Вернуться назад
Елизавета Роднова: «Для меня игры ЖХЛ – самый любимый сериал»
Агидель
24.01.2023
Елизавета Роднова: «Для меня игры ЖХЛ – самый любимый сериал»
Форвард «Агидели» Елизавета Роднова подвела итоги матча с «КРС Шэньчжэнь» (3:1).

– В целом, результатом не очень довольны, в завершении нам не везло. Были моменты, когда казалось что вот уже всё, будет гол, но нет – шайба осталась на ленточке. Допускали ошибки в обороне, контратаки, но нас здорово выручила Анна Пругова. Не смогли реализовать численное преимущество 5x3. Разберём все ошибки и постараемся их исправить ко второму матчу.

– Изменился ли соперник по сравнению с первыми очными матчами? Тогда были две уверенные сухие победы.

– Если обратить внимание на предыдущие наши игры с китайской командой, то можно сказать, что они придерживаются одному и тому же североамериканскому стилю игры. Он нам хорошо знаком, поэтому были готовы к тому, что предложит соперник. Если говорить о содержание игры, то всё очень похоже с предыдущими встречами.

– Близится концовка сезона. Следите за турнирной таблицей и за тем, кто может стать соперником по плей-офф?

– За турнирной таблицей, честно скажу, не слежу, но игры других команд стараюсь не пропускать. Мне очень интересно изучать соперника, смотреть за их работой, какие у них изменения в игре, над чем работают. Стараюсь обращать внимание на всякие мелочи. Для меня игры ЖХЛ – это самый любимый сериал. Фаворитов нет, все игры интересны по-своему.