Вернуться назад
«Получился мини-праздник»
Салават Юлаев
25.12.2021
«Получился мини-праздник»
Итоги матча против «Автомобилиста» подвели защитник Павел Коледов и форвард Виктор Тихонов

Итоги матча против «Автомобилиста» подвели защитник Павел Коледов и форвард Виктор Тихонов.

Виктор Тихонов, нападающий ХК «Салават Юлаев»: Молодцы, выиграли. Удачно забили в первом периоде четыре шайбы. Не сказал бы, что первый период закончили по счету, соперник играл активно. Здорово, что сегодня была хорошая реализация. Хорошо, что довели игру до победы.

Павел Коледов, защитник ХК «Салават Юлаев»: - Нечего добавить (смеется).

- Виктор, вы повторили собственный рекорд по набранным очкам в шести играх подряд. Можно ли сказать, что вы нашли своё место в большинстве «Салавата»?
- Когда играешь в большинстве с такими мастерами, которые всё умеют, главное найти их клюшку - и они всё сами сделают. Везёт, что я играю в такой бригаде.

- Павел, сегодня забросили. Рассчитывали, что так шайба от конька отскочит?
- Был просто наброс на ворота. Должно было быть какое-то подправление от наших игроков. Получилось как получилось. Хорошо, что это был гол.

- Был ретро-матч со «Спартаком», сегодня игра в атмосфере «Мишкопада». Интересно принимать участие в таких особенных встречах?
Коледов:
- Безусловно! Сегодня был последний домашний матч в этом году. Хотелось порадовать болельщиков. Был только победный настрой.
Тихонов: - Получился мини-праздник. Было очень круто. Думал, что мишки полетят после гола (смеется). Самое главное, что наши болельщики ушли с матча довольные, как и мы.

- Павел, тренерский штаб как-то следит за тем, как вы проводите свободное время?
- У игрока есть свои выходные, это личное дело. Ты должен выходить на игру готовый, на стопроцентной концентрации и хорошо играть. Недавно мы с Гришей [Паниным] смотрели красивые места Башкортостана. Считаю, что это придает мотивации.