

Нападающий «Агидели» Ольга Сосина подвела итоги серии с «Торнадо» (0:2, 4:2, 5:2).
– Подведите итоги матча и серии. Как удалось переключиться после поражения в первой встрече?
– Команда находится не в самом своём оптимальном состоянии, после каждого матча делаем работу над ошибками. Сегодня удалось реализовать большинство, есть ещё положительные моменты. Пока хромает реализация моментов, поэтому пытаемся взаимодействовать в разных игровых сочетаниях. Мы всегда стараемся играть на победу, так что, если вчера не получилось, сегодня получится. Главное, не терять надежду, выходить и играть с первой до последней минуты.
– Какие впечатления от хет-трика? Настраивались сегодня как-то по-особенному?
– Сказать, что был особый настрой, не могу. Я отдаюсь игре полностью, несмотря ни на что. Честно сказать, отдать пас или забить гол у меня вызывают одинаковые эмоции и чувства. Но самое важное и приятное, это когда команда побеждает. Мне удалось оформить хет-трик, но это не только моя заслуга, но и партнёров.
– Как оцените первую домашнюю серию в целом?
– Если обобщить все матчи, то я могу смело сказать, что были интересные противостояния, не похожие друг на друга. Девчонки молодцы, вратари держали нас в игре на протяжении всей серии. Хочется поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на трудные моменты, верят в нас и остаются с нами. Спасибо им огромное!