Вернуться назад
Игроки ХК «Салават Юлаев» прошли плановый медосмотр 
Салават Юлаев
08.02.2019
Игроки ХК «Салават Юлаев» прошли плановый медосмотр 
После небольшой паузы хоккеисты возобновили работу

Сегодня игроки ХК «Салават Юлаев» прошли плановый медосмотр на базе Республиканского врачебно-физкультурного диспансера. В то время как Антон Бурдасов, Александр Кадейкин и Захар Арзамасцев защищают честь сборной России на Шведских играх, остальные хоккеисты сдали экспресс-тесты и начинают подготовку к Дальневосточному выезду. 

Тему Хартикайнен, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Я был в Уфе вместе с семьей, тем более погода такая же, как в Финляндии (смеется). Кто-то из парней успел съездить домой, кто-то – на отдых, надеюсь, все хорошо провели время. Теперь же пришла пора тренироваться с новыми силами».



Юха Метсола, вратарь ХК «Салават Юлаев»: «Все отлично. Все выходные был в Уфе со своей семьей. Решили никуда не ездить, потому что не так просто путешествовать с двумя маленькими детьми. В общем, отдыхал и набирался сил. Совсем скоро плей-офф, так что небольшой отдых весьма кстати, чтобы подготовиться к играм на вылет». 


Филип Ларсен, защитник ХК «Салават Юлаев»: «Я летал в Данию, приятно было вернуться домой. Моя девушка беременна, это будет наш первый ребенок. В течение всего сезона она там, поэтому очень счастлив, что наконец-то увиделись. Перед плей-офф всегда важно немного отдохнуть и подумать о чем-то другом, кроме хоккея».