Новости СДЮШОР
СДЮШОР03.02.2020

Команды СДЮШОР ХК «Салават Юлаев» провели очередные матчи в рамках первенства России зоны «Урал-Западная Сибирь».

Команда 2002 года рождения на малом льду Дворца Спорта принимала гостей из Ханты-Мансийска. В первом матче хоккеисты «Югры» выдали ударный первый период и благодаря этому одержали уверенную победу. Во второй игре уфимцы были близки к реваншу, однако югорчане, реализовав большинство, паритет восстановили, а в овертайме установили окончательный счет в свою пользу. После 28 игр команда Бориса Тимофеева набрала 63 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

1 февраля, «Салават Юлаев-2002» - «Югра-ЮКИОР-2002», 0:4 (0:3, 0:0, 0:1).
2 февраля, «Салават Юлаев-2002» - «Югра-ЮКИОР-2002», 2:3ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1).

Команда 2004 года рождения гостила в Ханты-Мансийске. Первой матч хозяева провели весьма активно, а наши ребята не сумели навязать сопернику борьбу. Во второй игре шла упорная борьба и в итоге все решила одна единственная шайба, которую забросили югорчане.

1 февраля, «Югра-ЮКИОР-2004» - «Салават Юлаев-2004», 10:2 (3:0, 5:1, 2:1).
2 февраля, «Югра-ЮКИОР-2004» - «Салават Юлаев-2004», 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).