Вернуться назад
СКСО
Понедельник, 09 октября 2023 12:30 МСК
Екатеринбург
0:8
0:1 0:3 0:4
Агидель
  • Шибанова Анна 70
  • Маркова Илона 16
  • Дубей Елизавета 71
  • Коржакова Вероника 27
  • Маркова Илона 16
  • Печникова Мария 12
  • Маркова Илона 16
  • Сосина Ольга 18
Результат матча
  • 70 Шибанова Анна
03:17
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 87 Лучникова Полина
09:34
  • 16 Маркова Илона
22:05
  • 71 Дубей Елизавета
22:21
Удаление
02:00
Подножка
  • 72 Буторина Виктория
25:28
Удаление
01:59
Толчок клюшкой
  • 56 Хафизова Кристина
26:26
  • 27 Коржакова Вероника
28:25
Удаление
02:00
Подножка
  • 16 Капалина Диана
34:28
Удаление
02:00
Удар клюшкой
  • 13 Тюрина Ксения
35:02
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 27 Коржакова Вероника
43:56
  • 16 Маркова Илона
47:36
  • 12 Печникова Мария
49:45
Удаление
00:50
Подножка
  • 56 Хафизова Кристина
50:48
  • 16 Маркова Илона
51:38
Удаление
02:00
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 70 Шибанова Анна
55:59
Удаление
02:00
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 14 Лобурь Мария
56:21
  • 18 Сосина Ольга
57:04
СКСО
СКСО
Вратари
  • 76 Айнуллова Равиля
  • 30 Ашина Алёна
Защитники
  • 10 Абдулина Диана
  • 16 Капалина Диана
  • 8 Коваленко Дарья
  • 82 Куимова Ксения
  • 88 Сергеева Кристина
  • 56 Хафизова Кристина
Нападающие
  • 87 Ажбалина Арина
  • 18 Горячева Мария
  • 72 Буторина Виктория
  • 19 Ларшина Евгения
  • 78 Коковина Екатерина
  • 14 Лобурь Мария
  • 47 Лисина Марина
  • 27 Сычёва София
  • 95 Самойлова Валерия
  • 61 Шинкина Екатерина
Агидель
Агидель
Вратари
  • 92 Правило Надежда
  • 31 Пругова Анна
Защитники
  • 70 Шибанова Анна
  • 19 Свиридова Анна
  • 12 Печникова Мария
  • 15 Махмутова Ангелина
  • 96 Козырь Александра
  • 2 Баталова Мария
Нападающие
  • 16 Маркова Илона
  • 18 Сосина Ольга
  • 93 Роднова Елизавета
  • 87 Лучникова Полина
  • 13 Тюрина Ксения
  • 9 Митрофанова Элина
  • 27 Коржакова Вероника
  • 71 Дубей Елизавета
  • 88 Сафина Камиля
  • 8 Минкина Яна
  • 44 Зубкова Алёна
  • 10 Галиханова Камилла
Счет
0
8
Шайбы в большинстве
0
2
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
20
55
Количество полученных численных преимуществ
4
5
24 января 2024
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
11
СКСО
СКСО
1
4:0 3:0 4:1
Регулярный чемпионат
24 января 2024
Уфа
22 января 2024
Понедельник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
0
3:0 5:0 1:0
Регулярный чемпионат
22 января 2024
Уфа
21 января 2024
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
2:1 3:0 1:0
Регулярный чемпионат
21 января 2024
Уфа
12 октября 2023
Четверг 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
2
0:0 0:0 1:2
Регулярный чемпионат
12 октября 2023
Екатеринбург
10 октября 2023
Вторник 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:3 0:0 0:3
Регулярный чемпионат
10 октября 2023
Екатеринбург
26 декабря 2022
Понедельник 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
6
1:2 1:0 0:4
Регулярный чемпионат
26 декабря 2022
Екатеринбург
25 декабря 2022
Воскресенье 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:2 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
25 декабря 2022
Екатеринбург
26 октября 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
СКСО
СКСО
2
1:0 1:2 1:0
Регулярный чемпионат
26 октября 2022
Уфа
25 октября 2022
Вторник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
14
СКСО
СКСО
2
2:0 6:1 6:1
Регулярный чемпионат
25 октября 2022
Уфа
09 марта 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
2:0 2:0 2:0
Регулярный чемпионат
09 марта 2022
Уфа
08 марта 2022
Вторник 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
СКСО
СКСО
2
2:0 0:1 2:1
Регулярный чемпионат
08 марта 2022
Уфа
17 октября 2021
Воскресенье 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
8
0:1 1:2 0:5
Регулярный чемпионат
17 октября 2021
Екатеринбург
16 октября 2021
Суббота 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
7
0:2 2:2 0:3
Регулярный чемпионат
16 октября 2021
Екатеринбург
12 февраля 2021
Пятница 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
6
0:0 0:4 1:2
Регулярный чемпионат
12 февраля 2021
Екатеринбург
11 февраля 2021
Четверг 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:4 0:0 0:2
Регулярный чемпионат
11 февраля 2021
Екатеринбург
21 октября 2020
Среда 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
8
СКСО
СКСО
0
5:0 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2020
Уфа
20 октября 2020
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
4:0 1:0 1:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2020
Уфа
20 февраля 2020
Четверг 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
20 февраля 2020
Екатеринбург
19 февраля 2020
Среда 17:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
8
1:2 1:4 0:2
Регулярный чемпионат
19 февраля 2020
Екатеринбург
21 октября 2019
Понедельник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
3:1 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2019
Уфа
20 октября 2019
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
СКСО
СКСО
2
1:1 4:1 0:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2019
Уфа
19 февраля 2019
Вторник 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
12
0:3 0:4 0:5
Регулярный чемпионат
19 февраля 2019
Екатеринбург
17 февраля 2019
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
15
1:4 0:7 0:4
Регулярный чемпионат
17 февраля 2019
Екатеринбург
16 февраля 2019
Суббота 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
16 февраля 2019
Екатеринбург
23 октября 2018
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
10
СКСО
СКСО
0
4:0 2:0 4:0
Регулярный чемпионат
23 октября 2018
Уфа
21 октября 2018
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
0
2:0 1:0 4:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2018
Уфа
20 октября 2018
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
11
СКСО
СКСО
1
3:0 5:0 3:1
Регулярный чемпионат
20 октября 2018
Уфа
06 марта 2018
Вторник 11:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
7
0:1 0:4 0:2
Регулярный чемпионат
06 марта 2018
Екатеринбург
05 марта 2018
Понедельник 13:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:4 0:3
Регулярный чемпионат
05 марта 2018
Екатеринбург
28 сентября 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
3
5:1 3:1 1:1
Регулярный чемпионат
28 сентября 2017
Уфа
27 сентября 2017
Среда 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
4:1 6:0 3:0
Регулярный чемпионат
27 сентября 2017
Уфа
12 марта 2017
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
2
4:0 6:1 5:1
Регулярный чемпионат
12 марта 2017
Уфа
10 марта 2017
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
3:0 4:0 6:1
Регулярный чемпионат
10 марта 2017
Уфа
09 марта 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
2
3:0 0:1 4:1
Регулярный чемпионат
09 марта 2017
Уфа
17 ноября 2016
Четверг 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
12
0:3 1:4 0:5
Регулярный чемпионат
17 ноября 2016
Екатеринбург
15 ноября 2016
Вторник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
10
1:3 0:2 1:5
Регулярный чемпионат
15 ноября 2016
Екатеринбург
14 ноября 2016
Понедельник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
7
0:1 1:3 0:3
Регулярный чемпионат
14 ноября 2016
Екатеринбург
23 января 2016
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
3
8:2 1:0 6:1
Регулярный чемпионат
23 января 2016
Уфа
22 января 2016
Пятница 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
12
СКСО
СКСО
3
7:1 3:2 2:0
Регулярный чемпионат
22 января 2016
Уфа
12 октября 2015
Понедельник 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
9
0:1 0:3 1:5
Регулярный чемпионат
12 октября 2015
Екатеринбург
11 октября 2015
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:1 0:2 0:2
Регулярный чемпионат
11 октября 2015
Екатеринбург