Вернуться назад
Егор Сучков: «Это был не самый простой матч, хорошо, что мы его выиграли»
Толпар
24.01.2020
Егор Сучков: «Это был не самый простой матч, хорошо, что мы его выиграли»
Автор красивейшей заброшенной шайбы в ворота «Мамонтов Югры» подвёл итоги прошедшей встречи. 

Егор Сучков, нападающий молодёжной команды «Толпар»: - Хорошая игра, нам противостоял активный соперник. Они охотно ввязываются в борьбу. Это был не самый простой матч, хорошо, что мы его выиграли.

- В первом периоде преимуществом владели «толпаровцы», а вот во втором и третьем периодах инициативой владели гости. Осознано играли на удержание счёта и немного сбавили обороты?
- Я бы не сказал. Возможно, у нас что-то не получалось, но мы не играли по счёту. Надо было забивать, моменты у нас были, просто надо было их реализовать.

- Есть объяснение, почему сегодня не получилась игра в большинстве?
- На самом деле, да, в большинстве у нас не всё получается. Но мы работаем на тренировках, в последние дни пытались что-то сделать, пока не получается. Будем работать.

- Самая красивая шайба в сегодняшней встрече была забита тобой, когда ты элегантно обыграл голкипера ханты-мансийцев при выходе 1 в 0. Такие «фишечки» отрабатываешь на тренировках?
- Да, на тренировках всегда пытаемся что-то такое сделать. В тот момент, когда забивал, у меня была изначально такая задумка, получилось. Возможно, немного повезло. 

- Меньше суток до завтрашнего матча. Как нужно провести это время?
- Уже все привыкли к такому графику. Наш тренер по физподготовке нас правильно подготовит и всё будет нормально.