Вернуться назад
Новости СДЮШОР
СДЮШОР
13.01.2020

Команды СДЮШОР ХК «Салават Юлаев» провели очередные матчи в рамках первенства России зоны «Урал-Западная Сибирь».

Команда 2002 года рождения на малом льду Дворца Спорта принимала «ястребов» из Омска. Оба матча выдались упорными и в итоге соперники обменялись победами. В первой встрече сильнее были омичи, но во второй игре подопечные Бориса Тимофеева, одержав крупную победу, взяли убедительный реванш. «Сухарь» на свой счет записал Богдан Выприцкий, отразивший 43 броска гостей.

11 января, «Салават Юлаев-2002» - «Ястребы-2002», 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).
12 января, «Салават Юлаев-2002» - «Ястребы-2002», 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

Воспитанники 2003 года рождения гостили в Омске у местного «Авангарда». В первой игре команды поочередно выходили вперед, и в итоге встреча перешла в буллитную серию, победу в которой нашей команде принес точный бросок Аяза Саитбаталова. Во втором матче соперникам снова не хватило 60-ти минут основного времени – хозяева одержали победу в овертайме.

11 января, «Авангард-2003» - «Салават Юлаев-2003», 3:4Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 0:1).
12 января, «Авангард-2003» - «Салават Юлаев-2003», 2:1ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

В эти же дни команда 2004 года рождения проводила свои гостевые матчи против сверстников из «Авангарда». К сожалению, набрать очки в выездных играх нашим ребятам не удалось.

11 января, «Авангард-2004» - «Салават Юлаев-2004», 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).
12 января, «Авангард-2004» - «Салават Юлаев-2004», 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

Юные «юлаевцы» 2005 года рождения принимали на домашней площадке соперников из Омска. Гости в непростых матчах все же дважды оказались сильнее хозяев.

11 января, «Салават Юлаев-2005» - «Авангард-2005», 2:3 (1:3, 1:0, 0:0).
12 января, «Салават Юлаев-2005» - «Авангард-2005», 0:4 (0:1, 0:1, 0:2).

Наши воспитанники 2006 года рождения успешно съездили в Челябинск. Подопечные Михаила Потапова дважды разгромили «Метеор-Сигнал», забив сопернику в сумме 17 голов.

6 января, «Метеор-Сигнал-2006» - «Салават Юлаев-2006», 3:8 (0:5, 1:0, 2:3).
7 января, «Метеор-Сигнал-2006» - «Салават Юлаев-2006», 1:9 (1:2, 0:4, 0:3).

«Салават Юлаев-2007» проводил выездные матчи в Казахстане. В первой игре против столичного «Барыса» юные «юлаевцы» сломили сопротивление хозяев и одержали трудовую победу. Во второй встрече, к сожалению, наши ребята упустили преимущество в три шайбы и уступили хозяевам.

7 января, «Барыс-2007» - «Салават Юлаев-2007», 3:4 (1:2, 2:1, 0:1).
8 января, «Барыс-2007» - «Салават Юлаев-2007», 4:3 (0:2, 2:1, 2:0).