Вернуться назад
СКСО
Понедельник, 09 октября 2023 12:30 МСК
Екатеринбург
VS
Агидель
10 марта 2024
Воскресенье 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
10
0:4 1:2 0:4
Чемпионат Женской хоккейной лиги - Чемпионат России среди женских команд
10 марта 2024
Екатеринбург
07 марта 2024
Четверг 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
10
СКСО
СКСО
0
4:0 4:0 2:0
Чемпионат Женской хоккейной лиги - Чемпионат России среди женских команд
07 марта 2024
Уфа
06 марта 2024
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
СКСО
СКСО
1
1:0 0:1 4:0
Чемпионат Женской хоккейной лиги - Чемпионат России среди женских команд
06 марта 2024
Уфа
24 января 2024
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
11
СКСО
СКСО
1
4:0 3:0 4:1
Регулярный чемпионат
24 января 2024
Уфа
22 января 2024
Понедельник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
0
3:0 5:0 1:0
Регулярный чемпионат
22 января 2024
Уфа
21 января 2024
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
2:1 3:0 1:0
Регулярный чемпионат
21 января 2024
Уфа
12 октября 2023
Четверг 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
2
0:0 0:0 1:2
Регулярный чемпионат
12 октября 2023
Екатеринбург
10 октября 2023
Вторник 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:3 0:0 0:3
Регулярный чемпионат
10 октября 2023
Екатеринбург
09 октября 2023
Понедельник 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:3 0:4
Регулярный чемпионат
09 октября 2023
Екатеринбург
26 декабря 2022
Понедельник 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
6
1:2 1:0 0:4
Регулярный чемпионат
26 декабря 2022
Екатеринбург
25 декабря 2022
Воскресенье 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:2 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
25 декабря 2022
Екатеринбург
26 октября 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
СКСО
СКСО
2
1:0 1:2 1:0
Регулярный чемпионат
26 октября 2022
Уфа
25 октября 2022
Вторник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
14
СКСО
СКСО
2
2:0 6:1 6:1
Регулярный чемпионат
25 октября 2022
Уфа
09 марта 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
2:0 2:0 2:0
Регулярный чемпионат
09 марта 2022
Уфа
08 марта 2022
Вторник 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
СКСО
СКСО
2
2:0 0:1 2:1
Регулярный чемпионат
08 марта 2022
Уфа
17 октября 2021
Воскресенье 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
8
0:1 1:2 0:5
Регулярный чемпионат
17 октября 2021
Екатеринбург
16 октября 2021
Суббота 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
7
0:2 2:2 0:3
Регулярный чемпионат
16 октября 2021
Екатеринбург
12 февраля 2021
Пятница 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
6
0:0 0:4 1:2
Регулярный чемпионат
12 февраля 2021
Екатеринбург
11 февраля 2021
Четверг 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:4 0:0 0:2
Регулярный чемпионат
11 февраля 2021
Екатеринбург
21 октября 2020
Среда 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
8
СКСО
СКСО
0
5:0 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2020
Уфа
20 октября 2020
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
4:0 1:0 1:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2020
Уфа
20 февраля 2020
Четверг 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
20 февраля 2020
Екатеринбург
19 февраля 2020
Среда 17:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
8
1:2 1:4 0:2
Регулярный чемпионат
19 февраля 2020
Екатеринбург
21 октября 2019
Понедельник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
3:1 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2019
Уфа
20 октября 2019
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
СКСО
СКСО
2
1:1 4:1 0:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2019
Уфа
19 февраля 2019
Вторник 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
12
0:3 0:4 0:5
Регулярный чемпионат
19 февраля 2019
Екатеринбург
17 февраля 2019
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
15
1:4 0:7 0:4
Регулярный чемпионат
17 февраля 2019
Екатеринбург
16 февраля 2019
Суббота 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
16 февраля 2019
Екатеринбург
23 октября 2018
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
10
СКСО
СКСО
0
4:0 2:0 4:0
Регулярный чемпионат
23 октября 2018
Уфа
21 октября 2018
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
0
2:0 1:0 4:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2018
Уфа
20 октября 2018
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
11
СКСО
СКСО
1
3:0 5:0 3:1
Регулярный чемпионат
20 октября 2018
Уфа
06 марта 2018
Вторник 11:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
7
0:1 0:4 0:2
Регулярный чемпионат
06 марта 2018
Екатеринбург
05 марта 2018
Понедельник 13:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:4 0:3
Регулярный чемпионат
05 марта 2018
Екатеринбург
28 сентября 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
3
5:1 3:1 1:1
Регулярный чемпионат
28 сентября 2017
Уфа
27 сентября 2017
Среда 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
4:1 6:0 3:0
Регулярный чемпионат
27 сентября 2017
Уфа
12 марта 2017
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
2
4:0 6:1 5:1
Регулярный чемпионат
12 марта 2017
Уфа
10 марта 2017
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
3:0 4:0 6:1
Регулярный чемпионат
10 марта 2017
Уфа
09 марта 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
2
3:0 0:1 4:1
Регулярный чемпионат
09 марта 2017
Уфа
17 ноября 2016
Четверг 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
12
0:3 1:4 0:5
Регулярный чемпионат
17 ноября 2016
Екатеринбург
15 ноября 2016
Вторник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
10
1:3 0:2 1:5
Регулярный чемпионат
15 ноября 2016
Екатеринбург
14 ноября 2016
Понедельник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
7
0:1 1:3 0:3
Регулярный чемпионат
14 ноября 2016
Екатеринбург
23 января 2016
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
3
8:2 1:0 6:1
Регулярный чемпионат
23 января 2016
Уфа
22 января 2016
Пятница 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
12
СКСО
СКСО
3
7:1 3:2 2:0
Регулярный чемпионат
22 января 2016
Уфа
12 октября 2015
Понедельник 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
9
0:1 0:3 1:5
Регулярный чемпионат
12 октября 2015
Екатеринбург
11 октября 2015
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:1 0:2 0:2
Регулярный чемпионат
11 октября 2015
Екатеринбург