Вернуться назад
Григорий Панин: «Для нас матч сложился удачно»
Салават Юлаев
23.02.2022
Григорий Панин: «Для нас матч сложился удачно»
Капитан «юлаевцев» подвел итоги игры с минским «Динамо», которая стала заключительной контрольной встречей перед стартом плей-офф КХЛ

Капитан «юлаевцев» подвел итоги игры с минским «Динамо», которая стала заключительной контрольной встречей перед стартом плей-офф КХЛ.

Григорий Панин, защитник ХК «Салават Юлаев»: - Был достаточно интересный матч. Для нас и для соперника это была последняя игра перед началом плей-офф. Важная встреча – было необходимо «отточить» наши схемы и дисциплину, посмотреть сочетания звеньев. Конечно, у нас в запасе есть еще и олимпийская тройка (смеется). Спасибо «Динамо» за эту игру. Для нас матч сложился удачно: здорово работали в обороне и атаке, в большинстве ребята хорошо взаимодействовали.

- Томи Ламса сказал, что доволен матчем. Были ли какие-то шероховатости в ходе игры? Набираете оптимальные кондиции перед плей-офф?
- Мы стараемся набрать оптимальную форму, потому что такого прецедента - чтобы в течение сезона был двухмесячный перерыв - КХЛ ещё не знала. Все покажут первые матчи плей-офф, но в общем и целом, думаю, мы неплохо смотримся.

- Как поздравили финских олимпийцев с победой?
- Мы их еще ждем. Думаю, что мы увидим проставу от них! (смеется). Пацанов мы обязательно встретим и поздравим.

- Несколько слов болельщикам перед плей-офф.
- Мы всех ждем на матчах, нам нужна и важна поддержка. Вы – наш шестой игрок. Всех ждём на хоккее!