченко Полина
  • 2 Дрындина Валерия
  • 47 Давлетшина Екатерина
  • 27 Володина Ольга
  • 63 Борискина Софья
  • 62 Андрианова Софья
Счет
4
1
Шайбы в большинстве
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
31
20
Количество полученных численных преимуществ
4
2
13 января 2023
Пятница 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
1:0 3:0 1:0
Регулярный чемпионат
13 января 2023
Уфа
15 октября 2022
Суббота 14:30 МСК
Московская область
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
Агидель
Агидель
5
0:1 0:2 0:2
Регулярный чемпионат
15 октября 2022
Московская область
13 октября 2022
Четверг 14:30 МСК
Московская область
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
13 октября 2022
Московская область
27 ноября 2021
Суббота 14:00 МСК
Московская область
МСМО 7.62
МСМО 7.62
4
Агидель
Агидель
2
1:0 2:1 1:1
Регулярный чемпионат
27 ноября 2021
Московская область
26 ноября 2021
Пятница 17:00 МСК
Московская область
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
Агидель
Агидель
5
0:1 0:3 0:1
Регулярный чемпионат
26 ноября 2021
Московская область
18 ноября 2021
Четверг 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
МСМО 7.62
МСМО 7.62
2
1:0 0:0 3:2
Регулярный чемпионат
18 ноября 2021
Уфа
17 ноября 2021
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
2:0 1:0 3:0
Регулярный чемпионат
17 ноября 2021
Уфа
07 декабря 2020
Понедельник 17:00 МСК
Московская область
МСМО 7.62
МСМО 7.62
1
Агидель
Агидель
7
0:5 1:2 0:0
Регулярный чемпионат
07 декабря 2020
Московская область
06 декабря 2020
Воскресенье 14:00 МСК
Московская область
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:3 0:4
Регулярный чемпионат
06 декабря 2020
Московская область
10 октября 2020
Суббота 10:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
8
МСМО 7.62
МСМО 7.62
0
2:0 4:0 2:0
Регулярный чемпионат
10 октября 2020
Уфа
09 октября 2020
Пятница 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
МСМО 7.62
МСМО 7.62
1
0:1 4:0 3:0
Регулярный чемпионат
09 октября 2020
Уфа