Вернуться назад
Эрик Галиев: «У нас не получилось правильно сыграть» 
Толпар
04.03.2022
Эрик Галиев: «У нас не получилось правильно сыграть» 
Форвард «юлаевской молодёжки» подвёл итоги второго домашнего матча с «Ладьёй». 

Форвард «юлаевской молодёжки» подвёл итоги второго домашнего матча с «Ладьёй». 

Эрик Галиев, нападающий молодёжной команды «Толпар»:

- Начали неплохо, атаковали, забили первыми, но мы очень плохо начали третий отрезок. Два раз удалились и пропустили, следом контратака и снова гол. Пришлось отыгрываться, но не получилось.

- Третий период получился таким куражным. Сначала соперник значительно был лучше, потом мы перехватили инициативу. Вышли недонастроенными?
- Может быть, мы просто очень сильно хотели забить и перестарались, удалялись. 

- Как отметил Лев Бердичевский, вчера играли не особо удачно и победили, а сегодня играли хорошо, но проиграли. Почему получились такие разные матчи?
- Сегодня у нас было много удалений и это привело к поражению. Вчера, наоборот, нам повезло, мы больше забили в большинстве и выиграли. 

- «Ладья» уже не имеет шансов на плей-офф, к тому же, в этих встречах играла в три звена. Можно ли говорить о недонастрое в этих матчах? 
- Нет, настраивались мы хорошо, но не получилось у нас правильно сыграть. Немного странный хоккей с нашей стороны был и много удалений. 

- Два до завершения регулярного чемпионата. Вас уже посещают мысли о плей-офф? Думаете о предстоящих соперниках? 
- Конечно, нас посещают мысли о соперниках, но пока мы не знаем, с кем сыграем. В любом случае будем настраиваться только на победу!