Вернуться назад
Агидель
  • 91 Миллс Алена
  • 27 Коржакова Вероника
  • 27 Коржакова Вероника
  • 93 Роднова Елизавета
  • 96 Козырь Александра
  • 16 Маркова Илона
  • 27 Коржакова Вероника
  • 27 Коржакова Вероника
  • 2 Баталова Мария
  • 9 Митрофанова Элина
  • 91 Миллс Алена
Среда, 24 января 2024 15:00 МСК
Уфа
11:1
4:0 3:0 4:1
СКСО
  • Сычёва София 27
Результат матча
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 11 Федоркова Екатерина
02:24
  • 91 Миллс Алена
08:30
  • 27 Коржакова Вероника
09:48
  • 27 Коржакова Вероника
12:29
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 96 Козырь Александра
14:54
Удаление
02:00
Неправильная атака
  • 8 Коваленко Дарья
16:26
  • 93 Роднова Елизавета
18:51
Удаление
01:09
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  • 47 Лисина Марина
19:20
Удаление
02:00
Подножка
  • 18 Горячева Мария
19:54
  • 96 Козырь Александра
20:29
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 18 Горячева Мария
27:09
Удаление
02:00
Подножка
  • 11 Федоркова Екатерина
29:18
Удаление
02:00
Задержка клюшки соперника
  • 70 Шибанова Анна
29:30
Удаление
04:00
Грубость
  • 70 Шибанова Анна
29:30
Удаление
02:00
Удар клюшкой
  • 88 Сергеева Кристина
29:30
  • 16 Маркова Илона
30:25
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 61 Шинкина Екатерина
30:42
  • 27 Коржакова Вероника
37:54
  • 27 Коржакова Вероника
40:24
  • 27 Сычёва София
42:00
Удаление
02:00
Задержка соперника
  • 12 Печникова Мария
43:07
  • 2 Баталова Мария
49:26
  • 9 Митрофанова Элина
49:54
  • 91 Миллс Алена
56:05
Агидель
Агидель
Вратари
  • 31 Пругова Анна
  • 92 Морозова Надежда
Защитники
  • 2 Баталова Мария
  • 96 Козырь Александра
  • 19 Свиридова Анна
  • 15 Махмутова Ангелина
  • 12 Печникова Мария
  • 70 Шибанова Анна
Нападающие
  • 27 Коржакова Вероника
  • 18 Сосина Ольга
  • 93 Роднова Елизавета
  • 16 Маркова Илона
  • 91 Миллс Алена
  • 9 Митрофанова Элина
  • 13 Тюрина Ксения
  • 10 Галиханова Камилла
  • 71 Дубей Елизавета
  • 87 Лучникова Полина
  • 8 Минкина Яна
  • 88 Сафина Камиля
СКСО
СКСО
Вратари
  • 76 Айнуллова Равиля
  • 50 Захарченко Анастасия
Защитники
  • 88 Сергеева Кристина
  • 56 Хафизова Кристина
  • 82 Куимова Ксения
  • 8 Коваленко Дарья
  • 16 Капалина Диана
  • 71 Кадирова Айзиля
  • 10 Абдулина Диана
Нападающие
  • 27 Сычёва София
  • 61 Шинкина Екатерина
  • 11 Федоркова Екатерина
  • 95 Самойлова Валерия
  • 14 Лобурь Мария
  • 47 Лисина Марина
  • 19 Ларшина Евгения
  • 18 Горячева Мария
  • 72 Буторина Виктория
Счет
11
1
Шайбы в большинстве
1
0
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
50
16
Количество полученных численных преимуществ
7
2
22 января 2024
Понедельник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
0
3:0 5:0 1:0
Регулярный чемпионат
22 января 2024
Уфа
21 января 2024
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
2:1 3:0 1:0
Регулярный чемпионат
21 января 2024
Уфа
12 октября 2023
Четверг 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
2
0:0 0:0 1:2
Регулярный чемпионат
12 октября 2023
Екатеринбург
10 октября 2023
Вторник 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:3 0:0 0:3
Регулярный чемпионат
10 октября 2023
Екатеринбург
09 октября 2023
Понедельник 12:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:3 0:4
Регулярный чемпионат
09 октября 2023
Екатеринбург
26 декабря 2022
Понедельник 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
6
1:2 1:0 0:4
Регулярный чемпионат
26 декабря 2022
Екатеринбург
25 декабря 2022
Воскресенье 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:2 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
25 декабря 2022
Екатеринбург
26 октября 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
3
СКСО
СКСО
2
1:0 1:2 1:0
Регулярный чемпионат
26 октября 2022
Уфа
25 октября 2022
Вторник 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
14
СКСО
СКСО
2
2:0 6:1 6:1
Регулярный чемпионат
25 октября 2022
Уфа
09 марта 2022
Среда 15:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
2:0 2:0 2:0
Регулярный чемпионат
09 марта 2022
Уфа
08 марта 2022
Вторник 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
4
СКСО
СКСО
2
2:0 0:1 2:1
Регулярный чемпионат
08 марта 2022
Уфа
17 октября 2021
Воскресенье 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
8
0:1 1:2 0:5
Регулярный чемпионат
17 октября 2021
Екатеринбург
16 октября 2021
Суббота 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
7
0:2 2:2 0:3
Регулярный чемпионат
16 октября 2021
Екатеринбург
12 февраля 2021
Пятница 13:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
6
0:0 0:4 1:2
Регулярный чемпионат
12 февраля 2021
Екатеринбург
11 февраля 2021
Четверг 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
6
0:4 0:0 0:2
Регулярный чемпионат
11 февраля 2021
Екатеринбург
21 октября 2020
Среда 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
8
СКСО
СКСО
0
5:0 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2020
Уфа
20 октября 2020
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
0
4:0 1:0 1:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2020
Уфа
20 февраля 2020
Четверг 10:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
20 февраля 2020
Екатеринбург
19 февраля 2020
Среда 17:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
8
1:2 1:4 0:2
Регулярный чемпионат
19 февраля 2020
Екатеринбург
21 октября 2019
Понедельник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
6
СКСО
СКСО
1
3:1 1:0 2:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2019
Уфа
20 октября 2019
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
5
СКСО
СКСО
2
1:1 4:1 0:0
Регулярный чемпионат
20 октября 2019
Уфа
19 февраля 2019
Вторник 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
12
0:3 0:4 0:5
Регулярный чемпионат
19 февраля 2019
Екатеринбург
17 февраля 2019
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
15
1:4 0:7 0:4
Регулярный чемпионат
17 февраля 2019
Екатеринбург
16 февраля 2019
Суббота 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
3
0:0 0:2 0:1
Регулярный чемпионат
16 февраля 2019
Екатеринбург
23 октября 2018
Вторник 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
10
СКСО
СКСО
0
4:0 2:0 4:0
Регулярный чемпионат
23 октября 2018
Уфа
21 октября 2018
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
0
2:0 1:0 4:0
Регулярный чемпионат
21 октября 2018
Уфа
20 октября 2018
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
11
СКСО
СКСО
1
3:0 5:0 3:1
Регулярный чемпионат
20 октября 2018
Уфа
06 марта 2018
Вторник 11:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
7
0:1 0:4 0:2
Регулярный чемпионат
06 марта 2018
Екатеринбург
05 марта 2018
Понедельник 13:30 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
8
0:1 0:4 0:3
Регулярный чемпионат
05 марта 2018
Екатеринбург
28 сентября 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
9
СКСО
СКСО
3
5:1 3:1 1:1
Регулярный чемпионат
28 сентября 2017
Уфа
27 сентября 2017
Среда 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
4:1 6:0 3:0
Регулярный чемпионат
27 сентября 2017
Уфа
12 марта 2017
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
2
4:0 6:1 5:1
Регулярный чемпионат
12 марта 2017
Уфа
10 марта 2017
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
13
СКСО
СКСО
1
3:0 4:0 6:1
Регулярный чемпионат
10 марта 2017
Уфа
09 марта 2017
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
7
СКСО
СКСО
2
3:0 0:1 4:1
Регулярный чемпионат
09 марта 2017
Уфа
17 ноября 2016
Четверг 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
12
0:3 1:4 0:5
Регулярный чемпионат
17 ноября 2016
Екатеринбург
15 ноября 2016
Вторник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
2
Агидель
Агидель
10
1:3 0:2 1:5
Регулярный чемпионат
15 ноября 2016
Екатеринбург
14 ноября 2016
Понедельник 11:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
7
0:1 1:3 0:3
Регулярный чемпионат
14 ноября 2016
Екатеринбург
23 января 2016
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
15
СКСО
СКСО
3
8:2 1:0 6:1
Регулярный чемпионат
23 января 2016
Уфа
22 января 2016
Пятница 17:00 МСК
Уфа
Агидель
Агидель
12
СКСО
СКСО
3
7:1 3:2 2:0
Регулярный чемпионат
22 января 2016
Уфа
12 октября 2015
Понедельник 15:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
1
Агидель
Агидель
9
0:1 0:3 1:5
Регулярный чемпионат
12 октября 2015
Екатеринбург
11 октября 2015
Воскресенье 12:00 МСК
Екатеринбург
СКСО
СКСО
0
Агидель
Агидель
5
0:1 0:2 0:2
Регулярный чемпионат
11 октября 2015
Екатеринбург